Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1401
Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! Где в Астане более менее приличный выбор ниши можно найти? И какие марки представлены?
Заранее спасибо.
  • -1

#1402
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет!

Никому совершенно случайно не нужен пустой флакошик от Табачной ванили Форда?
Вдруг распивали, и кто-нибудь жаждет перелить в родную тару)))))

А то переезжаем, избавлюсь от всего, а рука бывшего парфманьяка не подымается дабы выкинуть эту красоту))))
Сам аромат оставшийся в количестве 50 мл повезу в атоме, уж больно места много занимает 250 мл-литровая бадейкаimage.jpg
  • 0

#1403
V@lentina

V@lentina
  • Гость
  • 30 сообщений
продам почти ))) новый парфюм Kilian "Rose OUD"
  • -1

#1404
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

продам почти ))) новый парфюм Kilian "Rose OUD"

Вам сюда http://vse.kz/topic/...e/page__st__440
  • 0

#1405
Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД! Где в Астане более менее приличный выбор ниши можно найти? И какие марки представлены?
Заранее спасибо.

Что, в Астане нет парфманьяков или сочувствующих? В Тырнете ничего не находится.

Сообщение отредактировал Фокусница: 30.06.2013, 22:58:35

  • -1

#1406
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Где в Алматы купить Монталь? и сколько он у нас стоит?
  • 0

#1407
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Приветик.
Подскажите какой компонент должен быть в аромате и что должно быть написано на бутыльке- коробке что бы он был стойкий?
  • 2

#1408
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Приветик.
Подскажите какой компонент должен быть в аромате и что должно быть написано на бутыльке- коробке что бы он был стойкий?

спирт ;)
  • 1

#1409
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ИзображениеДевочки, подскажите, как называются духи, которые первые справа? Guerlain Nahema («Герлэн Наэма»). или Vol de Nuit, Guerlain. Это разные ароматы?????. Был такой флакон, но вот названия не помню. Ровно как какая была крышка.

Изображение
  • 0

#1410
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Да, это разные ароматы.
У меня в таком футляре Guerlain Jicky.
  • 0

#1411
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ИзображениеДевочки, подскажите, как называются духи, которые первые справа? Guerlain Nahema («Герлэн Наэма»). или Vol de Nuit, Guerlain. Это разные ароматы?????. Был такой флакон, но вот названия не помню. Ровно как какая была крышка.

Изображение

в золотых кофрах могло быть что угодно
вы лучше скажите, чем пахло?
  • 0

#1412
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

в золотых кофрах могло быть что угодно
вы лучше скажите, чем пахло?

Если бы вспомнить как пахло..... Это было лет 15 назад. Приятный для меня аромат был. Подарок подруги...Недавно увидела фото флакона и вспомнила....
  • 0

#1413
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
может Самсара?
  • 0

#1414
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

может Самсара?

нет-нет. Самсару запах я помню хорошо. не похож....разве самсара в таких флаконах была?
  • 0

#1415
V@lentina

V@lentina
  • Гость
  • 30 сообщений
Друзья извините что ни в тему! но очень нужна помощь! my.mail.ru/community/pomosh_malishu http://vk.com/club55620902
Давайте поможем появится маленькому чуду на свет! ведь все мы хотим быть родителями!!!!
  • 0

#1416
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Друзья извините что ни в тему! но очень нужна помощь! my.mail.ru/community/pomosh_malishu http://vk.com/club55620902
Давайте поможем появится маленькому чуду на свет! ведь все мы хотим быть родителями!!!!


А теперь Вам сюда http://vse.kz/forum/...gotvoritelnost/
  • 0

#1417
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Прошу вашего совета. Подарили Rose d'Arabie от Армани, черный флакончик, золотая крышка. Непонятно, на какой возраст расчитан этот аромат? Сначала показался слишком тяжелым что ли... потом вроде понравился... наверно лучше зимой пользоваться?... Не особо разбираюсь в ароматах... В интернете почитала описание...
ну, не могу понять, нравится он мне или нет...
  • 0

#1418
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Прошу вашего совета. Подарили Rose d'Arabie от Армани, черный флакончик, золотая крышка. Непонятно, на какой возраст расчитан этот аромат? Сначала показался слишком тяжелым что ли... потом вроде понравился... наверно лучше зимой пользоваться?... Не особо разбираюсь в ароматах... В интернете почитала описание...
ну, не могу понять, нравится он мне или нет...

отложите. в жару точно не стоит. достаньте в октябре и попробуйте для начала в один пшик входить.
у меня есть подобный аромат от Монталь - Черный уд. тоже маслянистая роза и удовая древесина. сначала было полнейшее отторжение, зато потом бегом в магазин за ним прилетела прямо к открытию. теперь любовь. но только по прохладе. и вхожу в один пшик. через 20 минут раскрывается истинная красота аромата.

хотя, если у вас кожа горячая, попробуйте и летом, но аккуратно, максимум в один пшик войти. арабы такую красоту по жаре носят и восторгаются. но у них кожа горячая, первые ноты медицинского кабинета за секунды пролетают. на мне - минут 20-30 держатся.
  • 0

#1419
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Где в Алматы купить Монталь? и сколько он у нас стоит?

В Алмате я брала в Есентай моле. Правда не все ароматы там есть по 50 мл. В основном по 100. Около 100 $ за 50 мл и выше 20000 за 100 мл
  • 0

#1420
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Прошу вашего совета. Подарили Rose d'Arabie от Армани, черный флакончик, золотая крышка. Непонятно, на какой возраст расчитан этот аромат? Сначала показался слишком тяжелым что ли... потом вроде понравился... наверно лучше зимой пользоваться?... Не особо разбираюсь в ароматах... В интернете почитала описание...
ну, не могу понять, нравится он мне или нет...

отложите. в жару точно не стоит. достаньте в октябре и попробуйте для начала в один пшик входить.
у меня есть подобный аромат от Монталь - Черный уд. тоже маслянистая роза и удовая древесина. сначала было полнейшее отторжение, зато потом бегом в магазин за ним прилетела прямо к открытию. теперь любовь. но только по прохладе. и вхожу в один пшик. через 20 минут раскрывается истинная красота аромата.

хотя, если у вас кожа горячая, попробуйте и летом, но аккуратно, максимум в один пшик войти. арабы такую красоту по жаре носят и восторгаются. но у них кожа горячая, первые ноты медицинского кабинета за секунды пролетают. на мне - минут 20-30 держатся.


спасибо, так и сделаю... попробую осенью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.