Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1181
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Journey от мери кей оч нравятся стойкие.


А разве они еще есть у них сейчас в продаже ?
  • 0

#1182
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Про эту парфюмерку вопрос, кто пользовал, как вам?
ИзображениеSicily Perfume by Dolce & Gabbana

У меня есть пробирка-спрей, 2 мл в коробочке. Если надо, могу отдать на разнюх.
  • 0

#1183
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня есть пробирка-спрей, 2 мл в коробочке. Если надо, могу отдать на разнюх.

Спасибо, конечно хочу!
Лайт блю много лет меня сопровождали, теперь в раздумьях, о нем, или что то немного схожее.
The one на мне урюком так хорошо пахнут, сладеньким компотом.

Сообщение отредактировал Атика: 03.03.2013, 11:13:06

  • 0

#1184
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
короче, пришел мой анаис анаис. кайфую второй день. действительно винтаж со "старым" ароматом. запах моей ранней юности! пуазон на подходе. все таки интернет аукционы это что-то! захотел практически любой парфюм (и не не только парфюм) - пожалуйста! вобщем живем! :rotate:
  • 0

#1185
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

короче, пришел мой анаис анаис. кайфую второй день. действительно винтаж со "старым" ароматом. запах моей ранней юности! пуазон на подходе. все таки интернет аукционы это что-то! захотел практически любой парфюм (и не не только парфюм) - пожалуйста! вобщем живем! :rotate:

Т.е. "тот самый", не нынешняя химоза? Поздравляю.
На ибэе брали? Свекровь очень жалует тот самый, старый Анаис, вот думаю, может порадовать ее?
  • 0

#1186
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

короче, пришел мой анаис анаис. кайфую второй день. действительно винтаж со "старым" ароматом. запах моей ранней юности! пуазон на подходе. все таки интернет аукционы это что-то! захотел практически любой парфюм (и не не только парфюм) - пожалуйста! вобщем живем! :rotate:


можно спросить совета?
давно тоже хочу купить некоторые ароматы, но опасаюсь. Вы на ебее покупаете? или есть специализированные аукционы? А сколько стоит доставка? и еще и главное - как узнать, что пришлют именно то, что нужно?
спасибо, если уделите время :)
  • 0

#1187
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


короче, пришел мой анаис анаис. кайфую второй день. действительно винтаж со "старым" ароматом. запах моей ранней юности! пуазон на подходе. все таки интернет аукционы это что-то! захотел практически любой парфюм (и не не только парфюм) - пожалуйста! вобщем живем! :rotate:

Т.е. "тот самый", не нынешняя химоза? Поздравляю.
На ибэе брали? Свекровь очень жалует тот самый, старый Анаис, вот думаю, может порадовать ее?

ага, не химозный. на ебей, надо только поискать старый вариант.

Сообщение отредактировал Стэфания: 03.03.2013, 20:51:52

  • 1

#1188
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


короче, пришел мой анаис анаис. кайфую второй день. действительно винтаж со "старым" ароматом. запах моей ранней юности! пуазон на подходе. все таки интернет аукционы это что-то! захотел практически любой парфюм (и не не только парфюм) - пожалуйста! вобщем живем! :rotate:


можно спросить совета?
давно тоже хочу купить некоторые ароматы, но опасаюсь. Вы на ебее покупаете? или есть специализированные аукционы? А сколько стоит доставка? и еще и главное - как узнать, что пришлют именно то, что нужно?
спасибо, если уделите время :)

ответила в лс,
  • 0

#1189
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Очень нужна ваша помощь... Лет 15 назад в наборах от люфтганзы был пробник туалетной воды. Запах такой, свежий очень, но довольно резковатый. Кто-нибудь в курсе, где можно его купить ну или что-то похожее... Заранее спасибо )

зайдите в ФД и поищите там похожий по запаху аромат (попросите помощи у консультантов), а потом напишите название здесь и вам выложат все похожие ароматы. может найдете среди них свой, а может сразу в ФД обнаружите. для меня свежий и резкий это о де суар, или ветивер от том форд.
  • 0

#1190
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Тут такое дело, по моему у нас могут возникнуть проблемы с пересылкой по почте парфюма, поменяли правила для Интернешнл почты дата вступления в силу новых правил - 14 января 2013 года:
http://www.royalmail...consumers_0.pdf
на втором листе третий столбец шестая строка - парфюм и туалетка запрещена к провозу.
А я с Дойчланда уже месяц посылочку жду, теперь думаю может где задержали и ликвидировали, даже возвращать поставщику не стали? как думаете? еще две в пути одна из Парижу, а вторая с клубники

Ой, это только с Англии такие ограничения введены, уф... надеюсь все будет хорошо

Сообщение отредактировал Akvatorija: 03.03.2013, 21:16:37

  • 0

#1191
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

на втором листе третий столбец шестая строка - парфюм и туалетка запрещена к провозу.

поэтому пользуюсь услугами доставки. они как-то по другому ввозят или декларируют, или в одну кучу с другим товаром, короче как-то провозят. :rotate:
  • 0

#1192
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи...у кого какие впечатления от молекулы 01? Что-то совсем она меня не впечатлила...Что наносила-что музыку слушала-одно и то же :faceoff:
  • 0

#1193
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Товарищи...у кого какие впечатления от молекулы 01? Что-то совсем она меня не впечатлила...Что наносила-что музыку слушала-одно и то же :faceoff:

Да уж, точно, эта первая молекула вещь страннная - кто-то ее слышит, а кто-то нет, подождите погоду потеплей, дайте ей второй шанс.
не смотря на то что это чистая химия я лично от 1 молекулы кайфую)

Сообщение отредактировал Akvatorija: 04.03.2013, 19:23:41

  • 0

#1194
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Товарищи...у кого какие впечатления от молекулы 01? Что-то совсем она меня не впечатлила...Что наносила-что музыку слушала-одно и то же :faceoff:

Добавьте к какому-нибудь парфюму- должна "заиграть".
  • 0

#1195
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да уж, точно, эта первая молекула вещь страннная - кто-то ее слышит, а кто-то нет, подождите погоду потеплей, дайте ей второй шанс.
не смотря на то что это чистая химия я лично от 1 молекулы кайфую)

А вторая или еще какая сильней пахнут?
  • 0

#1196
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добавьте к какому-нибудь парфюму- должна "заиграть".

Прошу прощения..,а добавить к парфюму это как? К примеру, с начала Шанелью залиться, а потом молекулой?))
Просто, никогда об этом не слышала(((
  • 0

#1197
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Добавьте к какому-нибудь парфюму- должна "заиграть".

Прошу прощения..,а добавить к парфюму это как? К примеру, с начала Шанелью залиться, а потом молекулой?))
Просто, никогда об этом не слышала(((

Ну не залиться, а лчше "нанести"))))
Да, а потом добавить молекулу.
Вообще, для меня самой это было когда то открытием- что можно миксовать духи- не обязательно с молекулой, а в приниципе.
Но есть продавцы- фанатики(т.е. я даже на Фрагрантике про это не слышала), вот оодин мужчина , с образованием парфюмера в свое время мне и подруге где-то на час мозг "обновлял", в том числе и отдельно- что Молекулы лучше "живут" с другим парфюмом.
  • 0

#1198
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну не залиться, а лчше "нанести"))))
Да, а потом добавить молекулу.
Вообще, для меня самой это было когда то открытием- что можно миксовать духи- не обязательно с молекулой, а в приниципе.
Но есть продавцы- фанатики(т.е. я даже на Фрагрантике про это не слышала), вот оодин мужчина , с образованием парфюмера в свое время мне и подруге где-то на час мозг "обновлял", в том числе и отдельно- что Молекулы лучше "живут" с другим парфюмом.

Ну, это я образно выразилась)) Я просто люблю, чтоб от меня сильно пахло))
Спасибо, что поделились секретом...А то такие деньги отдала за эту молекулу...а радости-ноль((
  • 0

#1199
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
прикольно! нашла в продаже в нете парфюм с вот таким интересным названием "CLIMAX" by BLANCHARD PERFUMES N.Y. интересно, на что похож аромат и чем думали дизайнеры?! :lol:
  • 2

#1200
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

прикольно! нашла в продаже в нете парфюм с вот таким интересным названием "CLIMAX" by BLANCHARD PERFUMES N.Y. интересно, на что похож аромат и чем думали дизайнеры?! :lol:


Кхм, на слух русскоговорящих ложится сложно. Возможно имелось ввиду кульминация, или оргазм (один из вариантов перевода), кто их поймет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.