Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#421
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кто готов заделиться Циннабаром, у кого есть (5-10мл) за деньги?

Предлагайте, предлагайте, соберем список и пойдем встречаться.
  • 0

#422
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
абалдеть. она вам ужас внушает? в какой концентрации? какая коробочка?
современная ПВ в принципе напугать неподготовленных вполне сможет
  • 0

#423
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

абалдеть. она вам ужас внушает? в какой концентрации? какая коробочка?
современная ПВ в принципе напугать неподготовленных вполне сможет

Ужас - это была цитата из описания, у меня раритетная ПВ в европе брала лет 10 назад, не могу пользоваться - она точно может и задушить
  • 0

#424
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Коробочка золотая с черным квадратиком - надпись
  • 0

#425
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


абалдеть. она вам ужас внушает? в какой концентрации? какая коробочка?
современная ПВ в принципе напугать неподготовленных вполне сможет

Ужас - это была цитата из описания, у меня раритетная ПВ в европе брала лет 10 назад, не могу пользоваться - она точно может и задушить

последний выпуск. золотая серия. да, там она уже ядрененькая стала.
  • 0

#426
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Инсоланс - химическая малинка под химической же ирисовой пудрой. но... яркая, шлейфовая, и если красиво сядет, то зимой за таким шлейфом даже я обернусь


Эстель, гляньте пожалуйста - это этот Инсоланс? или перевыпуск, новая формула и т.п...
  • 0

#427
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Инсоланс - химическая малинка под химической же ирисовой пудрой. но... яркая, шлейфовая, и если красиво сядет, то зимой за таким шлейфом даже я обернусь


Эстель, гляньте пожалуйста - это этот Инсоланс? или перевыпуск, новая формула и т.п...

неа, я про самый первый выпуск говорила. его сейчас уже нет. но подозреваю, что вот это он теперь
http://kzru.strawber...um-spray/88067/
  • 1

#428
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


любым ароматам можно убить, оказывается
главное подобрать дозу :D

Кроме Форевер энд Эвер Диора :lol: недавно днем решила его применить в изрядном количестве (зная что в любом случае не переборщу)) и на себя и на волосы со всех сторон и на одежду - результат - через пару часов попросила потестить так сказать - сказали от меня ничем не пахнет :faceoff:

у вас все тот же что сейчас в магазах продается? Если да, то он пахнет "хреновиной", а не Форевером. Помнится с Эстель мы это уже обсуждали.
  • 0

#429
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у вас все тот же что сейчас в магазах продается? Если да, то он пахнет "хреновиной", а не Форевером. Помнится с Эстель мы это уже обсуждали.

а кто ж его знает какой? куплен в БМ 2,5 года назад. Вот никак не добью) :dandy: но пахнет приятно и нежно, только до того тихо! :lol: что никто его не слышит - если только не уткнуться мне в шею :D :D :D
  • 0

#430
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

неа, я про самый первый выпуск говорила. его сейчас уже нет. но подозреваю, что вот это он теперь

спасибо! эт я не там где положено лазила - и случайно увидела!)
дааа, по описанию мне уже нравится! (особенно "3 грани вызывающей женственности") :rotate:

Сообщение отредактировал I love NY: 24.10.2012, 00:32:10

  • 0

#431
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

у вас все тот же что сейчас в магазах продается? Если да, то он пахнет "хреновиной", а не Форевером. Помнится с Эстель мы это уже обсуждали.

а кто ж его знает какой? куплен в БМ 2,5 года назад. Вот никак не добью) :dandy: но пахнет приятно и нежно, только до того тихо! :lol: что никто его не слышит - если только не уткнуться мне в шею :D :D :D

у меня купленный в 2007 году в дьюти Греции, все по капельке юзаю. Помнится Эстель задавала вопрос: есть ли парфюм надежда, который вселяет веру и придает сил? Для меня это он! Мой Форевер!
  • 0

#432
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

есть ли парфюм надежда, который вселяет веру и придает сил? Для меня это он! Мой Форевер!

ну сто пудов у меня бестолковый перевыпуск!
  • 0

#433
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

есть ли парфюм надежда, который вселяет веру и придает сил? Для меня это он! Мой Форевер!

ну сто пудов у меня бестолковый перевыпуск!

а вы какой парфюм назовете своим единственным?
  • 0

#434
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

парфюм назовете своим единственным?

на века - такого наверное еще не встретила! :cry: а так влюбляюсь в разные. Сейчас просто тащусь от трех из своих - Хлоэ Лав, Кристаль о Верт Шанель и Пур Пуазон коллектор. В любимках - буду брать - на днях открытый для себя Сахариенн Ив Сен Лоран.

Сообщение отредактировал I love NY: 24.10.2012, 01:15:29

  • 0

#435
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
А я до сих пор в поисках своего единственного парфюма....
  • 0

#436
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я до сих пор в поисках своего единственного парфюма....

А что нравится?
  • 0

#437
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень долго искала свой парфюм....и вот ура нашла и влюбилась в него с первого вдоха Mark Jacobs - daisy, не могу нанюхаться ;)
  • 1

#438
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Очень долго искала свой парфюм....и вот ура нашла и влюбилась в него с первого вдоха Mark Jacobs - daisy, не могу нанюхаться ;)

Который с белым цветочком?
  • 0

#439
Манон

Манон
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! Хотела спросить, чем сегодня можно заменить " Тайну Роша"? В студенчестве, у меня была коробочка, чуть больше спичечной, 30 мл. Несколькл лет назад разбирала схроны, а пузырек то до сих пор благоухает, хоть на шею вешай! Случайно попала на вашу ветку и обалдела.. Сколько через руки прошло ароматов, но всегда попадаешь под влияние спроса, моды , сколько раздарила! А надо было то, входить в облачко, окунаться, прислушиваться- эх, я, темная.. Но правда люблю Шанель - Аллюр, Шанс,мадем.Coco..
  • 0

#440
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Дамы, если у кого есть возможность поделиться куплю отливант Prada Candy.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.