Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#1021
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Нааааадо же! Джон Гальяно Джон Гальяно на клубнике появился))))))))))) долго я его там ждала :laugh: чисто случайно наткнулась, ни на что не надеясь.
кто что скажет про него, именно в туалетке? Эстель, вроде вы что-то писали...

никогда не видел в туалетке. в одп красивый картонно-бумажный-цветочный аромат. в голове лишь отголоски запаха. ирисовая основа. туалетка просто всегда проще. так сказать - на каждый день.
  • 0

#1022
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девочки, хочу приобрести Guerlain Shalimar Initial L'eau, у кого нибудь есть? как вам? конечно нужно зайти и самой потестить, но все же хочется услышать ваше мнение? на что похож? чем пахнет? сама я люблю сладкие, обвалакивающие ароматы.

пахнет как упрощенный Initial. это как если сравнивать обычный Shalimar eau de parfum и Shalimar eau de toilette или eau de cologne. меньше второстепенных нот, первостепенные чуть приглушенные. аромат всегда площе и меньше держится.
такие варианты делаются для любителей менее насыщенных ароматов, которые возможно использовать, если приходится находиться постоянно в закрытых помещениях, в большом и тесном коллективе. ну и летом, когда некоторые насыщенные или тяжелые ароматы становится тяжело носить. в общем - облегченные и упрощенные вариации основного аромата. вот.

Сообщение отредактировал Blyudo: 24.01.2013, 23:30:44

  • 1

#1023
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Привет!
Подскажите, пжлст, где можно у нас купить Paradis Paradis от Atelier Flou. Прозевала распродажу в Есентае.

что за распродажа в Есентае? на парфюмерию у них не было скидок. так что не переживайте. я не видел эти парфюмы там. видимо невнимательный. по-моему больше нигде нет. нигде не видел.

Недели три назад заходила и видела скидки на Atelier Flou, но нужного аромата уже не было. Стоили они то ли 30000, то ли больше, а на распродаже 14000. Акция, оказывается, была с 15 декабря. Что-то этот Paradis везде сразу кончился, в ИМ тоже нет.

Спасибо!))

Сообщение отредактировал anarko: 25.01.2013, 00:32:41

  • 0

#1024
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

никогда не видел в туалетке.

Спасибо большое! Сама не знала что их два, стала рыть и увидела. В одп темно сиреневый флакон, в одт светло-сиреневый. На клубне одт.

туалетка просто всегда проще. так сказать - на каждый день.

ага, мне так и надо, одп говорят более тяжелый, пудрово-портьерно-театрально-старомодный.

А смородины вы там не заметили? ее и ищчу))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 24.01.2013, 23:46:44

  • 0

#1025
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Blyudo, а что можете сказать по разнице между Кристаль О Верт Шанель и классическим Кристалем в одт тоже. До того люблю О Верт, что хочу его и хочу!) :dandy: но хочется и Кристаль заиметь для разнообразия. Стоит или нет? Вот и сижу в раздумьях. На О Верт все реагируют, всегда говорят как шикарно/вкусно/чемэто от меня пахнет....и сама в упоении и зимой и летом.
  • 0

#1026
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

@Blyudo, а что можете сказать по разнице между Кристаль О Верт Шанель и классическим Кристалем в одт тоже. До того люблю О Верт, что хочу его и хочу!) :dandy: но хочется и Кристаль заиметь для разнообразия. Стоит или нет? Вот и сижу в раздумьях. На О Верт все реагируют, всегда говорят как шикарно/вкусно/чемэто от меня пахнет....и сама в упоении и зимой и летом.

так и есть. ароматы разные. О верт современнее. и может, поэтому больше нравится. мне тоже О верт нравится больше, чем обычный Кристал
  • 1

#1027
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



Привет!
Подскажите, пжлст, где можно у нас купить Paradis Paradis от Atelier Flou. Прозевала распродажу в Есентае.

что за распродажа в Есентае? на парфюмерию у них не было скидок. так что не переживайте. я не видел эти парфюмы там. видимо невнимательный. по-моему больше нигде нет. нигде не видел.

Недели три назад заходила и видела скидки на Atelier Flou, но нужного аромата уже не было. Стоили они то ли 30000, то ли больше, а на распродаже 14000. Акция, оказывается, была с 15 декабря. Что-то этот Paradis везде сразу кончился, в ИМ тоже нет.

Спасибо!))

а что вы можете рассказать про эти ароматы? мне они не знакомы, поэтому интересно стало. у меня очень часто спрашивают где можно купить те или иные парфюмы. иногда спрашивают, где можно купить ароматы в других странах. и я тут как справочная))) пытаюсь на все дать ответ. это я к чему - мне тоже регулярно надо пополнять свои данные - поэтому милости прошу :)
  • 0

#1028
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Blyudo, я заметила, что ответственность за ответы лежит, в основном, на Вас)).
Могу поделиться ощущениями по поводу Парадиза. Как-то он сразу зацепил и я остальные на потом оставила.
Великолепный зелено-цветочный аромат на весну-лето. Сначала-зелень, свежайшая, без горького привкуса полыни, как-будто свежесрезанная, цветов почти не слышно. Потом аромат пропал и все. Похоже было на позавчерашний блоттер)). Зато потом...
Убегаю. Позже допишу.
Потом-нежнейший цветочный букет, очень сбалансированный, по-моему, шиповник+ирис+жасмин+ваниль в сердце. Благородно, женственно, чуть-чуть пудрится. Не могла оторваться)) (у меня отливант есть). Стойкость средняя. Вот только в базе мускус довольно жесткий, портит немного всю картину.

Сообщение отредактировал anarko: 25.01.2013, 14:36:03

  • 0

#1029
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Тоже успела случайно затестить Парадиз в Саксе. Мне он показался копией Ириса от Гермес, очень похож. Ирис у меня есть, поэтому брать не стала. Удивило, откуда вообще там взялись эти марки, да ещё распродажа. :confused:
  • 1

#1030
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Тоже успела случайно затестить Парадиз в Саксе. Мне он показался копией Ириса от Гермес, очень похож. Ирис у меня есть, поэтому брать не стала. Удивило, откуда вообще там взялись эти марки, да ещё распродажа.

Нужно мне этот Ирис послушать, наверное, понравится.

Жду Iris Rose от Coudray. Должен быть хорош.

Сообщение отредактировал anarko: 25.01.2013, 14:40:07

  • 0

#1031
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Подскажите пожалуйста, где у нас можно приобрести Meteorites Guerlain , девушка во ФД сказала мне, что не бывает их, и я ошибаюсь, метеориты это шарикова пудра. Когда я сказала что в курсе, и что еще есть одноименная туалетная вода с фиалковыми и пудровыми нотами, она "отрезала" что ееникогда не было, нет и не будет)))
Может кто-то случайно видел?

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.01.2013, 17:48:40

  • 0

#1032
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Подскажите пожалуйста, где у нас можно приобрести Meteorites Guerlain , девушка во ФД сказала мне, что не бывает их, и я ошибаюсь, метеориты это шарикова пудра. Когда я сказала что в курсе, и что еще есть одноименная туалетная вода с фиалковыми и пудровыми нотами, онк отрезала что его никогда не было, нет и не будет)))
Может кто-то случайно видел?

на ебее
  • 0

#1033
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подскажите пожалуйста, где у нас можно приобрести Meteorites Guerlain , девушка во ФД сказала мне, что не бывает их, и я ошибаюсь, метеориты это шарикова пудра. Когда я сказала что в курсе, и что еще есть одноименная туалетная вода с фиалковыми и пудровыми нотами, она "отрезала" что ееникогда не было, нет и не будет)))
Может кто-то случайно видел?

Метеориты были раньше в продаже, это лимитированное издание. Сейчас их нет у нас, ловите на аукционах.
  • 0

#1034
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Egregious: 25.01.2013, 18:30:30

  • 0

#1035
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo, я заметила, что ответственность за ответы лежит, в основном, на Вас)).

спасибо. странно, что я не заметил. видимо либо мне не показали либо одно из двух.


Тоже успела случайно затестить Парадиз в Саксе. Мне он показался копией Ириса от Гермес, очень похож. Ирис у меня есть, поэтому брать не стала. Удивило, откуда вообще там взялись эти марки, да ещё распродажа. :confused:


а почему все это время молчала? ни словом ни слюнями )) в следующий раз говори, когда идешь. кстати! в тот раз, когда был день Шанели, я прождал там какое-то время и решил пойти к стенду сам, тк ни души из посетителей не было. но меня так здорово отшили, типа "это женское мероприятие, ловить вам тут нечего. давайте мы вам лучше расскажем про мужские ароматы". очень сильно хотелось уронить всю стойку от обиды. какого черта надо было приглашать, напоминать и уточнять приду я или нет, если мужчин не ждали.
в общем с тех пор я не люблю Сакс. тем более, что предложить они ничего нового все равно не могут. а привозить выборочно парфюмы как Форда или Монталя или даже Крида по чуть-чуть - это не серьезно. наши любимые магазины в сто раз лучше! и цены у них лучше! :)
  • 0

#1036
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Blyudo, я заметила, что ответственность за ответы лежит, в основном, на Вас)).

спасибо. странно, что я не заметил. видимо либо мне не показали либо одно из двух.


Тоже успела случайно затестить Парадиз в Саксе. Мне он показался копией Ириса от Гермес, очень похож. Ирис у меня есть, поэтому брать не стала. Удивило, откуда вообще там взялись эти марки, да ещё распродажа. :confused:


а почему все это время молчала? ни словом ни слюнями )) в следующий раз говори, когда идешь. кстати! в тот раз, когда был день Шанели, я прождал там какое-то время и решил пойти к стенду сам, тк ни души из посетителей не было. но меня так здорово отшили, типа "это женское мероприятие, ловить вам тут нечего. давайте мы вам лучше расскажем про мужские ароматы". очень сильно хотелось уронить всю стойку от обиды. какого черта надо было приглашать, напоминать и уточнять приду я или нет, если мужчин не ждали.
в общем с тех пор я не люблю Сакс. тем более, что предложить они ничего нового все равно не могут. а привозить выборочно парфюмы как Форда или Монталя или даже Крида по чуть-чуть - это не серьезно. наши любимые магазины в сто раз лучше! и цены у них лучше! :)


Blyudo, я заметила, что ответственность за ответы лежит, в основном, на Вас)).

спасибо. странно, что я не заметил. видимо либо мне не показали либо одно из двух.


Тоже успела случайно затестить Парадиз в Саксе. Мне он показался копией Ириса от Гермес, очень похож. Ирис у меня есть, поэтому брать не стала. Удивило, откуда вообще там взялись эти марки, да ещё распродажа. :confused:


а почему все это время молчала? ни словом ни слюнями )) в следующий раз говори, когда идешь. кстати! в тот раз, когда был день Шанели, я прождал там какое-то время и решил пойти к стенду сам, тк ни души из посетителей не было. но меня так здорово отшили, типа "это женское мероприятие, ловить вам тут нечего. давайте мы вам лучше расскажем про мужские ароматы". очень сильно хотелось уронить всю стойку от обиды. какого черта надо было приглашать, напоминать и уточнять приду я или нет, если мужчин не ждали.
в общем с тех пор я не люблю Сакс. тем более, что предложить они ничего нового все равно не могут. а привозить выборочно парфюмы как Форда или Монталя или даже Крида по чуть-чуть - это не серьезно. наши любимые магазины в сто раз лучше! и цены у них лучше! :)

Прости засранку, мы просто с подругой случайно туда заехали, и я увидела стендик с неизвестными доселе духами :p , надо ж попробовать! Там ещё были 1или 2 марки представлены, точно не скажу, название одной напишу позже ;) . Это было вечером, в день Шанели, мы с утра не могли приехать, так что нас тоже встретили жопы продавцов :faceoff: , ничего интересного не предложили, в общем, на их акции я больше не ведусь :ninja:
  • 0

#1037
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Blyudo, я заметила, что ответственность за ответы лежит, в основном, на Вас)).

спасибо. странно, что я не заметил. видимо либо мне не показали либо одно из двух.


Тоже успела случайно затестить Парадиз в Саксе. Мне он показался копией Ириса от Гермес, очень похож. Ирис у меня есть, поэтому брать не стала. Удивило, откуда вообще там взялись эти марки, да ещё распродажа. :confused:


а почему все это время молчала? ни словом ни слюнями )) в следующий раз говори, когда идешь. кстати! в тот раз, когда был день Шанели, я прождал там какое-то время и решил пойти к стенду сам, тк ни души из посетителей не было. но меня так здорово отшили, типа "это женское мероприятие, ловить вам тут нечего. давайте мы вам лучше расскажем про мужские ароматы". очень сильно хотелось уронить всю стойку от обиды. какого черта надо было приглашать, напоминать и уточнять приду я или нет, если мужчин не ждали.
в общем с тех пор я не люблю Сакс. тем более, что предложить они ничего нового все равно не могут. а привозить выборочно парфюмы как Форда или Монталя или даже Крида по чуть-чуть - это не серьезно. наши любимые магазины в сто раз лучше! и цены у них лучше! :)


Blyudo, я заметила, что ответственность за ответы лежит, в основном, на Вас)).

спасибо. странно, что я не заметил. видимо либо мне не показали либо одно из двух.


Тоже успела случайно затестить Парадиз в Саксе. Мне он показался копией Ириса от Гермес, очень похож. Ирис у меня есть, поэтому брать не стала. Удивило, откуда вообще там взялись эти марки, да ещё распродажа. :confused:


а почему все это время молчала? ни словом ни слюнями )) в следующий раз говори, когда идешь. кстати! в тот раз, когда был день Шанели, я прождал там какое-то время и решил пойти к стенду сам, тк ни души из посетителей не было. но меня так здорово отшили, типа "это женское мероприятие, ловить вам тут нечего. давайте мы вам лучше расскажем про мужские ароматы". очень сильно хотелось уронить всю стойку от обиды. какого черта надо было приглашать, напоминать и уточнять приду я или нет, если мужчин не ждали.
в общем с тех пор я не люблю Сакс. тем более, что предложить они ничего нового все равно не могут. а привозить выборочно парфюмы как Форда или Монталя или даже Крида по чуть-чуть - это не серьезно. наши любимые магазины в сто раз лучше! и цены у них лучше! :)

Прости засранку, мы просто с подругой случайно туда заехали, и я увидела стендик с неизвестными доселе духами :p , надо ж попробовать! Там ещё были 1или 2 марки представлены, точно не скажу, название одной напишу позже ;) . Это было вечером, в день Шанели, мы с утра не могли приехать, так что нас тоже встретили жопы продавцов :faceoff: , ничего интересного не предложили, в общем, на их акции я больше не ведусь :ninja:

Вторая марка была
Humiecki & Graef perfumes and colognes.
  • 0

#1038
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

... Ириса от Гермес, очень похож. Ирис у меня есть, поэтому брать не стала.

Нужно мне этот Ирис послушать, наверное, понравится.


Тоже люблю Ирисы, только этот аромат на меня вообще не садиться - на мне звучит как-то землисто-пыльно, и еще в верхних нотах морковка раздражает
  • 0

#1039
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вот морковку нам не надо как раз)).
Akvatorija, как Вам Sissi?
  • 0

#1040
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вторая марка была Humiecki & Graef perfumes and colognes.

ну эта марка доступна уже сколько лет в Телли. причем настолько специфические парфюмы...что лично я, если бы был байером, то не купил бы. они прокатят в таких странах как Дания, Норвегия, Швеция. это проявление их сущности. не нашей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.