Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1161
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Товарищи парфюмерные маньяки выручайте...
Понимаю, что вопрос очень глупый и субъективный, но мне больше некому его задать...
Посоветуйте женский сексуальный аромат...чтоб, прям с ног мужчину валил...Желательно, доступный (в плане, чтоб можно в магазине в Алмате купить)...
У меня есть Шанэль шанс (во всех версиях и фрэш и парфюм и проч...), Мадмуазель тоже есть, диоровский яд, гуччи раш, ангел и демон...и еще куча всяких ароматов-но все не то...нужно, чтоб прям цепляло...
Еще раз простите за глупый вопрос, но очень надо...для спасения так сказать семейной жизни))

Да Вам, голубушка, мускусы показаны :) .
На вскидку- есть , если не ошибаюсь, в Герленовских Инсоленс , но на мой нюх уж "слишком кошачие".
Я Родригез люблю, но не уверена что есть они в Ате.
  • 0

#1162
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да Вам, голубушка, мускусы показаны :) .
На вскидку- есть , если не ошибаюсь, в Герленовских Инсоленс , но на мой нюх уж "слишком кошачие".
Я Родригез люблю, но не уверена что есть они в Ате.

Значит, то что доктор прописал)) Спасибо, что откликнулись))
Устрою затест)
  • 0

#1163
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девушки, у нас в Ате реально купить Нарциссо Родригез For Her???

#1164
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

девушки, у нас в Ате реально купить Нарциссо Родригез For Her???


Не рекламы ради, но,да, можно купить на сайте www.parfum.com.kz, я себе кое что там брала, и подруги у меня брали. цены там кстати ниже, оригинал все, еще доставят.
  • 1

#1165
Version

Version
  • Гость
  • 13 сообщений


Киляны ? Я даже не слышала , что это ? расскажите поподробнее , пожалуйста !

http://iperfume.ru/kilian/


У меня есть Prelude to Love by Kilian не могу никак их понять, все время по-разному садятся. Только ноту флёр д'оранжа чувствую неизменно. Почитала отзывы - унисекс... Не представляю флер д'оранж на мужчинах.
  • 0

#1166
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Да Вам, голубушка, мускусы показаны :) .
На вскидку- есть , если не ошибаюсь, в Герленовских Инсоленс , но на мой нюх уж "слишком кошачие".
Я Родригез люблю, но не уверена что есть они в Ате.

Значит, то что доктор прописал)) Спасибо, что откликнулись))
Устрою затест)

Попробуйте пирамидку посмотреть моего любимца Narciso Rodriguez For Her Musc Collection, там мусус, но не кошачий а нежный и чувственный.
  • 0

#1167
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений



Киляны ? Я даже не слышала , что это ? расскажите поподробнее , пожалуйста !

http://iperfume.ru/kilian/


У меня есть Prelude to Love by Kilian не могу никак их понять, все время по-разному садятся. Только ноту флёр д'оранжа чувствую неизменно. Почитала отзывы - унисекс... Не представляю флер д'оранж на мужчинах.

Я сейчас с "опасными связями" пытаюсь дружить- тоже унисекс. Периодически навевает что-то мужское, факт, но в целом- неоднозначно и не понятно. Потому пока и балуюсь. Но после них хочется вернуться к Амуажам- понятнее.
  • 0

#1168
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Попробуйте пирамидку посмотреть моего любимца Narciso Rodriguez For Her Musc Collection, там мусус, но не кошачий а нежный и чувственный.

Простите, а что такое "кошачий"? Никак не пойму, что это означает в плане аромата)
  • 0

#1169
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Попробуйте пирамидку посмотреть моего любимца Narciso Rodriguez For Her Musc Collection, там мусус, но не кошачий а нежный и чувственный.

Простите, а что такое "кошачий"? Никак не пойму, что это означает в плане аромата)

Ну кому-то или на ком-то может отдавать кошачьими тряпками ))
Родригез мне примерно так и пахнет, да простят меня его поклонницы.
Мне с Килианами пока подружиться не удалось, есть у них какая-то общая нота в базе, которая портит все впечатление от аромата. На мне.
  • 1

#1170
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Попробуйте пирамидку посмотреть моего любимца Narciso Rodriguez For Her Musc Collection, там мусус, но не кошачий а нежный и чувственный.

Простите, а что такое "кошачий"? Никак не пойму, что это означает в плане аромата)

Ниже пояснили, я бы добавила что "кошачий"- это специфический запах жидкости, которой метят самцы котов . Весьма вонюче. Однако, имитация мускуса(раньше использовали вещество из железы животных, сефчас этот "аромат" синтезируют) для большинства носов ощущается манкой и соблазнительной квинтисенцией чувственности и секса. Ну вот муж мое не жружит с мускусами в Герленах, а вот Родригеса уважает(на мне иеетсяввиду).
Слушать нужно конечно.
  • 0

#1171
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я последние 2 года пользуюсь Jo Malone Pomegranate Noir.Не обычный запах.
  • 0

#1172
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений
Journey от мери кей оч нравятся стойкие.
  • -1

#1173
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Затестила Инсолленс Герленовский-точное название не помню. Бутылек-такой прозрачный с синевато-голубой каемочкой... Боже, этот парфюм пахнет фиалками-прям, как Герленовские метеориты...Это-конечно, не супер секс, но, я решила брать)
  • 0

#1174
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Затестила Инсолленс Герленовский-точное название не помню. Бутылек-такой прозрачный с синевато-голубой каемочкой... Боже, этот парфюм пахнет фиалками-прям, как Герленовские метеориты...Это-конечно, не супер секс, но, я решила брать)

Мда, есть какая-то манкость в кажом Герлене, хотя сейчас он слишком уже на массмаркет перешел.
Если Вам фиалки нравятся, как-нибудь попробуйте при случае Карон(это из селективов) послушать, название не помню, но вот "зацепил", если бы не нота бергамота а базе- то любимые были бы.
  • 0

#1175
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мда, есть какая-то манкость в кажом Герлене, хотя сейчас он слишком уже на массмаркет перешел.
Если Вам фиалки нравятся, как-нибудь попробуйте при случае Карон(это из селективов) послушать, название не помню, но вот "зацепил", если бы не нота бергамота а базе- то любимые были бы.

Да, в принципе, фиалками особо не увлекаюсь, но парфюмчик мне показался не плохим...Будем посмотреть, как говорится..
А вот Май Инсолленс-кажется, так-который розовато-желтоваты какой-то...не понравился совсем(( Удушающий что ли...
  • 0

#1176
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Изображение
Les Senteurs Rose Molinard,
Девочки, кто знает этот парфюм?
  • 0

#1177
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Про эту парфюмерку вопрос, кто пользовал, как вам?
ИзображениеSicily Perfume by Dolce & Gabbana
  • 0

#1178
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Изображение
Les Senteurs Rose Molinard,
Девочки, кто знает этот парфюм?


Я знаю, только у меня Les Fleurs Rose Molinard в таком же флакончике. Или это разные ароматы?
Оказывается, разные. Хотя, думаю, что похожи.

Сообщение отредактировал anarko: 02.03.2013, 13:38:27

  • 0

#1179
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Les Senteurs Rose Molinard,

Sicily Perfume by Dolce & Gabbana


Где в Алматы можно понюхать?
  • 0

#1180
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Очень нужна ваша помощь... Лет 15 назад в наборах от люфтганзы был пробник туалетной воды. Запах такой, свежий очень, но довольно резковатый. Кто-нибудь в курсе, где можно его купить ну или что-то похожее... Заранее спасибо )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.