Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#361
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений



привет рафоводам!
у меня вопрос- недавно ездили в горы, начала подниматся температура выше середины...в чем может быть проблема- может ли это быть проблема в термостате?

К красной зоне подходила? В пробках как себя ведет?

нет к красной зоне не доходила, в пробках -все нормально, температура в норме

Тады голову не забивайте.... Раз в три года можно радиатор промывать и все... Спецхимия щадящая продается..
  • 0

#362
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений




привет рафоводам!
у меня вопрос- недавно ездили в горы, начала подниматся температура выше середины...в чем может быть проблема- может ли это быть проблема в термостате?

К красной зоне подходила? В пробках как себя ведет?

нет к красной зоне не доходила, в пробках -все нормально, температура в норме

Тады голову не забивайте.... Раз в три года можно радиатор промывать и все... Спецхимия щадящая продается..

ну думаю что термостат не помешало бы поменять, мне кажется что за 19 лет его никто никогда не менял...хуже ведь не будет...

#363
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Хуже не будет.. в таком случае поменяйте еще крышку радиатора... ее желательно менять раз в год-два... вот из-за нее хуже быть может...
  • 0

#364
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Хуже не будет.. в таком случае поменяйте еще крышку радиатора... ее желательно менять раз в год-два... вот из-за нее хуже быть может...

крышку уже меняли

Сообщение отредактировал vg_designer: 21.05.2013, 12:05:01


#365
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
хочу поделится фото своей машинки :)
рав4, 1-го поколения, 1994 г.в


#366
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
vg_designer, машинка - класс! :) у меня однокурсник - тоже 94го года))

народ, просветите - мне не нравится свет фар, тусклый очень - в ночи вообще ничего не вижу( читала, что это общая проблема рафов 1го поколения, это так? есть ли смысл ставить фары от 2го рафа? подходят ли они по размеру? подключаются знаю, что по другому...
в общем насоветуйте мне чего-нибудь) и электриков заодно :)
  • 0

#367
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

vg_designer, машинка - класс! :) у меня однокурсник - тоже 94го года))

народ, просветите - мне не нравится свет фар, тусклый очень - в ночи вообще ничего не вижу( читала, что это общая проблема рафов 1го поколения, это так? есть ли смысл ставить фары от 2го рафа? подходят ли они по размеру? подключаются знаю, что по другому...
в общем насоветуйте мне чего-нибудь) и электриков заодно :)

От РАВа второго поколения не подойдет. Подойдет от Рейсталинга, там оптика лучше чем стоит сейчас у Вас. Сколько стоят не знаю.
Для начала может заменить лампы на более качественные и фирменные, например на Osram NIGHT BREAKER. У меня такие стоят, лучше света из ламп накаливания я не видел.
  • 1

#368
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

хочу поделится фото своей машинки :)
рав4, 1-го поколения, 1994 г.в

Красивая аэрорафия и фон тоже подбран отличный.
  • 0

#369
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

vg_designer, машинка - класс! :) у меня однокурсник - тоже 94го года))

народ, просветите - мне не нравится свет фар, тусклый очень - в ночи вообще ничего не вижу( читала, что это общая проблема рафов 1го поколения, это так? есть ли смысл ставить фары от 2го рафа? подходят ли они по размеру? подключаются знаю, что по другому...
в общем насоветуйте мне чего-нибудь) и электриков заодно :)

большое спасибо) это так сказатьпробный вариант

#370
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


хочу поделится фото своей машинки :)
рав4, 1-го поколения, 1994 г.в

Красивая аэрорафия и фон тоже подбран отличный.

спасибо,тут все намного проще) это пленка для временной рекламы, все вырезалось и клеилось)

#371
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Прекрасно светят фары депо, рестайлинг, ближний дальний раздельные. Ближний линзовый, свет правильный. Брал за 30 тыс.
  • 0

#372
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

От РАВа второго поколения не подойдет. Подойдет от Рейсталинга

да, рестайлинг имела ввиду, ошиблась))

Прекрасно светят фары депо, рестайлинг, ближний дальний раздельные. Ближний линзовый, свет правильный. Брал за 30 тыс.

а где брали?
  • 0

#373
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

хочу поделится фото своей машинки :)
рав4, 1-го поколения, 1994 г.в

Хочу такого типа наклейку. Только у меня пятидверный серебристый.
  • 0

#374
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


хочу поделится фото своей машинки :)
рав4, 1-го поколения, 1994 г.в

Хочу такого типа наклейку. Только у меня пятидверный серебристый.

если владеете граф. програмами сделайте,или придите в рекламное агентсво где режут оракал- вам сдлеают,вот только клеить самим придется

#375
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Не владею.... а так знаю, что в принципе все просто
  • 0

#376
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Не владею.... а так знаю, что в принципе все просто

ну да в зависимости от рисунка, на этот два дня ушло)- простите за офф :)

#377
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите равчик коротыш 96 года, при нажатии педали газа не набирает скорость ,а едет рывками, потом резко набирает скорость,подозреваю ,что дело в атоматич.коробке передач. Какое масло надо купить для АКП? где? И где его лучше поменять?
  • 0

#378
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
всем привет! я ранее писала что пару раз было, что температура была немного выше середины, после этого поменяли термостат, но проблема так сказать осталась, после смены термостата поехали в горы, так температура всегда была ок, после переключения с пониженной на D температура немного поднималась а потом все стабилизировалось, второй случай вчера- стояли в пробке, температура так же немного поднялась , включились вентеляторы и температура пришла в норму...где может подсказать в чем проблема?

#379
Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений

Добры люди, подскажите, с неделю назад появился скрип в районе багажника, грешу на замок задней двери и пазы для фиксакции которые есть на ней. скрип проявляется только на кочках, по ровной дороге все норм. диагностика ходовой была сделана, сказали все хорошо скрипы не от ходовой. есть умные мысли? :confused:

Привет, это замок скрепит в богажнике была такая фигня....там шумкой можно отделаться просто когда на кочках скачешь дверь прыгает и стоит неприятный скрип.....мы так вообще туда шайбу хоккейную влепили вырезали....теперь дверь как мертвая садиться ....:) Вычетали данный прием на форуме Дром.
  • 0

#380
Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Всем Рафчанам! У меня Рав 4, 2006 г Американец. Езжу 2 года.
Ситуация такая: Замена масел в АКПП и двигателе была все ок. Вопрос: Сначала залили 0w-20 Мобил, как написано на самой крышке, как оказалось такое масло лить нельзя в наших условиях. Залили Мобил 5w - 30 стала жрать да с таким аппетитом (до этого не ела), ужас, слили , залили 5w- 40, жрет ,но меньше, в чем проблема? а так же появился шум посторонний. Мне кажется,что надо менять сальники.......нигде не течет, прокладку меняли....везде сухо....Вопрос где в астане могут поменять сальники клапанов???? не через жопу, а нормально????
Вопрос 2: При повороте руля в право или лево происходит стук т.е. простукивание? Что это ??? кордан или крестовина кто сталкивался???
Вопрос 3 : При езде слышен гул.....такое впечатление , что подшибник шумит , какие мысли...гул внизу если слушать в районе пола....
Вопрос 4: По пробегу подошла замена Цепи и ремня ГРМ пробег 103 777 мили, кто подскажет где я могу сделать ген.тоо??? В Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.