Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#441
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день! Хотела спросить, чем сегодня можно заменить " Тайну Роша"? В студенчестве, у меня была коробочка, чуть больше спичечной, 30 мл. Несколькл лет назад разбирала схроны, а пузырек то до сих пор благоухает, хоть на шею вешай! Случайно попала на вашу ветку и обалдела.. Сколько через руки прошло ароматов, но всегда попадаешь под влияние спроса, моды , сколько раздарила! А надо было то, входить в облачко, окунаться, прислушиваться- эх, я, темная.. Но правда люблю Шанель - Аллюр, Шанс,мадем.Coco..

ну если только найти Диорессанс до перевыпуска.
у меня 2 Мистерии - одна Мистерия Де Роша, правильная, та. и вторая перевыпуск - Мистерия Роша. они совершенно разные ароматы. оба красивые, но совершенно разные. зачем надо было под одним именем выпускать - непонятно :confused:
  • 0

#442
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дамы, если у кого есть возможность поделиться куплю отливант Prada Candy.

зачем тебе эта липкая сладкая конфета? :ninja:
  • 0

#443
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Дамы, если у кого есть возможность поделиться куплю отливант Prada Candy.

зачем тебе эта липкая сладкая конфета? :ninja:

Холодает, захотелось чего-то конфетного )))
да и рассказы на фрагрантике про красивую базу заинтересовали.
Не хватает мне затестов на запястье для определения )
  • 0

#444
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не знаю как должно похолодать, чтобы мне ее захотелось :D
  • 0

#445
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

не знаю как должно похолодать, чтобы мне ее захотелось :D

:D в прошлом году у меня была на нее такая же реакция. А сейчас вот потянуло к ней ))
Сейчас наслаждаюсь Амбра Иланг из частной коллекции Эсти Лаудер. Такой уютный и мягкий вариант ивсенлорановского кина. В планах докупить два оставшихся, хотя белый мох с жасмином практически клон имеющегося у меня Кристалла. Но все равно хочется
  • 0

#446
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
насчет Прайват Коллекшн поддержу все ароматы - они чудо
еще бы не такие цены (((
  • 0

#447
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А я до сих пор в поисках своего единственного парфюма....

А оно вам нужно? :D я вот все искала, искала... И теперь у меня очень много парфюма :lol: единственный так и не нашла...

Девы, начиталась я вас, растравили душу... В итоге купила любимый раш. Ох и ядреный же он :faceoff: но такой классный!
  • 3

#448
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Тигра, зато теперь под разные наряды\настроения. Иногда достану Раш, нюхну, сразу вспоминается 20лет, зима, беззаботность, вечеринки, друзья, дискотеки и так приятно (так приятно, что аж грустно иногда).
Воот, Красная Москва о мое бабушке; мат, тоже о юнности. Вобщем "флаконы воспоминаний".
  • 0

#449
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра, зато теперь под разные наряды\настроения. Иногда достану Раш, нюхну, сразу вспоминается 20лет, зима, беззаботность, вечеринки, друзья, дискотеки и так приятно (так приятно, что аж грустно иногда).
Воот, Красная Москва о мое бабушке; мат, тоже о юнности. Вобщем "флаконы воспоминаний".

Точно, флаконы воспоминаний :) у меня такие раш, трезор, xs, miracle, emporio armani... Хорошее времечко было :) беззаботное...
  • 1

#450
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
и у меня Раш о том же примерно времени. только он был не у меня, а у моей подруги.
но он меня в волшебную Рождественскую ночь (католического Рождества) 2000 г. переносит
он и мои Елисейские поля. 2 волшебных ароматат того времени.
  • 0

#451
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Тигра, зато теперь под разные наряды\настроения. Иногда достану Раш, нюхну, сразу вспоминается 20лет, зима, беззаботность, вечеринки, друзья, дискотеки и так приятно (так приятно, что аж грустно иногда).
Воот, Красная Москва о мое бабушке; мат, тоже о юнности. Вобщем "флаконы воспоминаний".

Точно, флаконы воспоминаний :) у меня такие раш, трезор, xs, miracle, emporio armani... Хорошее времечко было :) беззаботное...

у меня студенчество ассоциируется с Мариной де Бурбон, Елисейскими полями (как и моя первая любовь), Нуго от Босса (который с красным ремешком был в красной коробочке), 5 авеню, Этернити Кляйна, Раш и Плеже.
  • 1

#452
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
С Елисейскими полями я познакомилась чуть позже. Не было в период моего студенчества такой роскоши :) а пятое авеню да, тоже сладкие воспоминания. И анаис анаис. Первая любовь, ночные прогулки, дождь... И немного грустно от этих воспоминаний.
  • 1

#453
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Поддавшись воспоминаниям, прикупила Нину Риччи-красное яблоко. Так и стоит, не распакованная...На кой мне сдался этот компот...Вот вам и воспоминания))
  • 1

#454
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Дамы, если у кого есть возможность поделиться куплю отливант Prada Candy.

у меня есть EDP 50 мл, если вы знаете и умеете, как надо отливать, то пишите в личку)
на мне она совсем не липкая сладкая конфета, она потом такая теплая и интересная становится)))
  • 0

#455
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да это мне не везет постоянно (((
зато сегодня 2 пшика Любовного фильтра Герлена (который первоначальный, не перевыпуск) и уже 2 антикомплимента
и почему народ так шипры не любит
  • 0

#456
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Поддавшись воспоминаниям, прикупила Нину Риччи-красное яблоко. Так и стоит, не распакованная...На кой мне сдался этот компот...Вот вам и воспоминания))

продайте не распаковывая.я вам отдам безвозмездно 2 яблока разных, только не полные.
  • 0

#457
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

продайте не распаковывая.я вам отдам безвозмездно 2 яблока разных, только не полные.

Ой, да мне не удобно как-то...
А чем Вам они не приглянулись?
  • 0

#458
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А чем Вам они не приглянулись

даже не знаю как объяснить.не то что не нравится,просто не вызывают никаких эмоций.я бы наверно и не купила бы их никогда,супруг привез из европы.уж насколько я люблю сладенькие запахи но это не мой аромат.
  • 0

#459
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

даже не знаю как объяснить.не то что не нравится,просто не вызывают никаких эмоций.я бы наверно и не купила бы их никогда,супруг привез из европы.уж насколько я люблю сладенькие запахи но это не мой аромат.

Бывает...я так раздала уже Gucci ruch summer, Kenzo flower и Haloween. А Нинку я по-молодости любила...Зеленую и сейчас люблю, но у меня красная((
  • 0

#460
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


любым ароматам можно убить, оказывается
главное подобрать дозу :D

Кроме Форевер энд Эвер Диора :lol: недавно днем решила его применить в изрядном количестве (зная что в любом случае не переборщу)) и на себя и на волосы со всех сторон и на одежду - результат - через пару часов попросила потестить так сказать - сказали от меня ничем не пахнет :faceoff:

По поводу стойкости, с утра надела- пахнет до сих пор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.