Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4001
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Интересно, почему кензо написано с русской буквой "з"?
это такая письменная z )))  
  • 0

#4002
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сегодня слушала, как на подруге сидит Montale SandalSilver

очаровательно 

та горечь, которая мне слышалась миндалем, на ней села цитрусом 

 

она говорит, что пахнет, как будто провела ночь с мужчиной :laugh: сразу услышала, что это "ее" аромат.

химия кожи, у нее холодная))) 

 

и это после наших затестов всяких разных ароматов, дорогих и не очень - не потому что выбрать не из чего, а сел...))) клева)))


Сообщение отредактировал Радуга:): 20.03.2014, 19:42:17

  • 0

#4003
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки, как мне понравился Kenzo Jungle Man... улетный аромат. Все, что мне нравилось в Terre d'Hermes там есть (и даже больше - пряный аккорд), только без духоты и одеколона  :p

cижу кайфую.

на мою подругу с холодной кожей тоже сел шикарно))) 

нанюхались на пару :)

 

эххх, мало мне было хотелок женских парфюмок,  :) 

теперь мне тоже любопытно кензошные мужские джунгли на себя примерить после этого коммента :faceoff: :)

я же что-то типо земноводнова в плане температуры , а вдруг и у меня любоф случится :rotate:

девочки, а у нас эта парфюмка есть в магазинах, никто не сталкивался , случайно? ;)

 

и ещё вопросик, на счёт парфюмок, кто-нибудь видел в магазинах фобур в ТВ, чтобы можно было принюхаться?

сколько смотрю, тестеры есть только в пв; но пв в интересном прайсе нет, есть только туалетка . а хочется мне его нечеловечески :ninja:

вот мне интересно, сильно отличается фобур пв и фобур тв?


  • 0

#4004
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

теперь мне тоже любопытно кензошные мужские джунгли на себя примерить после этого коммента
могу дать попробовать :) правда, пока не знаю, когда в городе буду, ка-ни-ку-лы! :rotate: 

 

от мне интересно, сильно отличается фобур пв и фобур тв?
 Юля в блоге вроде писала, что надо тока ПВ :dandy:  
  • 0

#4005
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

девочки, как мне понравился Kenzo Jungle Man... улетный аромат. Все, что мне нравилось в Terre d'Hermes там есть (и даже больше - пряный аккорд), только без духоты и одеколона :p
cижу кайфую.
на мою подругу с холодной кожей тоже сел шикарно)))
нанюхались на пару :)

и ещё вопросик, на счёт парфюмок, кто-нибудь видел в магазинах фобур в ТВ, чтобы можно было принюхаться?
сколько смотрю, тестеры есть только в пв; но пв в интересном прайсе нет, есть только туалетка . а хочется мне его нечеловечески :ninja:
вот мне интересно, сильно отличается фобур пв и фобур тв?
А я скока смотрю, везде тестер стоит туалетка. В БМ на комсомольской шарипова точно.
Чем отличается? Яркостью, насыщенностью, стойкостью может быть?

Девочки вопрос про клима еще актуальный. Дашец ответила, еще мнения есть у кого нить?
  • 0

#4006
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Девочки вопрос про клима еще актуальный. Дашец ответила, еще мнения есть у кого нить?

 

Вот тут в теме поройтесь, помните мы начали фотки выкладывать? А все началось с того, что одна из наших коллег выложила свою фоту и там была именно лицензионная Клима. И мы ее тогда слегка пообсуждали. По моему, мама нашей коллеги сказала, что не айс лицензионная. А то так, с колпачка только, что по нему скажешь...


  • 0

#4007
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ФрейФея, я маме покупала Клима в 2011г. Она сразу отказалась ими пользоваться, т.к. аромат мало напоминал настоящие Клима.
Новодел- это какая- то разбавленная водичка с едва узнаваемыми нотами. Кроме разочарования ничего не вызвал.
  • 0

#4008
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ФрейФея, я маме покупала Клима в 2011г. Она сразу отказалась ими пользоваться, т.к. аромат мало напоминал настоящие Клима.
Новодел- это какая- то разбавленная водичка с едва узнаваемыми нотами. Кроме разочарования ничего не вызвал.

Вот, точно, вы же тогда и рассказывали?


  • 0

#4009
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Нет, еще одна девушка писала и фото выкладывала.
Просто сегодня эту тему затронули и я решила тоже написать.

Я маме и Воздух Времени брала, и Диореллу. Напрочь их не узнает и не пользуется ими. Хорошо еще Черную Магию не прикупила.
  • 0

#4010
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Я с телефона не найду. С телефона находит только темы, но не сообщения.
Значит не айс совсем?
  • 0

#4011
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

теперь мне тоже любопытно кензошные мужские джунгли на себя примерить после этого коммента
могу дать попробовать :) правда, пока не знаю, когда в городе буду, ка-ни-ку-лы! :rotate: 

 

 

от мне интересно, сильно отличается фобур пв и фобур тв?
 Юля в блоге вроде писала, что надо тока ПВ :dandy:  

 

Радуга, если получится , то будет здорово , спасибо! 

как получится, так получится :hi: 

На счёт наводки на Юлин блог спасибо, зашла посмотрела, нашла только это упоминание:

«БоХатый» аромат. Но только в ПВ."

правда, тут трактовать можно по разному - богатый аромат в пв? вообще знакомится с ним только в пв, ибо тв -никакая ? :confused: :)

ФрейФея, спасибо за новдку про бм :hi:

Хотя я там смотрела и мне запомнилось, что тестер именно в пв был ...

на выходных заскочу обновлю воспоминания :rotate:

 

По поводу клима я ни чем поделиться не смогу, я не знакома ни со старой парфюмкой, ни с новой


  • 0

#4012
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Вот я сегодня разорилась ... заказала себе 6 ( :eek:) Амуажев в парфюмах по 7,5 мл. Вот сижу теперь и понять себя не могу - то ли ждать и радоваться, то ли дать жабе понудить. Ждать долго - недели 3 наверно будет идти.


  • 1

#4013
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот уже два пользователя говорят, что не айс...

У меня туалетка современная.


  • 0

#4014
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я с телефона не найду. С телефона находит только темы, но не сообщения.
Значит не айс совсем?


Совсем. Мне говорили лицензия, взяла в проверенном месте, но увы...
  • 0

#4015
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
«БоХатый» аромат. Но только в ПВ."

правда, тут трактовать можно по разному - богатый аромат в пв? вообще знакомится с ним только в пв, ибо тв -никакая ? :confused: :)

ФрейФея, спасибо за новдку про бм :hi:

Хотя я там смотрела и мне запомнилось, что тестер именно в пв был ...

 

 

Я тестила в магазине и ТВ и ПВ. Мне больше понравилась ПВ, но лучше сравнить самой. ПВ более насыщенная, плотная такая, густая...а туалетка как-то менее яркая...ну и , соответственно, менее стойкая..


  • 0

#4016
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Я с телефона не найду. С телефона находит только темы, но не сообщения.
Значит не айс совсем?

прокрутила назд нашу темку, климу мы обсуждали 27/02 после обеда

(у меня это 157 стр, не знаю, совпадает ли нумерация страниц при просмотре на телефоне и при просмотре на компе)

Юля прокомментировала, что лицензия это совсем не то на её нос


  • 0

#4017
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Я тестила в магазине и ТВ и ПВ. Мне больше понравилась ПВ, но лучше сравнить самой. ПВ более насыщенная, плотная такая, густая...а туалетка как-то менее яркая...ну и , соответственно, менее стойкая..

 

Даша, спасибо за отзыв :)

я ,конечно, попробую сама, но учитывая, что в пв меня привлекла именно насыщенность и стойкость,

то думаю, тв меня не впечатлит и связываться с ней не стоит...


  • 0

#4018
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Я тестила в магазине и ТВ и ПВ. Мне больше понравилась ПВ, но лучше сравнить самой. ПВ более насыщенная, плотная такая, густая...а туалетка как-то менее яркая...ну и , соответственно, менее стойкая..

 

Даша, спасибо за отзыв :)

я ,конечно, попробую сама, но учитывая, что в пв меня привлекла именно насыщенность и стойкость,

то думаю, тв меня не впечатлит и связываться с ней не стоит...

 

если насыщенность и стойкость, тогда можно и не убивать время на поиски и тесты, а сразу брать ПВ.


  • 0

#4019
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Про Фобур - и ТВ и ПВ есть в ТЦ, который под новой площадью, там Планета Красоты по-моему, две недели назад тестила там...
  • 0

#4020
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Про Клима - это наверное была моя фотка, честно, мне духи нравятся, иногда открываются очень интересно - пушистыми альдегидными цветами и теплой розой и даже держатся часов пять, а иногда сразу в мыло и слетают через час..
Нравятся еще тем, что я всегда носила более яркие ароматы, а эти тихие и корректные очень)))).
Мама сказала, похожи идеей, но не то что было...

Правда, я не знаю какого они года выпуска, я их купила выпаренными немного,,,, стопер еле выдрала)))...

Сообщение отредактировал LORRA: 20.03.2014, 23:26:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.