Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2721
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

дохлая Мисска в духах. тоже вернула, ибо по описанию как "изумительного состояния парфюм"

селлер в таких случаях всегда соглашается на возврат или заранее всегда оговариваешь?

 

Всех жалко :cry:  Сакр в духах был? (точнее должен был быть...)


  • 0

#2722
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я веду переписку, уточняю, реально ли то, что написано

задаю кучу вопросов

и когда приходит тухляк, сразу пишу селлеру

если он неадекват, открываю кейс. обычно все решается полюбовно

когда нет - рассматривает иск администрация ебей и принимает окончательное решение

вот почему важно все обговаривать на берегу, до покупки

 

Сакр ПВ первого выпуска, сплеш, непрозрачный флакон


  • 0

#2723
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
извечная борьба хомяка с жабой))))

или со здравомыслием... :faceoff:

меня раздражает, что с Кабошаром не срослось, пишут, что пв лучше туалетки и кориандр на фрагнансе есть пп... плин, вроде недорого, но туда 25, сюда 30... с другой стороны, лучше ченить одно хорошее купить, чем фигни дешевой...

 

хочется петь голосом принцессы из Бременских музыкантов "Ни-че-го-я-не-хо-чу!!!!!!!!!!!" 

знакомо... мне работа не дает засидеться в себе... тоооолько раскачаюсь на меланхолию, как пора занятие проводить, в последнее время по 2 в день сделала, надоело сидеть в тине))) 


Сообщение отредактировал Радуга:): 19.02.2014, 12:41:27

  • 1

#2724
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я болею. мне хнык-хнык по статусу положено  :D

поправлюсь - начну искать варианты, новые лоты, деньги  :dandy:

а пока - бейдействие и жаление себя

мне это болеть помогает  :p


  • 0

#2725
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

девочки, на сайте написано, что скидки 40% на весь люкс, а что такое люкс? Шанель это тоже люкс? :dandy:

Шанель сейчас только в ФД представлен, по-моему (((

 

Разве в Саксе нет? Сегодня собиралась зайти, уточнить на какую парфюмерию у них скидки до 70%, заодно Шанель проверю.))

 

Юля, прерву молчание насчет обмена)) Тебе надо или нет???)))

 

У тебя был отливант Шанель Беж на продажу? я бы купила с удовольствием.

 

В Саксе не делают скидок на парфюмерию принципиально. То , что там сейчас со скидкой, это излишки заказанного , всего несколько видов ароматов.


  • 0

#2726
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

 

девочки, на сайте написано, что скидки 40% на весь люкс, а что такое люкс? Шанель это тоже люкс? :dandy:

Шанель сейчас только в ФД представлен, по-моему (((

 

Разве в Саксе нет? Сегодня собиралась зайти, уточнить на какую парфюмерию у них скидки до 70%, заодно Шанель проверю.))

 

Юля, прерву молчание насчет обмена)) Тебе надо или нет???)))

 

У тебя был отливант Шанель Беж на продажу? я бы купила с удовольствием.

 

В Саксе не делают скидок на парфюмерию принципиально. То , что там сейчас со скидкой, это излишки заказанного , всего несколько видов ароматов.

 

А  Шанель у нас ещё продаётся в некоторых БМ( Мега, Глобус, ещё кое-где и в частных лавочках встречается). 


  • 0

#2727
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

плин, вроде недорого, но туда 25, сюда 30... с другой стороны, лучше ченить одно хорошее купить, чем фигни дешевой...

вот это прям плюс 1000

Хорошо, когда эта мысль приходит вначале увлечения и более-менее вдумчивый подход вырисовывается на начальной стадии 


  • 0

#2728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я болею. мне хнык-хнык по статусу положено 
это да, когда болеешь, всё немило...  

 

я веду переписку, уточняю, реально ли то, что написано задаю кучу вопросов и когда приходит тухляк, сразу пишу селлеру если он неадекват, открываю кейс. обычно все решается полюбовно когда нет - рассматривает иск администрация ебей и принимает окончательное решение вот почему важно все обговаривать на берегу, до покупки
о, сколько тонкостей... 
  • 0

#2729
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

плин, вроде недорого, но туда 25, сюда 30... с другой стороны, лучше ченить одно хорошее купить, чем фигни дешевой...

вот это прям плюс 1000

Хорошо, когда эта мысль приходит вначале увлечения и более-менее вдумчивый подход вырисовывается на начальной стадии 

 

а в начале хочется много...поэтому сначала набираешь-многооооо...а потом уже приходишь к этой правильно мысли..


  • 0

#2730
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

девочки, на сайте написано, что скидки 40% на весь люкс, а что такое люкс? Шанель это тоже люкс? :dandy:

Шанель сейчас только в ФД представлен, по-моему (((

у них скидки по всей сети BSB

оказывается ФД ещё интернет-магазин открыли

ассортимент :faceoff:

цены :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

вот меня каждый раз просто убивает ценовая политика данной сети....

в выходные зашла в бм в одном тц.

те цены, которые я помнила на 30мл флакошки были где-то 10тыс. (+/-), стали 15тыс (+/-)

т.е. +50%. народ, видимо, очень удивился новым ценам (так например, в той бм я была единственным посетителем)

поэтому они скидку сделали аж в 40% :faceoff: :)


  • 1

#2731
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А  Шанель у нас ещё продаётся в некоторых БМ( Мега, Глобус, ещё кое-где и в частных лавочках встречается). 

 

 

хорошая новость

а то в Меге бываю, а в БМ ен захожу, ибо нет там по умолчанию ничего интересного

а, оказывается, Шанель там есть!!!

это хорошо. а то меня консы ФД убедили, что сейчас Шанель только у них и представлена

дезЫнформаторши, блин


  • 0

#2732
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


А Шанель у нас ещё продаётся в некоторых БМ( Мега, Глобус, ещё кое-где и в частных лавочках встречается).


хорошая новость
а то в Меге бываю, а в БМ ен захожу, ибо нет там по умолчанию ничего интересного
а, оказывается, Шанель там есть!!!
это хорошо. а то меня консы ФД убедили, что сейчас Шанель только у них и представлена
дезЫнформаторши, блин
Кстати, здесь в Атырау ФД нет, а Шанель в БМ представлена. В принципе их же детище.
А по частным лавочкам в основном в слюду запечатано и без тестеров. Хотя может это мне так попадалось
  • 0

#2733
Коныр

Коныр
  • Гость
  • 10 сообщений
Шанель в апорте тоже есть, в БМ. Извините, что вторглась в вашу переписку, я обычно только читаю))
  • 0

#2734
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а мы всем завсегда рады ))))

особенно с разными хорошими новостями


  • 0

#2735
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Шанель в апорте тоже есть, в БМ. Извините, что вторглась в вашу переписку, я обычно только читаю))

Больше людей - разностороннее информация. Вливайтесь )))
  • 0

#2736
Коныр

Коныр
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо))
  • 0

#2737
Коныр

Коныр
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня страсть к парфюмам появилась после родов, такое бывает? Или это временное явление? Вот сильное желание насладиться каким-нибудь запахом, пока не знаю каким, в поисках)))
Эстель, спасибо за совет, в Есентае еще не была, но обязательно посмотрю.
  • 0

#2738
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А Шанель у нас ещё продаётся в некоторых БМ( Мега, Глобус, ещё кое-где и в частных лавочках встречается).


хорошая новость
а то в Меге бываю, а в БМ ен захожу, ибо нет там по умолчанию ничего интересного
а, оказывается, Шанель там есть!!!
это хорошо. а то меня консы ФД убедили, что сейчас Шанель только у них и представлена
дезЫнформаторши, блин
В прайме точно шанель есть, даже духи.
  • 0

#2739
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в прайм плазе на Саина?

я удивлена

но я в тех краях не бываю ((((((((((((


  • 0

#2740
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

я веду переписку, уточняю, реально ли то, что написано
задаю кучу вопросов
и когда приходит тухляк, сразу пишу селлеру
если он неадекват, открываю кейс. обычно все решается полюбовно
когда нет - рассматривает иск администрация ебей и принимает окончательное решение
вот почему важно все обговаривать на берегу,

Эстель, а что именно вы узнаете дополнительно? Они же обычно все указывают: не вскрытый, не пользованный и т.д.
А если видите что нить клеевое на аукционе, но с продавцом ещё не списались, будете ставку делать?
А вам полностью возвращают деньги? А пересылка назад за чей счет? А как вы доказываете, что пришло что то не такое? Снимаете на видео процесс открывания или просто фотки?
Пс. Почему то российские продавцы очень негативно реагируют на любые вопросы- расспросы, уточнения. Пока я купила мицуку, раз наверное 5 мне было написано: если не хотите, не покупайте, покупайте у других, если вы мне не доверяете, покупайте, у кого доверяете и т.д.
Поэтому не люблю рос аукционы. Почему то я гораздо больше верю людям на другой стороне земли, чем тем, кто через границу живет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.