Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1101
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Какой из сайтов настоящий- fragranceX.com или fragranceNET.com? У первого оформление сайта не презентабельно, боюсь попасть на подделки. Подскажите, пжлста, где приобретаете, когда пишите " купила на фрагрантике"? Короче, меня терзают смутные сомнения...
  • 0

#1102
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, где найти старые духи, понимаете, моей маме сколько ароматов не дари, все никак не угодишь, она постоянно говорит про польские духи, которыми она в молодости пользовалась "Может быть", очень она их хочет, а я их вообще никогда не слушала, чтобы хотя бы на подобие ей подобрать! Помогите, плиз!
  • 0

#1103
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Какой из сайтов настоящий- fragranceX.com или fragranceNET.com? У первого оформление сайта не презентабельно, боюсь попасть на подделки. Подскажите, пжлста, где приобретаете, когда пишите " купила на фрагрантике"? Короче, меня терзают смутные сомнения...

Сайты настоящие, парфюм всегда оригинал.
Различие в акциях, ассортименте, иногда в ценах, но не на много.
  • 0

#1104
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, где найти старые духи, понимаете, моей маме сколько ароматов не дари, все никак не угодишь, она постоянно говорит про польские духи, которыми она в молодости пользовалась "Может быть", очень она их хочет, а я их вообще никогда не слушала, чтобы хотя бы на подобие ей подобрать! Помогите, плиз!

ww.ebay.com/itm/VINTAGE-RUSSIAN-RARE-LADIES-PERFUME-BOTTLE-I-/230881722612?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35c19f80f4
и недорого совсем, доставка 7 дол. в Казахстан шипят

http://ww.ebay.com/i...=item35c19f80f4

Сообщение отредактировал Атика: 13.02.2013, 15:54:30

  • 1

#1105
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Здравствуйте, знатоки и ценители парфюмов! Подскажите, пожалуйста, где можно найти (купить) духи: "Божественная Роза", "Тайна Розы", "Время королей" Изабель Дерруане. Заранее спасибо.
  • 0

#1106
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Атика, большое спасибо!
  • 0

#1107
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки, подскажите, плиз, где найти старые духи, понимаете, моей маме сколько ароматов не дари, все никак не угодишь, она постоянно говорит про польские духи, которыми она в молодости пользовалась "Может быть", очень она их хочет, а я их вообще никогда не слушала, чтобы хотя бы на подобие ей подобрать! Помогите, плиз!

ww.ebay.com/itm/VINTAGE-RUSSIAN-RARE-LADIES-PERFUME-BOTTLE-I-/230881722612?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35c19f80f4
и недорого совсем, доставка 7 дол. в Казахстан шипят

http://ww.ebay.com/i...=item35c19f80f4

спасибо большое, но что-то у меня ссылка не открывается, может комп погнал! объясните, плиз, как их там искать?
  • 0

#1108
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Все, Атика еще раз спасибо, разобралась!!!! А кто-нибудь эти духи помнит? На что они похожи?

Сообщение отредактировал Lek@84: 13.02.2013, 16:11:35

  • 0

#1109
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Все, Атика еще раз спасибо, разобралась!!!! А кто-нибудь эти духи помнит? На что они похожи?

Попробую вспомнить....) Мама пользовалась ими когда то давно. Хорошо помню коробочка белая в синюю крапинку, бутылочка в форме вытянутой капельки, золотистая маленькая крышечка на тонком горлышке. Ох. боюсь ошибиться, но вспоминается легкий цветочный шипр и пудру помню в самом конце раскрытия, вроде так). И назывались они "Быть может", по крайней мере мама их так называла. Производит их Польша и та же фабрика, что и Пани Валевску. Это Миракулюм. Но, так, чтоб тютелька в тютельку похожий аромат Вы врят ли сейчас найдёте, даже оригинальный аромат, скорей всего будет отличаться от прежнего. Думаю, стоит поискать на их сайте http://www.miraculum.pl/kup-online. Удачи!
  • 1

#1110
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем привет. Часто спрашивают про Булгари,сегодня завезли в ФД.
  • 0

#1111
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Атика, спасибо
пришли подруге на днях
Изображение
еще раз убедилась,что это совсем ужас,простите,раскрылся только часа через 4,совсем не мое,и очень отличается от зеленых,небо и земля,красный кремль с нафталином :faceoff:
верней облагороженная красная Москва,по мне перебор с цветочными нотами ,еще напомнил чем то самсару
через 7 часов(стойкие) начал пахнуть,малость рассолом...
даже за смешные деньги ,(хотя я люблю разнообразие,) и одни из любимых,те что со мной уже 8 лет ,чистый яд,диор
но это точно не мое
подруга тоже сказала,маме)) понравятся
  • 0

#1112
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Пришел сегодня Аметист Лалик. Долго думала взять/не взять, ищу ж все свою драгоценную смородину (уже без разницы, черную или красную, да хоть белую с зеленой как в том анекдоте)! Для меня очень приятный (и то слава богу), но негромкий и нестойкий. Может его время на потеплее? хотя все говорят - зима и когда холодно...
  • 0

#1113
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Пришел сегодня Аметист Лалик. Долго думала взять/не взять, ищу ж все свою драгоценную смородину (уже без разницы, черную или красную, да хоть белую с зеленой как в том анекдоте)! Для меня очень приятный (и то слава богу), но негромкий и нестойкий. Может его время на потеплее? хотя все говорят - зима и когда холодно...


Попробуйте новый от ИСЛ аромат - Манифест,там тоже черная смородина. На мой взгляд очень интересный,такой теплый и чувственный. Брала на подарок,кому дарила,очень понравился.
  • 0

#1114
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Попробуйте новый от ИСЛ аромат - Манифест,там тоже черная смородина.

спасибо за подсказку! посмотрела, как и везде - смородина в начале, это и в аметисте, а мне хочется в базе, или пусть даже хоть моно он будет, лишь бы не слетал за первые 15 минут!
  • 0

#1115
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
всем привет!мне нр-ся цитрусовый аромат,подскажите что нидь ,а то я своим парфюмом 5 лет пользуюсь (шанель шанс)
  • 0

#1116
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

всем привет!мне нр-ся цитрусовый аромат,подскажите что нидь ,а то я своим парфюмом 5 лет пользуюсь (шанель шанс)


Из цитрусовых попробуйте Сахарьен ИСЛ или Москино I love love. Цитрус,но не термоядерный,а очень яркий и притягательный (на мой взгляд).
  • 0

#1117
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД!
Посоветуйте, плс
Хочется новый аромат - яркий , дерзкий, женственный и сексуальный
Консультанты в магазинанх от меня уже прячутся :rotate:
А что не покажут, всё не то :fie:
До этого весеннего обострения пользовалась либо цветочными , либо цветочно-фруктовыми ароматами, но вся моя коллекция лёгкая , местами чуток сладкая
Но сейчас как-то это всё не так. Душа требует взрыва !
Ну или буду рада хотя бы направлению, какую группу ароматов копать
:hi:

ЗЫ а если аромат при этом будет ещё и" не заезжанный", то будет вообще СУПЕР!

Сообщение отредактировал BIANCa: 14.02.2013, 15:18:55

  • 0

#1118
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД!
Посоветуйте, плс
Хочется новый аромат - яркий , дерзкий, женственный и сексуальный
Консультанты в магазинанх от меня уже прячутся :rotate:
А что не покажут, всё не то :fie:
До этого весеннего обострения пользовалась либо цветочными , либо цветочно-фруктовыми ароматами, но вся моя коллекция лёгкая , местами чуток сладкая
Но сейчас как-то это всё не так. Душа требует взрыва !
Ну или буду рада хотя бы направлению, какую группу ароматов копать
:hi:

ЗЫ а если аромат при этом будет ещё и" не заезжанный", то будет вообще СУПЕР!

Значит, вам пора к нишевым присмотреться :) , Сходите в Премиум Лайн или в Галери Эстетик, там много интересного есть,
  • 0

#1119
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Пришел сегодня Аметист Лалик. Долго думала взять/не взять, ищу ж все свою драгоценную смородину (уже без разницы, черную или красную, да хоть белую с зеленой как в том анекдоте)! Для меня очень приятный (и то слава богу), но негромкий и нестойкий. Может его время на потеплее? хотя все говорят - зима и когда холодно...

В Вертиже изабелькином, хорошая смородина, звучит ярко. У моей дочери этот аромат самый любимый, именно, за черносмородиновое звучание. А на мне раскрывается красивым, искристым, цветочно-фруктовым шипром. Духи довольно таки стойкие. Не плохой шлейф. Не скажу, что прям супер-пупер, но для повседневной носки самое оно.


P.S. создательница этих духов Клер Шамбер.

Сообщение отредактировал клевер: 14.02.2013, 19:16:44

  • 0

#1120
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


всем привет!мне нр-ся цитрусовый аромат,подскажите что нидь ,а то я своим парфюмом 5 лет пользуюсь (шанель шанс)


Из цитрусовых попробуйте Сахарьен ИСЛ или Москино I love love. Цитрус,но не термоядерный,а очень яркий и притягательный (на мой взгляд).

Сахариенн есть у меня, очень имхо на любителя, сложный аромат, практически унисекс, много мужских нот, цитрусы не солируют нисколько. Обязательно хорошо тестить при покупке! На меня сел, повезло, но как верно заметила Эстель - мало на кого садится. Пробовала на молодом человеке - на нем он чисто мужской, потом кстати просил еще Сахариенн не раз ( :laugh: ). Мне лично там слышится и табак и кожа и пыль и много чего мало относяшегося к цитрусам. Ну может и веют где на заднем плане, но в главных и близко нет.
Ай лав лав был у меня давненько, ох и устала я от него, помню сплошную синтетику, но может кому и нравится.

Масаки Мацусима МАТ оранжевый- даже по флакону - ну чистый апельсин. Кстати, именно им на меня сразу повеяло при первом затесте Ун жардин сюр ле Нил Эрмес - Садов Нила знаменитых (что очень расстроило вначале, но потом привыкла). В садах Нила первые ноты просто цитрусовый взрыв.

И вообще имхо, но... - ну и пользуйтесь и дальше своим Шансом на здоровье, или разонравился? по мне так обалденный аромат.
И вообще я с диоропарфомании перешла на шанелепарфоманию).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.