Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#1121
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Не скажите где оригинальные провода высокого напряжения купить и почем на RAV 4 10 ый кузов.. Нашел за 12000 тенге говорят японские.

Купил до этого на рынке за 7000 тенге. Не проехал и 8000 км горят как бенгальские огни в темноте.

За 12000 это наверное тоже самое, что Вы купили за 7000, только до девальвации. Сходите в ТСП и узнайте сколько стоит оригинал. Я помню покупал, стоило около 80-100 у.е.


  • 0

#1122
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Если кому нужно есть б/У рейлинги MontBlanc на Toyota Rav4 1994-2000. Крепятся в штатные места, стояли на 3-х дверном коротыше. По всем вопросам в ЛС.

Прикреплённые изображения:

  • BU2 MB foot1.jpg

Сообщение отредактировал mobileman: 20.11.2014, 17:20:15

  • 1

#1123
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Не скажите где оригинальные провода высокого напряжения купить и почем на RAV 4 10 ый кузов.. Нашел за 12000 тенге говорят японские. Купил до этого на рынке за 7000 тенге. Не проехал и 8000 км горят как бенгальские огни в темноте.

Оригинал от 13 до 16 стоит

за 8 дубликат или бу

 

брали в этом году летом.


Сообщение отредактировал lovely: 22.11.2014, 20:55:08

  • 0

#1124
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Странно, раньше китайские 2000 стоили, ну сейчас наверное 5000. 

Хорошие китайские на 3S-FE стоили 8000.

Имхо лучше взять оригинал.


  • 0

#1125
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем ку!

Остались гайки от 2006 РАФки. Продал на зимних дисках, а с ними свои гайки шли, кетайский. А это оригинал.  Вот такие. 24 шт. Может надо кому? За мелкий нал...

Прикреплённые изображения:

  • 20141123_1736331.jpg

  • 0

#1126
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Всем ку!

Остались гайки от 2006 РАФки. Продал на зимних дисках, а с ними свои гайки шли, кетайский. А это оригинал.  Вот такие. 24 шт. Может надо кому? За мелкий нал...

 

Размер какой. 21?


  • 0

#1127
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Эээ. Не понял. Резьбы? Или под ключ какой? Фиг его знает какой размер. Родным ключом откручивались)


  • 0

#1128
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну да вообще, если родные диски то 21 по умолчанию.

У меня на одном колесе непонятным образом затесался гайка на 22 ))) Экий для меня был сюрприз в один прекрасный день.

Ну наверное одну гайку не мне, ни Вам смысла нет покупать. Куплю китайскую на Кар Сити.


  • 1

#1129
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

Вчера обнаружила, что сзади, где пас.ряд сидений, нет прикуривателя. И в багажнике глянула, тоже нет . :mad: 
Млин, что ж они так. Я хотела детям автогрелку-одеяло подключить, сзади девченки едут. Пришлось вперед протягивать, а там у меня постоянно зарядка тел.подключена.
Кстати сзади и "мусорки-пепельницы " нет  :ninja:  :faceoff:


  • 0

#1130
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Вчера обнаружила, что сзади, где пас.ряд сидений, нет прикуривателя. И в багажнике глянула, тоже нет . :mad: 
Млин, что ж они так. Я хотела детям автогрелку-одеяло подключить, сзади девченки едут. Пришлось вперед протягивать, а там у меня постоянно зарядка тел.подключена.
Кстати сзади и "мусорки-пепельницы " нет  :ninja:  :faceoff:

 

Что то я не видел на РАВах на задних пассажирских сидениях прикуриватель. А вот в багажнике прикуриватель устанавливают на более дорогих моделях. Если Вам необходимо, то можно установить самостоятельно (желательно у грамотных электриков). Думаю в будущем тоже сделать, если будет необходимость. Например для мини-холодильника.

Золотко на передней панели есть 2 прикуривателя, один можно использовать для зарядки телефона, а второй для автогрелок. Если автогрелки две, то можно использовать развлетвитель, но надо смотреть сколько Ампер кушает один обогреватель.


  • 0

#1131
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Золотко на передней панели есть 2 прикуривателя, один можно использовать для зарядки телефона, а второй для автогрелок. Если автогрелки две, то можно использовать развлетвитель, но надо смотреть сколько Ампер кушает один обогреватель.

у меня один :confused: пойду как рассмотрю внимательней. Вижу прикуриватель и рядом юсб вход )))

ладно потерпим пару дней, потом школа наша откроется и сами буду ходить, рядышком. Сейчас просто толпу вожу

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.11.2014, 13:41:52

  • 0

#1132
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Золотко на передней панели есть 2 прикуривателя, один можно использовать для зарядки телефона, а второй для автогрелок. Если автогрелки две, то можно использовать развлетвитель, но надо смотреть сколько Ампер кушает один обогреватель.

у меня один :confused: пойду как рассмотрю внимательней. Вижу прикуриватель и рядом юсб вход )))
ладно потерпим пару дней, потом школа наша откроется и сами буду ходить, рядышком. Сейчас просто толпу вожу

Золотко, Вы же Алтынай?


  • 0

#1133
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Золотко, Вы же Алтынай?

Да, Айдар ))) мы же знакомились уже )))
мой телефон вас и в иснтаграмме видит

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.11.2014, 14:47:03

  • 0

#1134
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Золотко, Вы же Алтынай?

Да, Айдар ))) мы же знакомились уже )))
мой телефон вас и в иснтаграмме видит

Савсем устал, в отпуск пора. ))) Просто хотел переподтвердить.

А теперь магия!!! ))) наклоните голову и посмотрите ниже кнопок подогрева сидений, usb и прикуривателя и Вы увидете слева еще одно гнездо прикуривателя ;-)))).


Сообщение отредактировал Рябина: 27.11.2014, 15:06:00

  • 1

#1135
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Точно, магия есть ))) Нашла, так спрятали, я его там ни разу не видела )))
Может еще какие секретные места есть, у наших авто, расскажите как будет время.
  • 0

#1136
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Точно, магия есть ))) Нашла, так спрятали, я его там ни разу не видела )))
Может еще какие секретные места есть, у наших авто, расскажите как будет время.

Есть кнопка, что наш РАВчик превращает в ракету, но я никому не скажу ;-))))) (шутка).


  • 1

#1137
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Самый главный секрет РАВчика, в том что он дарит удовольствие от вождения в городе.

В шашки поиграть (даже зимой) милое дело.


  • 0

#1138
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

где можно купить недорого противотуманку на раф 13-го года?

может какая-то от предыдущего подходит?


Сообщение отредактировал we are ready: 01.12.2014, 21:28:28

  • 0

#1139
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

где можно купить недорого противотуманку на раф 13-го года?

может какая-то от предыдущего подходит?

Нет. Модель свежая. Имхо заказать надо.


  • 1

#1140
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

где можно купить недорого противотуманку на раф 13-го года?

может какая-то от предыдущего подходит?

Нет. Модель свежая. Имхо заказать надо.

Подтверждаю, заказывать надо!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.