Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1061
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девочки, не знаете Эсентрик Молекула 02 продается только в Телли, может кто знает другие магазины, ну чтобы чуть-чуть подешевле?

надо заказывать. приедут по цене за минусом европейского налога (примерно 19%). стоимость доставки уже как сами отрегулируете.
ресурс скину в личку

Сообщение отредактировал Blyudo: 04.02.2013, 22:32:56

  • 0

#1062
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Привет!
Подскажите кто знает, ищу старые духи, не могу найти....где обычно ищут, на клубнике? Или где?

сперва в гугле. клубничка - это простой интернет-магазин. проще у меня спросить))) я тут временно за справочную))
  • 1

#1063
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo!!! On come :)!!!
Тогда зачем Вы предлагаете покупать то, что совсем не тем пахнет?! Вот, если честно, я бы за такое даже фирме-производителю претензии предъявляла... Зачем использовать названия, которые у людей вызывают определённые ассоциации и воспоминания. Был подобный "конфуз" с Пуазоном (подарили, аромат не тот, человек просто не пользуется).

все дело в том, что именно этот подарок мог быть приобретен в сомнительном месте, где продают очень хорошо сделанные копии. флакончик тот же, коробочка та же, а вот содержимое произведение псевдо-искусства.
то, о чем я говорю, это ароматы практически того же качества, аромат остается тем же, но уже не будет того букета, который вам когда-то нравился. это можно сравнить с вином. скажем, в каком-то году была изумительная погода, и урожай винограда выдался фантастическим. вот и вино шедеврально. после этого консилиум химиков принимает решение запретить этот сорт винограда, тк "у кого-то потенциально может данные продукт вызвать аллергию". вам запрещают использовать этот виноград. но предоставляют институт био-химии, который может воссоздать этот аромат в пробирках. выбора у вас нет, вы хотите возобновить старые суперские продажи продукта, который в принципе стал вашим имиджевым продуктом.
в итоге некоторые пользователи навечно отворачивают свои носы и занимаются поиском старых экземпляров на аукционе, либо закрывают глаза на мелочи (недоработки химиков) и покупают новый более искусственный продукт. вот и вся история.
  • 1

#1064
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Привет!
Подскажите кто знает, ищу старые духи, не могу найти....где обычно ищут, на клубнике? Или где?

сперва в гугле. клубничка - это простой интернет-магазин. проще у меня спросить))) я тут временно за справочную))

Привет!
Меня интересуют ароматы Ghost Summer Moon, Ghost Serenity
Понимаю что старые ароматы....и почти невозможно, но надежда есть =))
В гугле искала, нашла на рос.сайтах, доставки по РК нет
И на ебее нашла за 180 долларов :-/

  • 0

#1065
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
Гуза, попробуйте поискать Серенити в Гостинном Дворе, что на Саяхате. Я видела его в прошлом году на первом этаже, какой конкретно отдел не подскажу. Возможно повезет.
  • 2

#1066
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Гуза, попробуйте поискать Серенити в Гостинном Дворе, что на Саяхате. Я видела его в прошлом году на первом этаже, какой конкретно отдел не подскажу. Возможно повезет.

Я, к сожалению в Астане.
  • 0

#1067
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Гуза, попробуйте поискать Серенити в Гостинном Дворе, что на Саяхате. Я видела его в прошлом году на первом этаже, какой конкретно отдел не подскажу. Возможно повезет.

Я, к сожалению в Астане.

я не подумал о других городах. могу по алматинским магазинам. только сегодня видел мельком Ghost Moon (не помню какой точно).
  • 0

#1068
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Гуза, попробуйте поискать Серенити в Гостинном Дворе, что на Саяхате. Я видела его в прошлом году на первом этаже, какой конкретно отдел не подскажу. Возможно повезет.

Я, к сожалению в Астане.

я не подумал о других городах. могу по алматинским магазинам. только сегодня видел мельком Ghost Moon (не помню какой точно).

на крайний случай я могу знакомых попросить в Алматы купить.
Вот Moon наверное тот Dreem....а мне бы именно Summer
  • 0

#1069
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений
Дорогие девушки , женщины подскажите какой парфюм подарить своей девушке ?
  • 0

#1070
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Дорогие девушки , женщины подскажите какой парфюм подарить своей девушке ?

Может, лучше подарочный сертификат оформить? Когда дарят и не знают предпочтений, выбирают по своему усмотрению, что самим нравится или другим. У меня вагон свежих, с табаком, фруктовых, и все мимо.
  • 0

#1071
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
поддерживаю! лично мне не всегда удается подобрать парфюм. пролетаю обычно тогда, когда человеку не сильно нравятся ароматы вцелом. я бы подарил что-нибудь другое. не дарите парфюм, тк при выборе вы будете ориентироваться строго на свой вкус, который обязательно будет отличным от вкуса одаряемого, либо вам просто пропихнут парфюмчик, который надо продавцу продать (либо для статистики, либо избавиться от неликвида ну или для плана продаж по определенному сегменту).
  • 0

#1072
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А можно технично узнать, какой парфюм нравится вашей девушке и подарить ;)
  • 0

#1073
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброго всем дня.
Кто нибудь случайно не в курсе, почему парфюмы бренда Bvlgari не представлены во многих магазинах? В бьютимании, во французском доме, мон ами и т.д.
И может знаете, где их можно приобрести, кроме как в дьюти фри)
  • 0

#1074
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! На клубничке Byredo продают. Недавно была скидка 10% на весь парфюм плюс моя персональная 10% ваще красота! Заказала себе Blanch, страшно хотела тюльпан попробовать, но именно его не было в продаже. Есть у кого-нибудь тюльпанчик на пробу?
  • 0

#1075
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Всем привет! На клубничке Byredo продают. Недавно была скидка 10% на весь парфюм плюс моя персональная 10% ваще красота! Заказала себе Blanch, страшно хотела тюльпан попробовать, но именно его не было в продаже. Есть у кого-нибудь тюльпанчик на пробу?

у меня есть )
  • 0

#1076
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Всем привет! На клубничке Byredo продают. Недавно была скидка 10% на весь парфюм плюс моя персональная 10% ваще красота! Заказала себе Blanch, страшно хотела тюльпан попробовать, но именно его не было в продаже. Есть у кого-нибудь тюльпанчик на пробу?

сто лет сто зим!
Byredo можно купить на ausliebezumduft.de по хорошей цене с доставкой. они и пробники любого парфюма высылают. удобно. я там уже Accord oud, Pulp заказывал. не говоря о других :)
  • 2

#1077
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Доброго всем дня.
Кто нибудь случайно не в курсе, почему парфюмы бренда Bvlgari не представлены во многих магазинах? В бьютимании, во французском доме, мон ами и т.д.
И может знаете, где их можно приобрести, кроме как в дьюти фри)

не могу сказать за других, но мое личное мнение - их мало покупают. а если ты не делаешь продадажи, то с тобой не перезаключают договор на поставку. или просто из собственных соображений перестаешь заказывать то, что стоит потом год никому не нужный. ароматы Булгари доступны в обычных магазинах города. не все, но многие есть. плюс есть интернет ресурсы, на которых можно все заказать. зачем надеяться на дьюти-фри.
  • 0

#1078
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ок, спасибо. В простых бутиках боюсь покупать. Обычно сестра с италия привозила, но сейчас уже не получается. Или брала в дьюти фри. Попробую поискать в интернет магазинах.
  • 0

#1079
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Всем привет! На клубничке Byredo продают. Недавно была скидка 10% на весь парфюм плюс моя персональная 10% ваще красота!

сто лет сто зим!
Byredo можно купить на ausliebezumduft.de по хорошей цене с доставкой.

Большое спасибо уважаемому Blyudo за источник информации, но касательно хорошей цены ...
или я не умею считать? на этом сайте указана стоимость 140 евро*205=28700 тенге, а на клубнике заявленая цена 30 104 - (минус 10% личная - 5 % количественная- 10 % акция на парфюм) - 22 578 тенге я по такой стоимости Палермо взяла в последний раз. Даже без дп. 10% скидки 25 588 тенге получается на клубнике. Blyudo подскажите может там тоже есть система скидок и где смотреть?
  • 0

#1080
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



Всем привет! На клубничке Byredo продают. Недавно была скидка 10% на весь парфюм плюс моя персональная 10% ваще красота!

сто лет сто зим!
Byredo можно купить на ausliebezumduft.de по хорошей цене с доставкой.

Большое спасибо уважаемому Blyudo за источник информации, но касательно хорошей цены ...
или я не умею считать? на этом сайте указана стоимость 140 евро*205=28700 тенге, а на клубнике заявленая цена 30 104 - (минус 10% личная - 5 % количественная- 10 % акция на парфюм) - 22 578 тенге я по такой стоимости Палермо взяла в последний раз. Даже без дп. 10% скидки 25 588 тенге получается на клубнике. Blyudo подскажите может там тоже есть система скидок и где смотреть?

дорогая моя! на Клубничке эта акция была совсем недолго. сейчас Вы не сможете купить с 25% скидкой. не так ли? на немецком сайте, если внимательно читать мои посты, делают детакс, а именно - убирают европейский налог, и соответственно цена уменьшается со 140 до 117 евро, а это 23400 тенге при курсе 200 т/евро (примерно). на Клубничке цена обычная цена со скидкой в 15% получается 25588 тенге. соответственно разница в цене 2188 не в пользу Клубнички. делаем выводы.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.