Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#121
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
блин а у меня в начале зимы началась проблема со стартером .... щелкает, а не крутит.....((

RAV у меня араб, мне интересно просто..... у Европейцев или Американцев на задних сиденьях печка есть?))
  • 0

#122
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

блин а у меня в начале зимы началась проблема со стартером .... щелкает, а не крутит.....((
RAV у меня араб, мне интересно просто..... у Европейцев или Американцев на задних сиденьях печка есть?))

Похоже, что аккумулятор слабый, вот бендекс срабатывает, а мощи крутить нет.
  • 0

#123
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


блин а у меня в начале зимы началась проблема со стартером .... щелкает, а не крутит.....((
RAV у меня араб, мне интересно просто..... у Европейцев или Американцев на задних сиденьях печка есть?))

Похоже, что аккумулятор слабый, вот бендекс срабатывает, а мощи крутить нет.

если дело не в аккумуляторе, а в самом стартере, то, на крайний случай, это лечиться по-народному. При заводе (момент когда стартер крутить должен) постучать по нему чем-то тяжёлым (балонником например, но не сильно). Если после этой процедуры стартер ожил, то светит ремонт стартера либо замена.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.01.2013, 13:32:58

  • 0

#124
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

если дело не с аккумуляторе а в самом стартере, то на крайний случай это лечиться по-народному. При заводе (момент когда стартер крутить должен) постучать по нему чем-то тяжёлым (балонником например, но не сильно). Если после этой процедуры стартер ожил, то светит ремонт стартера либо замена.

Ромашка, щас ты насоветуешь народные методы :dont: :lol: . Щас человек полезет с молотком, не туда ударит и что-нибудь сломает :D . А вообще я видел на одном немецком стартере было написано "Не бить молотком" :D , чему был удивлен, как немецкие конструкторы предусмотрели это.

Сообщение отредактировал Рябина: 08.01.2013, 13:25:15

  • 0

#125
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


если дело не с аккумуляторе а в самом стартере, то на крайний случай это лечиться по-народному. При заводе (момент когда стартер крутить должен) постучать по нему чем-то тяжёлым (балонником например, но не сильно). Если после этой процедуры стартер ожил, то светит ремонт стартера либо замена.

Ромашка, щас ты насоветуешь народные методы :dont: :lol: . Щас человек полезет с молотком, не туда ударит и что-нибудь сломает :D . А вообще я видел на одном немецком стартере было написано "Не бить молотком" :D , чему был удивлен, как немецкие конструкторы предусмотрели это.

ну я ж говорю крайний случай))) немецкие конструкторы не предусмотели, что у СНГовских автолюбителей молотка в машине нет, а "не бить балонником" они не писали :D
PS^ хотела ещё написать, что эту народную процедуру проводить только в случае наличия 100% знания, где в машине стартер
Специально для девушек, стартер это не та часть куда ключ вставляется :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 08.01.2013, 13:34:03

  • 0

#126
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
подскажите плиз, как пассажирское сиденье (рядом с водителем которое) опустить имено сидушку, а то что то высоко
  • 0

#127
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

подскажите плиз, как пассажирское сиденье (рядом с водителем которое) опустить имено сидушку, а то что то высоко

Модель авто?

Уважаемые коллеги укажите в подписи модель своих авто, так легче понять Вас и ответить вопрос.
  • 0

#128
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
ок, учту... почитал в инете ...никак :) не регулируемая оказывается
  • 0

#129
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений
Скажите а Сагит ещё занимается разбором? А то позвонил на сотовый, а там всё время - оставьте сообщение! Если да то можете в этом форуме указать его новые или старые координаты. А если нет, то подсказать адреса разборов по RAV 4 первого поколения. Заранее спасибо!!
  • 0

#130
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Скажите а Сагит ещё занимается разбором? А то позвонил на сотовый, а там всё время - оставьте сообщение! Если да то можете в этом форуме указать его новые или старые координаты. А если нет, то подсказать адреса разборов по RAV 4 первого поколения. Заранее спасибо!!

Сагит занимается разбором, позвоните ему на домашний или лучше заедьте к нему.
Что именно нужно Вам?
  • 0

#131
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Скажите а Сагит ещё занимается разбором? А то позвонил на сотовый, а там всё время - оставьте сообщение! Если да то можете в этом форуме указать его новые или старые координаты. А если нет, то подсказать адреса разборов по RAV 4 первого поколения. Заранее спасибо!!

Добрый день,знаю один авто разбор находится в гаражах,заезд со стороны Рыскулова.
Короче спускаетесь по Саина вниз проезжаете Ташкенскую развязку,едем вниз уже на Рыскулова,дорога делает плавный поворот на право, едем дальше в впереди видим пешеходный мост через дорогу,его проезжаем и от него метров примерно 50 будет поворот на право,перед большим СТО.Повернули и едем дальше.Примерно 50-60 метров будет еще один поворот на право,и увидите перед собой ворота,они бывают обычно открытыми,но висит трос.Как только заехали во внутрь повернули на лево и вниз с горочки спустились,и поехали прямо вдоль гаражей примерно метров 30.Там и останавливаемся выходим,спрашиваем, где открытый гараж любой.Где здесь Рустик. Там его почти все знают, так вот он и занимается разбором РАФИКОВ , у него почти все есть,и не надо стеснятся спрашиваем и ТОРГУЕМСЯ. :hi:
  • 0

#132
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сагит занимается разбором, позвоните ему на домашний или лучше заедьте к нему.

Как то решил к не му заехать, созвонился,узнал адрес,поехал.
Так блин заблудился,решил позвонить что бы конкретно узнать где он находится.
Звоню а мне блин в ответ ЦЕНДРУЛЕ...а звонил на сотовый.
Блин так к не му и не попал. :smoke:

Сообщение отредактировал A537: 13.01.2013, 14:30:56

  • 0

#133
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Сагит занимается разбором, позвоните ему на домашний или лучше заедьте к нему.

Как то решил к не му заехать, созвонился,узнал адрес,поехал.
Так блин заблудился,решил позвонить что бы конкретно узнать где он находится.
Звоню а мне блин в ответ ЦЕНДРУЛЕ...а звонил на сотовый.
Блин так к не му и не попал. :smoke:

Даа, к нему так просто не попадешь, т.е. надо знать схему проезда. Надо повернуть с Ташкентской в сторону магазина торгующий кондерами Fantasia, затем на последнем повороте направо и еще раз направо, дом его слева будет. Схему проезда прилагаю в следующем сообщении.

Сообщение отредактировал Рябина: 13.01.2013, 17:04:51

  • 0

#134
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений
Схема проезда к Сагату.

Прикреплённые изображения:

  • Sagat.JPG

  • 2

#135
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо всем большое! Позвонил на домашний, его пока нет в городе, будет после 17-го.
  • 0

#136
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Спасибо всем большое! Позвонил на домашний, его пока нет в городе, будет после 17-го.

Так что нужно купить? Может эту деталь не стоить брать б.у.
  • 0

#137
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений
Дверь заднюю.
  • 0

#138
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Дверь заднюю.

У него есть, даже вроде разных цветов.
  • 0

#139
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Схема проезда к Сагату.

Вот блин спасибо,значит я всего лишь 10 метров не доехал.Надо было 2 раза повернуть на право ,а я один раз повернул.
Следующий раз правильно поеду.
Спасибо за подсказку. :hi:
  • 0

#140
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Схема проезда к Сагату.

Вот блин спасибо,значит я всего лишь 10 метров не доехал.Надо было 2 раза повернуть на право ,а я один раз повернул.
Следующий раз правильно поеду.
Спасибо за подсказку. :hi:

Велькам! :hi:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.