Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#61
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

http://www.feelunique.com
http://www.lookfantastic.com/
а с этих сайтов кто нибудь заказывал? тоже доставка бесплатная

С филюника я заказывала, не помню сколько заняла доставка, но сайт проверенный, о нем много отзывов здесь.
  • 0

#62
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, подскажите. Я сделала заказ и указала адрес офиса, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с этим? Офис у нас находится частном коттедже, но я незнаю зарегисрирован ли он как офис? Кто с этим сталкивался?
  • 0

#63
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, подскажите. Впервые заказываю, оплачивать сразу полностью через карточку? или по прибытию?
  • 0

#64
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, подскажите. Я сделала заказ и указала адрес офиса, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с этим? Офис у нас находится частном коттедже, но я незнаю зарегисрирован ли он как офис? Кто с этим сталкивался?


ДД,

Адрес офиса либо квартиры, не имеет значения. В любом случае посылка будет отправлена в отделение Казпочты, по месту нахождения офиса. То есть к какому отделению Казпочты относится офис.
  • 0

#65
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

девочки, подскажите. Впервые заказываю, оплачивать сразу полностью через карточку? или по прибытию?


Без полной оплаты вам послыка не будет отправлена. Я через свою карту оплачивала. Но где-то месяц назад мой банк заблокировал интернет платежи, выяснилось, что кто-то пытался украсть данные карты именно через клубнику. Пришлось перевыпускать карту. Так что советую, для оплаты через интернет завести отдельную карту.
  • 0

#66
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Девочки, подскажите. Я сделала заказ и указала адрес офиса, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с этим? Офис у нас находится частном коттедже, но я незнаю зарегисрирован ли он как офис? Кто с этим сталкивался?


ДД,

Адрес офиса либо квартиры, не имеет значения. В любом случае посылка будет отправлена в отделение Казпочты, по месту нахождения офиса. То есть к какому отделению Казпочты относится офис.

Спасибо! Но кажется, я неправильно задала вопрос: хотела спросить могут ли возникнуть у меня проблемы с таможней? Так как посыль идет на мой рабочий адрес?
  • 0

#67
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Но кажется, я неправильно задала вопрос: хотела спросить могут ли возникнуть у меня проблемы с таможней? Так как посыль идет на мой рабочий адрес?

Скорее здесь принципиален не адрес,а на физическое или юридическое лицо посылка. Если на Вас, оплачено с Вашей карты, то в принципе проблем быть не должно.
  • 0

#68
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Наша почта с таможней исправились? на 11 день с клубники посылка объявилась в Алмате, на 12-ый - прошла таможню. После этого уже считай в кармане)

Сообщение отредактировал I love NY: 22.10.2012, 13:38:27

  • 0

#69
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Такая же история!! через 10 дней посылка была уже на почте!!! Не ожидала, право))
  • 0

#70
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, прошу помощи по опыту заказов с http://www.fragrance.ru
Сколько стоит доставка, зависит стоимость от кол-ва, от веса - от чего вообще? выгодно заказать один парфюм или лучше несколько сразу? сколько идет, высылают напрямую?
один парфюм вижу только у них.
  • 0

#71
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Но кажется, я неправильно задала вопрос: хотела спросить могут ли возникнуть у меня проблемы с таможней? Так как посыль идет на мой рабочий адрес?

Скорее здесь принципиален не адрес,а на физическое или юридическое лицо посылка. Если на Вас, оплачено с Вашей карты, то в принципе проблем быть не должно.

Спасибо! Одна посылка сегодня дошла! Вроде все ОК!
  • 0

#72
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девочки, прошу помощи по опыту заказов с http://www.fragrance.ru
Сколько стоит доставка, зависит стоимость от кол-ва, от веса - от чего вообще? выгодно заказать один парфюм или лучше несколько сразу? сколько идет, высылают напрямую?
один парфюм вижу только у них.



Если я правильно поняла, то у них доставка только Москва, Питер.

Может Вы этот сайт имели ввиду? http://www.fragrance...__category.html
Доставка бывает бесплатной если заказываете на сумму более 69$
  • 1

#73
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если я правильно поняла, то у них доставка только Москва, Питер.

Может Вы этот сайт имели ввиду? http://www.fragrance...__category.html
Доставка бывает бесплатной если заказываете на сумму более 69$

Да я тоже видела что доставка туда, но раньше здесь писали именно про этот российский сайт. Вот и решила узнать. Может быть девочки не тот сайт тогда указали просто?
  • 0

#74
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Наша почта с таможней исправились? на 11 день с клубники посылка объявилась в Алмате, на 12-ый - прошла таможню. После этого уже считай в кармане)

все-таки еще хромает. моя 11/10 вылетела ко мне и до сих пор не засветилась у нас :mad: обычно на 7й день объявлялась, можно было часы сверять. теперь же 13й день и тишина.
  • 0

#75
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

все-таки еще хромает. моя 11/10 вылетела ко мне и до сих пор не засветилась у нас обычно на 7й день объявлялась, можно было часы сверять. теперь же 13й день и тишина.

видимо когда как - моя тоже от 11 окт сегодня уже в Астане!
  • 0

#76
Myriska

Myriska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прошу прощения,девчонки. Подскажите,плиз,как удобнее оплачивать покупки на клубничке? Я в этих делах новичок - вот ищу пути подступления! Поспособствуйте!
  • 0

#77
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Прошу прощения,девчонки. Подскажите,плиз,как удобнее оплачивать покупки на клубничке? Я в этих делах новичок - вот ищу пути подступления! Поспособствуйте!

Там один путь платить - банковской картой или PayPal.
  • 0

#78
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, вчера сделала заказ на Филюнике.. Могу поделиться 10% скидкой на ваш первый заказ!=)) Заказала маслице для волос до мытья. И маслице после мытья=))
  • 0

#79
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Могу поделиться 10% скидкой на ваш первый заказ!=))

а это как?
сама вот всё на филюнику смотрю.

Сообщение отредактировал I love NY: 26.10.2012, 12:55:47

  • 0

#80
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Я вас приглашаю на этот сайт, и у вас 10% скидка. И у меня скидка накапливается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.