Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1321
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Embrace, примерно такие же деньги на амер. сайте Ланком, но меня интересует качество.
Где лучше приобрести эту воду, который из источников надежнее?

Все эти сайты (фрагранс, клубника, оф сайт ланком) торгуют оригинальной продукцией.
Так что смотрите где доставка подешевше, и есть пэйпал.
  • 0

#1322
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Embrace, спасибо!
  • 0

#1323
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Сегодня нанесла на себя впервые Gucci Premiere. От такого паплыва "резкости" я окончательно проснулась. По дороге в машине он меня начал бесить. Думаю, ну всее приехали, не мое. Сейчас прошло около трех часов с момента нанесения, и он мне начинает нравится, какие-то другие нотки раскрылись видимо(описывать их, я не знаток), и он больше не кажется мне удушающе противным. Надеюсь до вечера картина не поменяется.
В моих фаворитах все также остается мой любимый

  • 0

#1324
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подумываю к своему Кристалю О Верт взять и Кристаль. Какие мнения будут - стоит это делать или нет? (О Верт мой маст хэв!)

имею оба - они совершенно разные. в классике нет той сочности цитруса, которая многих радует в О верт
классика - горький, травянистый, холодный и колючий аромат. как мартовское морозное утро. или скорее октябрьское.

Сообщение отредактировал Эстель: 13.05.2013, 11:42:56

  • 0

#1325
Kosmeti4ka

Kosmeti4ka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Embrace, примерно такие же деньги на амер. сайте Ланком, но меня интересует качество.
Где лучше приобрести эту воду, который из источников надежнее?

Всем доброго дня! Остерегайтесь подделок.
Прямые поставки из Великобритании с http://www.<span st....com/index.tmpl, русскоязычный сайт http://www.<span st...n>-cosmetics.ru под заказ с сайта с учетом доставки http://kosmeti4ka.satu.kz/.
Так же можно доставить любой оригинальный парфюм, не лицензия всех марок по доступным ценам так же из Великобритании.
  • -2

#1326
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Всего за неделю из Америки пришла посылочка с 2 парфюмами - Анаис и Дюна. Даже не ожидала, что так быстро может быть)))
По Дюне нет вопросов, а вот Анаис, продавец божится-клянется, что парфюм куплен в 80-х годах, но что-то мне кажется слишком хорошо сохранилась бутылочка и по номеру партии калькулятор выдает - январь 2007. Кому верить? Калькулятор может ошибаться?

анаис.JPG

вот он, моя новая любофффь))) Ни капли не разбираюсь в нотах - запахах, хотя духи обожаю, без них, как без трусов, на улицу ни шагу)))) Такая необходимая вещь для меня. И это первые, в которых смогла разобрать мускус. Всегда было интересно, что же это за запах животинки)))

Теперь вопрос - очень нужен атомайзер на 20-30 мл, чтобы поделиться с тетей, которая их просто обожает. Если уж по чесноку, то и купила из-за нее, но теперь хочу себе немножко отлить, пока не найду еще. Где можно купить атомайзер?
  • 0

#1327
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
вчера тестила новый аромат от Ив Сен Лоран Manifesto, понравился, интересный аромат и очень красивый дизайн флакона.

#1328
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Всего за неделю из Америки пришла посылочка с 2 парфюмами - Анаис и Дюна. Даже не ожидала, что так быстро может быть)))
По Дюне нет вопросов, а вот Анаис, продавец божится-клянется, что парфюм куплен в 80-х годах, но что-то мне кажется слишком хорошо сохранилась бутылочка и по номеру партии калькулятор выдает - январь 2007. Кому верить? Калькулятор может ошибаться?

анаис.JPG

вот он, моя новая любофффь))) Ни капли не разбираюсь в нотах - запахах, хотя духи обожаю, без них, как без трусов, на улицу ни шагу)))) Такая необходимая вещь для меня. И это первые, в которых смогла разобрать мускус. Всегда было интересно, что же это за запах животинки)))

Теперь вопрос - очень нужен атомайзер на 20-30 мл, чтобы поделиться с тетей, которая их просто обожает. Если уж по чесноку, то и купила из-за нее, но теперь хочу себе немножко отлить, пока не найду еще. Где можно купить атомайзер?


на byincoins (китайский дешевый сайт) есть такие. это же типа travalo?

#1329
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Теперь вопрос - очень нужен атомайзер на 20-30 мл, чтобы поделиться с тетей, которая их просто обожает. Если уж по чесноку, то и купила из-за нее, но теперь хочу себе немножко отлить, пока не найду еще. Где можно купить атомайзер?

в точках, где разливной парфюмерией торгуют. там на любой объем есть
  • 0

#1330
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вчера тестила новый аромат от Ив Сен Лоран Manifesto, понравился, интересный аромат и очень красивый дизайн флакона.

А мне он наоборот показался слишком "простым" и сладким...И очень напоминающим Нину Ричи Парадис)
  • 0

#1331
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вчера тестила новый аромат от Ив Сен Лоран Manifesto, понравился, интересный аромат и очень красивый дизайн флакона.

А мне он наоборот показался слишком "простым" и сладким...И очень напоминающим Нину Ричи Парадис)


сладкий это дааааа, меня в последнее время тянет на сладкие ароматы :)

#1332
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сладкий это дааааа, меня в последнее время тянет на сладкие ароматы :)

Обычно я тоже поклонница сладенького, но решила, что на лето нужно что-то полегче)
  • 0

#1333
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

вот он, моя новая любофффь)))...

увидела у вас картинку и как-то воспоминания о юности накатили))) я лет в 15-17 им пользовалась, прям любила его сильно :)
  • 0

#1334
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вот он, моя новая любофффь)))...

увидела у вас картинку и как-то воспоминания о юности накатили))) я лет в 15-17 им пользовалась, прям любила его сильно :)


у мамы моей подруги был такой, мы им душились потихоньку))) мне тогда лет 13 было))

#1335
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


сладкий это дааааа, меня в последнее время тянет на сладкие ароматы :)

Обычно я тоже поклонница сладенького, но решила, что на лето нужно что-то полегче)


что-то уже приобрела на лето? я вот тоже в раздумьях. в данное время чередую в основном 2 парфюма Rumeur 2 Rose Lanvin и Elle YSL, реже пользуюсь Rose Glace от Armand Bassi, но на лето хочется чего-ниб полегче конечно.

#1336
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

у мамы моей подруги был такой, мы им душились потихоньку))) мне тогда лет 13 было))

он на мой вкус однозначно юный!
молодая девушка источающая такой аромат-просто прекрасна)))
а сейчас к нему вообще не тянет.
  • 0

#1337
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

что-то уже приобрела на лето? я вот тоже в раздумьях. в данное время чередую в основном 2 парфюма Rumeur 2 Rose Lanvin и Elle YSL, реже пользуюсь Rose Glace от Armand Bassi, но на лето хочется чего-ниб полегче конечно.

Вчера крутилась около Диор аддикт сэнсуаль и о фрэш) Пока что думаю насчет них)
Еще купила Новый Ланвин Марри Ми-такая ярко малиновая коробочка-точного названия не помню. Чет, совсем не мое оказалось :faceoff:
  • 0

#1338
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
достала уже летние парфюмки: Сады Нила, старый Кензо Ле пар, Шанель Кристал О верт. но не ношу. кстати, думаю насчет Садов Муссона. пока только думаю.

сама же не вылезаю из Премьерной 5-ки
ну и Артизаньи Бабочки в туалетке хорошо на сейчас.
через недельку еще Орсеевская Липа хороша будет
  • 0

#1339
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я получила вчера розовый jaipur boucheron EDP? браслет который.
Была только сотка, не люблю такой размер, стараюсь брать 50ки.
На меня сел хорошо. Я люблю цветы, тут нежные и ароматные.
На весну очень хорошо.
На дочке немного лаврушкой отдает, резкость присутствует.
Теперь хочу Муссоны глянуть.

ну и Артизаньи Бабочки в туалетке хорошо на сейчас.

.
Есть ссылка?
  • 0

#1340
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

достала уже летние парфюмки: Сады Нила, старый Кензо Ле пар, Шанель Кристал О верт. но не ношу. кстати, думаю насчет Садов Муссона. пока только думаю.

сама же не вылезаю из Премьерной 5-ки
ну и Артизаньи Бабочки в туалетке хорошо на сейчас.
через недельку еще Орсеевская Липа хороша будет

А я бабочки уже задвинула. Хороши, говоришь? ))) Обычно предпочитаю их чуть раньше, до жары, чередую с Диориссимо и герленовским дуэтом сирени с жасмином. Но как только становится теплее ландыши на мне становятся слишком свербяще-пронзительными, аж до головной боли.
А муссонные сады в жару хороши, как и нильские. Еще летом люблю herba fresca и шанелевские шансы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.