Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1821
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

по-моему в Премиум лайн Мажда Беккали Меня зовут красный

ужс, сколько всего нового! Голова кругом идёт от переизбытка новых имён

Ещё и тут такой "информационный голод" в плане затестов.  :faceoff: Пока брожу по местным сельпо, а вдруг что-нибудь да завалялось? А то в Алматы уже все запасники практически подчистую нами же с соратниками и выбраны  :dandy:

 

эти Лютенсы далеки от классических шипров

но... нам дали найти приближенное к Черной магии и Гуччи раш

Да, потом поняла, по Рашу

А вот Черную магию, к своему стыду, я как-то умудрилась проскочить. Знакома только по описанию, но почему-то не разу не довелось лично познакомиться. 


  • 0

#1822
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Доброго дня! Спасибо всем за советы)))  :bow:


  • 0

#1823
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Девочки, добрый  день! Не подскажете, с каких парфюмов лучше начинать знакомство с удовыми ароматами? Мне не нравятся приторные (слипательные) ароматы, больше импонируют с горчинкой. Буду благодарна за консультацию))

 

Мои любимые уды (в скобках, где можно затестить)

 - Night Aoud M. Micallef (Бутик Миккалеф в Меге на Розыбакиева 1 этаж)

- Black Afgano Nasomatto (Премиум Лайн в Нурылы Тау)

- Accord Oud Byredo (Бутик № 1 Лили Рах)

- Les Nombres d’Or Oud Mona di Orio (не знаю представлен ли в КЗ)

 

если захотите что-то купить по дружественным ценам, пишите в личку, вышлю сайт, где есть все вышеперечисленное

 

Спасибо!!! Для начала наверное надо потестить? :)  :) Чуть позже напишу в личку


  • 0

#1824
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девушки, добрый день! Подскажите парфюм с ароматом сандала :) чтобы прямо чувствовалось сандаловое дерево, как в индийском масле.
  • 0

#1825
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

http://www.fragranti...Women-2367.html http://www.fragranti...-Rouge-594.html http://www.fragranti...Rousse-844.html

спасибо)) вы феечка)) 


  • 0

#1826
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девушки, добрый день! Подскажите парфюм с ароматом сандала :) чтобы прямо чувствовалось сандаловое дерево, как в индийском масле.

ДД!

не знаю, какой сандал в индийском масле, но месяца 2-3 назад я его унюхала в одной из парфюмок bsq (надеюсь, написала правильно) в МА.

У них ещё все парфюмки упакованы почти одинаково - белый картонный цилиндр с чёрным шрифтом . "осведомлённый" консльтант ещё сказала, что это все ароматы свеже-цветочные :faceoff:

Название парфюмки, к сожалени, не помню, но их в принципе не много, так что найти ту самую будет не проблема :)


Сообщение отредактировал BIANCa: 20.12.2013, 12:36:48

  • 1

#1827
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А вот Черную магию, к своему стыду, я как-то умудрилась проскочить. Знакома только по описанию, но почему-то не разу не довелось лично познакомиться.

мне довелось познакомится, когда он был у моей тети, которая работала всю жизнь в обхсс и всегда у нее были клима, чм и пудры ланком такие пахучие, такие душистые, такие притягательные и косметика пупа в таких красссных коробках))

В память о ней очччень хотелось заиметь. Купленный новодел поначалу разочаровал это мало что сказать.  Отставила. Прошел год. И вот если не открывая крышечку понюхать, то вот что то, что похожее появится))


  • 0

#1828
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
 

Девушки, добрый день! Подскажите парфюм с ароматом сандала  :) чтобы прямо чувствовалось сандаловое дерево, как в индийском масле.

Вот прям явно-явно выраженный сандал, такой как в эфирном масле (индийское не тестила), я не встречала.

 

Ощущаю сандал в Santal Blanc С.Лютена, но он там мягкий, действительно светлый, совсем не соло и плюс к этому переплетается с цветочным сладковатым фоном. 

Не пробовала два аромата, на которые в принципе можно возложить надежду на выраженный сандал - это TamDao от Диптик (но он в целом древесный, сандал может и не солировать) и есть Сандал (Santal) у Артизана. В парфюмерии L'Artisan для меня многие ноты очень чистые, солирующие и запоминающиеся, поэтому... а вдруг?

Читала, что  у Диптика ещё есть сандаловые ароматы (где прям заявлен соло) и у Лютенса также вышел Santal Majuscule

 

А вот из последнего опробованного, при чём совершенно случайно, был Ambre&Santal от L'Occitane. Сандал там есть однозначно, но я тестила с блоттера и поэтому как он поведёт себя на коже, и насколько сохранит свою стойкость сказать не могу. Попробовать можно.


Сообщение отредактировал lubluchka: 20.12.2013, 13:08:04

  • 1

#1829
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ДД!Подскажите пож-ста, где у нас можно найти такой парфюм?

 

narciso-rodriguez-for-her-refan.jpg

не рекламы ради, но приобретала на parfum.com.kz.


  • 0

#1830
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А вот Черную магию, к своему стыду, я как-то умудрилась проскочить. Знакома только по описанию, но почему-то не разу не довелось лично познакомиться.

мне довелось познакомится, когда он был у моей тети, которая работала всю жизнь в обхсс и всегда у нее были клима, чм и пудры ланком такие пахучие, такие душистые, такие притягательные и косметика пупа в таких красссных коробках))
В память о ней очччень хотелось заиметь. Купленный новодел поначалу разочаровал это мало что сказать.  Отставила. Прошел год. И вот если не открывая крышечку понюхать, то вот что то, что похожее появится))

А я купила новодел и довольна. Прямо очень-очень захотелось. Лет ...дцать назад у меня была Магия, но, во-первых, в духах, а во-вторых, аромат запомнился в общих чертах. Тогда я была просто пользователем парфюмерии, без фанатизма. Конечно, чувствуется, что аромат изменился, но и мы тоже уже не те... )) А современная версия вполне сама по себе хороша. И носить приятно, и поностальгировать можно.
  • 0

#1831
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Когда я училась, в середине 2000-х, мой аромат любимец был Gucci Envy me. Это было моё ароматное я, мой фаворит, я просто с ума сходила от них. 

Прошли годы и я его позабыла, переросла так сказать. А вчера стояла в очереди и почувствовала от девушки его, столько воспоминаний нахлынуло.

Ароматы - это своеобразная машина времени) Даже захотелось купить себе маленький обьём, чтобы просто дома нюхать и наслаждаться))


  • 0

#1832
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, а у кого есть Дэйзи от Марка Якобса? Как она Вам? Интересует стойкость и остальное...На лето. Надо уже задумываться, в чем летом ходить.


  • 0

#1833
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А я купила новодел и довольна. Прямо очень-очень захотелось.

А кстати, мне тоже понравился новодел. Не такой убийственный, как классический родитель. У шефа жена обожает ЧМ и уливается ей до такой степени, что пахнет весь офис от входной двери. Умереть можно.Просто ненавижу уже этот запах. И совершенно неожиданно он мне понравился в современной туалетке.Мягко как-то...приятно...


  • 0

#1834
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девочки, а у кого есть Дэйзи от Марка Якобса? Как она Вам? Интересует стойкость и остальное...На лето. Надо уже задумываться, в чем летом ходить.

у меня она есть. на мой нос, очаровательная приятность))) эту весну, да и практически лето из неё не вылезала.
  • 0

#1835
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

у меня она есть. на мой нос, очаровательная приятность))) эту весну, да и практически лето из неё не вылезала.

 

а как со стойкостью? учитывая кожу, просто пожирающую ароматы...на мне легкие ароматы долго не держатся...

А чем пахнет, вот так, навскидку? Там в пирамидке заявлена клубника. Пахнет клубничкой? Мылом земляничным не отдает?


  • 0

#1836
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

а как со стойкостью? учитывая кожу, просто пожирающую ароматы...на мне легкие ароматы долго не держатся...
А чем пахнет, вот так, навскидку? Там в пирамидке заявлена клубника. Пахнет клубничкой? Мылом земляничным не отдает?

знаете, я ещё тот специалист по пирамидкам)))
на этот вопрос вам более подробно ответит Эстель, если вы её спросите.
запаха мыла точно нет, на мой нос, а вот клубника...хм, даже не знаю, если только где-то далеко.
а стойкость-средняя, но для лета, как мне кажется в самый раз. но опять же кожа играет не последнюю роль в носибельности аромата.
  • 0

#1837
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Добрый вечер! Кто знает где можно купить YSL - In Love Again?
  • 0

#1838
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

In Love Again есть здесь

http://www.vot.kz/yv...love-again.html

 

Цена, конечно, не самая приятная. Но в обычных магазинах по более приемлемым ценам уже вряд ли где найдётся, т.к. в этой редакции был снят с производства достаточно давно.

 

Это в старой версии. А не так давно был перевыпуск в белом квадратном флаконе в серии La Colection YSL, вот он встречается чаще и дешевле, хоть и не намного. Но не знаю, схож ли он с первоначальной версией. Вы какой вариант ищите?


Сообщение отредактировал lubluchka: 22.12.2013, 17:18:38

  • 0

#1839
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, а у кого есть Дэйзи от Марка Якобса? Как она Вам? Интересует стойкость и остальное...На лето. Надо уже задумываться, в чем летом ходить.

есть такая парфюмка.

мне на лето в самый раз была (хотя сейчас зимой я её нет-нет да и пользую)

земляники я там не чувствую . на мой нос аромат хорошо скроенный, никакая нота не выпирает.

сам аромат ощущается как свеженький легкий с намёком на зелень ; ярко выраженных цветов тоже, к сожалению, не чувствую.

на моей холодной коже долго не держится час- другой и адью

не шлейфит, но я обычно делаю 2 пшика и вхожу в них

Кстати, перед покупкой я его тестила тут раза 4, и всё не могла решится, вроде и интересно и хочется , но что-то останавливало ... видимо, здешняя цена, ибо будучи летом в европе я его всё-таки купила :)


  • 0

#1840
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девушки, у меня коллега летит в Париж на НГ и может привезти на заказ эксклюзивные колокольчики от Serge lutens. По всем вопросам связываться с ней еапрямую: 87071212778 Жанна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.