Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011 - 2Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#16536530
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

  • 0

#41
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Подниму нашу темку) с выходом на работу у меня вообще нет времени на комп, как раньше удобно было-сюда зашел и все новости прочитал...в скайп захожу раз в пятилетку, а по всем так скучаю!Девочки,заходите сюда!
Погода седня чот ващеееее бяк,успели с сынкой до обеда погулять хорошо, пока наш папа отсыпался)замерзла как собака, а сыну хоть бы хны)))-носица на толокаре, ему жарко) девочки, кто еще вышел на работу-как успеваете по дому? у меня такое ощущение в конце дня создаеца,что я разгружала вагоны с углем, хотя работа офисная, ненапряжная, а вот после нее прихожу домой и тут начинаеца -готовка, глажка, уборка (здесь все мамы и меня поймут-там,где находился ребенок 5 минут-уборка есть всегда :D ) и это я не говорю про внимание мужу и сыну,т.к это- даже не обсуждаеца, это 100% должно быть). Вот и думаю-это я такой хлюпик, или я не одинока?

Анюта, привет! А ты загляни в нашу темку- там найдешь много ответов на свои вопросы. у нас там очень уютно и все девчонки просто супер! И там все в основном мамы работают, и почти у всех по 3 детишек))) http://vse.kz/topic/.../page__st__3100
  • 0

#42
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, всем привет!!!!!
Поддерживаю Анюту, давайте писать здесь.

Сообщение отредактировал bachata: 05.11.2012, 18:33:21

  • 0

#43
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Еще один день позади)уложила своих мужчин,наконец-то,фууууф) чот разыгрался малой не на шутку.
Наташ, спасибо за ссылку,я давно знаю про эту темку, почитывала ее, и нет-нет применяю ее принципы,но как-то не хватает меня чтоли на все дела,обязательно чо-нить но вспомню, когда уже лежу в пастели.
Сегодня с мужем после работы поехали в Остин, джинсы себе купил,а я столько всего перемерила и чот не понравилось ничего, такая прям тоска... это походу осень так влияет,летом,кажеца, было все легче и проще...
Сына укладывала спать,пела ему колыбельную, только замолчала, а он сквозь сон -"бааай,бай!"-песню типа пой,чо замолчала? :D
  • 0

#44
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет всем!
Неужели темка реанимируется по-маленьку? Было бы хорошо, на скайп тоже времени не хватает... Даже не пытаюсь туда заходить

Подниму нашу темку) с выходом на работу у меня вообще нет времени на комп, как раньше удобно было-сюда зашел и все новости прочитал...в скайп захожу раз в пятилетку, а по всем так скучаю!Девочки,заходите сюда!
Погода седня чот ващеееее бяк,успели с сынкой до обеда погулять хорошо, пока наш папа отсыпался)замерзла как собака, а сыну хоть бы хны)))-носица на толокаре, ему жарко) девочки, кто еще вышел на работу-как успеваете по дому? у меня такое ощущение в конце дня создаеца,что я разгружала вагоны с углем, хотя работа офисная, ненапряжная, а вот после нее прихожу домой и тут начинаеца -готовка, глажка, уборка (здесь все мамы и меня поймут-там,где находился ребенок 5 минут-уборка есть всегда :D ) и это я не говорю про внимание мужу и сыну,т.к это- даже не обсуждаеца, это 100% должно быть). Вот и думаю-это я такой хлюпик, или я не одинока?

Тоже вышла на работу уже, сначала на полдня, теперь уже на полный, но, блин, сейчас на больничном - Ромашка разболелся, капец, просто((( Уже с сегодняшнего дня подключаем антибы((
По дому тоже успеваю через раз, но мне проще: мы живем с моей мамой, она помогает (спасибо ей огроменное!!!) Так что, ты не такой уж хлюпик))) Я бы вообще, по-моему, ничего не успевала бы... Темку про Флайледи пыталась читать, но то ли не вникла как должно, то ли просто не моё, не знаю, как-то не прижилось %)
  • 0

#45
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Елочка, а вам сколько уже? я вот дома все сижу. выходила на работу, отработала 3 мес и попали в инфекционку , послала работу куда подальше :smoke: , зато сплю до 9 утра :lol:
  • 0

#46
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, а вам сколько уже? я вот дома все сижу. выходила на работу, отработала 3 мес и попали в инфекционку , послала работу куда подальше :smoke: , зато сплю до 9 утра :lol:

Нам 1год 2,5мес. Тоже бы с удовольствием дома еще посидела, но увы, нет такой возможности((

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 06.11.2012, 15:23:40

  • 0

#47
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лен, скорейшего выздоровления Ромашке!Бедный малыш((( Что у вас?

Мадина, мы тоже попали в инфекционку через неделю после моего выхода на работу, но меня поддержал муж и родственники (не все правда...)-ребенок адаптировался к новой среде (он у няни) и чего-то подобного стоило ожидать. Так что сейчас (я уже 3 мес как работаю) дитенок акклиматизировался и чувствует себя ттт хорошо,а так тоже было-ни с того ни с сего подподряд цеплял болячки (до года мы ничем серьезным не болели ни разу).

Думаю на счет НГ-вести куда-нить на Елку или еще рано?Нам 22 декабря уже 1,10 будет, как будет себя вести не знаю.
  • 0

#48
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Лен, скорейшего выздоровления Ромашке!Бедный малыш((( Что у вас? Мадина, мы тоже попали в инфекционку через неделю после моего выхода на работу, но меня поддержал муж и родственники (не все правда...)-ребенок адаптировался к новой среде (он у няни) и чего-то подобного стоило ожидать. Так что сейчас (я уже 3 мес как работаю) дитенок акклиматизировался и чувствует себя ттт хорошо,а так тоже было-ни с того ни с сего подподряд цеплял болячки (до года мы ничем серьезным не болели ни разу). Думаю на счет НГ-вести куда-нить на Елку или еще рано?Нам 22 декабря уже 1,10 будет, как будет себя вести не знаю.

Сначала думали на зубы температура пошла, а потом и горло воспалилось(( Этот раз были у врача - говорит, миндалины ужасные((( Так что уже и Аугментин пить начали (антиб)... Надеюсь, лучше уже сегодня-завтра станет...
На счет НГ, а нет елок где-нить от вас неподалеку? чтоб, если не понрав, можно было быстро вернуться?
  • 0

#49
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Елочка, выздоравливайте скорее!!!!
Благо хоть с ре мама ваша. мама есть мама!

Ань, все забываю, спасибо за аэрогриль! пироги и кексы в нем супер!

А я все не могу доверить дите няне и не няне, вот сижу сама. все надеюсь может мои родители переедут сюда, тогда со спокойной душой можно оставлять. знаешь, что ре накормлен, сух, весел, бодр, так к тому ж и пылинки сдувать будут :D а так если даж куда нить выхожу по делам все равно дергаюсь :faceoff:

вчера поставили последнюю акдс и хиб заставили меня :mad: , до года ни одной не ставили, сказали после года нужно поставить! полет нормальный, ттт.
  • 0

#50
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
По поводу елки, даж не знаю. но я свою вообще в людные места стараюсь теперь не таскать. к тому ж мы без памов днем уже как 2 мес, не без аварий конечно, и если куда нить выходим в гости приходится одевать пам. а так даж когда гуляем на улице без пама, перед выходом и после сажаю на горшок. теперь вопрос когда снимать ночной пам :confused:
  • 0

#51
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Елочка, выздоравливайте скорее!!!!
Благо хоть с ре мама ваша. мама есть мама!
...
А я все не могу доверить дите няне и не няне, вот сижу сама. все надеюсь может мои родители переедут сюда, тогда со спокойной душой можно оставлять. знаешь, что ре накормлен, сух, весел, бодр, так к тому ж и пылинки сдувать будут :D а так если даж куда нить выхожу по делам все равно дергаюсь :faceoff:

вчера поставили последнюю акдс и хиб заставили меня :mad: , до года ни одной не ставили, сказали после года нужно поставить! полет нормальный, ттт.

Увы, но вы меня неправильно поняли (кстати, ко мне можно и нужно - на "ты"). Мама моя тоже работает, так что с нами она только вечерами и то не всегда((
А так сынуля с нянькой сидит (тоже душа не на месте, но что делать? (((
А мы ставили все прививки, нормуль все) Теперь еще в 1,5года вроде...
  • 0

#52
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Лена, я то думала мама смотрит за ре, неправильно поняла :faceoff:

Девочки, вы где нянь нашли?
  • 0

#53
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

вчера поставили последнюю акдс и хиб заставили меня :mad: , до года ни одной не ставили, сказали после года нужно поставить! полет нормальный, ттт.

как "заставили"? угрожали? не выпускали с кабинета?
не ругайтесь, но судя по смайлу вас это разозлило, отсюда и вопросы...
а медсестрам и врачам план выполнять надо, галочки ставить, вот и "заставляют"

Сообщение отредактировал Данусик: 08.11.2012, 17:04:15

  • 0

#54
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Лена, я то думала мама смотрит за ре, неправильно поняла :faceoff:

Девочки, вы где нянь нашли?

Ага, я так и подумала))
Я няню по рекомендации нашла, у сестры на работе она 2,5года сидела с сынишкой глав.буха, а в этом году он в садик пошел, так что она как раз освободилась...
  • 0

#55
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений


вчера поставили последнюю акдс и хиб заставили меня :mad: , до года ни одной не ставили, сказали после года нужно поставить! полет нормальный, ттт.

как "заставили"? угрожали? не выпускали с кабинета?
не ругайтесь, но судя по смайлу вас это разозлило, отсюда и вопросы...
а медсестрам и врачам план выполнять надо, галочки ставить, вот и "заставляют"


"заставили" , т.е. сказала что ТОЛЬКО инфанрикса нет, он идет только с хибом, скорее всего проехали по ушам :faceoff: , но при этом мед сестра показала упаковку, там действительно инфанрикс был и хиб в порошке, развела вместе, это в центре вакцинации, скорее всего сделали на нас деньги, она и стоит на тыщу дороже.
вообще долго думала стоит или нет ставить хиб, решила поставить хотя бы один раз.
  • 0

#56
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Лена, хоть можно положиться на отзывы знакомых.
  • 0

#57
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки,всем приветы!!

Время летит,ужс! Через 9 дней нам уже годик!
Аня,не переживай,это осень так влияет,я вон тоже периодически в тоску впадаю...тоже начала задумываться насчет няни,на следующий год думаю на работу выходить. И на елку мы пойдем,хоть еще и махонькие совсем)))
  • 0

#58
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвченки привет!!!!
ЗАшла в тему посмотреть когда у кого-то ДР, а вы тут оказыватся опять начали общаться. А то сколько раз заходила и никого((.

Тоже хочу после НГ выходить на работу устала уже дома сидеть...

Мы тоже наверное куда-нибудь на ёлку сходим,доча думаю должно понравиться :) .
  • 0

#59
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет мамули,
вы с детками на елку куда-нибудь собираетесь?
может сходим в театр, или в цирк организованно(правда это отличный способ нацеплять соплей),
или можно просто в воскресное утро ближе к нг собраться покататься на горках где-нибудь недалеко(или далеко), как вам идея?
  • 0

#60
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

привет мамули,
вы с детками на елку куда-нибудь собираетесь?
может сходим в театр, или в цирк организованно(правда это отличный способ нацеплять соплей),
или можно просто в воскресное утро ближе к нг собраться покататься на горках где-нибудь недалеко(или далеко), как вам идея?


Идея хорошая! только вот моя егоза не будет сидеть ни в театре ни в цирке, да наверно и не только моя. просто мне кажется нам дорасти надо чуток. и как уже подметили - соплей нацеплять не хочется.
давайте организуем что-нибудь как в прошлом году. нам очень понравилось. даж моя С. вспоминает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.