Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#461
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Шипры очень часто производили и носили неск. десятилетий назад, наверное ассоциации с тётеньками взрослыми, очередями за калготами или еще чего. Ну и на обычные носы, они всеж колкие и дикалонистые. "Приятненькие" незатейливые ароматы куда более легче понимаются и воспринимаюстя, без раздумий тксть.
  • 0

#462
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Форевер энд Эвер Диора

По поводу стойкости, с утра надела- пахнет до сих пор

везет вам!) а я эти дни подхожу к флакону - уже можно сказать и там не чую! :cry: вообщем для меня уже чисто домашний вариант.

Сообщение отредактировал I love NY: 25.10.2012, 12:46:44

  • 0

#463
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Форевер энд Эвер Диора

По поводу стойкости, с утра надела- пахнет до сих пор

везет вам!) а я эти дни подхожу к флакону - уже можно сказать и там не чую! :cry: вообщем для меня уже чисто домашний вариант.

как освежитель?
  • 0

#464
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
Подарили мне DKNY вроде бы нравились, пару раз надушилась, потом разонравились :rotate: Стоят уже год, недавно снова решила попробовать... но увы меня как выяснилось вообще тошнит от них :faceoff: Вот такая мы не пара с Донной :rotate: :)
  • 0

#465
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

как освежитель?

почти))))
в смысле освежать себя нюдовым ароматом :D :D :D дома как раз)

Вот такая мы не пара с Донной


многие такие не пары с ней.
Когда брала в Анталии зеленое яблоко - пахло совершенно по-другому, чем дома потом.

Сообщение отредактировал I love NY: 26.10.2012, 01:07:40

  • 0

#466
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Подарили мне DKNY вроде бы нравились, пару раз надушилась, потом разонравились :rotate: Стоят уже год, недавно снова решила попробовать... но увы меня как выяснилось вообще тошнит от них :faceoff: Вот такая мы не пара с Донной :rotate: :)

Мне вся Донна уксусом воняет. Причем именно на коже :(
  • 0

#467
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Уважаемые знатоки парфюмерии, откликнитесь Мне очень нужно ваше мнение по поводу Rose Aoud M. Micallef , мне очень нравиться роза в парфюме, но как она звучит в в этом парфюме???? :confused:

Сообщение отредактировал Rusallka: 26.10.2012, 11:37:35

  • 0

#468
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений


Подарили мне DKNY вроде бы нравились, пару раз надушилась, потом разонравились :rotate: Стоят уже год, недавно снова решила попробовать... но увы меня как выяснилось вообще тошнит от них :faceoff: Вот такая мы не пара с Донной :rotate: :)

Мне вся Донна уксусом воняет. Причем именно на коже :(

А я даже во флаконе не переношу ее запаха!
  • 0

#469
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
А никто здесь не покупал духи http://www.fragrancex.com/

Сообщение отредактировал Oksana_B: 26.10.2012, 12:53:51

  • 0

#470
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А никто здесь не покупал духи http://www.fragrancex.com/

пойдемте в нужную ветку.
  • 0

#471
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений

А никто здесь не покупал духи http://www.fragrancex.com/

пойдемте в нужную ветку.

Пойдемте :rotate: :)
  • 0

#472
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уважаемые знатоки парфюмерии, откликнитесь Мне очень нужно ваше мнение по поводу Rose Aoud M. Micallef , мне очень нравиться роза в парфюме, но как она звучит в в этом парфюме???? :confused:

недавно тестировала, правда оба раза на блоттере
роза маслянистая. кислит. скорее всего это уд дает о себе знать
если любите удовые парфюмы, явный восточный, даже арабский подтекст, то это ваша тема.
очень похож на Черный уд Монталь
  • 0

#473
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Уважаемые знатоки парфюмерии, откликнитесь Мне очень нужно ваше мнение по поводу Rose Aoud M. Micallef , мне очень нравиться роза в парфюме, но как она звучит в в этом парфюме???? :confused:

недавно тестировала, правда оба раза на блоттере
роза маслянистая. кислит. скорее всего это уд дает о себе знать
если любите удовые парфюмы, явный восточный, даже арабский подтекст, то это ваша тема.
очень похож на Черный уд Монталь

Спасибо за ответ. Еще вопрос - этот аромат не приторно- сладкий? И где его можно потестить?
  • 0

#474
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
там вообще ни грамма сладости нет. это же уд!
потестить можно в МА любом
я видела в МА в районе Абая-Правды, по Правде
  • 0

#475
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Очень долго искала свой парфюм....и вот ура нашла и влюбилась в него с первого вдоха Mark Jacobs - daisy, не могу нанюхаться ;)

Который с белым цветочком?

Да он самый
  • 1

#476
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Сегодня испробовала Жадор Лёр, несколько капелек которого мне безвозмездно подарили. Спасибо огромное, Фламм. Пахнет "золотом", мамой клянусь, а если без шуток, то цветочно, но не легкие весенние цветочки, а цветочно-смольно-пышно. Жасмин - да. На золотую осень отлично, не избито. Немного не моя тема, немного не мой типаж, не к моему росту и самоощущению, но определенно нравится. Такие же ощущения вызывает у меня Богиня Амуаж (ну Диа короче). Мне почему-то становится неловко за себя, за свою одежку, за свою прическу. Эти ароматы имеют не столько возраст, сколько ранг. Они у меня вызвали уважение, восхищение, но некую боязнь, как на ковре у директора. Как-то так.

Сообщение отредактировал MURENA: 29.10.2012, 12:31:10

  • 2

#477
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
он не кислит как первоначальная версия? никак не могу найти к ним подход. исходник так сел на меня, что хотелось отмыться.
но на других нравится. очень нравится.
недавно ферсию Флер пробовала. с крышки такая сиренька весенняя. покорил. буду вдумчиво тестировать дальше
  • 0

#478
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

он не кислит как первоначальная версия?

Нет, совсем не кислит, хотя я незнаю какая это версия. Пробник. Эти цветища меня не душат, не вызывают головную боль и даже сели настолько хорошо, что ощущаю я их только при движении, нет назойливого никуданеуходящего фана. Обычно с цветами я болею.
  • 0

#479
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Товарищи, уж простите за глупый вопрос...
А к каким ароматам относится Жадор? И в какое время года и дня его лучше использовать?
Нашла у себя в закромах...вот в раздумьях теперь...
  • 0

#480
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Товарищи, уж простите за глупый вопрос...
А к каким ароматам относится Жадор? И в какое время года и дня его лучше использовать?
Нашла у себя в закромах...вот в раздумьях теперь...

сильно цветочный. мне кажется весной. хотя и сейчас явно будет уместен. особенно при хорошей посадке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.