Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1741
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

привет. да, помню. 

с последним продавцом вообще жесть.

ебей такая штука. у меня таких историй еще больше

из последнего - Сортильеж Ле галион до 80-х гг в слюде, из первых рук (разбазаривалось наследство бабушки), в идеальном с виду состоянии при вскрытии оказался выпаренным на 70%. пока не вскрывала, боюсь разочарования и обида еще сильна. стоит, ждет своего часа. есть небольшая вероятность, что остаток будет в хорошем состоянии. но не более 15%

и это сама виновата

а есть гадкие продавцы. тоже из последнего - покупаю 1000 Пату, духи, винтаж. продавец дает полное развернутое описание. в описание сказано, что бутыль он не вскрывает, она сильно притерта, но, так как непрозрачная, жидкость определяет по бульканью - там от 30 до 50% еще осталось

мне на занюх. цена небольшая. я покупаю. первое, что поразило - он не булькал. вообще  :ninja: . странно. вскрываю после 2-хчасовых танцев с бубном, а там 3 засохшие капли на дне  :faceoff: . ехал он ко мне максимум 3 недели. как могло почти 3 мл духов испариться из плотно запечатанного флакона  :mad: . вот такой вот селлер. в итоге получил свой отрицательный фидбэк, и поделом ему.

вывод - да, риск огромен. но отказываться после всех неудач не намерена. недавно получила винтажные дихи Шанель 5 и 19 и винтажный колонь 5 Шанели. состояние даже с дороги великолепно. где я в наших сетях куплю подобное  :confused:

 

но, я прекрасно понимаю всех обиженных на ибеевских селлеров - у меня даже после n-нного количества неудач каждая новая вот такая покупка вызывает бурю отрицательных эмоций и портит настроение  :shy:

 

кстати, после подобных историй у меня бывают белые полосы. недавно все-таки отловила 1000 Пату. жду ее теперь. и снова адреналин зашкаливает - что получу? :dandy:


  • 1

#1742
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

привет. да, помню. 

с последним продавцом вообще жесть.

ебей такая штука. у меня таких историй еще больше

из последнего - Сортильеж Ле галион до 80-х гг в слюде, из первых рук (разбазаривалось наследство бабушки), в идеальном с виду состоянии при вскрытии оказался выпаренным на 70%. пока не вскрывала, боюсь разочарования и обида еще сильна. стоит, ждет своего часа. есть небольшая вероятность, что остаток будет в хорошем состоянии. но не более 15%

и это сама виновата

а есть гадкие продавцы. тоже из последнего - покупаю 1000 Пату, духи, винтаж. продавец дает полное развернутое описание. в описание сказано, что бутыль он не вскрывает, она сильно притерта, но, так как непрозрачная, жидкость определяет по бульканью - там от 30 до 50% еще осталось

мне на занюх. цена небольшая. я покупаю. первое, что поразило - он не булькал. вообще  :ninja: . странно. вскрываю после 2-хчасовых танцев с бубном, а там 3 засохшие капли на дне  :faceoff: . ехал он ко мне максимум 3 недели. как могло почти 3 мл духов испариться из плотно запечатанного флакона  :mad: . вот такой вот селлер. в итоге получил свой отрицательный фидбэк, и поделом ему.

вывод - да, риск огромен. но отказываться после всех неудач не намерена. недавно получила винтажные дихи Шанель 5 и 19 и винтажный колонь 5 Шанели. состояние даже с дороги великолепно. где я в наших сетях куплю подобное  :confused:

 

но, я прекрасно понимаю всех обиженных на ибеевских селлеров - у меня даже после n-нного количества неудач каждая новая вот такая покупка вызывает бурю отрицательных эмоций и портит настроение  :shy:

 

кстати, после подобных историй у меня бывают белые полосы. недавно все-таки отловила 1000 Пату. жду ее теперь. и снова адреналин зашкаливает - что получу? :dandy:

Да уж, не то слово. А у меня вообще было состояние как в медленной сьемке, пшикаю на запястья, давлюсь облаком спирта, потом пытаюсь понять что осталось. Муж советует брызнь свой на правую руку и сравни. Сравнение конечно же все показало. Да оно в принципе и не нужно было, так как одна коробка и упаковка чего стоили. Жесть жестяная. 

Самое обидное, что это как первая любовь, блин. Пользуясь случаем, что клин клином вышибают. Начала искать более жизнеспособную любовь, перенюхала все Сады Эрмэ, Mervelles не знаю верно и написала (нервничаю), Удовольствия Эсте Лаудер, в итоге получила с офиц сайта Шанель - Мадмуазель. Иии ...все. Не то чтобы не довольна. Ну, Мадмуазель, как мамзель. Да, хороший, да стойкий. да кайд оф маст хев. Но любви нет. Блин. Может посоветуете что либо, не то чтобы клон Форевера, но типа того что ли...Иначе пойдет ломка я сорвусь и куплю так уж в дьюти это пресловутое "последнее издание".

Блин, что ж так сумбурно опять.


  • 0

#1743
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я его очень плохо помню (( вот в чем беда.

если бы пересечься, да мне его вспомнить, думаю можно что-нибудь придумать

переиздание - не выход  :idea:


  • 0

#1744
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

я его очень плохо помню (( вот в чем беда.

если бы пересечься, да мне его вспомнить, думаю можно что-нибудь придумать

переиздание - не выход  :idea:

Характеристика: свежий, легкий, цветочный букет. Начальная нота: жасмин, лист плюща, лепестки фрезии. Нота 'сердца': дикая роза, герань, цветок миндаля. Конечная нота: ваниль, семена мускатного ореха.

 

Да, пересечься можно бы, да просто пока я заграницей. В алматы появлюсь где то после Нового года, а хотелось бы запастись пока я тут, благо тут цветы очень класнючие. 

Я конечно могла бы написать список того, что у меня есть. Хотя не знаю поможет ли это в анализе


  • 0

#1745
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

характеристики - Х*** полная.

по ним не вспомнишь аромат.

пиши, что еще именно любишь, или что помнишь как хорошо носимое в прошлом

думаю, может в нише покопаться. хотя там с цветочками туго. 


  • 0

#1746
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

характеристики - Х*** полная.

по ним не вспомнишь аромат.

пиши, что еще именно любишь, или что помнишь как хорошо носимое в прошлом

думаю, может в нише покопаться. хотя там с цветочками туго. 

У меня на фоне видимо мозг плывет, я хотела написать ЦеНы класнючие, а написала цветы.

Так, начнем значит по списку, что самое интересное у меня имеется:

1) Сады на Крыше - Эрмэ (неплохо и свежо)

2) Дуэт жасмин и сирень - Герлен (интересно, иногда)

3) Шанель Шанс Фреш (очень впечатляет - но летом)

4) Мерри ми - Ланвин (только Летом, напоминает мне Питер, а Питер для меня исключительное место, куда я хочу вернуться, именно в конкретное место)

5) Гучи Гилти (занятно, больше нравится людям на мне, нежели мне самой, возможно я его не понимаю, то есть его Суперовости)

6) Трезор Миднайт Роза -Ланком (достаточно редко, зимой, по вечерам, либо на какое либо важное событие, по мне он такой празднично-сексуальный)

7) И вот теперь есть Мадмуазель - Шанель (как маленькое черное платье, должно быть, но с ума не схожу)

 

То что было когда то раньше Келвин Кляйн Етернити (мало цепляло), Живанши Сенсуал (дико), Гуччи Раш (вообще не мое и не для меня), Москино - Ай лав лав и Фанни - как то по детски и одно дневно... Была первая любовь Черрути 1881. Как то прикупила еще раз, дабы вспомнить, но отдала маме. Любовь прошла, завяли помидоры.

Понимаю, что задачка сложная - ароматы все разные. Но Форевер - он какой то нежный, обволакивающий, но не потому что густой или пудровый, а это скорее эмоции, он такой как приятные цветы приправленные чем то не холодным не сладким не терпким. Нежная роза, еле уловимая, немножко жасмина, и где-то миндальчиком отдает. Вообщем это космос... Держу в руках свои остатки и улетаю....


  • 0

#1747
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Добрый день всем. У меня вопрос  к знатокам по поводу Van Cleef & Arpels First в какой версии она прекрасней в ЕдР или ЕДТ? После описания Эстель хочу купить. уж больно красиво я его себе представляю. Хочу.


  • 0

#1748
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

я подумаю. очень сложно, так как большинство перечисленного я не ношу или не воспринимаю

я постараюсь.


  • 0

#1749
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день всем. У меня вопрос  к знатокам по поводу Van Cleef & Arpels First в какой версии она прекрасней в ЕдР или ЕДТ? После описания Эстель хочу купить. уж больно красиво я его себе представляю. Хочу.

прекрасней - в любой версии без штрих-кода.

в ПВ его не видела. не знаю. видела и имею только духи и ТВ.

но самая красота - коробки черные с золотом. там, кстати, мне туалетка нравится даже больше

 

у меня туалетка современная, коробка белая. я про нее писала. будет возможность, прикуплю до кучи туалетку черную с золотом

и есть духи из черной с золотом коробки - о них надо отдельно. это красота неземная. лучшее творение Эллены. даже лучше Амуажевской Диа (шепотом)


  • 0

#1750
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

 

я подумаю. очень сложно, так как большинство перечисленного я не ношу или не воспринимаю

я постараюсь.

 

Спасибо. Ваше мнение действительно Важно.


  • 0

#1751
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Добрый день всем. У меня вопрос  к знатокам по поводу Van Cleef & Arpels First в какой версии она прекрасней в ЕдР или ЕДТ? После описания Эстель хочу купить. уж больно красиво я его себе представляю. Хочу.

прекрасней - в любой версии без штрих-кода.

в ПВ его не видела. не знаю. видела и имею только духи и ТВ.

но самая красота - коробки черные с золотом. там, кстати, мне туалетка нравится даже больше

 

у меня туалетка современная, коробка белая. я про нее писала. будет возможность, прикуплю до кучи туалетку черную с золотом

и есть духи из черной с золотом коробки - о них надо отдельно. это красота неземная. лучшее творение Эллены. даже лучше Амуажевской Диа (шепотом)

 

Спасибо Вам Эстель. Мне очень нравиться читать Ваши мнения. Вы всегда так красиво описываете, что невозможно оторваться и хотелок все больше и больше, еще бы денег на хотелки побольше :rotate: 


  • 0

#1752
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

характеристики - Х*** полная.

по ним не вспомнишь аромат.

пиши, что еще именно любишь, или что помнишь как хорошо носимое в прошлом

думаю, может в нише покопаться. хотя там с цветочками туго. 

У меня на фоне видимо мозг плывет, я хотела написать ЦеНы класнючие, а написала цветы.

Так, начнем значит по списку, что самое интересное у меня имеется:

1) Сады на Крыше - Эрмэ (неплохо и свежо)

2) Дуэт жасмин и сирень - Герлен (интересно, иногда)

3) Шанель Шанс Фреш (очень впечатляет - но летом)

4) Мерри ми - Ланвин (только Летом, напоминает мне Питер, а Питер для меня исключительное место, куда я хочу вернуться, именно в конкретное место)

5) Гучи Гилти (занятно, больше нравится людям на мне, нежели мне самой, возможно я его не понимаю, то есть его Суперовости)

6) Трезор Миднайт Роза -Ланком (достаточно редко, зимой, по вечерам, либо на какое либо важное событие, по мне он такой празднично-сексуальный)

7) И вот теперь есть Мадмуазель - Шанель (как маленькое черное платье, должно быть, но с ума не схожу)

 

То что было когда то раньше Келвин Кляйн Етернити (мало цепляло), Живанши Сенсуал (дико), Гуччи Раш (вообще не мое и не для меня), Москино - Ай лав лав и Фанни - как то по детски и одно дневно... Была первая любовь Черрути 1881. Как то прикупила еще раз, дабы вспомнить, но отдала маме. Любовь прошла, завяли помидоры.

Понимаю, что задачка сложная - ароматы все разные. Но Форевер - он какой то нежный, обволакивающий, но не потому что густой или пудровый, а это скорее эмоции, он такой как приятные цветы приправленные чем то не холодным не сладким не терпким. Нежная роза, еле уловимая, немножко жасмина, и где-то миндальчиком отдает. Вообщем это космос... Держу в руках свои остатки и улетаю....

 

рискну предложить попробовать Аддикты - второй и сэнсуэльный

ИСЛ Бэби долл и его фланкеры. ну и если там еще есть - Янг, секси, лавли - как и аббревиатура ИСЛ ))

Малль Эн пассат

Крид - цветочные парфюмки типа Весенние цветы и 2000 цветов


  • 0

#1753
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

 

характеристики - Х*** полная.

по ним не вспомнишь аромат.

пиши, что еще именно любишь, или что помнишь как хорошо носимое в прошлом

думаю, может в нише покопаться. хотя там с цветочками туго. 

У меня на фоне видимо мозг плывет, я хотела написать ЦеНы класнючие, а написала цветы.

Так, начнем значит по списку, что самое интересное у меня имеется:

1) Сады на Крыше - Эрмэ (неплохо и свежо)

2) Дуэт жасмин и сирень - Герлен (интересно, иногда)

3) Шанель Шанс Фреш (очень впечатляет - но летом)

4) Мерри ми - Ланвин (только Летом, напоминает мне Питер, а Питер для меня исключительное место, куда я хочу вернуться, именно в конкретное место)

5) Гучи Гилти (занятно, больше нравится людям на мне, нежели мне самой, возможно я его не понимаю, то есть его Суперовости)

6) Трезор Миднайт Роза -Ланком (достаточно редко, зимой, по вечерам, либо на какое либо важное событие, по мне он такой празднично-сексуальный)

7) И вот теперь есть Мадмуазель - Шанель (как маленькое черное платье, должно быть, но с ума не схожу)

 

То что было когда то раньше Келвин Кляйн Етернити (мало цепляло), Живанши Сенсуал (дико), Гуччи Раш (вообще не мое и не для меня), Москино - Ай лав лав и Фанни - как то по детски и одно дневно... Была первая любовь Черрути 1881. Как то прикупила еще раз, дабы вспомнить, но отдала маме. Любовь прошла, завяли помидоры.

Понимаю, что задачка сложная - ароматы все разные. Но Форевер - он какой то нежный, обволакивающий, но не потому что густой или пудровый, а это скорее эмоции, он такой как приятные цветы приправленные чем то не холодным не сладким не терпким. Нежная роза, еле уловимая, немножко жасмина, и где-то миндальчиком отдает. Вообщем это космос... Держу в руках свои остатки и улетаю....

 

рискну предложить попробовать Аддикты - второй и сэнсуэльный

ИСЛ Бэби долл и его фланкеры. ну и если там еще есть - Янг, секси, лавли - как и аббревиатура ИСЛ ))

Малль Эн пассат

Крид - цветочные парфюмки типа Весенние цветы и 2000 цветов

 

Спасибки)))

Заказала себе пробники, жду. Буду пробовать и выбирать. И почему-то есть уверенность что там что-то явно будет. Вот чувствую и все.


  • 0

#1754
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Доброго дня всем. У меня  такой вопрос, может быть кто-нибудь знает где можно купить классияеский ШАЛИМАР.  И какой красивей ? В туалетке или в парф воде?  Помогите, подскажите.пожалуйста.


  • 0

#1755
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Доброго дня всем. У меня  такой вопрос, может быть кто-нибудь знает где можно купить классияеский ШАЛИМАР.  И какой красивей ? В туалетке или в парф воде?  Помогите, подскажите.пожалуйста.

а вы до этого его носили? а то Шалимар он весь разный. и для всех разный.

на себе попробовать можно в ЦФД - у них тестеры есть

а потом пишите, какая концентрация больше всего понравилась - бум думать )))


  • 0

#1756
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Я вчера пробовала в туалетке, в парфюме у меня есть инишел. Но  этот , который вчера попробовала, сразил наповал, очень понравился !


  • 0

#1757
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД!

Где можно посмотреть новинки парфюмерии (2012-2013гг)? Именно названия и описание


  • 0

#1758
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я вчера пробовала в туалетке, в парфюме у меня есть инишел. Но  этот , который вчера попробовала, сразил наповал, очень понравился !

они разные совсем, Инишиал и классический Шалимар. Вот у меня тот и другой, и я очень даже этому рада... :) Шалимаров много не бывает...


Сообщение отредактировал Дашец: 03.12.2013, 14:59:02

  • 0

#1759
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я вчера пробовала в туалетке, в парфюме у меня есть инишел. Но  этот , который вчера попробовала, сразил наповал, очень понравился !

туалетка какого года? хотя бы примерно

мне Шалимар весь разный просто

но я его уже лет 8 как ношу, изучаю, собираю в разных концентрациях и выпусках


  • 0

#1760
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Даже незнаю к

 

 

Я вчера пробовала в туалетке, в парфюме у меня есть инишел. Но  этот , который вчера попробовала, сразил наповал, очень понравился !

туалетка какого года? хотя бы примерно

мне Шалимар весь разный просто

но я его уже лет 8 как ношу, изучаю, собираю в разных концентрациях и выпусках

 

Даже незнаю какого года. Пробовала в ЦФД.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.