Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#1381
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Галант, РАВ второго поколения?

3-го... Синенький такой:

Задумался, может пригнать к тебе в Караганду, показать, чтобы посоветовал там, подшаманить, и продать подороже.

Просто жалко, машинка то классная. Просто опыта в ремонте и уходе не достает.

Без проблем, что увижу подскажу. Мобильный мой знаешь. По ходовке конечно лучше загнать на подъемник. За 9 тыс не отдавай.


Сообщение отредактировал Рябина: 28.02.2015, 12:19:24

  • 0

#1382
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не знаете, где можно купить полик в багажник под горбатый пол?
  • 0

#1383
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не знаете, где можно купить полик в багажник под горбатый пол?

В Тойота центре они есть. Еще Рябина заказывал.
  • 0

#1384
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Не знаете, где можно купить полик в багажник под горбатый пол?

Знаю. В Москве.


  • 0

#1385
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Не знаете, где можно купить полик в багажник под горбатый пол?

В Тойота центре они есть. Еще Рябина заказывал.

В Тойота Центре они есть, но полик не покрывает всю территорию багажника. А я покупал "ковер с ушами", помнишь я тут фото выкладовал в прошлом году.


  • 0

#1386
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

В Тойота Центре они есть, но полик не покрывает всю территорию багажника. А я покупал "ковер с ушами", помнишь я тут фото выкладовал в прошлом году.

В плюс коврику от Рябины ( во как  :D ) то, что коврик абсолютно не воняет не пахнет резиной

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 01.03.2015, 18:37:59

  • 0

#1387
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Тойота Центре они есть, но полик не покрывает всю территорию багажника. А я покупал "ковер с ушами", помнишь я тут фото выкладовал в прошлом году.

А у меня ровный багажник. Интересно такие в наличии бывают?


  • 0

#1388
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

В Тойота Центре они есть, но полик не покрывает всю территорию багажника. А я покупал "ковер с ушами", помнишь я тут фото выкладовал в прошлом году.

А у меня ровный багажник. Интересно такие в наличии бывают?

Галант сфоткай свой багажник. Я так понял у тебя докатка? Если да, то тебе лучше заказать ковер с США или Европе, так как таких ковров ни КЗ, ни в России нет.


  • 0

#1389
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

В Тойота Центре они есть, но полик не покрывает всю территорию багажника. А я покупал "ковер с ушами", помнишь я тут фото выкладовал в прошлом году.

В плюс коврику от Рябины ( во как  :D ) то, что коврик абсолютно не воняет не пахнет резиной

Спасибо, очень приятно! Золотко, ты так говоришь, как будто я их сам в гараже делал :lol: .  Качественная резина, сделано на совесть. Могут когда хотят! И у нас в КЗ могли бы делать, на новые авто.


  • 1

#1390
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант сфоткай свой багажник. Я так понял у тебя докатка? Если да, то тебе лучше заказать ковер с США или Европе, так как таких ковров ни КЗ, ни в России нет.

Разве нет в России. Машина же российская, то и коврики должны быть.


  • 0

#1391
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Всем привет. Подскажите на что больше всего обращать внимание при покупке рафика 2012 годов 2 л (европейцев) ? До этого никогда не ездили рафе


  • 0

#1392
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет. Подскажите на что больше всего обращать внимание при покупке рафика 2012 годов 2 л (европейцев) ? До этого никогда не ездили рафе

1. Состояние вариатора, есть ли толчки, пинки, падения мощности

2. Рулевая рейка, стучит

3. Капот ржавеет

4. Проверьте есть ли проблемы со шлейфом подушки

5. Включите полный привод и покрутитесь на месте, проверьте есть ли шум механический.

6. Двигатель на предмет утечек масла и посторонних шумов


  • 1

#1393
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В Тойота Центре они есть, но полик не покрывает всю территорию багажника. А я покупал "ковер с ушами", помнишь я тут фото выкладовал в прошлом году.

 

Именно такой я и ищу. Где заказывали если не секрет?

Смотрел в паре российских сайтов, в описании товара не нашел ничего о том, что коврик именно для багажника с полноценной запаской, а фото почему-то все стандартные - для багажников с докатками. Только артикулы разные, вот и не пойму какой заказывать. Не хочется промахнуться.

 

Кстати, сетки-решетки радиатора как у вас тоже очень полезная штука. Надеюсь встали как родные, ничего подрезать/подгинать не пришлось?


Сообщение отредактировал Coolflow: 02.03.2015, 11:08:41

  • 0

#1394
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Всем привет. Подскажите на что больше всего обращать внимание при покупке рафика 2012 годов 2 л (европейцев) ? До этого никогда не ездили рафе

1. Состояние вариатора, есть ли толчки, пинки, падения мощности

2. Рулевая рейка, стучит

3. Капот ржавеет

4. Проверьте есть ли проблемы со шлейфом подушки

5. Включите полный привод и покрутитесь на месте, проверьте есть ли шум механический.

6. Двигатель на предмет утечек масла и посторонних шумов

 

1.По поводу толчка в вариаторе, вчера на холодную когда переключал в положение D был толчок. Это нормально если на холодную?

2. Ходовику покажем

3 Ничего себе капот ржавеет!!!  :dandy:  

4 Думаю по шлейфу тоже к мастеру ( на моих авто такого не ломалось )

5 Покрутиться на месте я думаю смогу  :D

6 На яму.

 

Спасибо за совет а то я не думал что в них могут быть такие проблемы.

p.s сестра просила помочь с выбором авто


Сообщение отредактировал Testosterone: 02.03.2015, 11:23:12

  • 0

#1395
леха вездеход

леха вездеход
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

крутитесь только аккуратно не на асфальте!черевато поломкой полный прив на асфальте опасян.


  • 0

#1396
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

В Тойота Центре они есть, но полик не покрывает всю территорию багажника. А я покупал "ковер с ушами", помнишь я тут фото выкладовал в прошлом году.

 

Именно такой я и ищу. Где заказывали если не секрет?

Смотрел в паре российских сайтов, в описании товара не нашел ничего о том, что коврик именно для багажника с полноценной запаской, а фото почему-то все стандартные - для багажников с докатками. Только артикулы разные, вот и не пойму какой заказывать. Не хочется промахнуться.

Кстати, сетки-решетки радиатора как у вас тоже очень полезная штука. Надеюсь встали как родные, ничего подрезать/подгинать не пришлось?

Полики - http://www.toyotacar...ame=RAV4&idm=57   Полик для полнеценной запаски - KFMTN-X2304-PJ. Галант там оказывается и для твоего пола есть. Они не отправляют, доставлять надо самому.

Решетки - http://strelka11.ru/. Отправляют почтой. Встают отлично, ничего резать, пилить не надо. Россияне хорошо делать стали.


  • 1

#1397
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эх, слюнки одни... А как заказать-то?


  • 0

#1398
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Эх, слюнки одни... А как заказать-то?

Оплата им в рублях. Решетку отправят без проблем почтой. Упаковка хорошая, посылка доходит нормально.

На счет поликов. Оплата в рублях им. Они доставят товар в пределах Москвы, а там Вам уже надо самим договориться с транспортной компанией, что доставит товар до Астаны или Аты.


  • 1

#1399
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Мой борткомпьютер показывает средний расход в 18,1/18,2л. на 100 км. на движке объемом 2,0л.

Это при режиме езды - работа-дом-поездка за продуктами (в выходные). 100% городской цикл по Астане с прогревами каждый раз.

Пробег на сегодня где-то 730 км.

Надеюсь что после обкатки расход снизится.

 

А какой расход был у вас при обкатке?


  • 0

#1400
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А какой расход был у вас при обкатке?

На другой машине у меня вообще 20 показывал... Так что нормально. 

И по идее обкатки у Тойоты нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.