Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1381
SAMODOOR

SAMODOOR
  • Гость
  • 19 сообщений

имхо - лучше 1 флакон полноценный
того же Брайт кристала. универсальный подарок. еще и флакошик симпотный.

хотя сама бы не отказалась от коробочки сэмплов на ДР
например MDCI :p :rotate:

Пытаюсь удивить даже не столько качеством, сколько - количеством ароматов ! ;)
  • 0

#1382
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Получила Хоризон для мужа с клубнички за смешные деньги. Сначала вапще не понравился, но чуть потом появилась такая теплая сумасводящая нотка и больше не отпустила. Нравится. Очень. Руку вечером брызгаю и нюхаю, нюхаю. )))))
Спросить хотела - вообще упаковка мне показалась не очень новая, свежая, без целофанки, но не брызганый, новый бутылек. На коробке стоит "Копирайт бла-бла-бла 1993". Значит ли это, что вот конкретно этот пузырек был выпущен в 1993 г. или просто это год создания указали? Спасибо
  • 0

#1383
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Получила Хоризон для мужа с клубнички за смешные деньги. Сначала вапще не понравился, но чуть потом появилась такая теплая сумасводящая нотка и больше не отпустила. Нравится. Очень. Руку вечером брызгаю и нюхаю, нюхаю. )))))
Спросить хотела - вообще упаковка мне показалась не очень новая, свежая, без целофанки, но не брызганый, новый бутылек. На коробке стоит "Копирайт бла-бла-бла 1993". Значит ли это, что вот конкретно этот пузырек был выпущен в 1993 г. или просто это год создания указали? Спасибо

это значит формула аромата 93 года. сам аромат мог был разлит когда угодно. по кодам это обычно проверяется
  • 0

#1384
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пытаюсь удивить даже не столько качеством, сколько - количеством ароматов ! ;)

А как насчет, ориентироваться на вкус девушки? Вдруг, ей эти ароматы не нравятся?)
  • 0

#1385
SAMODOOR

SAMODOOR
  • Гость
  • 19 сообщений


Пытаюсь удивить даже не столько качеством, сколько - количеством ароматов ! ;)

А как насчет, ориентироваться на вкус девушки? Вдруг, ей эти ароматы не нравятся?)

Полагаю, там есть из чего выбрать ... :bow:
  • 0

#1386
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, спасибо, подтвердили! Вот и мне понравились, правда плохо поняла на скольо, все блотеры в сумке потом стали пахнуть одинаково. И на коже обычно совсем другой эффект любого парфюма. Так как вся облилась уже другими, его затестить было негде. У вас они есть? Куда подходят - день, вечер?

Есть :) правда, пользуюсь нечасто. Я бы сказала, что они больше дневные, хотя оооочень стойкие.
  • 1

#1387
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

это значит формула аромата 93 года. сам аромат мог был разлит когда угодно. по кодам это обычно проверяется

спасибо за инфу. Пока не нашла калькулятора, где можно проверить, почему то нет GL.
  • 0

#1388
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Здравствуйте, дорогие парфманьяки! Хотелось бы услышать ваше мнение о Paris Yves Saint Laurent.
  • 0

#1389
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте, дорогие парфманьяки! Хотелось бы услышать ваше мнение о Paris Yves Saint Laurent.

у меня старый, розовый с черным. красивый нежно-розовый аромат. в духе Софии Гройсман. в старой версии очень богатая база. он очень тонкий и пронзительный.

современный тоньше. чище. больше роз, меньше остального. база упрощена. стал более прозрачным и политкорректным
  • 1

#1390
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Здравствуйте, дорогие парфманьяки! Хотелось бы услышать ваше мнение о Paris Yves Saint Laurent.

у меня старый, розовый с черным. красивый нежно-розовый аромат. в духе Софии Гройсман. в старой версии очень богатая база. он очень тонкий и пронзительный.

современный тоньше. чище. больше роз, меньше остального. база упрощена. стал более прозрачным и политкорректным


Спасибо большое! А в что лучше брать - EDT или EDP?
  • 0

#1391
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А Jo Malone можно в Алмате купить? Кто-нить видел?
  • 0

#1392
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Здравствуйте, дорогие парфманьяки! Хотелось бы услышать ваше мнение о Paris Yves Saint Laurent.

у меня старый, розовый с черным. красивый нежно-розовый аромат. в духе Софии Гройсман. в старой версии очень богатая база. он очень тонкий и пронзительный.

современный тоньше. чище. больше роз, меньше остального. база упрощена. стал более прозрачным и политкорректным


Спасибо большое! А в что лучше брать - EDT или EDP?

современный не знаю совершенно
брать будете вслепую? я бы тогда остановилась на туалетке.
  • 1

#1393
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ФрейФея, у вас личка переполнена.

Сообщение отредактировал EvaE: 05.06.2013, 23:12:34

  • 0

#1394
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений




Здравствуйте, дорогие парфманьяки! Хотелось бы услышать ваше мнение о Paris Yves Saint Laurent.

у меня старый, розовый с черным. красивый нежно-розовый аромат. в духе Софии Гройсман. в старой версии очень богатая база. он очень тонкий и пронзительный.

современный тоньше. чище. больше роз, меньше остального. база упрощена. стал более прозрачным и политкорректным


Спасибо большое! А в что лучше брать - EDT или EDP?

современный не знаю совершенно
брать будете вслепую? я бы тогда остановилась на туалетке.

Да, вслепую. Что-то меня глючит по нему последнее время.
Спасибо большое за ваши ответы.
  • 0

#1395
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Почитала эту ветку и поняла что я вообще ни минуты в парфюмах не разбираюсь. Хочу что-нибудь стойкое - то, что сейчас использую на себе не чувствую и уверена что никто другой не чувствует :cry: Прошу посоветовать что потестить.

Из того что сейчас использую - это Ananda by Micaleff, Dolce Gabbana Imperatrice (вообще не стойкие). Еще пользовалась Брайт Кристал - нравился. Совсем сладкие запахи не особо нравятся. В дьюти ври теряюсь и после третьего теста вообще ничего несоображаю.

Хотелось бы что-то женственное, свежее и стойкое ;) :bow:
  • 0

#1396
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
На мой взгляд у Estee Lauder все ароматы стойкие, найти можно и женственные и свежие.
Я сейчас пользуюсь Beautiful Precious Drops, очень нравятся. Они отличаются от основного аромата, более зеленые, красивый, изысканный аромат. Но для меня стойкости маловато, но возможно в этом виновата моя кожа (на ней редко что задерживается надолго!)
  • 0

#1397
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На мой взгляд у Estee Lauder все ароматы стойкие, найти можно и женственные и свежие.

Обожаю Эсти Лаудэр Плэжэ-очень стойкий и интересный аромат. Не знаю почему, но многие мужчины от него в восторге.
  • 0

#1398
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ДД! Не скажите какие отзывы о Miss Dior blooming bouguet?
  • 0

#1399
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ДД! Не скажите какие отзывы о Miss Dior blooming bouguet?

ДД у меня есть розовенький очень нравится свежий летний аромат ооочень нежный (наверное молодежный )
  • 0

#1400
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ДД, хочу попробовать на лето новый Creed - Fleurs de Gardenia, отзывов на фрагантике немного, пишут дневной, летний и не душит. В Алмате кто-нибудь встечал для затеста?

Сообщение отредактировал Akvatorija: 16.06.2013, 18:37:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.