Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1081
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

дорогая моя! ...делают детакс, а именно - убирают европейский налог,

все поняла шеф - исправлюсь и в следующий раз буду внимательней :D ... за дорогую отдельное спасибо :lol:
  • 1

#1082
Saby777

Saby777
  • Гость
  • 14 сообщений
Мой любимый аромат - Хот Кутюрс от Живанши!
  • 1

#1083
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Мой аромат -
Изображение
  • 0

#1084
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
аромат, который совершенно не соответствует своему названию Van Cleef & Arpels - Precious Oud
Изображение
стоит дорого и, я бы сказал, может быть абсолютным разочарованием. сам по себе он красивый, но абсолютно не удовый.
  • 0

#1085
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Мой аромат -
Изображение

это сад на крыше? Обожаю его
Напомнили
Надо заказать вновь
  • 0

#1086
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений
обожаю пахнуть вкусно как и все))) на данный момент пользуюсь Chanel chance аромат классный. и может немного банально Miss dior cherie и versace bright crystal безумно нравиться. и последний купленный мной аромат это Givenchy ange ou demon от него вообще тащусь он у меня сейчас фаворит))))

Прикреплённые изображения:

  • 1349417811_miss-dior-cherie-1.jpg
  • 169.jpg
  • 8120givenchy_le-secret.jpg
  • 389033-2.jpg

Сообщение отредактировал ceLOVE4ik: 09.02.2013, 23:27:39


#1087
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Зима... так надоела - тюльпанов хочется, сегодня целый день на себя Байредовсим Тюльпаном поливаю, что же он такой нестойкий то? Люди подскажите где еть стойкий ( и не сладкий) тюльпан. Вот про этот Songe de Tulipe Il Profvmo почитала - что-то отзывы касательно содержания тюльпана пессимистичные, может быть есть у кого опыт общения с ним, напишите, пожалуйста, там какой тюльпан?
  • 0

#1088
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
весьма сомнительно. если честно, то я никогда не чувствовал ноту тюльпана нигде. это эдакий спорный аромат, на мой взгляд. слишком простой и слишком настойчивый. я бы его сравнил с геранью. или листьями томата. на любителя. а отсюда и редкость. в любом парфюме нота тюльпана будет переходить во что-то более сильное и популярное, а именно в какой-то другой цветок, который будет по сути совершенно другим. то есть более традиционным и пахучим.
La Tulip не сидит в виду не сезонности. подождите весну. это как если сейчас душиться Mister marvelous.
кстати, у меня был Ti Amo Anemone Hilde Soliani. по идее аромат, посвященный тюльпану. "too flowery for a man. even unpleasant on my skin. reminds a blossoming garden with tons of flying insects :) burns out very quickly on my skin and then smells like rusty metal." написал я на Фрагрантике в 2011 году, блин как же время летит!!! (слишком цветочный для мужчин. даже неприятен на коже. напоминает цветущий сад с массой летающих насекомых. аромат быстро сгорает на мой коже, оставляя запах ржавчины).
  • 1

#1089
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я сегодня в Балмане, он мне напоминает Паломку из овала со спреем.
Простенько, душненько, но ниче так, иногда можно.
Да, довольно стойко. Вряд ли куплю еще.
  • 0

#1090
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДВ! Не знаю по адресу ли спрашиваю, подскажите, заказ с fragrancex идет обычной почтой и сколько дней?спасибо
  • 0

#1091
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ДВ! Не знаю по адресу ли спрашиваю, подскажите, заказ с fragrancex идет обычной почтой и сколько дней?спасибо

не понимаю, почему Вы остановили свой выбор именно на этом сайте. все, что мне когда-либо там и нравилось, этого товара никогда нет. поэтому я им не пользуюсь. про доставку не могу сказать, тк куда я не кликаю, чтобы банально забросить в корзину для теста, никогда не бывает. соответственно, и проверить не на чем. вот.
  • 0

#1092
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! Хотела первый раз заказать парфюм, заинтересовала эта тема.. А какой сайт посоветуете?
  • 0

#1093
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ДД! Хотела первый раз заказать парфюм, заинтересовала эта тема.. А какой сайт посоветуете?

смотря, что вы ищите.
  • 0

#1094
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Интерес к нишевой продукции. Хочется вкусить настоящего, в небольших мл. В этой теме часто обращаются к Лютенсу.. Почитала на fragrancex отзывы- теперь вот хочу протестировать.
  • 0

#1095
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Всем доброго дня.

Знатоки, подскажите, пжл, реально ли где-нибудь найти Sotto Voce?
Спасибо.
  • 0

#1096
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
подскажите плис
очень нравиться и есть
Un Jardin Sur Le Nil Hermes Изображение
хочу попробовать
Un Jardin Sur Le Toit Hermes Изображение
сильно они разные
и кому что больше нравится
  • 0

#1097
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

подскажите плис
очень нравиться и есть
Un Jardin Sur Le Nil Hermes
хочу попробовать
Un Jardin Sur Le Toit Hermes
сильно они разные
и кому что больше нравится


Тестила оба этих аромата, предпочтение отдала аромату " Сады Нила ", который сейчас и ношу с удовольствием. "Сад на крыше" когда нанесла на кожу, первые ноты очень понравились, но через минут несколько приобрел запах то ли мыла неприятного, то ли химии какой то. Но это все так индивидуально! Вам надо самой протестировать!
  • 0

#1098
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

и кому что больше нравится

У меня сады нила есть, приходи, затесть, но им не сезон, в жару, в духоту и в бассейне звучат так, аж дыхание останавливается где то в груди.
  • 0

#1099
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Алесанна спасибо большое
Я слушала его как то в магазине ,но почему то заказала сады Нила
А теперь вспомнить не могу посему ((

Атика,надеюсь клубника завтра придет,и я как раз привезу ,и попробую
Спасибо огромное девочки
  • 0

#1100
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Люблю парфюм и для меня очень важно не быть как все. Не ношу популярные парфюмы, люблю быть просто собой.
Хотя на мне сейчас жизнеутверждающий Женись на мне)) уж очень мне эта установка нравится ))

Из вечных любимцев поднимающих мне настроение это Red Door Revealed (Elizabeth Arden), я их просто обожаю, мой аромат. Пользуюсь на протяжении уже 10 лет
И не менее любимый Apparition (Ungaro), обожаю его малинку и себя в ней))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.