Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1761
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

понятно. а там в ЦФД были тестеры на парф. воду и духи (они их называют вечерние духи)?

если да, то попробуйте все концентрации одновременно (наносите на коже, не блоттеры)

а вообще мне Шалимар больше нра в туалетке и колоне. духи мне носить сложнее. в них я боюсь отвлекаться. в них постоянно что-то происходит.

и они у меня очень новогодние, праздничные.


  • 0

#1762
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

понятно. а там в ЦФД были тестеры на парф. воду и духи (они их называют вечерние духи)?

если да, то попробуйте все концентрации одновременно (наносите на коже, не блоттеры)

а вообще мне Шалимар больше нра в туалетке и колоне. духи мне носить сложнее. в них я боюсь отвлекаться. в них постоянно что-то происходит.

и они у меня очень новогодние, праздничные.

Которые она мне брызгнула на руку были ЕДТ . Очень мне понравились, сегодня понюхала рукав свитера в котором была,запах до сих пор сохранился. Такой нежно-цветочно-пудровый, ммммммммммм хочу не могу, а в наличии нет. и сказала что классического больше не будут поставки. А где купить незнаю????? в интернет магазинах смотрела, нет в наличии. 


  • 0

#1763
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, ищу парфюм с ароматом меда D83CDF6F.png недавно почуяла такой прекрасный аромат.... и мне показалось запах похож на мед))) В общем если знаете напишите пожалуйста название парфюма если есть такой D83DDC1D.png  За ранние благодарю!  :bow:


  • 0

#1764
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

понятно. а там в ЦФД были тестеры на парф. воду и духи (они их называют вечерние духи)?

если да, то попробуйте все концентрации одновременно (наносите на коже, не блоттеры)

а вообще мне Шалимар больше нра в туалетке и колоне. духи мне носить сложнее. в них я боюсь отвлекаться. в них постоянно что-то происходит.

и они у меня очень новогодние, праздничные.

Которые она мне брызгнула на руку были ЕДТ . Очень мне понравились, сегодня понюхала рукав свитера в котором была,запах до сих пор сохранился. Такой нежно-цветочно-пудровый, ммммммммммм хочу не могу, а в наличии нет. и сказала что классического больше не будут поставки. А где купить незнаю????? в интернет магазинах смотрела, нет в наличии. 

 

я у Андрея в теме видела Шалимар в тестере. Но всего 1 раз встречала.


  • 0

#1765
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, ищу парфюм с ароматом меда D83CDF6F.png недавно почуяла такой прекрасный аромат.... и мне показалось запах похож на мед))) В общем если знаете напишите пожалуйста название парфюма если есть такой D83DDC1D.png  За ранние благодарю!  :bow:

самый распространенный-Леди миллион, поди его и встретили.

А вообще, с медом много ароматов.

У меня  Поэм от Ланком медом отдает, хоть он там и не заявлен...Марина де Бурбон давно была, тоже медовая...Вот хочу ее снова купить, очень бюджетная и очень яркая.

У Сислея, Сюр де лун, ааадыыыын мед...ну, мне так кажется...


Сообщение отредактировал Дашец: 03.12.2013, 21:51:57

  • 0

#1766
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 Я вот мед в чистом виде не ем и запах не люблю. Красивый мед у Элии Сааб  http://www.fragranti...rfum-12258.html

Обожаю его  :rotate:

Недавно при затесте услышала мед у Кензо, в одной из версии Flower Tag, только не помню в какой. 


  • 0

#1767
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

самый мед из всех медовых - это Миель де буа Лютенса

 

но надо уточнить у человека, какой мед нужен - сладкий или горький

если сладкий, то какой - более цветочный или с фруктовым оттенком

если горький - то это шипровые медовые ароматы типа Суар де люн, Ноуинг, Палома и т.п.


  • 0

#1768
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

понятно. а там в ЦФД были тестеры на парф. воду и духи (они их называют вечерние духи)?

если да, то попробуйте все концентрации одновременно (наносите на коже, не блоттеры)

а вообще мне Шалимар больше нра в туалетке и колоне. духи мне носить сложнее. в них я боюсь отвлекаться. в них постоянно что-то происходит.

и они у меня очень новогодние, праздничные.

Которые она мне брызгнула на руку были ЕДТ . Очень мне понравились, сегодня понюхала рукав свитера в котором была,запах до сих пор сохранился. Такой нежно-цветочно-пудровый, ммммммммммм хочу не могу, а в наличии нет. и сказала что классического больше не будут поставки. А где купить незнаю????? в интернет магазинах смотрела, нет в наличии. 

 

там только тестить.

а покупать у Андрея - у него бывают, надо следить

мне туалетки очень нравятся Шалимарные (правда старые), в новых мне мало смол

но кому-то это лучше


  • 0

#1769
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Для меня самый медовый мед это суар де люн. И под Поэмой тоже подпишусь.

Дамы, у кого-нибудь есть возможность заделиться отливантом современной Венеции? Достаточно 3-5 мл, тара есть ) В обмен на парфюм или деньги


  • 0

#1770
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

хочу новые духи, люблю холодные свежие запахи, принимаю советы, думаю, что понюхать?


  • 0

#1771
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

хочу новые духи, люблю холодные свежие запахи, принимаю советы, думаю, что понюхать?

что подразумеваете под холодом и свежестью?

у всех она своя и очень разная.

для меня это определенная категория светлых ладанов.


  • 0

#1772
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

что подразумеваете под холодом и свежестью?

 

Davidoff Cool Water, Dolce&Gabbana Light Blue, Donna Karan  Delicious Fresh Blossom, Lanvin Rumeur Rose 2, Versace Bright Crystal, Armani Aqua di Gioia - то что у меня было.

Для меня это и есть холодная свежесть, еще Версаче забыла добавить.

Уж очень хочется чего-нить новенького.


  • 0

#1773
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну, тут я пас.

для меня они не свежие, а удушающие из-за определенного вида мускуса, который в составе всех этих парфюмок есть

обращайте внимание на парфюмы, в составе которых есть белый мускус - видимо этот компонент дает вам ощущение холода и свежести

 

Лайт блю выпадает из общей картины мира.

могу порекомендовать обратить внимание на Москино Чип энд шик Ай лав лав - их один парфюмер делал. очень похожи.

ну и попробуйте Шанель Кристалл о верт - для расширения цитрусовой темы и для парф. образования - неплохой цитрусовый свежак, уместный и в жару, и по морозу

а там недалеко и до моей эталонной морозной свежести в виде Шанель Кристалл ;)


  • 0

#1774
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Москино Чип энд шик Ай лав лав
- был, у меня он был почему-то джинсовый :) , я им исключительно пользовалась, когда на мне было что-то из джинсы. Такое вот странное состояние - именно под него ;)
  • 0

#1775
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а он такой и есть. несерьезный и безбашенный. мне Лайт блю больше был по нраву. плюс в Москине есть этот непереносимый мною компонент. в старых Лайт блю его не наблюдалось

в современные, которые уже по именам каких-то туристических мест, уже напихали  :cry:


  • 0

#1776
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Chanel Cristalle Eau Verte - может и понравится - надо бы понюхать, аромат 2009 года. Хочется что-нибудь в свежем стиле поновей :rotate: .  А вот просто Chanel Cristalle - не моё однозначно. И почему меня не покидает ощущение, что все ароматы Шанель - это исключительно для женщин старше сорока?

Christian Dior Escalo A Portofino - выбрала это - еще не знаю что за такое :rotate:


Сообщение отредактировал Black Rose: 04.12.2013, 13:35:12

  • 0

#1777
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

угу, а Шанель № 5 - исключительно для бабушек  :lol:

 

бабушки-бабушки, бабушки-старушки

бабушки-бабушки, ушки на макушке  :rotate:

 

мне сегодня на мои пачульки фукнули - бабушкин запах

сказала, что я - Баба яга и пошла на обед  :D


  • 1

#1778
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 И почему меня не покидает ощущение, что все ароматы Шанель - это исключительно для женщин старше сорока?

 

Это придумали молоденькие девушки, потому что у них маловато денег на Шанель... :lol:


  • 5

#1779
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

 

 

 

спс ))) 

 

отправила ваш список своей знакомой, которая держит интернет магазин, т.к. покопалась у нее на сайте и не нашла этих ароматов... поглядим, может чего на заказ привезет!!! жду обработку своего заказа... особенно вот эту 4 - Герлен АА Мандарин Базилик, Герлен АА Оранж Магнифика, О де картье Оранж эссенс, Эрмес Арома оранж.

 

потом расскажите, как они вам )))

 

 

короче так... их можно достать, но ждать пару месяцев, а то и дольше - праздники + доставка... решила, что хватит с меня пока апельсинов-мандаринов... изучила внимательно последние покупки (никогда не читала составы, только ориентировалась на нос и как сидят на теле  :D  хватит с меня пока мандаринов-апельсинов)

 

JIMMY CHOO FOR WOMEN EAU DE PARFUM

Верхние ноты: апельсиновые цукаты
Ноты сердца: тигровая орхидея, ирис
Базовые ноты: амбра, сандал, пачули

 

Givenchy EAU DE MOISELLE DE GIVENCHY BOIS DE OUD

Верхние ноты: мандарин
Ноты сердца: роза, цветок апельсина
Базовые ноты: дерево агар, кедр, олибанум

 

пришли мои "старушки" от Бритни:

 

HIDDEN FANTASY 

Верхние ноты: апельсин, вербена лимонная, мандарин
Ноты сердца: гвоздика, жасмин, лилия, сладости
Базовые ноты: амбра, ваниль, древесина, сандаловое дерево)

 

CIRCUS FANTASY - припас на весну!

Верхние ноты: малина, цветок абрикоса
Ноты сердца: лотос, орхидея, пион
Базовые ноты: ваниль, мускус, сладости

 

терь мои хотелки на весну - малина и черная смородина.... чето уже весну охота!!! 

 

пысы: с интернет-магаза, положили побробничек Givenchy ANGE OU DEMON TENDRE-TENDER (цветочно-пудровый аромат - мандарин, лилия, белый тюльпан), терь сижу в раздумках....  :faceoff:  мандаринус!!!! или не мандаринус!!!


  • 0

#1780
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ой, что то как по мне, так у Вас уже мандариновый склад и уже хватамба.... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.