Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#721
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Здравствуйте!Подскажите  пожалуйста где  можно  найти  и  купить фары ангельские глазки на рафчик 94 года

На ебэе точно должны быть, да и по цене дешевле...

 

спасибо посмотрю там. 

а сидения  на  раф  тут  можно  найти?


  • 0

#722
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а сидения  на  раф  тут  можно  найти?

Сидений на разборах валом, можно поторговаться неплохо по ним, если повезет может кожаные найдете.


  • 0

#723
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Подскажите, где можно недорого купить б/у заднюю дверь со стеклом на Toyota RAF 4 1994 года выпуска? Очень срочно надо


  • 0

#724
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите, где можно недорого купить б/у заднюю дверь со стеклом на Toyota RAF 4 1994 года выпуска? Очень срочно надо

Поищите на Колеса.кз - там 100% есть. Главное правильно поиском пошуршать, я там такие вещи находил редкие.


  • 0

#725
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Подскажите, где можно недорого купить б/у заднюю дверь со стеклом на Toyota RAF 4 1994 года выпуска? Очень срочно надо

Поищите на Колеса.кз - там 100% есть. Главное правильно поиском пошуршать, я там такие вещи находил редкие.

 

спасибо


  • 0

#726
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

 

а сидения  на  раф  тут  можно  найти?

Сидений на разборах валом, можно поторговаться неплохо по ним, если повезет может кожаные найдете.

 

готова с вами поспорить, сидений на разборах не валом, проще искать аварийные, мы почти месяц искали...нет на разборе ни сидений, ни ремней безопасности, фары...есть но редкость, говорят скупают быстро...а сидения не выгодно привозить!


Сообщение отредактировал vg_designer: 14.03.2014, 18:47:42


#727
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Странно столько на разборах кресел видел. Валялись в углу горкой. Хотя все возможно. Много могло поменятся.
  • 0

#728
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Добрый день! А не подскажите, пожалуйста, адреса/номера разборов? Очень выручите! Заранее спавибо! (Кроме Сагита, который по Райымбека и Ромы, который в районе первой Алматы)


Сообщение отредактировал I.M.P: 18.03.2014, 14:27:48

  • 0

#729
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день! А не подскажите, пожалуйста, адреса/номера разборов? Очень выручите! Заранее спавибо! (Кроме Сагита, который по Райымбека и Ромы, который в районе первой Ал

8705 148 44 19   8702 398 61 05.   Ербол.  это  разбор  в  основном рафиков 


Сообщение отредактировал 659759: 19.03.2014, 13:01:44

  • 0

#730
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

Добрый день! А не подскажите, пожалуйста, адреса/номера разборов? Очень выручите! Заранее спавибо! (Кроме Сагита, который по Райымбека и Ромы, который в районе первой Ал

8705 148 44 19   8702 398 61 05.   Ербол.  это  разбор  в  основном рафиков 

 

Спасибо! очень выручили!


  • 0

#731
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте!!!!подскажите  как обезопасить  свою машину  от людей  которые  не умеют  парковаться,перестраиваться и  вообще  с трудом  управляют  машиной .ищу   на  рафик 94  года  генгурятник,фаркоп и какую не будь  защиту  на  задние  бампера.машину  в прошлом  году полностью  перекрасили  а  в  этом  уже  надо  половину пластмасовых  частей  перекрашивать.


  • 0

#732
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Продам на Рав 4 1999-2005 год выпуска топливный фильтр в оригинале, новый в упаковке. 5.000 тг. 7017771906
  • 0

#733
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Здравствуйте!!!!подскажите  как обезопасить  свою машину  от людей  которые  не умеют  парковаться,перестраиваться и  вообще  с трудом  управляют  машиной .ищу   на  рафик 94  года  генгурятник,фаркоп и какую не будь  защиту  на  задние  бампера.машину  в прошлом  году полностью  перекрасили  а  в  этом  уже  надо  половину пластмасовых  частей  перекрашивать.

Как я вас понимаю =) только проблему нужно глобально решать - отбиранием у таких прав!

 

вот недавно сидели с подругой попивали кофе, а когда вышла, меня ждал "подарочек" в виде разбитого бампера.... ну ты что не видишь что ли, куда ты задом едешь, и не чувствуешь габариты своей машины????


  • 0

#734
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане!
У меня рав-4 1998 года коротыш, автомат, полный привод, левый руль, араб, езжу на нем уже 1,5 года.
Проблема такая:
Когда температура поднимается чуть выше середины- срабатывают вентиляторы, температура сразу падает, вентиляторы отключаются, но через пару минут все повторяется... Такая ситуация происходит постоянно, особенно когда теплая погода и когда стоишь в пробке (но даже зимой такое бывает). Термостат меняли, сегодня попробовали поменять крышку радиатора (причем на той что стояла у меня были такие цифры 1.1, а на новой 0,9 как то так)) продавец пояснил так, что раз поставим 0,9 то воздух будет спускать чаще чем 1,1 и вентиляторы будут соответственно срабатывать реже), но эти наши манипуляции никакого действия не возымели:-( стоило немного постоять с выключенной печкой как мои неугомонные вентиляторы стали опять активны, будь они не ладны!!! Помогите пожалуйста советом! Может дело в радиаторе или в температурном датчике?? Заранее спасибо!
  • 0

#735
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане!
У меня рав-4 1998 года коротыш, автомат, полный привод, левый руль, араб, езжу на нем уже 1,5 года.
Заранее спасибо!

Приветствую! Если термостат меняли, значит дело не в нем. Я так понял антифриз тоже меняли.

В общем у меня сильное подозрение на радиатор, дело в нем.

Он либо засорен изнутри (что наврятли), либо снаружи.

У меня была похожая проблема, от частого срабатывания помогла замена термостата, антифриза и наружная мойка радиатора.

Пришлось снять бампер и прочие мешающие штуки, потом загнал на мойку, сначала промыли просто водой, потом обдали пеной, дали отстояться, потом еще раз водой.

Но надо осторожно мыть, чтобы не погнуть соты радиатора. В общем после этого наступила лепота, радиаторы срабатывают редко, даже кондиционер стал лучше работать.


  • 0

#736
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Здравствуйте дорогие форумчане!
У меня рав-4 1998 года коротыш, автомат, полный привод, левый руль, араб, езжу на нем уже 1,5 года.
Заранее спасибо!

Приветствую! Если термостат меняли, значит дело не в нем. Я так понял антифриз тоже меняли.

В общем у меня сильное подозрение на радиатор, дело в нем.

Он либо засорен изнутри (что наврятли), либо снаружи.

У меня была похожая проблема, от частого срабатывания помогла замена термостата, антифриза и наружная мойка радиатора.

Пришлось снять бампер и прочие мешающие штуки, потом загнал на мойку, сначала промыли просто водой, потом обдали пеной, дали отстояться, потом еще раз водой.

Но надо осторожно мыть, чтобы не погнуть соты радиатора. В общем после этого наступила лепота, радиаторы срабатывают редко, даже кондиционер стал лучше работать.

 

ДД, спасибо за ответ! :)

Я купила машину 1 декабря 2012 года и через неделю поменяли все жидкости, масла и фильтры.

Так что с этим все в порядке, антифриз доливали, масло в двигателе меняли вторично в декабре 2013 года, т.к. за год проехала 10 000 км. и фильтры соответсвенно тоже меняли :confused:

Один знакомый тоже грешит на внешнюю засоренность радиатора (упомянул еще и то, что при промывке радиатора нужно прикрыть генератор), а так же советует проверить помпу... :faceoff:


  • 0

#737
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений

А может кто-нибудь подсказать мне где можно приобрести пластиковый чехол на запасное колесо? Как оказалось это прям великая редкость в Алматы :fie:


  • 0

#738
d_d_t

d_d_t
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А может кто-нибудь подсказать мне где можно приобрести пластиковый чехол на запасное колесо? Как оказалось это прям великая редкость в Алматы :fie:


Точно таким же вопросом сегодня задался. Я свой зимой сломал, когда стал запаску ставить. Было очень холодно, чехол задубел и никак не хотел сниматься. Потом от моих потугов трещина пошла, ну я со злости и разломал его :) Знал бы я тогда, что будет так сложно его найти потом и сколько он будет стоить...
Вот здесь, вроде бы, есть, но, блин, цена...

 

http://almaty.pulsce...2_2005_14504816
 


  • 0

#739
Эля-ля

Эля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений

А может кто-нибудь подсказать мне где можно приобрести пластиковый чехол на запасное колесо? Как оказалось это прям великая редкость в Алматы :fie:

Точно таким же вопросом сегодня задался. Я свой зимой сломал, когда стал запаску ставить. Было очень холодно, чехол задубел и никак не хотел сниматься. Потом от моих потугов трещина пошла, ну я со злости и разломал его :) Знал бы я тогда, что будет так сложно его найти потом и сколько он будет стоить...
Вот здесь, вроде бы, есть, но, блин, цена...
 
http://almaty.pulsce...2_2005_14504816
Спасибо! Цена конечно космическая....
  • 0

#740
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Один знакомый тоже грешит на внешнюю засоренность радиатора (упомянул еще и то, что при промывке радиатора нужно прикрыть генератор), а так же советует проверить помпу... :faceoff:

 

Ну если внутри радиатора мусор, то и помпа может не в порядке.

Хотя помпы у Тойоты (а именно на 2-х литровом 3S-FE) ходят очень долго.

Есть случаи по 300-400 тысяч отхаживали.

У меня на холодную чуть свистела, сменил, так она как новая, а ведь 200 тысяч прошла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.