Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#921
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

На фотках ухоженный. Не ездил не смотрел. Но 18800 это дешево вроде.

Сейчас посмотрел. Не ушел еще   :confused:. По фотке одно крыло кажется в цвет не попадает.

По фото не определить авто. Есть ВИН код, ради интереса могу пробить. 18 за второй РАВ вроде нормально.


  • 0

#922
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

На фотках ухоженный. Не ездил не смотрел. Но 18800 это дешево вроде.

Сейчас посмотрел. Не ушел еще   :confused:. По фотке одно крыло кажется в цвет не попадает.

По фото не определить авто. Есть ВИН код, ради интереса могу пробить. 18 за второй РАВ вроде нормально.

 

Так это третий рав. А вин код тоже мало что дает. По вин коду Равчик может быть чистый. А здесь уже вшатанный.


Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 06.06.2014, 09:01:19

  • 0

#923
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

 

На фотках ухоженный. Не ездил не смотрел. Но 18800 это дешево вроде.

Сейчас посмотрел. Не ушел еще   :confused:. По фотке одно крыло кажется в цвет не попадает.

По фото не определить авто. Есть ВИН код, ради интереса могу пробить. 18 за второй РАВ вроде нормально.

 

Так это третий рав. А вин код тоже мало что дает. По вин коду Равчик может быть чистый. А здесь уже вшатанный.

 

Если здесь вшатанный, то думаю, что можно увидеть где билась авто. А вот Прибалты очень хорошо восстанавливают авто, делают из двух авто одно. Не специалист, не сможет определить как били данное авто.


  • 0

#924
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Если здесь вшатанный, то думаю, что можно увидеть где билась авто. А вот Прибалты очень хорошо восстанавливают авто, делают из двух авто одно. Не специалист, не сможет определить как били данное авто.
Это нормально. На любом СТО так меняются детали. Главное чтобы сварка не по срезу шла. А по специальным швам.

Вот когда вытянута деталь это хуже. В следующий раз при ударе такой же силы урон будет сильнее. 


  • 0

#925
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Если здесь вшатанный, то думаю, что можно увидеть где билась авто. А вот Прибалты очень хорошо восстанавливают авто, делают из двух авто одно. Не специалист, не сможет определить как били данное авто.
Это нормально. На любом СТО так меняются детали. Главное чтобы сварка не по срезу шла. А по специальным швам.

Вот когда вытянута деталь это хуже. В следующий раз при ударе такой же силы урон будет сильнее. 

Попросите ВИН, пробьем ради интереса. Или сами съездите и сфотографируйте номер кузова.


  • 0

#926
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

кто на последнем кузове ездит?


Здравствуйте. Rav4 2013 года. Езжу год.

 

Приветствую

Это с запаской сзади которая?


  • 0

#927
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

 

кто на последнем кузове ездит?


Здравствуйте. Rav4 2013 года. Езжу год.

 

Приветствую

Это с запаской сзади которая?

 

добрый день. да, внутри, в багажнике.


  • 0

#928
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Спасибо

Можно подробнее? Комплектация,

что меняли, болячки, пробег.

 

У меня тоже 2-х литровый,вариатор,комплектация Премиум. Брал в феврале.


  • 0

#929
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Спасибо

Можно подробнее? Комплектация,

что меняли, болячки, пробег.

У меня тоже 2-х литровый,вариатор,комплектация Премиум. Брал в феврале.

Что то на счет болячек Вы рано заговорили. Лучше говорить о тюнинге авто.


  • 0

#930
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да мало ли за год, может и появились какие нить мелкие

я вот только диски поменял с заводских 17 на 18, тока с резиной тупанул. Надо было пониже брать,было б красивше. Ну да ладно, так тоже сойдёт


  • 0

#931
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да мало ли за год, может и появились какие нить мелкие

я вот только диски поменял с заводских 17 на 18, тока с резиной тупанул. Надо было пониже брать,было б красивше. Ну да ладно, так тоже сойдёт

Многие болячки по кузову, ходовке, трансмиссии и двигателям перекочевали с предыдущего поколения. Помню читал на форуме - ржа на капоте, жесткая подвеска, стуки в передней подвеске, вариатор шумит, дергает, в двигателе тоже какие-то мелкие косячки.

Но в целом модель надежная.


  • 0

#932
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Заказал с перепугу сразу много пленок, вот осталось, продаю. Цена снижена. Своим скидка.

Владельцам новым авто, думаю это актуально.

http://kolesa.kz/a/show/16646423

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG

  • 0

#933
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я обклеил всю морду, фары, подручники такой пленкой, дорогое удовольствие

в багажник коврик актуально еще?
  • 0

#934
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

я обклеил всю морду, фары, подручники такой пленкой, дорогое удовольствие
в багажник коврик актуально еще?

Коврики в багажник уже в пути, но я буду еще делать заказ из Москвы, так что можно скооперироваться.

 

Морду и фары я не клеил, так как видел несколько авто на сто где делают тонировку, защита от камней не помогает. Камни пробивают пленку по любому, а вот если в фару попадет, то точно сломает. Вот очки на фары помогут. 


  • 0

#935
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мне пленку на фары наклеили потолще обычной, на вид вроде крепкая а в остальном поживем-увидим ;)

если коврики точно такие же как на фото и добротные по качеству, то я покупаю

Сообщение отредактировал SHEVA: 13.06.2014, 00:53:31

  • 0

#936
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

мне пленку на фары наклеили потолще обычной, на вид вроде крепкая а в остальном поживем-увидим ;)
если коврики точно такие же как на фото и добротные по качеству, то я покупаю

Ну это ясно, что это не простая пленка, а бронепленка. Тонировщики говорят, что она желтеет со временем. Так что расскажете, если будет изменение цвета.

Надеюсь, что добротные по качеству, придут сфоткаю и выложу инфу.


  • 0

#937
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

такую полезную штуку видела - в действии :idea: .  особенно девушкам может пригодится.  колесо спустило, этой штукой "запенили"  и все зашибись,

31238880d694.jpg

разные производители подобное выпускают. я в действии видела именно такой герметик. я свою Рафаэлку укомплектовываю полезными штуками.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 13.06.2014, 16:23:57

  • 0

#938
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

еще есть фильтр - может кому подойдет?

23ce6b901482.jpg

 

f4146e570bfc.jpg


  • 0

#939
путешественникк

путешественникк
  • Гость
  • 7 сообщений

добри ден страна и люди. мойете падсказат где качественние калодки купит на TOYOTA RAV-4 2012,  2.4 л, бензин. и приблизително слколко ани могут стоит? 


  • 0

#940
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

добри ден страна и люди. мойете падсказат где качественние калодки купит на TOYOTA RAV-4 2012, 2.4 л, бензин. и приблизително слколко ани могут стоит?

))))В car city должны быть.Сходытэ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.