Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1781
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, ищу парфюм с ароматом меда D83CDF6F.png недавно почуяла такой прекрасный аромат.... и мне показалось запах похож на мед))) В общем если знаете напишите пожалуйста название парфюма если есть такой D83DDC1D.png  За ранние благодарю!  :bow:

мёд ещё в ангеле есть , правда, там помимо него ещё куча всяких сладостей :)

имхо, тоже достаточно распространённый аромат


  • 0

#1782
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, посмотрите на какой странный магазин я наткнулась в инете. А цены то, цены!!!  :faceoff:  Все что надо за  5000?!http://pingvin.kz/  Остается только догадываться, что в этих пузырьках....Даже если они и пишут, что парфюм сделан по лицензии.


  • 0

#1783
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Мне нужен парфюм от Версаче определенного года выпуска. Как можно определить дату? В ФД недавно запрашивала, они смотрели на дату, указанную на белом вкладыше на целлофане. Может, есть другой, более доверительный способ. Скажем, код выпуска и тд.. 


  • 0

#1784
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Подскажите где в Алмате можно купить оригинал Амуаж

Благодарю заранее)

Прикреплённые изображения:

  • AMOUAGE-Honour-Woman.jpeg

Сообщение отредактировал kazikeeva: 09.12.2013, 09:55:19

  • 0

#1785
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, посмотрите на какой странный магазин я наткнулась в инете. А цены то, цены!!!  :faceoff:  Все что надо за  5000?!http://pingvin.kz/  Остается только догадываться, что в этих пузырьках....Даже если они и пишут, что парфюм сделан по лицензии.

Я как то давно с ними сталкивалась видимо в эмиратах закупаются ..

неделю назад в Дубае видела аналогичные парфюмы цены от 20дрх поэтому и тут цена доступная) эти копии держится в лучшем случае до обеда.


  • 0

#1786
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Подскажите где в Алмате можно купить оригинал Амуаж
Благодарю заранее)

В Алматы лучше только знакомиться, а закупать в других, ну если только не жалко переплачивать в два раза. А так, можно сходитьв галерею эстетик в Ритц Паласе, либо в Сакс
  • 1

#1787
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Мне нужен парфюм от Версаче определенного года выпуска. Как можно определить дату? В ФД недавно запрашивала, они смотрели на дату, указанную на белом вкладыше на целлофане. Может, есть другой, более доверительный способ. Скажем, код выпуска и тд.. 

у Версаче вроде нет толком такой информации. по крайней мере я нигде не сталкивалась

если реально отследить по изменению дизайна или коробочки, то ориентироваться по рекламным постерам

если это из новых - то вообще никак (((


  • 1

#1788
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Подскажите где в Алмате можно купить оригинал Амуаж
Благодарю заранее)

В Алматы лучше только знакомиться, а закупать в других, ну если только не жалко переплачивать в два раза. А так, можно сходитьв галерею эстетик в Ритц Паласе, либо в Сакс

 

Спасибо) а насчет знакомства вы правы)) я однажды так познакомилась, что осталась тут и 9 год замужем)))


  • -1

#1789
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
 

 

 Спасибо) а насчет знакомства вы правы)) я однажды так познакомилась, что осталась тут и 9 год замужем)))

Ух ты, это вы удачно "познакомились" - наверно пахнет хорошо  ;)


Сообщение отредактировал Akvatorija: 09.12.2013, 12:01:02

  • 1

#1790
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Мне нужен парфюм от Версаче определенного года выпуска. Как можно определить дату? В ФД недавно запрашивала, они смотрели на дату, указанную на белом вкладыше на целлофане. Может, есть другой, более доверительный способ. Скажем, код выпуска и тд.. 

здесь можно проверить дату выпуска, Версаче в брендах есть: http://makeup-review....ua/decoder.php

 

(как найти батч код там ниже написано)


Сообщение отредактировал Flamme: 09.12.2013, 12:24:28

  • 2

#1791
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

у Версаче вроде нет толком такой информации. по крайней мере я нигде не сталкивалась

 

 

если реально отследить по изменению дизайна или коробочки, то ориентироваться по рекламным постерам

если это из новых - то вообще никак (((

 

Внешне ничем не изменились, разве что запах удешевили. А мелкие детали уловить мой непрофессиональный взгляд не сможет. 

 

здесь можно проверить дату выпуска, Версаче в брендах есть: http://makeup-review....ua/decoder.php

 

(как найти батч код там ниже написано)

Проверила по купленному на клубнике, вроде сошлось. 2010 год вышел, а ищу как раз до 2010 года, когда версаче формулу изменил  :mad:


  • 0

#1792
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, смена составов - это жесть

а еще меня убивает Польж с его постоянной переборкой составов на 19 и 5 Шанели

не говоря уже о эксклюзивной линейке.

у меня в Версачках мало любимок, и все легко идентифицировать, поэтому не заморачиваюсь


  • 0

#1793
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

да, смена составов - это жесть

а еще меня убивает Польж с его постоянной переборкой составов на 19 и 5 Шанели

не говоря уже о эксклюзивной линейке.

у меня в Версачках мало любимок, и все легко идентифицировать, поэтому не заморачиваюсь

Химия кожи, не иначе. Я бы не запала на этот запах, мой нос с ним совсем не разговаривал, пока случайно не нанесла на себя. Один флакон уже закончила тогда же, в год покупки. Теперь же сплошное разочарование.


  • 0

#1794
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки

кто искал следующие парфюмки:

Ню ИСЛ в ПВ (шайба)

Кураж Белый в духах (ссылкой поделилась)

Деси деля Нины Риччи в духах

стучитесь в личку

(что-то в городе, что-то на ибее, но по красивым ценам)


Сообщение отредактировал Эстель: 10.12.2013, 16:53:02

  • 0

#1795
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Деси деля Нины Риччи в духах

 

 

Les Belles de Ricci - зюлененькой с розовой коронкой нету?    :D


Сообщение отредактировал Afroditte: 12.12.2013, 18:57:28

  • 0

#1796
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

была. я еще спрашивала.

но теперь только после НГ можно будет - почта уже совсем плохо работает

стучитесь в личку после 10 января


  • 0

#1797
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

 

характеристики - Х*** полная.

по ним не вспомнишь аромат.

пиши, что еще именно любишь, или что помнишь как хорошо носимое в прошлом

думаю, может в нише покопаться. хотя там с цветочками туго. 

У меня на фоне видимо мозг плывет, я хотела написать ЦеНы класнючие, а написала цветы.

Так, начнем значит по списку, что самое интересное у меня имеется:

1) Сады на Крыше - Эрмэ (неплохо и свежо)

2) Дуэт жасмин и сирень - Герлен (интересно, иногда)

3) Шанель Шанс Фреш (очень впечатляет - но летом)

4) Мерри ми - Ланвин (только Летом, напоминает мне Питер, а Питер для меня исключительное место, куда я хочу вернуться, именно в конкретное место)

5) Гучи Гилти (занятно, больше нравится людям на мне, нежели мне самой, возможно я его не понимаю, то есть его Суперовости)

6) Трезор Миднайт Роза -Ланком (достаточно редко, зимой, по вечерам, либо на какое либо важное событие, по мне он такой празднично-сексуальный)

7) И вот теперь есть Мадмуазель - Шанель (как маленькое черное платье, должно быть, но с ума не схожу)

 

То что было когда то раньше Келвин Кляйн Етернити (мало цепляло), Живанши Сенсуал (дико), Гуччи Раш (вообще не мое и не для меня), Москино - Ай лав лав и Фанни - как то по детски и одно дневно... Была первая любовь Черрути 1881. Как то прикупила еще раз, дабы вспомнить, но отдала маме. Любовь прошла, завяли помидоры.

Понимаю, что задачка сложная - ароматы все разные. Но Форевер - он какой то нежный, обволакивающий, но не потому что густой или пудровый, а это скорее эмоции, он такой как приятные цветы приправленные чем то не холодным не сладким не терпким. Нежная роза, еле уловимая, немножко жасмина, и где-то миндальчиком отдает. Вообщем это космос... Держу в руках свои остатки и улетаю....

 

рискну предложить попробовать Аддикты - второй и сэнсуэльный

ИСЛ Бэби долл и его фланкеры. ну и если там еще есть - Янг, секси, лавли - как и аббревиатура ИСЛ ))

Малль Эн пассат

Крид - цветочные парфюмки типа Весенние цветы и 2000 цветов

 

Привет, добралась таки отписаться. Попробовала я практически все из предложенного. Остановилась на 2 вариантах: Маль Эн Пассан и Аддикт Сенсуаль (что интересно Аддикт ту лайф как брат его близнец). Беспокоит только, что Аддикт очень плохо держатся, может пробники такие попались, не знаю. Но все таки как пишут многие, ожидая от Диора - как минимум стойкости - не получают ее. Но Малль - это конечно нечто. Все слова - жесткие и неопрятные, описать гамму чувств невозможно. Спасибо Большое!!! 


  • 0

#1798
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, добрый  день! Не подскажете, с каких парфюмов лучше начинать знакомство с удовыми ароматами? Мне не нравятся приторные (слипательные) ароматы, больше импонируют с горчинкой. Буду благодарна за консультацию))


  • 0

#1799
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
 

Девочки, добрый  день! Не подскажете, с каких парфюмов лучше начинать знакомство с удовыми ароматами? Мне не нравятся приторные (слипательные) ароматы, больше импонируют с горчинкой. Буду благодарна за консультацию))

Уда очень много у Монталя. В этой линейке можно встретить и классический лекарственный, и сладковато-специевый (хотя обычно уд идёт без сладости), и лёгкий (хотя лёгкий уд - для меня практически нонсенс), и конечно же в дуэте с розой или розовым маслом (любимый и часто используемый многими парфюмерами приём) . Но почему-то лично мне кажется, что когда начинает превалировать количество, то качество неуклонно стремится к в обратную сторону. Хотя для знакомства разнообразие - это очень даже не плохо. ;)

Из того, что запомнилось мне - это Черный уд и по-моему Вельветовый (мне кажется, он давал к базе замшу, а эту ноту я люблююю)))

 

Так как я по ряду разных причин на пару-тройку лет выскочила из круга парфманьяков, то немного отстала от общества, новинок и того чего раньше не было в зоне доступа в Алматы, поэтому с очень многим предстоит ещё самой знакомиться. Обязательно хочу посмотреть уды, выпущенные у Caron. В целом поставила себе галочку на более детальное знакомство с этим Домом.

 

Одним из наиболее часто рекомендуемых ароматов с удом в своё время был ИвСенЛорановский М7. Но сейчас в классическом варианте найти его можно всё реже, а насколько уд хорошо ощутим, обыгран и звучит в последующих репризах, я, к сожалению, подсказать не могу - сама не знаю.

 

Ещё мне очень запомнились уды у Форда - в Oud Wood и Noir de Noir. И хотя в последнем уд заявлен далеко не соло, но именно здесь, оттеняя розу, отряхиваясь от верхнего слоя пачули, уд сидит на мне тихо, спокойно, меланхолично, немного грустно... Этот аромат - один из моих любимцев.

 

В "люксе" уд сейчас встречается в качестве заявленного компонента достаточно часто, но по мне, в большинстве случае пролетает мимо и является не более, чем новомодной составляющей. Если что-то пропустила и кто-то подскажет, что можно посмотреть в стандартном представленном ассортименте в наших магазинах, с удовольствием сама попробую, т.к. уд в достойном звучании мне очень нравится.

 

И ещё... Всё это я написала про уд в том понимании, которое я выхватила в своё время из полюбившихся мне ароматов, где уд был так или иначе заявлен в описании, нотах, отзывах. Абсолю уда, либо настоящее удовое масло, арабские аттары я не пробовала. Насколько "парфюмерный" уд имеет прямое отношение к уду настоящему не могу сказать. С удовольствием послушаю по этому поводу тех, кто может сравнить. 


  • 0

#1800
Ludasik_74

Ludasik_74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вставлю свои пять копеек, у меня было много парфюма, но сейчас , вот уже на протяжении 7 лет, 

 я пользуюсь только  J'adore. Не знаю с чем это связано , организм просто не принимает другие ароматы,

Словно какой-то токсикоз.

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.