Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2701
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мужу 19 не понравилась. Понравился выветрившийся pure poison, ну он унюхал уже остатки, когда прошло 7ч...

Я по первому времени тоже мужу давала попробовать всё приобретаемое и тестируемое. Потом с увеличением количества покупок пыл малость поутих. Особо никогда новоприбывших от него не прятала, но премьерные демонстрации отменила, дабы не провоцировать возникновение всяких ненужных мыслей о стоимости и количестве )))

Сообщение отредактировал lubluchka: 18.02.2014, 23:52:24

  • 0

#2702
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Добрый вечер всем!))
Сегодня зашла в БМ, а там на люкс 40%. Цены приятные. Собиралась мужу заказывать на клбн дезик, но со скидками дешевле оказалось купить. Но речь не об этом. Появился у них новый аромат Ла Пантера Картье. Хороший, мне понравился. Умеренный по своей насыщенности цветочный шипр.

Все хотела попробовать старую Пантеру Картье. Слышала о ней много хороших отзывов как о ярком, скорее туберозном аромате. Удивилась, когда прочла про цветочный шипр. Думала, что это переиздание, полезла посмотреть - оказывается совсем новый другой парфюм.
Похоже у маркетологов всех парфюмерных брендов общий творческий кризис с названиями
  • 0

#2703
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Похоже у маркетологов всех парфюмерных брендов общий творческий кризис с названиями

 

скорее желание проскочить под старым успешным именем... :faceoff: скушно это..

Елки-2, один дома-3 и пр...


  • 0

#2704
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

мужу 19 не понравилась. Понравился выветрившийся pure poison, ну он унюхал уже остатки, когда прошло 7ч...

О но премьерные демонстрации отменила, дабы не провоцировать возникновение всяких ненужных мыслей о стоимости и количестве )))
Мне понравилась подпись на одном из парф форумов: (не дословно, но смысл сохранен) наши мужья должны сказать нам спасибо, что мы не драгоценности коллекционируем.
:wub:
  • 0

#2705
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девы, в 22 и вправду есть ладан? или народ путает? 

есть

в старых ТВ вообще такой тревожный. до мурашей.

современную ТВ причесали

в колоне винтажном моем тоже ладана маловато

поэтому пока в поисках желаемого ощущения


  • 0

#2706
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки, на сайте написано, что скидки 40% на весь люкс, а что такое люкс? Шанель это тоже люкс? :dandy:

Шанель сейчас только в ФД представлен, по-моему (((


  • 0

#2707
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

девочки, на сайте написано, что скидки 40% на весь люкс, а что такое люкс? Шанель это тоже люкс? :dandy:

Шанель сейчас только в ФД представлен, по-моему (((

у них скидки по всей сети BSB

оказывается ФД ещё интернет-магазин открыли

ассортимент :faceoff:

цены :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2708
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

девочки, на сайте написано, что скидки 40% на весь люкс, а что такое люкс? Шанель это тоже люкс? :dandy:

Шанель сейчас только в ФД представлен, по-моему (((

 

Разве в Саксе нет? Сегодня собиралась зайти, уточнить на какую парфюмерию у них скидки до 70%, заодно Шанель проверю.))

 

Юля, прерву молчание насчет обмена)) Тебе надо или нет???)))

 

У тебя был отливант Шанель Беж на продажу? я бы купила с удовольствием.


Сообщение отредактировал anarko: 19.02.2014, 11:09:50

  • 0

#2709
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Добрый вечер всем!))
Сегодня зашла в БМ, а там на люкс 40%. Цены приятные. Собиралась мужу заказывать на клбн дезик, но со скидками дешевле оказалось купить. Но речь не об этом. Появился у них новый аромат Ла Пантера Картье. Хороший, мне понравился. Умеренный по своей насыщенности цветочный шипр.

Все хотела попробовать старую Пантеру Картье. Слышала о ней много хороших отзывов как о ярком, скорее туберозном аромате. Удивилась, когда прочла про цветочный шипр. Думала, что это переиздание, полезла посмотреть - оказывается совсем новый другой парфюм.
Похоже у маркетологов всех парфюмерных брендов общий творческий кризис с названиями

 

Пишут, что в память о первой Пантере и музе парфюмера. Да и ладно)). Пусть называют как хотят, лишь бы аромат был красивый и без последствий в виде аллергии на какой-нибудь компонент (у меня частенько бывает). 


  • 0

#2710
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я вот думаю....Что-то мне так мои Елисейские Поля надоели, оказывается. Я их так любила раньше, а сейчас что-то перестали радовать...Продать или пусть стоят?... прямо в раздумьях...


  • 0

#2711
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

девочки, на сайте написано, что скидки 40% на весь люкс, а что такое люкс? Шанель это тоже люкс? :dandy:

Шанель сейчас только в ФД представлен, по-моему (((

 

Разве в Саксе нет? Сегодня собиралась зайти, уточнить на какую парфюмерию у них скидки до 70%, заодно Шанель проверю.))

 

Юля, прерву молчание насчет обмена)) Тебе надо или нет???)))

 

У тебя был отливант Шанель Беж на продажу? я бы купила с удовольствием.

 

в Саксе есть. я про сети говорила

мне надо. но я без машины, я туда к тебе не доеду

ты когда куда-то вниз едешь - ты мне свистни

Бежа на продажу нет ((


  • 0

#2712
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я вот думаю....Что-то мне так мои Елисейские Поля надоели, оказывается. Я их так любила раньше, а сейчас что-то перестали радовать...Продать или пусть стоят?... прямо в раздумьях...

извечная борьба хомяка с жабой))))

 

Я вот тоже над некоторыми экземплярами нет-нет зависаю в раздумьях. Но потом думаю, что в Атырау здесь вряд ли их продам, и на этом пока успокаиваюсь. 


  • 0

#2713
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Я вот думаю....Что-то мне так мои Елисейские Поля надоели, оказывается. Я их так любила раньше, а сейчас что-то перестали радовать...Продать или пусть стоят?... прямо в раздумьях...

извечная борьба хомяка с жабой))))

 

Я вот тоже над некоторыми экземплярами нет-нет зависаю в раздумьях. Но потом думаю, что в Атырау здесь вряд ли их продам, и на этом пока успокаиваюсь. 

 

и я. думаю весной продам несколько дублей

и кое-что надоевшее, дублирующее по многим нотам имеющиеся в коллекции

что-то мне кажется, список внушительный будет

решила идти по пути отсечения лишнего для новых покупок

с таким курсом надо искать новые источники финансирования

ибо арабов все-таки хоцца, но они, собаки, как крыло самолета стоють  :mad:  :faceoff:


  • 0

#2714
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

 

Я вот думаю....Что-то мне так мои Елисейские Поля надоели, оказывается. Я их так любила раньше, а сейчас что-то перестали радовать...Продать или пусть стоят?... прямо в раздумьях...

извечная борьба хомяка с жабой))))

 

Я вот тоже над некоторыми экземплярами нет-нет зависаю в раздумьях. Но потом думаю, что в Атырау здесь вряд ли их продам, и на этом пока успокаиваюсь. 

 

и я. думаю весной продам несколько дублей

Ну я вот пока ничего не покупаю, жду списочка))) 


  • 0

#2715
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

С другой стороны, думаю, а вдруг потом я их захочу снова? Ведь любила же.. :lol: Дорого все равно не продашь.


  • 0

#2716
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ибо арабов все-таки хоцца, но они, собаки, как крыло самолета стоють  :mad:  :faceoff:

и не только они... :faceoff:


  • 0

#2717
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а мне что-то пока ничего не хоцца.

перенасыщение

ну и несколько пришедших не в лучшем виде винтажиков редких

благо занедорого 

и спросить толком негде. 

будут пока просто стоять

жду арабов

мне кажется, начинается новая эра

не зря уже 3-й день в Монтале (все том же  :dandy: )

ну и насморк  :cry:  обоняние сбито. постоянно то глюки, то полные провалы

последний глюк - вышла в аптеку, и в воздухе уловила Кабошар. хорошие винтажные духи.

я их давно не носила. откуда бы. вокруг ни души...............


  • 0

#2718
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ну и несколько пришедших не в лучшем виде винтажиков редких
 

с чем не повезло? :cry:

 

и спросить толком негде. 
 

вот это действительно сложность. 

Тут уже реально чувствуется ограниченный круг прафманьяков в нашем регионе. Точнее маньячат многие, а знающих единицы.

Нам то тебя попытать можно, а тебе? :confused:


  • 0

#2719
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

ну и несколько пришедших не в лучшем виде винтажиков редких
 

с чем не повезло? :cry:

 

Ле Галион Сортильеж 15 мэлэ духов в слюде выпарены на 85%

Зибеллин Виель - спрей газовый почти нерабочий

а это не обычный спрей, его не разберешь. ломать - смерть флакону и может и парфюму (((

Сакр винтажный даже вернула - по описанию полный. пришел пустой флакон

селлер сразу извинился и попросил вернуть

дохлая Мисска в духах. тоже вернула, ибо по описанию как "изумительного состояния парфюм"

 

хочется петь голосом принцессы из Бременских музыкантов "Ни-че-го-я-не-хо-чу!!!!!!!!!!!"  :faceoff:  :cry:


  • 0

#2720
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я вот думаю....Что-то мне так мои Елисейские Поля надоели, оказывается. Я их так любила раньше, а сейчас что-то перестали радовать...Продать или пусть стоят?... прямо в раздумьях...

Дашец, я б , наверное , с продажей не торопилась (особенно, если парфюмка надоела недавно и в 1-й раз) ;)

пусть постоит , есть она не просит ...

ну или если она сильно нравилась, но руки чешутся продать, то тогда бы я себе отливантик сделала на память и на всякий случай, а остальное продала :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.