Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2941
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

Ой, девочки, а я какая счастиваяяяяяяяя

Поздравляю!!! С долгожданным пополнением, которое тем более так понравилось.
О де Шалимар с чёрной или светлой этикеткой? Видела на сайтах разные варианты, но не поняла: дело в выпусках разных лет или в концентрациях :confused:

 

Спасибо! С синей, вот такой attachicon.gifnd.2353.jpg

 

Дашец, поздравляю с приездом любимок! :hi:

крышка то нашлась для любимца? ;)

девочки, гляда на вас начинаю потихонечку принюхиваться к страшному для меня восточному направлению :)


  • 0

#2942
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, поздравляю с приездом любимок!  :hi:

крышка то нашлась для любимца? ;)

девочки, гляда на вас начинаю потихонечку принюхиваться к страшному для меня восточному направлению :)

 

Спасибо! Неа, не нашлась...Надо родную крышечку, а от Инишиала не подходят, болтаются. Я свои примерила.

Принюхивайтесь, направление совсем не страшное, а очень даже красивое. :hi:


  • 0

#2943
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

О де Шалимар с чёрной или светлой этикеткой? Видела на сайтах разные варианты, но не поняла: дело в выпусках разных лет или в концентрациях :confused:

Спасибо! С синей, вот такой attachicon.gifnd.2353.jpg

понятно, а то я ещё вот такой видела

Guerlain-Shalimar-Eau_de_Shalimar (1).jpg

Думаю, что наверное это более поздняя версия. 


  • 0

#2944
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

это более поздний

если покупка была у Андрея, подозреваю, что это самый первый выпуск

тестер 2008 г.

а они тогда хорошие были


  • 0

#2945
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

кому ЖПГ в духах нать?

у меня такой же флакон

http://www.ebay.com/...e-/221380643189


  • 0

#2946
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

это более поздний

если покупка была у Андрея, подозреваю, что это самый первый выпуск

тестер 2008 г.

а они тогда хорошие были

от Андрея, да...Вы меня порадовали... :) 


  • 0

#2947
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

Ещё думаю прихватить Obsession for Men - нравится мне его тёплая коньячность и прянность.

Я им сама пользуюсь с огромным удовольствием. Такой коричный, теплый, пушистый...

Спасибо за отзыв. Думаю, что всё-таки прихвачу.

 

 

попробовала я сегодня этот Бель... к счастью на блоттер, а не на себя.

Блин, он мало того, что сладко-химозный, так ещё и стойкий, зараза. Все остальные блотеры уже умерли, а этот живохонек. И, кстати, соглашусь - в базе он поприятнее будет, вся эта пластмассовая ягодность убегает и настаёт более-менее спокойное ванильно-деревяшчатое звучание.

Сильно напомнил мне Кашарелевский АморАмор, но только быстреевышесильнее резче, громче и навязчивее.

 

ой, не надо его на кожу. там кака, поверь ;)

ой, верю))))

Я вот что-то подумала, и кажется мне что Шалимар Инишиал на общем фоне ещё ничего себе вполне из более-менее свеже-выпущенного (последние года два-три) и обсуждаемого.

 

Ещё постояла вчера возле Эрмесов. Брызнула на себя Jour. Ну как-то так. На весну-лето можно, есть и свежесть, и цветочки, и нежность, и звонкость, но прям очень ровненько и спокойно. Может просто не моё это сейчас направление? :confused:

Дома вспомнила, что хотела затестить их же Eau de Narcisse Bleu, и вроде он там стоял, но на что-то отвлеклась и забыла. Теперь в другой раз.

 

Почему-то нет Coco Noir, то ли не довезли, то ли уже прикончили завоз. Тоже пока так с ним и не познакомилась.


Сообщение отредактировал lubluchka: 24.02.2014, 13:09:46

  • 0

#2948
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

это более поздний

если покупка была у Андрея, подозреваю, что это самый первый выпуск

тестер 2008 г.

а они тогда хорошие были

от Андрея, да...Вы меня порадовали... :)

 

классно, вдвойне поздравляю!!!

Вы меня опередили - я на него тоже смотрела, заказ полтора месяца назад отправляла, но сразу сняли, т.к. уже не было в наличии.

Ну не жалко, зная, что ушёл в другие хорошие руки :)


  • 0

#2949
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки, Сицилия, на мой взгляд, не совсем тот аромат, чтобы из-за него вот так вот заморачиваться ;)

правда мне очень интересно, как она поведет себя в нашем климате

я в свое время тоже ее хотела. из-за рекламы, там та-а-а-акая сицилийская вдовушка, м-м-м-м  :rotate:

а теперь вот спокойна

 

может и не тот, но всё равно очень хочется его на себе попробовать +  самой понять, из-за чего народ массово ахает.
т.е. это эффект удачной рекламы, эффект толпы, эффект самого аромата , или вообще всё вместе одновременно :rotate:

в общем, решила, что раз мне надо,  значит, будем брать :)


  • 0

#2950
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я его тоже укараулила тогда у Андрея

и все, больше его нет. и неизвестно, будет ли

то есть видимо старую партию "стухших" тестеров распродавали  :D


  • 0

#2951
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я его тоже укараулила тогда у Андрея

и все, больше его нет. и неизвестно, будет ли

то есть видимо старую партию "стухших" тестеров распродавали  :D

да, что-то был он подозрительно дешев :D 

а вот...надо с утра пораньше заказы отправлять... :p


  • 0

#2952
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Ещё постояла вчера возле Эрмесов. Брызнула на себя Jour. Ну как-то так. На весну-лето можно, есть и свежесть, и цветочки, и нежность, и звонкость, но прям очень ровненько и спокойно. Может просто не моё это сейчас направление? :confused:

lubluchka, а жур был в туалетке или новый в парфюме?

 я как-то тестила жур эрмесовский в едт (сразу как он появился)

мне тоже показалось, что он больше на весну- лето, там такие цветочки , как будто акварельные :p

была даже идея, что оно мне надо. но после дополнительных затестов на мне парфюмка оказалась очень нестойкой :cry:

кстати, (ИМХО) эта парфюмка очень схожа по общему звучанию с боссовским журом (и там и там цитрусы , куча цветочков и дерево под конец)


  • 0

#2953
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а меня почему то потянуло на Робера нашего, на Пиге... :D вот почему то мне кажется, что мне понравится его Фракас и Бандит. Фракас все время есть, нет только ден.знаков на него...а Бандит мельком мелькнул только...И вот, хочу-не могу. У кого был Фракас, как он вам?


  • 0

#2954
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

как я рада, что многие разделяют мой щенячий восторг по поводу Премьерной 5-ки!!!!!!!!!!!!!! она обалденна. и она маст хэв адназначный.
аромат-праздник, не меньше)))

 

давай я тебе дам попробовать Опиумные лимитки. их еще найти реально
китайскую видела, остальные не надо - че душу травить :weep:

 

Индиан холи на мне хвостатый. видимо я лягушатина еще та. и там такая вишня красивая, м-м-м-м.
 красивый аромат, а уж база - море умиротворения, я прям тащилась, пока нюхала. Но на фоне других затестов  - очень тихий запах, вот Шанель, это та-да-а-а-ам!!! 

Юль, а тестер Шанели стоит брать? они с крышечками идут? а то если плохо хранится, да без крышки...  10 тыс за крышку/красивую коробку платить неохота :fie: , но если нада...  в таком деле лучше не экономить

 

Coco в нашем ЦФД тоже есть тестер?

 

мужской Лалик?
про это и не думала :ninja: то, что вы с Олесей пишете, в отзывах нет :spy: хочется попробовать...:rolleyes:  и женские, и мужские. А как женские? или не то?)))

 

Рив Гош вычеркну, раз такая лотерея :p  


  • 0

#2955
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Шанелевские тестеры идут с крышечками  :bow:

имею в арсенале тестеры №19пудр, коко, коко нуар, аллюр сенушал, все с крышками :bow:


Сообщение отредактировал ganulya: 24.02.2014, 15:45:03

  • 1

#2956
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Какие разные пути, у меня до рождения ребенка я была помешана на парфюме, после чуть притупилось, но осталось желание
надеюсь, мое скоро притупится, разорительство :faceoff:

 

Правда, при этом ароматы совсем по-другому начали раскрываться. 
сейчас наверное красивее зазвучали, да?

 

 

Для меня там больше цветочных, чем фруктовых нот. 
это хорошо. С фруктами как-то не срастается  у меня, видимо, на более прохладной коже они звучат волнительно, а на мне - варенье вареньем, никакой интриги)))
  • 0

#2957
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а меня почему то потянуло на Робера нашего, на Пиге... :D вот почему то мне кажется, что мне понравится его Фракас и Бандит. Фракас все время есть, нет только ден.знаков на него...а Бандит мельком мелькнул только...И вот, хочу-не могу. У кого был Фракас, как он вам?

ну что - практически моно аромат туберозы

таких валом


  • 0

#2958
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Шанелевские тестеры идут с крышечками 
вот спасибо, можно сэкономить) 
  • 0

#2959
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

давай я тебе дам попробовать Опиумные лимитки. их еще найти реально
китайскую видела, остальные не надо - че душу травить :weep:

 

Индиан холи на мне хвостатый. видимо я лягушатина еще та. и там такая вишня красивая, м-м-м-м.
 красивый аромат, а уж база - море умиротворения, я прям тащилась, пока нюхала. Но на фоне других затестов  - очень тихий запах, вот Шанель, это та-да-а-а-ам!!! 

Юль, а тестер Шанели стоит брать? они с крышечками идут? а то если плохо хранится, да без крышки...  10 тыс за крышку/красивую коробку платить неохота :fie: , но если нада...  в таком деле лучше не экономить

я тебе подскажу, где Опиум брать ;)

 

а что за история с хранением без крышек спрейных парфюмок? я что-то пропустила?

по опыуту - куча разного барахла дома

из тех, что откровенно стухли - ни одного безкрышечного тестера

все супер-оригиналы в коробках и с крышками

один с Европы, один с Планеты красоты

это я не про винтажи, а вполне современных товарищей, хранившихся по всем правилам


  • 0

#2960
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 


а меня почему то потянуло на Робера нашего, на Пиге... :D вот почему то мне кажется, что мне понравится его Фракас и Бандит. Фракас все время есть, нет только ден.знаков на него...а Бандит мельком мелькнул только...И вот, хочу-не могу. У кого был Фракас, как он вам?

ну что - практически моно аромат туберозы

таких валом

 

расслабиться, да? :D вот люблю я такие советы...пойду хотеть в другом направлении...

а кстати, а его же Футур?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.