Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4021
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вот я сегодня разорилась ... заказала себе 6 ( :eek:) Амуажев в парфюмах по 7,5 мл. Вот сижу теперь и понять себя не могу - то ли ждать и радоваться, то ли дать жабе понудить. Ждать долго - недели 3 наверно будет идти.


Вот это подарок себе!!!! Я тоже давно их хочу, но моя жаба стойкая.... ))))
  • 1

#4022
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Вот я сегодня разорилась ... заказала себе 6 ( :eek:) Амуажев в парфюмах по 7,5 мл. Вот сижу теперь и понять себя не могу - то ли ждать и радоваться, то ли дать жабе понудить. Ждать долго - недели 3 наверно будет идти.


Вот это подарок себе!!!! Я тоже давно их хочу, но моя жаба стойкая.... ))))

 

Это не просто подарок...это..даже и слова то нет подходящего...Это счастье!!!!!!!!!!! :idea: :D


Сообщение отредактировал Дашец: 21.03.2014, 08:32:36

  • 1

#4023
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Вот это подарок себе!!!! Я тоже давно их хочу, но моя жаба стойкая.... ))))

Это не просто подарок...это..даже и слова то нет подходящего...Это счастье!!!!!!!!!!! :idea: :D

 

Спасибо Вам девочки, помогли определиться и за поддержку - значить буду ждать и радоваться ;)

ПС: только в теме на форуме могут понять - остальные знакомые смотрят как на психа :faceoff:


Сообщение отредактировал Akvatorija: 21.03.2014, 09:00:46

  • 0

#4024
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
ПС: только в теме на форуме могут понять - остальные знакомые смотрят как на психа :faceoff:

 

я давно уже никому ничего не рассказываю... :faceoff:

а когда все же проболтаюсь, и на меня начинают косо глядеть, быстренько нахожу такую же проблему у косоглядящих...

ну, допустим, кто-то на тряпках помешался, кто-то еще на чем... :D

у каждого свой таракан


  • 0

#4025
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ПС: только в теме на форуме могут понять - остальные знакомые смотрят как на психа :faceoff:

я давно уже никому ничего не рассказываю... :faceoff:
а когда все же проболтаюсь, и на меня начинают косо глядеть, быстренько нахожу такую же проблему у косоглядящих...
ну, допустим, кто-то на тряпках помешался, кто-то еще на чем... :D
у каждого свой таракан
А не несправедливо ли это? Ась??
Я вот думаю- ну почему надо оправдываться и даже чувствовать себя виноватой? Я пару выволочек уже устроила на эту тему))
Какого №&$@% вы чем то недовольны? И чтоб не смели мне ниче говорить!!
Сразу— а я че, я ниче :D:D
Мне своим просто тыкнуть нечем в ответ. Ничем не увлекаются. А че хорошего с другой стороны? Никогда не знаешь что подарить на день рождения.
За клима всем большое спасибо за участие)) и страницы так же отображаются, как и на компе. Не беру.
  • 0

#4026
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
значить буду ждать и радоваться

))))

мне кажется, с Амуажами можно только выиграть - натуральные ингредиенты звучат богато :)

поздравляю )))

 

девочки, писала сегодня отзыв к Опиуму Legendes de Chine, и вспомнила, что мне снился такой сон

много лет назад

я тогда еще проснулась и подумала, что за чушь, какой Опиум, какие парфюмы, это вообще не про меня...

однако ж...)))

 

дочин аттар настоялся - стал очень стойким. Теперь ее подружки тоже просят им такие духи. 

Ну и Нюша моя handmade тоже хороша - вчера перед сном нанесла, через 8ч она еще слышна с запястья (если уткнуться). Это значит, большая стойкость, со средней уже через 5ч ничего не учуять


Сообщение отредактировал Радуга:): 21.03.2014, 11:25:58

  • 0

#4027
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

Вот это подарок себе!!!! Я тоже давно их хочу, но моя жаба стойкая.... ))))

Это не просто подарок...это..даже и слова то нет подходящего...Это счастье!!!!!!!!!!! :idea: :D

 

Спасибо Вам девочки, помогли определиться и за поддержку - значить буду ждать и радоваться ;)

ПС: только в теме на форуме могут понять - остальные знакомые смотрят как на психа :faceoff:

 

Добрый день, девочки! С праздником вас всех!  :hi: 

Весеннего вам настроения и пусть всё получается :)

На счёт парфюмок, я тож за то, чтобы порадоваться, это ж целая куча новых ароматов приедет  :rotate: 

Я своим друзьям тож не говорю ничего, понять, они может и поймут, но им эта тема не интересна.

Дома большая часть коробочек спрятана, на виду стоит штук 5, которыми активно пользуюсь на данный момент ,

со сменой сезона их потихонечку меняю на другие :)

ПРавда, есть все предпосылки к увеличению числа коробочек , и в будущем прятать их будет проблематичнее, но об этом я подумаю завтра :)


  • 0

#4028
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

а схоже...ну не знаю, что, но что-то там есть общее...

и еще узрела Habit Rouge Leau, нюхала? Аби Руж весь есть на фрагрансе, кроме этого Лё, но уж дороговато(((
У меня Аби Руж стоит в списках обязательного приобретения (на будущее). Но не в этом варианте. Цена в прайсе на тестер более чем привлекательная, но я для себя решила, что лучше один, пусть дорогой, но по-настоящему стоящий, чем 10 подешевле и так себе.
Про этот вариант я читала, что уже слишком разбавленный и выхолощенный. От первоначального замысла в нем осталась только слабая тень

 

только не говори, что экстракт из Парижу за 400 евриков  :eek:


  • 0

#4029
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, скажи пожалуйста, Silences Jacomo похож на Йошика? может сесть?

и еще узрела Habit Rouge Leau, нюхала? Аби Руж весь есть на фрагрансе, кроме этого Лё, но уж дороговато(((

 

совершенно разные

Тишина похожа на 19 Шанель ТВ и Шисейдо Мурасаки

Аби руж вещь хорошая, тех денег имхо стоит


  • 0

#4030
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, девушки, нужен совет.

В последнее время ношу только ноа, многие ароматы слишком сильны для меня.

Что можно попробовать еще похожее, в одном ключе,

если можно опливант приобрести, вообще хорошо.

у меня есть на разлив Белый мускус Монталь

и дам попробовать Нельмута Ланга, мне кажется, может понравиться


  • 1

#4031
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ещё рядом бы я поставила Flower от Кензо http://www.fragranti...y-Kenzo-72.html , но с оговоркой - пудра в нём более густая, плотная и душная, чем в Ноа

 

Из того, что найти будет посложнее: Герленовские Метеориты  http://www.fragranti...rites-4045.html (пудрочка с фиалковым подтекстом, запах одноименного продукта у Герлен) и Лёгкий Огонь Иссея Мияке http://www.fragranti...-Light-726.html    (вот последний по волнам моей памяти прям перекликается с той Ноа, что я помню).

 

ой, не Цветок ее придушит

но если что - и его могу дать попробовать, ну и на отлив тоже

Метеориты не советуй - они другие, ну и дорогие и редкие, заразы (((

а вот Легкий огонь - да, тоже вариант

я даже его как-то в Меге видела. не помню только, какой там сетевой

но без тестера - 1 коробочка и задорого ((

пару лет назад


  • 0

#4032
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

когда ты звонила, одновременно зазвонил мобильный, домашний телефон, постучали в дверь и Чупачупс проснулся... Укачивала, отвечала, открывала дверь - все сразу...

день приключений)))

 

сегодня потестила Jungle men Kenzo, понравился больше, чем слоник, слоник чересчур водянистый :dandy: рука так и тянется скрестить его с Кабошаром, потому что оба холодного направления и довольно сдержанные))) 

 

Jungle men шлейфовый и стойкий, как и Johji, что удивительно

не ожидала от японских дизайнеров, ну во всяком случае Zen Shiseido, Indian Holi Kenzo так не шлейфили

правда, на холодной коже Джунгли и ж, и м, кажется, сядут богаче...))) 

 

блин, надо будет попробовать

заинтриговала

при занюхе бутылька не впечатлил (((


  • 0

#4033
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

В своё время я использовала три флакона, а когда их перестали завозить долго и нудно доставала консултантов в магазинах , чтобы они мне присоветовали что-нибудь такое же как эта парфюмка 

Ле Пар затронул много сердец))) До сих пор, когда просят посоветовать что-нибудь из парфюмок очень часто приводят в аналоги этот аромат. Причём как женская, так и мужская половина. Муж у меня тоже на мужской версии долго сидел.

При всей своей попсовости - практически родоначальник целого направления водянистой арбузно-сладкой свежести. 

В местном магазинчике как-то наткнулась на старый флакончик-капельку, попросила посмотреть - оказался испорченным напрочь :-/

у меня как раз капелька

иногда по жаре в офис ношу

народ носами водит но молчит

видимо вспоминают что-то свое, но стесняются спросить  :D


  • 0

#4034
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Интересно, почему кензо написано с русской буквой "з"?
Девочки, кто нить пробовал современную клима в духах?
При этом знаю настоящую ?
Как она? Хоть что то есть от настоящей клима?

неа, нет ничего ((

лучше Голд и Диа Амуаж попробовать в Саксе


  • 0

#4035
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот мне интересно, сильно отличается фобур пв и фобур тв?

 

отличается

для меня принципиально


  • 0

#4036
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вот я сегодня разорилась ... заказала себе 6 ( :eek:) Амуажев в парфюмах по 7,5 мл. Вот сижу теперь и понять себя не могу - то ли ждать и радоваться, то ли дать жабе понудить. Ждать долго - недели 3 наверно будет идти.

вот класс!!!! а каких? и на каком сайте? лакисценте?


  • 0

#4037
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

всех с Праздником - любви, счастья, обновления

и коллекции в том числе


  • 0

#4038
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вот я сегодня разорилась ... заказала себе 6 ( :eek:) Амуажев в парфюмах по 7,5 мл. Вот сижу теперь и понять себя не могу - то ли ждать и радоваться, то ли дать жабе понудить. Ждать долго - недели 3 наверно будет идти.

вот класс!!!! а каких? и на каком сайте? лакисценте?

Они у Андрея в последнем прайсе были.. Хнык, тоже хочуууу....
  • 0

#4039
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Девочки с Праздником весны и обновления!

 Парфюмерного обновления больше всего :)

29624253.gif


  • 0

#4040
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый день, с праздником! весеннего настроения, обновления, новых парфюм. впечатлений и приобретений  :) .

Со мной разделяет радость и делиться своими впечатлениями дочь (10лет), ей тоже нравиться это увлечение, так же все по коробочкам в разных местах :rotate:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.