Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1361
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нанюхалась в дьюти парфюма, понравился issey miyake pleats please, вдохнула и пропала, стоят отдельной полочкой в центре зала. потом с блоттера правда не такой эффект, но все равно нравятся. Правда кажутся немного сладковатыми, не?
  • 0

#1362
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


ФрейФея, поздравляю с прекрасным парфюмом. У меня только недавно винтажная туалетка оклималась и перестала одеколонить. Очень нравится, представляю силу духов.

у нас с тобой туалетки другого времени выпуска. они реально разнятся с составом этого выпуска духов. менее задорно-зеленые, более шипрово-меланхоличные

Шипр и меланхолию моя туалетка изжила. В начале слышится мускатный орех, неможнко зелености и очень быстро появляется кожа и немного мха, немного дерева, кожа что-то между skin и leather. Замечательное, но очень стремительное раскрытие. Продолжительность увеличилась до 5-6-7 часов. Я довольна.

Сообщение отредактировал MURENA: 27.05.2013, 18:09:43

  • 0

#1363
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДН! Кто-нибудь знает где можно заказать парфюм от Don Algodon? Заранее благодарю)
  • 0

#1364
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



ФрейФея, поздравляю с прекрасным парфюмом. У меня только недавно винтажная туалетка оклималась и перестала одеколонить. Очень нравится, представляю силу духов.

у нас с тобой туалетки другого времени выпуска. они реально разнятся с составом этого выпуска духов. менее задорно-зеленые, более шипрово-меланхоличные

Шипр и меланхолию моя туалетка изжила. В начале слышится мускатный орех, неможнко зелености и очень быстро появляется кожа и немного мха, немного дерева, кожа что-то между skin и leather. Замечательное, но очень стремительное раскрытие. Продолжительность увеличилась до 5-6-7 часов. Я довольна.

у меня кожи практически нет. моя зелененькая очень. с мокрыми мхами, ирисовыми корешками и ветивером.
  • 0

#1365
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Добрый вечер:)
Ищу Aqua Allegoria Grosellina.
Изображение

Очень нужно в подарок. Знаю, что сняли с производства.
На ebay.com нашла только один вариант. Дороговато....
Может у кого есть:) или знаете где взять?
  • 0

#1366
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Нанюхалась в дьюти парфюма, понравился issey miyake pleats please, вдохнула и пропала, стоят отдельной полочкой в центре зала. потом с блоттера правда не такой эффект, но все равно нравятся. Правда кажутся немного сладковатыми, не?

Еще какие сладкие :) но летом при этом не становятся приторными. Мне нравятся :)
  • 0

#1367
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый вечер:)
Ищу Aqua Allegoria Grosellina.
Изображение

Очень нужно в подарок. Знаю, что сняли с производства.
На ebay.com нашла только один вариант. Дороговато....
Может у кого есть:) или знаете где взять?

Ха! Ищу с 2009 года) просто так правда, без ибея. Нету, а если б были - нам самим нада! Ведрами.
  • 0

#1368
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Нанюхалась в дьюти парфюма, понравился issey miyake pleats please, вдохнула и пропала, стоят отдельной полочкой в центре зала. потом с блоттера правда не такой эффект, но все равно нравятся. Правда кажутся немного сладковатыми, не?

Еще какие сладкие :) но летом при этом не становятся приторными. Мне нравятся :)

Тигра, спасибо, подтвердили! Вот и мне понравились, правда плохо поняла на скольо, все блотеры в сумке потом стали пахнуть одинаково. И на коже обычно совсем другой эффект любого парфюма. Так как вся облилась уже другими, его затестить было негде. У вас они есть? Куда подходят - день, вечер?
  • 0

#1369
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
спасибо супругу конечно- часто дарит разные марки иИзображение запахи, но много лет отдаю предпочтение своим любимым 2-м маркам(освежающие, лёгкие)..Изображение
  • 0

#1370
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ха! Ищу с 2009 года) просто так правда, без ибея. Нету, а если б были - нам самим нада! Ведрами.

Какая большекромая)) А что в них такого особенного?)
  • 0

#1371
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

спасибо супругу конечно- часто дарит разные марки иИзображение запахи, но много лет отдаю предпочтение своим любимым 2-м маркам(освежающие, лёгкие)..Изображение

Имхо-Эклат Ланвин-ну избитей аромата я еще не слышала :faceoff:
  • -4

#1372
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый вечер :)
Ищу Aqua Allegoria Grosellina.
Изображение

Очень нужно в подарок. Знаю, что сняли с производства.
На ebay.com нашла только один вариант. Дороговато....
Может у кого есть :) или знаете где взять?

если коробочка не принципиальна, знаю, где можно заказать
в перевыпуске с пчелой.
аромат, имхо, не сильно пострадал при реформулировке
стучитесь в личку.

у меня старый выпуск. дешево его уже не найти, поверьте на слово. у меня сейчас в категории невосполнимых запасов. берегу и трясусь над каждой каплей.
  • 0

#1373
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Kissska_88 конечно эклат может и старый аромат,но в этом году ему дают второе дыхание.Все журналы рекламу пускают на него. В том году в дютике решила взять его, честно это МОЁ

Сообщение отредактировал умница123: 29.05.2013, 10:17:20

  • 0

#1374
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88 конечно эклат может и старый аромат,но в этом году ему дают второе дыхание.Все журналы рекламу пускают на него. В том году в дютике решила взять его, честно это МОЁ

Прошу прощения, что я так пренебрежительно выразилась об этом аромате. Ни в коем случае не хотела оскорбить чей то вкус.
Просто какие то свои воспоминания. Помню, что в школе и в мои студенческие годы чуть ли не у каждой он был-в том числе и у меня)
Я не совсем поняла, был перевыпуск что ли?
  • 0

#1375
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Добрый вечер :)
Ищу Aqua Allegoria Grosellina.
Изображение

Очень нужно в подарок. Знаю, что сняли с производства.
На ebay.com нашла только один вариант. Дороговато....
Может у кого есть :) или знаете где взять?

Ха! Ищу с 2009 года) просто так правда, без ибея. Нету, а если б были - нам самим нада! Ведрами.


Видела в российских инет магазинах, на духи.рф например. Как вариант рассматриваю, если здесь не найду...
  • 0

#1376
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

если коробочка не принципиальна, знаю, где можно заказать
в перевыпуске с пчелой.
аромат, имхо, не сильно пострадал при реформулировке
стучитесь в личку.

у меня старый выпуск. дешево его уже не найти, поверьте на слово. у меня сейчас в категории невосполнимых запасов. берегу и трясусь над каждой каплей.


Буду признательна, если подскажете:)
Конечно предпочтительней старый выпуск...В российских инет магазинах не указывают, что перевыпуск, картинка стоит старая... Там все таки перевыпуск?
  • 0

#1377
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
конечно сейчас в магазинах только перевыпуск.
можно даже не уточнять - вас не поймут правильно и могут ввести в заблуждение.
проверьте личку ;)

еще раз проверьте личку ;)

Сообщение отредактировал Эстель: 29.05.2013, 13:11:25

  • 0

#1378
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Ха! Ищу с 2009 годами) просто так правда, без ибея. Нету, а если б были - нам самим нада! Ведрами.

Какая большекромая)) А что в них такого особенного?)

для меня аромат смородины
  • 0

#1379
SAMODOOR

SAMODOOR
  • Гость
  • 19 сообщений
Барышни, оцените! ;)
Собираюсь подарить подруге на ДР наборчик - не обидится ли ??? :)
  • 0

#1380
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
имхо - лучше 1 флакон полноценный
того же Брайт кристала. универсальный подарок. еще и флакошик симпотный.

хотя сама бы не отказалась от коробочки сэмплов на ДР
например MDCI :p :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.