Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1141
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Здравствуйте, знатоки и ценители парфюмов! Подскажите, пожалуйста, где можно найти (купить) духи: "Божественная Роза", "Тайна Розы", "Время королей" Изабель Дерруане. Заранее спасибо.

Никто не в курсе :confused:

У нас не продаются. Посмотрите на её сайте, может там :)
  • 0

#1142
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девочки, через какой интернет магазин можно заказать Montale?

отвечу в личку, дабы избегать рекламы.
  • 0

#1143
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

закупился в преддверии 8-го марта не тестируя, надеюсь тем кому адресовано понравиться)
Lalique-Eau De Toilette
FCUK-Connect Her
Moschino-cheap&chic Light clouds eau de toilette
Van Cleef&Arpels-Oriens Eau De Parfum
:dandy:

даже не знаю как реагировать. Лалик и Ван Клиф еще так себе, но ФКЮК и Москино....скажем так...не очень удачный выбор. НО!! надеюсь, придут по вкусу!
  • 0

#1144
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



Здравствуйте, знатоки и ценители парфюмов! Подскажите, пожалуйста, где можно найти (купить) духи: "Божественная Роза", "Тайна Розы", "Время королей" Изабель Дерруане. Заранее спасибо.

Никто не в курсе :confused:

У нас не продаются. Посмотрите на её сайте, может там :)

я так полагаю, что автор вопроса сам прекрасно знает, где это все продается. либо нужно искать дистрибьюторов Др.П.Рику.
  • 1

#1145
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений




Здравствуйте, знатоки и ценители парфюмов! Подскажите, пожалуйста, где можно найти (купить) духи: "Божественная Роза", "Тайна Розы", "Время королей" Изабель Дерруане. Заранее спасибо.

Никто не в курсе :confused:

У нас не продаются. Посмотрите на её сайте, может там :)

я так полагаю, что автор вопроса сам прекрасно знает, где это все продается. либо нужно искать дистрибьюторов Др.П.Рику.

Верно полагаете, где продаётся парфюм Изабель Дерруане, я прекрасно знаю, более того,почти всё, (за исключением некоторых новинок) что представлено на её сайте у меня уже есть. Кое - что ещё в виде бандеролей ко мне едет. Но я спрашивала именно про эти три аромата Rose Divin-"Божественная Роза", Le Secret de la Rose-"Тайна Розы", Le Temps de Reines-"Время королей". Это снятости, которые уж несколько лет не выпускают, именно их я никак не могу найти, поэтому и спросила у знатоков и ценителей), может кто-нибудь имеет оных в своей коллекции или знает тех, кто имеет и мне посчастливится приобрести хотя бы отливанты.
  • 0

#1146
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

даже не знаю как реагировать. Лалик и Ван Клиф еще так себе,

браво же прекрасная оценка)))))

но ФКЮК и Москино....скажем так...не очень удачный выбор. НО!! надеюсь, придут по вкусу!

ФСЮК девочке подростку) по идее бренд как раз их целевка)))) не буду говорить что у ее дяди есть вещи этой марки)))))

насчет Москино...а что с ним не так?..задумался....

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2013, 22:29:05

  • 1

#1147
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Очень приятный аромат CHLOE LOVE и замечательный флакончик с пробочкой на золотой цепочке . Мне кажется, что аромат чуть с шоколадом

Имхо, нет там никакого шоколада... Еще раз пошла принюхалась. Мед есть, пудра есть... Шоколада ну 100% нет.
На лето вообще его не представляю - задохнусь. Только зимой))

Сообщение отредактировал Tigra: 18.02.2013, 22:36:48

  • 1

#1148
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

На лето вообще его не представляю - задохнусь. Только зимой))

Летом хорошо, на мне сейчас не так сиди, оставлен на весну. Карамель, сливочная и пудра.
  • 0

#1149
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

На лето вообще его не представляю - задохнусь. Только зимой))

Летом хорошо, на мне сейчас не так сиди, оставлен на весну. Карамель, сливочная и пудра.

Счастливица :) на мне даже холодные ароматы отдают медом, что о теплых говорить... Летом я буду приманкой для пчел :D

Летом я пользуюсь только свежими и цветочными ароматами, никакой пудры, карамели, меда...

Сообщение отредактировал Tigra: 19.02.2013, 11:17:25

  • 2

#1150
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ура! хочу поделиться радостью. ко мне приехала моя Lancome "Climat" в туалетке примерно 2000 г. выпуска. аромат оправдал ожидания - очень похож на классические духи, только чуть менее округлый и обволакивающий, более резкий, но несомненно это "Climat", :rotate:
ожидаю винтажные анаис анаис и классический пуазон в духах. ну вот что еще для счастья надо?! :dandy:

Сообщение отредактировал Стэфания: 21.02.2013, 17:58:03

  • 0

#1151
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

ура! хочу поделиться радостью. ко мне приехала моя Lancome "Climat" в туалетке примерно 2000 г. выпуска. аромат оправдал ожидания - очень похож на классические духи, только чуть менее округлый и обволакивающий, более резкий, но несомненно это "Climat", :rotate:
ожидаю винтажные анаис анаис и классический пуазон в духах. ну вот что еще для счастья надо?! :dandy:

Поздравляю! здорово... А я вот никак жду - не дождусь из славного городу Парижу посылочку с новой нишей - Coquillete, они в 2012 выпустили 4 аромата и я заказала сразу уж бокс со всеми 4 парфюмами по 5 мл, чтобы определится), но эта французкая почта - круче нашей, уже третью неделю молчит (

Сообщение отредактировал Akvatorija: 21.02.2013, 21:34:18

  • 0

#1152
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ожидаю винтажные анаис анаис и классический пуазон в духах. ну вот что еще для счастья надо?! :dandy:

Первый еще не химозный выпуск??? Где можно его приобрести и по чем? Можно в личку?
  • 0

#1153
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Читаю вас, как поэтов))))

Скажите, а вот это Jardin Sur Le Toit Hermes стойкие? насколько хватает, что бы самой слышать запах?
и еще вопросик -есть ли сейчас в продаже Фиджи?

Сообщение отредактировал Petti: 23.02.2013, 23:50:11

  • 0

#1154
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Очень приятный аромат CHLOE LOVE и замечательный флакончик с пробочкой на золотой цепочке . Мне кажется, что аромат чуть с шоколадом

Имхо, нет там никакого шоколада... Еще раз пошла принюхалась. Мед есть, пудра есть... Шоколада ну 100% нет.
На лето вообще его не представляю - задохнусь. Только зимой))

Абсолютно согласна- 3 флакон уже 3 -ю зиму "греет" пудрой, сливочностью , но точно не шоколадом .
И однозначно- зима-осень. Летом убирается(заканчивается).
  • 0

#1155
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

ФСЮК девочке подростку) по идее бренд как раз их целевка)))) не буду говорить что у ее дяди есть вещи этой марки)))))

насчет Москино...а что с ним не так?..задумался....

Девочке пойдет, просто клоном много однотипных-тот же "лайт Блю" от Дольче, на каждой второй будет летом.
  • 0

#1156
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

нет там никакого шоколада

Я не буду спорить , девочки , вот у меня правда с этим проблема - я не различаю составляющие - у меня наверное больше ассоциации . Я люблю парфюмы необычные , запоминающиеся , свежие и не сильно яркие - но сказать , какие именно : цветочные или медово -пудренные не могу . Многие запахи не переношу от аллергии , поэтому я готова с вами согласится .
  • 0

#1157
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

нет там никакого шоколада

Я не буду спорить , девочки , вот у меня правда с этим проблема - я не различаю составляющие - у меня наверное больше ассоциации . Я люблю парфюмы необычные , запоминающиеся , свежие и не сильно яркие - но сказать , какие именно : цветочные или медово -пудренные не могу . Многие запахи не переношу от аллергии , поэтому я готова с вами согласится .

Киляны пробовали? Точно необычные.
  • 0

#1158
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Киляны ? Я даже не слышала , что это ? расскажите поподробнее , пожалуйста !
  • 0

#1159
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Киляны ? Я даже не слышала , что это ? расскажите поподробнее , пожалуйста !

http://iperfume.ru/kilian/
  • 0

#1160
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи парфюмерные маньяки выручайте...
Понимаю, что вопрос очень глупый и субъективный, но мне больше некому его задать...
Посоветуйте женский сексуальный аромат...чтоб, прям с ног мужчину валил...Желательно, доступный (в плане, чтоб можно в магазине в Алмате купить)...
У меня есть Шанэль шанс (во всех версиях и фрэш и парфюм и проч...), Мадмуазель тоже есть, диоровский яд, гуччи раш, ангел и демон...и еще куча всяких ароматов-но все не то...нужно, чтоб прям цепляло...
Еще раз простите за глупый вопрос, но очень надо...для спасения так сказать семейной жизни))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.