Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#741
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Привет, Всем РАВодам !

 

Кто из Вас пользователь РАВа 3-го поколения. Хотел бы с ним пообщаться, проконсультироваться. Если можно, моб тел в личку. СПАСИБО!!!

 

С уважением,

Рябина


  • 0

#742
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет, Всем РАВодам !

 

Кто из Вас пользователь РАВа 3-го поколения. Хотел бы с ним пообщаться, проконсультироваться. Если можно, моб тел в личку. СПАСИБО!!!

 

С уважением,

Рябина

Ну зачем телефон, давайте здесь обсуждать, пусть все знают, это же форум!  ;)


  • 0

#743
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Привет, Всем РАВодам !

 

Кто из Вас пользователь РАВа 3-го поколения. Хотел бы с ним пообщаться, проконсультироваться. Если можно, моб тел в личку. СПАСИБО!!!

 

С уважением,

Рябина

Ну зачем телефон, давайте здесь обсуждать, пусть все знают, это же форум!  ;)

 

Много вопросов будет, что, куда и как итд итп. Мы же тут обычно поломки обсуждаем ;-) и их ремонт. Галант на сколько я помню на 3-м поколении двигаешься?


  • 0

#744
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Много вопросов будет, что, куда и как итд итп. Мы же тут обычно поломки обсуждаем ;-) и их ремонт. Галант на сколько я помню на 3-м поколении двигаешься?

Да, вторая машина в семье. Американец 2,4 4WD самый простой.


  • 0

#745
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Много вопросов будет, что, куда и как итд итп. Мы же тут обычно поломки обсуждаем ;-) и их ремонт. Галант на сколько я помню на 3-м поколении двигаешься?

Да, вторая машина в семье. Американец 2,4 4WD самый простой.

 

Думаю себе брать РАВ 3-го поколения. Что посоветуете? Какой объем, комплектацию итд итп.

на 3м поколении вариатор уже стоит?


  • 0

#746
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Рябина, простите за нескромный вопрос, а вы своего коротыша европейца продавать будете? 

всегда мне ваша комплектация нравилась и то как вы ухаживаете за ним.


  • 0

#747
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Думаю себе брать РАВ 3-го поколения. Что посоветуете? Какой объем, комплектацию итд итп.

на 3м поколении вариатор уже стоит?

Лучше всего брать после рестайла, с двухлитровым бездроссельным двигателем и вариатором. Это если нужна экономичность.

Если в .овнах будете лазить, тогда американца с 2,5л и обычной АКПП. Бюджет каков?


  • 0

#748
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Думаю себе брать РАВ 3-го поколения. Что посоветуете? Какой объем, комплектацию итд итп.

на 3м поколении вариатор уже стоит?

Лучше всего брать после рестайла, с двухлитровым бездроссельным двигателем и вариатором. Это если нужна экономичность.

Если в .овнах будете лазить, тогда американца с 2,5л и обычной АКПП. Бюджет каков?

 

Лазит в грязи не буду. Значит после рестайла стали ставить вариатор? Рестайл после какого года?

На счет бюджета не подскажу, но думаю что до 25000 у.е.


  • 0

#749
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Рябина, простите за нескромный вопрос, а вы своего коротыша европейца продавать будете? 

всегда мне ваша комплектация нравилась и то как вы ухаживаете за ним.

Да продавать собирась. Спасибо за коплимент!

Вы видели мое авто? Телефон скиньте в личку.


  • 0

#750
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Лазит в грязи не буду. Значит после рестайла стали ставить вариатор? Рестайл после какого года?

На счет бюджета не подскажу, но думаю что до 25000 у.е.

Кажется те что пошли после 2010... Еще стопаки у них с белыми полосками.

800px-2010_Toyota_RAV4_%28ACA33R%29_Alti

За 25 можно найти в нормальном состоянии европейца.


  • 0

#751
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Лазит в грязи не буду. Значит после рестайла стали ставить вариатор? Рестайл после какого года?

На счет бюджета не подскажу, но думаю что до 25000 у.е.

Кажется те что пошли после 2010... Еще стопаки у них с белыми полосками. За 25 можно найти в нормальном состоянии европейца.

 

За 25 можно найти в Казахстане или свежепригнаный?


  • 0

#752
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

За 25 можно найти в Казахстане или свежепригнаный?

Пригнанные (небитые) ниже 29 наврятли... Только здесь ходивший искать.


Сообщение отредактировал Галант: 01.04.2014, 10:45:34

  • 0

#753
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте всем!

Забыла изложить еще одну проблему :cry:

Очень часто стала замечать такую странность:

допустим я приехала на работу, через 2-3 часа выхожу, сажусь в машину, нажимаю на газ, а педаль не нажимается :eek: !!!! Нажимаю сильней и тогда рывком двигаюсь с места...

Может быть кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, подскажите пожалуйста в чем может быть причина....

(Кто-то говорил что "нужно прочистить или продуть дроссель", извиняюсь, если пишу с ошибками)

Спасибо :)


  • 0

#754
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Здравствуйте всем!

Забыла изложить еще одну проблему :cry:

Очень часто стала замечать такую странность:

допустим я приехала на работу, через 2-3 часа выхожу, сажусь в машину, нажимаю на газ, а педаль не нажимается :eek: !!!! Нажимаю сильней и тогда рывком двигаюсь с места...

Может быть кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, подскажите пожалуйста в чем может быть причина....

(Кто-то говорил что "нужно прочистить или продуть дроссель", извиняюсь, если пишу с ошибками)

Спасибо :)

И Вам Здравствуйте !

РАВ первый? Залипает дроссельная заслонка. Надо ее почистить. После зимы тоже стало чуть залипать.


  • 0

#755
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Здравствуйте всем!

Забыла изложить еще одну проблему :cry:

Очень часто стала замечать такую странность:

допустим я приехала на работу, через 2-3 часа выхожу, сажусь в машину, нажимаю на газ, а педаль не нажимается :eek: !!!! Нажимаю сильней и тогда рывком двигаюсь с места...

Может быть кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, подскажите пожалуйста в чем может быть причина....

(Кто-то говорил что "нужно прочистить или продуть дроссель", извиняюсь, если пишу с ошибками)

Спасибо :)

И Вам Здравствуйте !

РАВ первый? Залипает дроссельная заслонка. Надо ее почистить. После зимы тоже стало чуть залипать.

 

Да РАВ первый (1998 год).

Спасибо большое за ответ :rotate: :hi:

Какой замечательный форум :super:


  • 0

#756
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Здравствуйте всем!

Забыла изложить еще одну проблему :cry:

Очень часто стала замечать такую странность:

допустим я приехала на работу, через 2-3 часа выхожу, сажусь в машину, нажимаю на газ, а педаль не нажимается :eek: !!!! Нажимаю сильней и тогда рывком двигаюсь с места...

Может быть кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, подскажите пожалуйста в чем может быть причина....

(Кто-то говорил что "нужно прочистить или продуть дроссель", извиняюсь, если пишу с ошибками)

Спасибо :)

И Вам Здравствуйте !

РАВ первый? Залипает дроссельная заслонка. Надо ее почистить. После зимы тоже стало чуть залипать.

 

Да РАВ первый (1998 год).

Спасибо большое за ответ :rotate: :hi:

Какой замечательный форум :super:

 

 

 

Здравствуйте всем!

Забыла изложить еще одну проблему :cry:

Очень часто стала замечать такую странность:

допустим я приехала на работу, через 2-3 часа выхожу, сажусь в машину, нажимаю на газ, а педаль не нажимается :eek: !!!! Нажимаю сильней и тогда рывком двигаюсь с места...

Может быть кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией, подскажите пожалуйста в чем может быть причина....

(Кто-то говорил что "нужно прочистить или продуть дроссель", извиняюсь, если пишу с ошибками)

Спасибо :)

И Вам Здравствуйте !

РАВ первый? Залипает дроссельная заслонка. Надо ее почистить. После зимы тоже стало чуть залипать.

 

Скажите а у Вас было такое, что после геометрии, руль стал тяжело крутиться.... в гуре жидкость меняла в прошлом году, после того проехала всего 10 000 км.

Мало того что резина летняя жесткая (относитель зимней) так еще и это теперь... я прям как на ЗИЛе еду))))


  • 0

#757
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скажите а у Вас было такое, что после геометрии, руль стал тяжело крутиться.... в гуре жидкость меняла в прошлом году, после того проехала всего 10 000 км.

Мало того что резина летняя жесткая (относитель зимней) так еще и это теперь... я прям как на ЗИЛе еду))))

Возможно вам не ту жидкость залили, возможно система завоздушена. 


  • 0

#758
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Скажите а у Вас было такое, что после геометрии, руль стал тяжело крутиться.... в гуре жидкость меняла в прошлом году, после того проехала всего 10 000 км.

Мало того что резина летняя жесткая (относитель зимней) так еще и это теперь... я прям как на ЗИЛе еду))))

Возможно вам не ту жидкость залили, возможно система завоздушена. 

 

Жидкость мне меняли в декабре 2012 года, после этого все было нормально, неделю назад делали перебортовку, балансировку и геометрию, вот после геометрии стало тяжко


  • 0

#759
Bugatti143

Bugatti143
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем добра! Вот есть такая вещица, новая, может кому пригодится.
http://kolesa.kz/a/show/7657350
С уважением.
  • 0

#760
evgen71

evgen71
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Добрый день всем RaVoводам !!!
Хотим приобрести данное авто (по всеобщему семейному согласованию), определились в моделях 2000-2004 годов.
Теперь стоит дилема между "американцем" и "европейцем". Конечно "европа" будет по актуальней , но кто что может сказать про "американцев"????( По арабам вопрос не стоит).
Заранее рахмет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.