Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#481
willinga

willinga
  • Гость
  • 7 сообщений
На праздники мне подарили Versace Yellow Diamond. Очень понравились. Запах свежести. Рекомендую всем.
  • 0

#482
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Товарищи, уж простите за глупый вопрос...
А к каким ароматам относится Жадор? И в какое время года и дня его лучше использовать?
Нашла у себя в закромах...вот в раздумьях теперь...

сильно цветочный. мне кажется весной. хотя и сейчас явно будет уместен. особенно при хорошей посадке.

На мне жадор лучше всего садится осенью. Просто божественно!
Цветочные, кстати, часто зимой хорошо садятся :)
  • 0

#483
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
А давайте уточнять какой Жадор))) а то ведь их несколько))) весной я носила Жадор Абсолю, летом и иногда сейчас L`eau Cologne Florale

ну и хочется конечно приобрести

J`Adore L`Or цена пока останавливает, надеюсь пока)))

upd. вообщем не смогла отредактривать как следует, простите)

Сообщение отредактировал ganulya: 29.10.2012, 21:00:42

  • 0

#484
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У меня классический, флорал и абсолю. Абсолю и классический отлично осенью сидят, флорал имхо дешевит (хотя может только на мне).
Золотой пока не брала)) хотя зря вы мне напомнили)))))

Сообщение отредактировал Tigra: 30.10.2012, 02:35:35

  • 0

#485
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я то думаю, что мне так на днях настойчиво конс впаривала Жадор во всех вариациях, особенно в новых (не запоминала вообще о чем речь, просто пыталась вырваться, но если честно - не удалось! :dandy: -пока она все до конца не перебрызгала под моим носом и не переговорила). Прям притащила меня к стойке - к Диору уговаривать меня не надо)) но оды Жадору я не ожидала. Снова мода на него возвращается?
  • 0

#486
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня классический Жадор edp.
Кстати, на днях вдыхала на блоттере Dior addict, о котором не так давно мы вели речь)
Мне кажется, что я для него еще не созрела))
  • 0

#487
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

.... оды Жадору я не ожидала. Снова мода на него возвращается?

Ох, надеюсь, что нет. И не потому, что аромат не нравится, как раз таки наоборот. Но раньше, когда им благоухала каждая вторая, не носила его из-за узнаваемости.
  • 0

#488
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, у меня совсем вкус пропал(((
Сегодня я в Шанель Шанс Фреш)) Хоть и не по сезону, но так солнечно и тепло в нем))
  • 0

#489
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кстати, у меня совсем вкус пропал(((
Сегодня я в Шанель Шанс Фреш)) Хоть и не по сезону, но так солнечно и тепло в нем))

Почему не по сезону? Если на вас он хорошо сидит, почему бы и не пользоваться?
Я розу от Пола Смита ношу круглый год, но в морозы просто обожаю. Хотя она считается летним ароматом :)
  • 0

#490
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Почему не по сезону? Если на вас он хорошо сидит, почему бы и не пользоваться?
Я розу от Пола Смита ношу круглый год, но в морозы просто обожаю. Хотя она считается летним ароматом :)

Просто у меня в голове засело, что Фрешем я пользовалась летом)) Может, поэтому ассоциации такие))
Просто я сама осуждала коллегу, которая нынче пользуется Донна Каран зеленое яблоко (пол флакона мин) и меня выворачивать начало от яблока...Думаю, что-это явно летний аромат, да и я еще тут))
Хотя, у меня у самой есть красное, но нанюхавшись зеленого, у меня прям отвращение...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 30.10.2012, 11:46:41

  • 0

#491
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кстати, на днях вдыхала на блоттере Dior addict, о котором не так давно мы вели речь)
Мне кажется, что я для него еще не созрела))

Почему?

Мне аддикт отдаленно напоминает Келвин Кляйн Truth. И там и там ваниль и перец. Не знаю что так пахнет, но по мне перец и все)
  • 0

#492
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Почему?
Мне аддикт отдаленно напоминает Келвин Кляйн Truth. И там и там ваниль и перец. Не знаю что так пахнет, но по мне перец и все)

Может все дело в том, что я тестила его на блоттере, а не на себе...Мне кажется, что на мне бы он пах иначе и мы бы с ним подружились)
А так, он мне показался возрастным что ли...
  • 0

#493
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Крайне редко пользуюсь, по 3-4 года флаконы стоят, остаеться меньше половины-отдаю))
на столике-классика, флакон более 4-х лет-5тый Шанель.
с собой небольшой шлакончик-Aura by Swarovski
вот эти мои ароматы. холодные, крепкие,"вечерние"
почти год, и почти полный-Арманд Басси Lovely Blossom-подарили, не хотела пользоваться..но в теплое время начала..

а вообще ооч. импонирует муж.аромат Velocity (Mary Kay)-прям сносит :rolleyes:
было дело-какое-то время пользовалась
  • 0

#494
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я вообще как-то скептически отношусь к Арман Баси...особенно неприязнь к Арман Баси ин ред...Какие-то "дешевые ароматы" (дело вовсе не в стоимости, а в восприятии)
  • 0

#495
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Я вообще как-то скептически отношусь к Арман Баси...особенно неприязнь к Арман Баси ин ред...Какие-то "дешевые ароматы" (дело вовсе не в стоимости, а в восприятии)

узнала о существовании бренда после своего дня рождения :faceoff:
стоит стоит флакон.
  • 0

#496
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

узнала о существовании бренда после своего дня рождения :faceoff:
стоит стоит флакон.

Просто многие не заморачиваются по-поводу подарочного парфюма-покупают популярное, первое попавшиеся или что по-дешевле)
  • 0

#497
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

покупают популярное, первое попавшиеся или что по-дешевле)

что лежало/стояло дома...
скорее так)))
  • 0

#498
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

что лежало/стояло дома...
скорее так)))

Возможно и так)) Я никогда не дарю никому парфюмы-только маме (строго по ее заказу) и мужу))
  • 0

#499
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я вообще как-то скептически отношусь к Арман Баси...особенно неприязнь к Арман Баси ин ред...Какие-то "дешевые ароматы" (дело вовсе не в стоимости, а в восприятии)

никогда не понимала дележку ароматов на "дешевые" и "дорогие"
это как? хотя бы приблизительно
сама никогда не смотрю на стоимость при подборе или подарка, или аромата в коллекцию. у всех марок есть свои неудачи или жемчужины. мне так кажется.
но может есть все-таки какое-то деление на дешевые или дорогие парфюмы? :ninja:
  • 0

#500
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

никогда не понимала дележку ароматов на "дешевые" и "дорогие"
это как? хотя бы приблизительно
сама никогда не смотрю на стоимость при подборе или подарка, или аромата в коллекцию. у всех марок есть свои неудачи или жемчужины. мне так кажется.
но может есть все-таки какое-то деление на дешевые или дорогие парфюмы? :ninja:

Лично для меня "Дешевые ароматы" это те, которые химозно пахнут...Или лично для меня имеют сходство по запаху с мылом, порошком и проч...Или с воспоминаниями о "польской разливной парфюмерией"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.