Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1121
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В Вертиже изабелькином, хорошая смородина, звучит ярко.

спасибо, присмотрюсь!
Еще хочу смородину, господи, ну что за нота там, что сводит меня с ума? :cry: :dandy:
кстати сегодня Аметист повел себя приличнее, но был в связи с негромкостью набрызган раз 8-10 в обед. И вот после часов пяти еще есть легкие отголоски. Часа 2-3 стабильно слышала его - негромко, но уверенно.
  • 0

#1122
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

всем привет!мне нр-ся цитрусовый аромат,подскажите что нидь ,а то я своим парфюмом 5 лет пользуюсь (шанель шанс)

У Дольче Габана Лайт Блю, как мне кажется, есть что -то общее с Шанель Шанс, цитрусовая свежесть и лёгкость присутствует, но он попроще, имхо. На лето хорош. Но, вот беда, от каждой второй летом лайт блю веет.
  • 0

#1123
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



всем привет!мне нр-ся цитрусовый аромат,подскажите что нидь ,а то я своим парфюмом 5 лет пользуюсь (шанель шанс)


Из цитрусовых попробуйте Сахарьен ИСЛ или Москино I love love. Цитрус,но не термоядерный,а очень яркий и притягательный (на мой взгляд).

...............................

И вообще имхо, но... - ну и пользуйтесь и дальше своим Шансом на здоровье, или разонравился? по мне так обалденный аромат.
И вообще я с диоропарфомании перешла на шанелепарфоманию).

Поддерживаю, не изменяйте Шансу, аромат действительно красивый, нежный, дорогой. В своё время носила с удовольствием. А сейчас на Изабель подсела, прям фанатею))). К стати, у Изабель есть один очень яркий, интересный цитрусовый аромат- Андалузия сеншуэл. Но там горький апельсин солирует. Аромат оочень на любителя, не для всех, это точно! Но, уж точно, не избитый! Необычный, стильный. А флакончик - супер! Хотя, думаю, поклонникам нежного и воздушного Шанса врятли придётся по душе)).
  • 0

#1124
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Поддерживаю, не изменяйте Шансу, аромат действительно красивый, нежный, дорогой.

мне тоже очень нравится, но я еще не добралась до него :dandy: . А доча моя так себе его взяла сама!) но она не шарит,это я ее подталкиваю к парфюмам, чтобы были. Просто здесь летом перепробовали небольшой рядок, ей самой он понравился, и потом уехав она его купила все-таки оказывается!
  • 0

#1125
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Поддерживаю, не изменяйте Шансу, аромат действительно красивый, нежный, дорогой. В своё время носила с удовольствием. А сейчас на Изабель подсела, прям фанатею))). К стати, у Изабель есть один очень яркий, интересный цитрусовый аромат- Андалузия сеншуэл. Но там горький апельсин солирует. Аромат оочень на любителя, не для всех, это точно! Но, уж точно, не избитый! Необычный, стильный. А флакончик - супер! Хотя, думаю, поклонникам нежного и воздушного Шанса врятли придётся по душе)).

спасибо за коммент,попробую вашу изабель,можт понравится :)
  • 0

#1126
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Какой из сайтов настоящий- fragranceX.com или fragranceNET.com? У первого оформление сайта не презентабельно, боюсь попасть на подделки. Подскажите, пжлста, где приобретаете, когда пишите " купила на фрагрантике"? Короче, меня терзают смутные сомнения...

Мне fragranceX нравится больше, заказывала с него, дошло все прекрасно, качеством довольна. А вот при попытке заказа с fragrancenet возникли проблемы с оплатой paypal, причем они меня еще и обокрасть умудрились на несколько долларов. Мелочь, а неприятно. Так что советую вам fragranceX, они работают честнее, цены и условия доставки у них лучше, да и ассортимент побольше.
  • 1

#1127
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо за ответ!
  • 0

#1128
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


ДД!
Посоветуйте, плс
Хочется новый аромат - яркий , дерзкий, женственный и сексуальный
Консультанты в магазинанх от меня уже прячутся :rotate:
А что не покажут, всё не то :fie:
До этого весеннего обострения пользовалась либо цветочными , либо цветочно-фруктовыми ароматами, но вся моя коллекция лёгкая , местами чуток сладкая
Но сейчас как-то это всё не так. Душа требует взрыва !
Ну или буду рада хотя бы направлению, какую группу ароматов копать
:hi:

ЗЫ а если аромат при этом будет ещё и" не заезжанный", то будет вообще СУПЕР!

Значит, вам пора к нишевым присмотреться :) , Сходите в Премиум Лайн или в Галери Эстетик, там много интересного есть,


спасибо за инфорамцию :hi:
посмотрела выборочно ассортимент на сайте премиум лайна
Ароматы снабжены больше художественными описаниями, по которым достаточно сложно судить об аромате.
Думаю, что наведаюсь туда с экскурсией.
Оч недеюсь, что консультанты там граммотные
  • 0

#1129
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
На здоровье :) . Описания и ноты можно смотреть на Фрагрантике, там вполне популярно всё описано.
  • 0

#1130
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки, а что за новый аромат- ваниль и табак? вчера на встрече у девушки краем носа услышала- неудобно было спрашивать(((
еще в модном приговоре тоже гость Сосо Павлиашвили- услышал этот запах))) сразу бы грили -что за духи)))-прекрасно было бы.
спасибо всем )))
  • 0

#1131
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

девочки, а что за новый аромат- ваниль и табак? вчера на встрече у девушки краем носа услышала- неудобно было спрашивать(((
еще в модном приговоре тоже гость Сосо Павлиашвили- услышал этот запах))) сразу бы грили -что за духи)))-прекрасно было бы.
спасибо всем )))

могу предположить что это Private Blend: Tobacco Vanille Tom Ford, вопрос насколько он "новый" если выпущен в 2007...
  • 1

#1132
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


девочки, а что за новый аромат- ваниль и табак? вчера на встрече у девушки краем носа услышала- неудобно было спрашивать(((
еще в модном приговоре тоже гость Сосо Павлиашвили- услышал этот запах))) сразу бы грили -что за духи)))-прекрасно было бы.
спасибо всем )))

могу предположить что это Private Blend: Tobacco Vanille Tom Ford, вопрос насколько он "новый" если выпущен в 2007...

ок, спасибо-будем исправляться)))
  • 0

#1133
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем приветик! очень нужно мнение об аромате Dahlia Noir от Givenchy. он новый 2012 года, стоит взять на подарок девушке?



  • 0

#1134
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Очень приятный аромат CHLOE LOVE и замечательный флакончик с пробочкой на золотой цепочке . Мне кажется, что аромат чуть с шоколадом
  • 0

#1135
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
закупился в преддверии 8-го марта не тестируя, надеюсь тем кому адресовано понравиться)
Lalique-Eau De Toilette
FCUK-Connect Her
Moschino-cheap&chic Light clouds eau de toilette
Van Cleef&Arpels-Oriens Eau De Parfum
:dandy:
  • 0

#1136
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, через какой интернет магазин можно заказать Montale?
  • 0

#1137
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Всем приветик! очень нужно мнение об аромате Dahlia Noir от Givenchy. он новый 2012 года, стоит взять на подарок девушке?



Мне подарили летом 2012 в EDT. Так и стоит, пользовалась от силы несколько раз. Для лета слишком резкий, для прохладного времени года слишком холодный. На мой вкус, очень неудачный аромат. При этом, он еще и довольно безликий. Решать, конечно, вам, но я бы его не советовала.
  • 2

#1138
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На мой вкус, очень неудачный аромат. При этом, он еще и довольно безликий. Решать, конечно, вам, но я бы его не советовала.

спасибо большое!) сама занеслась неожиданно сегодня в БМ, затестила - абсолютно ни о чём! и вправду. Я их не для себя))
Мне сначала черное платьице понравилось, пока оно не начало на меня с блоттера глядеть Беби Доллом (ну не знаю почему, такая ассоциация вылезла). И неожиданно понравился аромат от Нины Риччи - Нина Лё который, в светлом флакончике. Хотя почему неожиданно, мне вообще Нина нравится, у меня было зеленое яблочко лимитка с розовой крышкой и есть остатки красного яблочка, сладкого-сладкого такого, зимой сейчас просто супер! пару раз пользовалась недавно, народ сразу отмечал)
посоветую это яблочко значит.
  • 0

#1139
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

закупился в преддверии 8-го марта не тестируя, надеюсь тем кому адресовано понравиться)

желаем вам чтобы им понравилось!)

Van Cleef&Arpels-Oriens Eau De Parfum

а я все за смородиной гоняюсь, у Ван Клифа энд Арпелс долго думала, но так и не взяла пока Фири, но может и возьму).

Очень приятный аромат CHLOE LOVE и замечательный флакончик с пробочкой на золотой цепочке . Мне кажется, что аромат чуть с шоколадом

а мне кажется что с медом и пудрой) и летом он вообще улет! (почему-то :confused: , не зимой)))
  • 0

#1140
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Здравствуйте, знатоки и ценители парфюмов! Подскажите, пожалуйста, где можно найти (купить) духи: "Божественная Роза", "Тайна Розы", "Время королей" Изабель Дерруане. Заранее спасибо.

Никто не в курсе :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.