Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1801
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
а мне уд очень понравился в Sooud во всех кроме оурис, для себя выбрала nur, сейчас в любимчиках пудровые цветы монталя, в поисках идеальной пудры до сих пор, в вилорези пудра тоже не устроила, жду советов пудровых ароматов желательно ниши, спс
  • 0

#1802
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ДВ.

Подскажите, а что можно мне поизучать в плане шипров, если мое самое любимое по мере убывания симптии это Гуччи раш, Палома пикассо, Черная магия, Мисс диор, Мицуко.  Что попробовать из того, что доступно здесь? спс


  • 0

#1803
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день, девушки!

Подскажите пожалуйста, где можно сейчас в Алмате найти вот такой аромат 

Dolce&Gabbana | Feminine

Помню, в глубокой молодости он мне попался, был одним из любимых, но уже много-много лет я его не встречаю в продаже


  • 0

#1804
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД!Подскажите пож-ста, где у нас можно найти такой парфюм?

 

narciso-rodriguez-for-her-refan.jpg


  • 0

#1805
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ДД!Подскажите пож-ста, где у нас можно найти такой парфюм?

 

narciso-rodriguez-for-her-refan.jpg

у частников, в частности в Сымбате видела.    


  • 0

#1806
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Полгода назад закончилась любимая CINEMA от YvesSaintLaurent, после нее решила немножко поменять ароматы, покупала Nina (красное яблочко) от Nina Ricci, приятный запах, но не совсем мой. Сейчас пользуюсь Rock-n-Dreams от Валентино, запах очень нравится, но какой-то не стойкий, на мой взгляд.. к вечеру от аромата ничего не остается, тогда как Синема благоухала еще очень долго, запах сохранялся на волосах, одежде... Одновременно с Синема пользовалась Тропиками, Lanvin, я просто обожаю этот аромат, не могу его описать, т.к. не сильна в составляющих, не могу объяснить в общем) но кто пользовался знает. В общем, пока мои фавориты это Синема и Тропики, люблю сладковатые ароматы. Остальные - так, просто "побрызгаться", без особых эмоций)


  • 0

#1807
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, добрый  день! Не подскажете, с каких парфюмов лучше начинать знакомство с удовыми ароматами? Мне не нравятся приторные (слипательные) ароматы, больше импонируют с горчинкой. Буду благодарна за консультацию))

не-не, только не Монталь в данном случае

здесь нужны Амуажевские аттары. я сейчас болею жутко, за компом вообще нельзя - грипп дал осложнение на глаза

я потом просмотрю свои записи и отпишусь

 

у Монталя все уды однообразны - розовое масло и стоматология. а те, что выбиваются из общей картины - практически неносибельны (((

перепробовала удов 8 у Монталя, знаю о чем говорю

хотя.... на горячей коже все намного лучше. просто я - лягушатина, я Монталя не могу прогреть до нужной температуры.


  • 0

#1808
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день, девушки!

Подскажите пожалуйста, где можно сейчас в Алмате найти вот такой аромат 

Dolce&Gabbana | Feminine

Помню, в глубокой молодости он мне попался, был одним из любимых, но уже много-много лет я его не встречаю в продаже

снят с производства. причем довольно давно


  • 0

#1809
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДВ.

Подскажите, а что можно мне поизучать в плане шипров, если мое самое любимое по мере убывания симптии это Гуччи раш, Палома пикассо, Черная магия, Мисс диор, Мицуко.  Что попробовать из того, что доступно здесь? спс

здесь? - ну....

Суар де Лун Сислей

Юбилейный Амуаж

Шипр руж и Руську Лютенса (если они тут еще есть, раньше вроде были)


  • 0

#1810
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Ещё мне очень запомнились уды у Форда - в Oud Wood и Noir de Noir. И хотя в последнем уд заявлен далеко не соло, но именно здесь, оттеняя розу, отряхиваясь от верхнего слоя пачули, уд сидит на мне тихо, спокойно, меланхолично, немного грустно... Этот аромат - один из моих любимцев.

 

подпишусь, у Форда уды с горчинкой.


  • 0

#1811
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет, добралась таки отписаться. Попробовала я практически все из предложенного. Остановилась на 2 вариантах: Маль Эн Пассан и Аддикт Сенсуаль (что интересно Аддикт ту лайф как брат его близнец). Беспокоит только, что Аддикт очень плохо держатся, может пробники такие попались, не знаю. Но все таки как пишут многие, ожидая от Диора - как минимум стойкости - не получают ее. Но Малль - это конечно нечто. Все слова - жесткие и неопрятные, описать гамму чувств невозможно. Спасибо Большое!!! 

 

 

как я рада!!!!!!!!! мне казалось, что именно он будет хотя бы на 88% в точку

оказалось на все сто ))))))) здорово  :rotate:


  • 0

#1812
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

у частников, в частности в Сымбате видела.    

Это который на Жибек Жолы?

почему то с частниками у меня стериотип, что у них фэйк((


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 19.12.2013, 15:33:59

  • 0

#1813
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, добрый  день! Не подскажете, с каких парфюмов лучше начинать знакомство с удовыми ароматами? Мне не нравятся приторные (слипательные) ароматы, больше импонируют с горчинкой. Буду благодарна за консультацию))

 

Мои любимые уды (в скобках, где можно затестить)

 - Night Aoud M. Micallef (Бутик Миккалеф в Меге на Розыбакиева 1 этаж)

- Black Afgano Nasomatto (Премиум Лайн в Нурылы Тау)

- Accord Oud Byredo (Бутик № 1 Лили Рах)

- Les Nombres d’Or Oud Mona di Orio (не знаю представлен ли в КЗ)

 

если захотите что-то купить по дружественным ценам, пишите в личку, вышлю сайт, где есть все вышеперечисленное 


  • 0

#1814
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Руську Лютенса

 

 

Что такое Руська?


  • 0

#1815
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Добрый день, девушки!

Подскажите пожалуйста, где можно сейчас в Алмате найти вот такой аромат 

Dolce&Gabbana | Feminine

Помню, в глубокой молодости он мне попался, был одним из любимых, но уже много-много лет я его не встречаю в продаже

снят с производства. причем довольно давно

 

Ну я так и поняла. А можно где-то его найти? или может посоветуете что-нибудь подобное?


  • 0

#1816
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасиб)) де люн стоит в очереди желаний, его знаю, а вот остальные два... Я пока слабо знаю сленг маньячный )), можно полное название
  • 0

#1817
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый день, девушки!
Подскажите пожалуйста, где можно сейчас в Алмате найти вот такой аромат Dolce&Gabbana | Feminine
Помню, в глубокой молодости он мне попался, был одним из любимых, но уже много-много лет я его не встречаю в продаже

Пару лет назад купила его в ЦУМе, старое здание. Сейчас там ремонт вроде. Красивая лилия в этом аромате, жаль, что сняли с производства
  • 0

#1818
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Руська - это Rousse? Он на мне такой прям специево-коричный: рыжик, одним словом))) Или что-то другое имелось в виду? Тоже задумалась...

 

Chypre Rouge хотя по пирамиде шипр, но моему личному восприятию звучания от классического шипра далёк. Возможно мешают какие-то определённые для себя рамки, которыми я ограничиваю свою личную систему восприятия ароматов. У меня иногда и по фруктовым шипрам возникают спорные моменты с классификацией. Например, такие, в духе Парфюма Терезы - фруктов для меня здесь больше, чем шипра.


  • 1

#1819
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Руська - это Rousse? Он на мне такой прям специево-коричный: рыжик, одним словом))) Или что-то другое имелось в виду? Тоже задумалась...

 

Chypre Rouge хотя по пирамиде шипр, но моему личному восприятию звучания от классического шипра далёк. Возможно мешают какие-то определённые для себя рамки, которыми я ограничиваю свою личную систему восприятия ароматов. У меня иногда и по фруктовым шипрам возникают спорные моменты с классификацией. Например, такие, в духе Парфюма Терезы - фруктов для меня здесь больше, чем шипра.

да-да, ты правильно поняла

постараюсь теперь латинскими писать, чтобы было понятнее

эти Лютенсы далеки от классических шипров

но... нам дали найти приближенное к Черной магии и Гуччи раш

да и чтобы тестеры были в городе

Тереза - все-таки фрукты подвяленые, а в Руже - подкопченые. да и негде тут Терезу занюхать-то ((

 

у меня в голове что-то крутится похожее на Гуччи раш, что я недавно в городе тестировала, но не могу вспомнить

по-моему в Премиум лайн Мажда Беккали Меня зовут красный, который мужской, но не уверена (((


  • 0

#1820
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

ДВ.

Подскажите, а что можно мне поизучать в плане шипров, если мое самое любимое по мере убывания симптии это Гуччи раш, Палома пикассо, Черная магия, Мисс диор, Мицуко.  Что попробовать из того, что доступно здесь? спс

здесь? - ну....

Суар де Лун Сислей

Юбилейный Амуаж

Шипр руж и Руську Лютенса (если они тут еще есть, раньше вроде были)

 

http://www.fragranti...Women-2367.html

http://www.fragranti...-Rouge-594.html

http://www.fragranti...Rousse-844.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.