Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1341
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

достала уже летние парфюмки: Сады Нила, старый Кензо Ле пар, Шанель Кристал О верт. но не ношу. кстати, думаю насчет Садов Муссона. пока только думаю.

А я все терзаюсь мыслю, что сады не для нашего климата :faceoff:
Хотя два года назад у меня были Сады Муссона-до капельки выбрызгала)
  • 0

#1342
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


достала уже летние парфюмки: Сады Нила, старый Кензо Ле пар, Шанель Кристал О верт. но не ношу. кстати, думаю насчет Садов Муссона. пока только думаю.

сама же не вылезаю из Премьерной 5-ки
ну и Артизаньи Бабочки в туалетке хорошо на сейчас.
через недельку еще Орсеевская Липа хороша будет

А я бабочки уже задвинула. Хороши, говоришь? ))) Обычно предпочитаю их чуть раньше, до жары, чередую с Диориссимо и герленовским дуэтом сирени с жасмином. Но как только становится теплее ландыши на мне становятся слишком свербяще-пронзительными, аж до головной боли.
А муссонные сады в жару хороши, как и нильские. Еще летом люблю herba fresca и шанелевские шансы.

вчера меня радовали ;)
все никак не соберусь отчет написать - работы выше крыши. надо найти пару минут
сегодня уже не рискнула. выше 22-23 градусов - уже не для них. туберозина в составе довольно сладкая. по крайней мере на мне сластит.
сейчас в 5-ке. и вот она меня реально порадовала :rotate:

сейчас с деньгами совсем напряг. только уволилась с работы, на которой 4 мес сидели без ЗП :faceoff:
а так купила бы еще Садики какие-нибудь и Ванклифовский Фест в туалетке
если совсем с деньгами хорошо стало бы, еще и Парюр с Сулевеном Герленовские :D

Сообщение отредактировал Эстель: 16.05.2013, 16:01:50

  • 0

#1343
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а так купила бы еще Садики какие-нибудь и Ванклифовский Фест в туалетке
если совсем с деньгами хорошо стало бы, еще и Парюр с Сулевеном Герленовские :D

Кстати, Садики в МА и БМ дороговато выходят...Больше 20 тысяч. Для меня это тоже одна из причин по которой я их не покупаю...
  • 0

#1344
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Совсем недавно приобрела себе Shiseido Zen, вот такой:
В пирамидах не разбираюсь, но аромат нравится, после того, как раскроется. То есть мин. через пол часа после нанесения...

Изображение
  • 0

#1345
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
А у меня Shiseido Zen White Heat, как же я его люблю.
смородинка и малина, там такие вкусные...мммм...
  • 0

#1346
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Shiseido Zen,


Тоже один из любимых, но сейчас нету((( Обязательно надо купить, пока не сняли, как все достойное.
А вообще он великолепен зимой прямо в холод-холод, Тогда начинаешь его чувствовать сама на себе.
  • 0

#1347
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А у меня Shiseido Zen White Heat, как же я его люблю.
смородинка и малина, там такие вкусные...мммм...

Тоже нравятся, раскрываются очень красиво. :) Сейчас вернулась к своей любимой лулочке, леди кастаньет. Сама нежность...
  • 0

#1348
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
пришел лишний флакончик с Ив Роше Ispahan 15 мл в дужаж. если кого интересует - в лс.
  • 0

#1349
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сегодня я в Нине Ричи-Лье которая...Пошло как то... избито :faceoff:

Сообщение отредактировал Kissska_88: 17.05.2013, 14:21:02

  • 0

#1350
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Резала салат, дочка говорит, запах, как у моих духов :spy:
Теперь интересно, какие духи на мне пахнут огурцами и укропом.
  • 0

#1351
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Давно хотела спросить знатоков парфюма - что за ТВ и ПВ продаются в мини бутылочках? Это настоящий запах при условии, что бутылочка и коробочка один в один, как оригинал?
И что значит, когда говорят, что парфюм из Эмиратов? Он там производится? или это не оригинал? И есть ли такой магазинчик, где арабскую парфюмерию можно понюхать - потрогать?
  • 0

#1352
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Резала салат, дочка говорит, запах, как у моих духов :spy:
Теперь интересно, какие духи на мне пахнут огурцами и укропом.

У меня такие ассоциации возникали при Садов после Муссона-я их всегда ласково называла-"укропчик")
  • 0

#1353
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Резала салат, дочка говорит, запах, как у моих духов :spy:
Теперь интересно, какие духи на мне пахнут огурцами и укропом.

Не Reflection? :) Что-то они меня в этом году удивили огурцом, в прошлом году нормально было, без овощей.
  • 0

#1354
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мне очень нравиться Живанши май кутюр, пользовалась им лет пять назад вот недавно снова к нему вернулась )))))
  • 0

#1355
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ура, ура, пришла моя посылочка из Израиля. Это первый мой парфюм в концентрации парфюм.
Винтажная Мисс Диор. По косметическому календарю на одном сайте показывает 1987 гв, на другом 1991 гв. Новая, не пользованная.

дух2.JPG духи.JPG

сели с дочей на скамеечке продегустировать значит, а ручонки то трясутся, бутылёчек махонький. Кое как открыла, пробка сильно притертая была. Пробочкой по запястью мазнула. Тут же нюхаю. Боооже, такое РЕТРО, :rotate: , не нравятся первые ноты, но расстраиваться и не думала. По определению это не может быть плохо, этой свой вкус надо воспитывать и развивать. Прошло 2 часа. Нюхаю. Первый раз у меня такие эмоции вызывает парфюм - охота рыдать, вот как от фильма "Мужики", где Поля стоит в порванном пальто и сдавленным голосом первый раз в жизни говорит: "Паап" или как от песен и голоса Анны Герман. Нравится. Очень. Но куда их носить? И с чем? Для меня это как драгоценность. Шлейфа особого нет. Такой интимный запах, я бы сказала для близкого контакта. ну мне так кажется. Может быть зимой будет роскошный шлейф?
  • 1

#1356
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ФрейФея, поздравляю с прекрасным парфюмом. У меня только недавно винтажная туалетка оклималась и перестала одеколонить. Очень нравится, представляю силу духов.
  • 0

#1357
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ФрейФея, поздравляю с прекрасным парфюмом. У меня только недавно винтажная туалетка оклималась и перестала одеколонить. Очень нравится, представляю силу духов.

Спасибо))) Мне тоже нравятся, но сила которую я себе представляла (духи ведь все таки) оказалась меньше намного. Может так и должно быть. Эт мои первые духи. За 5-6 часов не остается практически ничего. На себе слышен первые часа 2, если потереть за ушком или понюхать запястье. А хочется большего, хочется прям благоухать. А вообще парфюм такой шепчущий, ничуть не кричащий. А мне хочется, чтоб гуччираш был прямо)))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 27.05.2013, 01:30:58

  • 0

#1358
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


ФрейФея, поздравляю с прекрасным парфюмом. У меня только недавно винтажная туалетка оклималась и перестала одеколонить. Очень нравится, представляю силу духов.

Спасибо))) Мне тоже нравятся, но сила которую я себе представляла (духи ведь все таки) оказалась меньше намного. Может так и должно быть. Эт мои первые духи. За 5-6 часов не остается практически ничего. На себе слышен первые часа 2, если потереть за ушком или понюхать запястье. А хочется большего, хочется прям благоухать. А вообще парфюм такой шепчущий, ничуть не кричащий. А мне хочется, чтоб гуччираш был прямо)))

духи все нешлейфовые. для шлейфа надо брать концентрацию ПВ.
духи для себя и для близких контактов. в них просто нот больше, но никак не интенсивности.
плюс ко всему бывает и такое, что чем старше год выпуска духов, тем слабее они сидят на коже. не всегда, но довольно часто встречающееся явление.
  • 0

#1359
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

духи все нешлейфовые. для шлейфа надо брать концентрацию ПВ. духи для себя и для близких контактов. в них просто нот больше, но никак не интенсивности. плюс ко всему бывает и такое, что чем старше год выпуска духов, тем слабее они сидят на коже. не всегда, но довольно часто встречающееся явление.


Спасиб))) Теперь буду знать. Точно для себя и для близких контактов! Осталось организовать близкий контакт.
Блин, сегодня мне так близкоконтактно снился Адриано Челентано, мммм, а дочка - кушать, кушать. :dandy:
  • 0

#1360
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ФрейФея, поздравляю с прекрасным парфюмом. У меня только недавно винтажная туалетка оклималась и перестала одеколонить. Очень нравится, представляю силу духов.

у нас с тобой туалетки другого времени выпуска. они реально разнятся с составом этого выпуска духов. менее задорно-зеленые, более шипрово-меланхоличные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.