Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2981
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
, думала простые доче сплавить, а она Самсарой пользуется.

 

наш человек! :idea:


  • 0

#2982
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, поделись, как тебе Coco и Сoco Noire?

не по адресу вопрос, я уже писала что не умею описывать ароматы, все по принципу мое/не мое, нравится/ не нравится :dandy:

 

Эти два очень нравятся, причем Коко больше. Второй день в нем кстати. Коко нуар отливала Эстель, жду отзыв :) 

Розы не слышу в Нуаре, мне вообще главное в парфюме не слышать бергамот, остальное я переношу легко. 


  • 0

#2983
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

, думала простые доче сплавить, а она Самсарой пользуется.

 

наш человек! :idea:

 

 

 

а мне молодая коллега, когда я пришла в самсаре сказала, у вас такой классный парфюм, вы пахнете как моя мама, запах из детства   :faceoff:   :lol: сидела и думала, какой интересный комплимент :D

 

 

 


Сообщение отредактировал ganulya: 25.02.2014, 09:18:49

  • 0

#2984
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у вас такой классный парфюм, вы пахнете как моя мама, запах из детства 
ну, есть возможность выбрать, между мамой из детства и девочкой 8л))) 
  • 0

#2985
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

девушки, очень хочется чего-нить тюльпанового, ландышевого или сиреневого в ожидании весны, может подскажете что-то в этом направлении? пожааалуста )))


  • 0

#2986
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, я просто умираю от Паломы. Вы хоть расскажите мне, чем она пахнет? Безумный, просто безумный аромат....Я как наркоша....А чем пахнет, вообще не пойму. :faceoff:

у меня немного другой выпуск, я о нем уже писала

http://vse.kz/blog/4...o-vipuska-v-pv/

современные не тестила

а пожилые духи у меня испарились из флакона, выяснилось недавно

рыдаю

лежит флакон теперь в комоде, кружевное белье ароматизирует


  • 0

#2987
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Гануля, поделись, как тебе Coco и Сoco Noire?

не по адресу вопрос, я уже писала что не умею описывать ароматы, все по принципу мое/не мое, нравится/ не нравится :dandy:

 

Эти два очень нравятся, причем Коко больше. Второй день в нем кстати. Коко нуар отливала Эстель, жду отзыв :)

Розы не слышу в Нуаре, мне вообще главное в парфюме не слышать бергамот, остальное я переношу легко. 

 

ну, если ждешь, то я ее достану и надену

после того, как к штоматологу схожу

у меня сейчас лекарство в расколовшемся зубе, и у меня на него началась аллергия

сижу и думаю, вытащить - не доживу из-за боли. не вытащить - через сколько часов наступит *опа (отек гортани), если уже раздуло язык и пол-челюсти (((

из-за этого на мне сегодня Белый куражик сидит в основном мелом. иногда мигрирует в кислые ягоды, и снова мел (((


  • 0

#2988
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ого, Юль! а вернуться к стому, чтобы заменил лекарство?


  • 0

#2989
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Эти два очень нравятся, причем Коко больше. Второй день в нем кстати. Коко нуар отливала Эстель, жду отзыв :)

Розы не слышу в Нуаре, мне вообще главное в парфюме не слышать бергамот, остальное я переношу легко. 

 

Вспомнила утром, что Коко я тоже тестила и она мне даже понравилась, но потом на вторую руку пшикнула Шалимаром Инишиалом и все, о Коко я забыла. На коллеге помнится мне-нравилась Коко. 


  • 0

#2990
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

а мне молодая коллега, когда я пришла в самсаре сказала, у вас такой классный парфюм, вы пахнете как моя мама, запах из детства   :faceoff:   :lol: сидела и думала, какой интересный комплимент :D

 

ржунимагу :D

коллега, наверное, совсем дите? как бы Самсара то не так уж и давно появилась. Наверное в 90-е?


  • 0

#2991
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девушки, очень хочется чего-нить тюльпанового, ландышевого или сиреневого в ожидании весны, может подскажете что-то в этом направлении? пожааалуста )))

Ландыш - Карон Ландыш, Ландыш Новой зари, Диориссимо современный попробуйте (а вдруг), Гуччи Энви (кому-то гиацинты, а кому-то ландыши)

 

Тюльпан - Тюльпан Байредо (у Андрея вроде видела в прайсе)

 

Сирень - Эн пассат Малль (лучшая и красивейшая), Сирень Ив роше (в серии моноароматов в однотонных матовых флаконах), Герлен Идиль Жасмин-Сирень, О де рубилипс Дали, Ланвин Эклат, Рижская сирень Дзиндарс, Сирень Новой зари

 

весенние цветочные - Елисейские поля Герлен, Жадор Диор, № 19 и № 19 пудровая версия Шанель, 5 авеню Арден, Лаки шарм Микалеф, Плеже Лаудер (классический), Флер (не путать с Флерс) де Рокай Карон

 

советовала только то, что можно найти в городе (в сетях или заказать здесь, на форуме)


  • 3

#2992
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девушки, очень хочется чего-нить тюльпанового, ландышевого или сиреневого в ожидании весны, может подскажете что-то в этом направлении? пожааалуста )))

Добрый день.

Очень часто парфюмы с лейтмотивом этих цветочных ароматов обсуждались в данной теме.

Пожалуйста, попробуйте, ввести в поисковик слова "сирень", "ландыш" и т.п.

Только что проверяла - выдаёт очень много обсуждений и наименований достойных ароматов. ;)  :)


  • 3

#2993
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ого, Юль! а вернуться к стому, чтобы заменил лекарство?

у меня практически на все аллергия

думаю доживу до завтра

на всякий случай подсела на декс. все остальное при аллергии мне не помогает

может из-за этого все криво сидит (((


  • 0

#2994
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ps Вот Эстель не сочла за труд вновь всё перечислить))))

Я , лентяй, пошла по своему стандартному пути - поисковик реально помогает не только прочитать названия ароматов, но и почитать их обсуждения, потенциально уже сформировать предварительное мнение о вариантах для затеста.


  • 0

#2995
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ps Вот Эстель не сочла за труд вновь всё перечислить))))

Я , лентяй, пошла по своему стандартному пути - поисковик реально помогает не только прочитать названия ароматов, но и почитать их обсуждения, потенциально уже сформировать предварительное мнение о вариантах для затеста.

Олеся, кто нас читает, тот не будет спрашивать.

и поиском заморачиваться.

тут все просто: вопрос - ответ


  • 1

#2996
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

коллега, наверное, совсем дите? как бы Самсара то не так уж и давно появилась. Наверное в 90-е?

Дите ога, но в дочки мне не годится :( рановато бы я ее родила :faceoff: 

 

Эстель, сочувствую, поправляйся.  


  • 0

#2997
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вспомнила утром, что Коко я тоже тестила и она мне даже понравилась, но потом на вторую руку пшикнула Шалимаром Инишиалом и все, о Коко я забыла. На коллеге помнится мне-нравилась Коко. 

дать бы тебе по башке  :shy: сравнила тоже мне :dont:


  • 0

#2998
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

ps Вот Эстель не сочла за труд вновь всё перечислить))))

Я , лентяй, пошла по своему стандартному пути - поисковик реально помогает не только прочитать названия ароматов, но и почитать их обсуждения, потенциально уже сформировать предварительное мнение о вариантах для затеста.

Олеся, кто нас читает, тот не будет спрашивать.

и поиском заморачиваться.

тут все просто: вопрос - ответ

 

согласна :)

Поисковик на благодатную почву, кстати, чреват - начинаешь читать, а тебя потихонечку затягивает, затягивает... 

И уже нужны не только ландыши и сирень, а и роза с фиалкой, а то и деревяшки со специями.

Вот BIANCa писала, что уже в сторону "востока" заглядывается. Радуга пришла за свежестью и лёгкостью Кензошного прекрасного мира, а сейчас... :dandy:


  • 0

#2999
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Вспомнила утром, что Коко я тоже тестила и она мне даже понравилась, но потом на вторую руку пшикнула Шалимаром Инишиалом и все, о Коко я забыла. На коллеге помнится мне-нравилась Коко. 

дать бы тебе по башке  :shy: сравнила тоже мне :dont:

 

лан, лан...тока не сильно... :D 

надо ее заново потестить...помню, что очень стойкий аромат был, по стойкости не уступала Инишиалу.


  • 0

#3000
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

эх... инишиал... пойду в прайс загляну... сын приболел, придется на этой неделе дома сидеть, а были планы сгонять в ЦФД


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.