Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#681
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Здравствуйте. Доброго времени суток! Уже второй день при снятии с ручника загорается знак неисправности задних габаритов (у меня Рав4 первого поколения). Раньше он загорался когда не горела какая-нибудь лампа сзади. Я проверил - все лампы в норме.  Может кто сталкивался?

Такое бывает, если лампочка уже почти перегорела.

Ну есть двухнитевые - может одна нить уже сгорела?

 

Спасибо. 


  • 0

#682
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

бампер передний на первый равчик никому не требуется?.новый


  • 0

#683
Praidoha

Praidoha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

ну мне на СТО так сказали, что скорее всего дискам тож капец пришел) а вообще тяжко мне с машиной самой разбираться) что сказали то и делаю :D

большой выбор дисков б/у из японии на рыскулова белинского, но чет 45 тыс за комплект думаю дороговато :confused:

45 - да вполне приемлимо! Только вот зачем покупать, если старые проще прокатать. Да и дешевле. Если хотите могу посоветовать одну вулканизацию, где хорошо делают. Причём сразу скажут, можно реанимировать или лучше новые покупать

Буду ооочень благодарна за совет где хорошо делают! :rotate:


  • 0

#684
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Буду ооочень благодарна за совет где хорошо делают! :rotate:

 

 

Ответил в личку )


  • 1

#685
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На РАВ4 появился ограничитель скорости - при превышении оборотов двигателя свыше 2000, машина глохнет, точнее обороты плавно падают, загораются значки джеки чан и его друзья. Двигатель 2,4л камревский... Что за фигня? Первый раз сталкиваюсь.

Диагностика показала пропуски зажигания в 1,3 цилиндрах, заменил катушки, свечи...

Прокладка потеет, масло немного попадает в правую часть обвеса двигателя, там какие-то провода. возможно ли что засада в них?

Никто не сталкивался?


  • 0

#686
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


На РАВ4 появился ограничитель скорости - при превышении оборотов двигателя свыше 2000, машина глохнет, точнее обороты плавно падают, загораются значки джеки чан и его друзья. Двигатель 2,4л камревский... Что за фигня? Первый раз сталкиваюсь.

Диагностика показала пропуски зажигания в 1,3 цилиндрах, заменил катушки, свечи...

Прокладка потеет, масло немного попадает в правую часть обвеса двигателя, там какие-то провода. возможно ли что засада в них?

Никто не сталкивался?


Не сталкивался...хотя тоже правая сторона потеет.
  • 0

#687
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ДД форумчане.

Не подскажете где можно заказать и приобрести чехол запасного колеса на дверце багажника (родной, пластиковый) на РАВ4 2002 г, 5-дверый европеец, серебро?

Спасибо.


Сообщение отредактировал Wild Hog: 15.01.2014, 15:51:39

  • 0

#688
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У меня радость. Я покрасила свой Рафик  :rotate: .  Два бампера сзади (правый и левый), дверь выпрямили заднюю и покрасили ...ну и спереди немножко. Довольна, как не знаю кто.  Что порадовало - мастер сделал все отлично,  быстро, в центре (Виноградова/Жарокова) и цена нормальная.  Рекомендую.  Почему то его (мастера) девушки любят  :rotate:  - еще две машины стояли - девушки хозяйки.


  • 0

#689
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ДД форумчане.

Не подскажете где можно заказать и приобрести чехол запасного колеса на дверце багажника (родной, пластиковый) на РАВ4 2002 г, 5-дверый европеец, серебро?

Спасибо.

 

Или подскажите в каком направлении рыть? Заранее благодарен :smoke:


  • 0

#690
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

ДД форумчане.

Не подскажете где можно заказать и приобрести чехол запасного колеса на дверце багажника (родной, пластиковый) на РАВ4 2002 г, 5-дверый европеец, серебро?

Спасибо.

 

Или подскажите в каком направлении рыть? Заранее благодарен :smoke:

 

Родной, да на Рав 2-го поколения, думаю найти сложновато. Тем более запаска рафа (и чехол его соответственно) самая часто попадающая под удар часть машины. По себе сужу, ни раз меня именно запаска выручала от сильных повреждений. 

Чехол ведь по большей части вещь эстетическая, ничего конструктивного и глобального для машины, из себя не представляет. Так что можно купить что-нибудь симпатичное от бравых китайских производителей. Думаю такого добра на Кар Сити и в других подобных местах - предостаточно. И проще и дешевле, нежели за родным чехлом гоняться. ИМХО, конечно.


  • 0

#691
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

На РАВ4 появился ограничитель скорости - при превышении оборотов двигателя свыше 2000, машина глохнет, точнее обороты плавно падают, загораются значки джеки чан и его друзья. Двигатель 2,4л камревский... Что за фигня? Первый раз сталкиваюсь.


 

Ничего себе удивительного,езжайте меняйте топливный фильтр!!!


  • 0

#692
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 

На РАВ4 появился ограничитель скорости - при превышении оборотов двигателя свыше 2000, машина глохнет, точнее обороты плавно падают, загораются значки джеки чан и его друзья. Двигатель 2,4л камревский... Что за фигня? Первый раз сталкиваюсь.


 

Ничего себе удивительного,езжайте меняйте топливный фильтр!!!

 

Фильтр менян, подозрение на бензонасос...


  • 0

#693
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

 

 

На РАВ4 появился ограничитель скорости - при превышении оборотов двигателя свыше 2000, машина глохнет, точнее обороты плавно падают, загораются значки джеки чан и его друзья. Двигатель 2,4л камревский... Что за фигня? Первый раз сталкиваюсь.


 

Ничего себе удивительного,езжайте меняйте топливный фильтр!!!

 

Фильтр менян, подозрение на бензонасос...

 

 

нашли причину?


  • 0

#694
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Машина в Астане, я в Шымкенте.

Пока не добрался...


  • 0

#695
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений

У меня радость. Я покрасила свой Рафик  :rotate: .  Два бампера сзади (правый и левый), дверь выпрямили заднюю и покрасили ...ну и спереди немножко. Довольна, как не знаю кто.  Что порадовало - мастер сделал все отлично,  быстро, в центре (Виноградова/Жарокова) и цена нормальная.  Рекомендую.  Почему то его (мастера) девушки любят  :rotate:  - еще две машины стояли - девушки хозяйки.

во сколько встал ремонт?


  • 0

#696
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Фильтр менян, подозрение на бензонасос...

 

Когда меняли? не после замены началось?

Естественно причины две либо фильтр либо насос но я грешу на фильтр.


Сообщение отредактировал Санько: 23.01.2014, 17:45:43

  • 0

#697
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Фильтр менян, подозрение на бензонасос...

Когда меняли? не после замены началось?
Естественно причины две либо фильтр либо насос но я грешу на фильтр.

Бензонасос шумит. Раньше его не было слышно.
  • 0

#698
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Менял фильтр летом. Проблем не было. Вылезло с холодами.
  • 0

#699
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Если шумит то скоро он встанет окончательно!
  • 1

#700
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

У меня радость. Я покрасила свой Рафик  :rotate: .  Два бампера сзади (правый и левый), дверь выпрямили заднюю и покрасили ...ну и спереди немножко. Довольна, как не знаю кто.  Что порадовало - мастер сделал все отлично,  быстро, в центре (Виноградова/Жарокова) и цена нормальная.  Рекомендую.  Почему то его (мастера) девушки любят  :rotate:  - еще две машины стояли - девушки хозяйки.

во сколько встал ремонт?

 

50 штук.  мастер всё сделал за 3 дня.  и краску просто идеально подобрал.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 27.01.2014, 09:47:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.