Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2261
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Надо пойти и все потестить.

Вот что интересно, Кристалл не пробовала, но почему то, что пробовала у Шанель, не производит такого впечатления, что бы захотелось купить. :faceoff: Что со мной не так? :D

а что было в списке опробованного?


  • 0

#2262
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а у меня практически трагедия - перебили на 3 доллара редчайшую эрмесовскую лимитку, с...обаки  :mad:

и что-то прям затмение случилось - вся европейские парфюмерные школы (и мерикосовская до кучи) опостытели

сижу и думаю, пора в монастырь  :faceoff:

так как на арабов в бюджете не заложено

на себе практически последние капли Юбилейного Амуажа

а даже на пару строк сил нет

интересно, пройдет? и если да - то как быстро?

:faceoff:  :cry:


  • 0

#2263
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

(шепотом) а можно я свои не буду? мне шты-ы-ы-дно 

штыдна, каму видна))))

не, ну как так, по чуть, понемногу. Хочется прям взглянуть и ахнуть - ну ничего сибе :rotate: 

Ну будете же вы када нибудь полки там протирать, перебирать, ну хотя бы самых редких, самых любимых, каких нить самых - самых, а?

ну пажаааааалустааааа :(  :weep:  


  • 0

#2264
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а даже на пару строк сил нет

интересно, пройдет? и если да - то как быстро?

:faceoff:  :cry:

Девочки, да это же наша "волшебная" алматинская погода с нами играет ;)

А в Атырау сейчас солнышко :)  и морозец -27 :dandy:

сразу хочется жить и выживать и еще мечтать о тюльпановых парфюмах, которые дома остались


  • 0

#2265
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Надо пойти и все потестить.

Вот что интересно, Кристалл не пробовала, но почему то, что пробовала у Шанель, не производит такого впечатления, что бы захотелось купить. :faceoff: Что со мной не так? :D

а что было в списке опробованного?

 

тэкс...что было..

Ну Шанс-фууууууууу...не понравился совсем 

Коко понравилась, но не так, чтобы купить и носить...

Коко Нуар не могу домучить пробник....какой то он безликий что ли...

Аллюр, очень нравится на дочке, на ней он сидит так, как будто она в нем и родилась.. :D а мне на себе как- то тоже никак... :faceoff:

№5 мне подарили и я его почти отмучила, но не могу сказать, что он мне очень нравился.....

ну и вот....пожалуй, что и все... :confused:


  • 0

#2266
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

(шепотом) а можно я свои не буду? мне шты-ы-ы-дно 

штыдна, каму видна))))

не, ну как так, по чуть, понемногу. Хочется прям взглянуть и ахнуть - ну ничего сибе :rotate:

Ну будете же вы када нибудь полки там протирать, перебирать, ну хотя бы самых редких, самых любимых, каких нить самых - самых, а?

ну пажаааааалустааааа :(  :weep:  

 

у меня не на полках, а в запечатанных коробках на дальних антресольках

все ждут, когда я наконец сподоблюсь шкаф для них заказать

а так как он должен быть размеров с хороший такой книжный шкапчик или шифоньерчик, то руки не доходят

хотя место вроде придумалось

зато как закажу такой шкаф - сразу начну красивые фоты делать )))

 

могу одну полку сделать, где пока без коробки

но там темно и бардак (((


  • 0

#2267
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

а даже на пару строк сил нет

интересно, пройдет? и если да - то как быстро?

:faceoff:  :cry:

Девочки, да это же наша "волшебная" алматинская погода с нами играет ;)

А в Атырау сейчас солнышко :)  и морозец -27 :dandy:

сразу хочется жить и выживать и еще мечтать о тюльпановых парфюмах, которые дома остались

 

тоже думаю, что это все результат пасмурной погоды...но от этого не легче ни грамма..


  • 0

#2268
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

О боже не травите душу черной смородиной буду рыдать!!! Отпишитесь потом по Ин Лав Эгейн...

годах так в конце 90-х маме подарили Ин Лав, а у нас  как то в то время парфюмок, ну просто дофига было. Ну и значит мы такие "с Урала" решили, что название незнакомое (не ланком, диор, шанель), флакон какой то необычный  - ааа, значит дешевка какая то с базара. И выпшикали мы кое как этот Эгейн, то мусор выносить, то за хлебом, вощим как попало. Эээх, не было тогда тырнета((((((


  • 0

#2269
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
. И выпшикали мы кое как этот Эгейн, то мусор выносить, то за хлебом, вощим как попало.

по дорогому повеселились... :D


  • 0

#2270
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

могу одну полку сделать, где пока без коробки но там темно и бардак (((

а вы со вспышкой)) 


  • 0

#2271
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

 

. И выпшикали мы кое как этот Эгейн, то мусор выносить, то за хлебом, вощим как попало.

по дорогому повеселились... :D

 

ну! хто ж знал)))) эт я тока в том году узнала, чем это мы так презрительно пшикались  :D


  • 0

#2272
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а даже на пару строк сил нет

интересно, пройдет? и если да - то как быстро?

:faceoff:  :cry:

Девочки, да это же наша "волшебная" алматинская погода с нами играет ;)

А в Атырау сейчас солнышко :)  и морозец -27 :dandy:

сразу хочется жить и выживать и еще мечтать о тюльпановых парфюмах, которые дома остались

 

везет )))


  • 0

#2273
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

годах так в конце 90-х маме подарили Ин Лав, а у нас  как то в то время парфюмок, ну просто дофига было. Ну и значит мы такие "с Урала" решили, что название незнакомое (не ланком, диор, шанель), флакон какой то необычный  - ааа, значит дешевка какая то с базара. И выпшикали мы кое как этот Эгейн, то мусор выносить, то за хлебом, вощим как попало. Эээх, не было тогда тырнета((((((
да уж, девушки повеселились)) 
  • 0

#2274
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


а даже на пару строк сил нет
интересно, пройдет? и если да - то как быстро?
:faceoff: :cry:

Девочки, да это же наша "волшебная" алматинская погода с нами играет ;)
А в Атырау сейчас солнышко :) и морозец -27 :dandy:
сразу хочется жить и выживать и еще мечтать о тюльпановых парфюмах, которые дома остались
А в сторону Уральска то как чудненько - уже за 30 перевалило))))) еду в далекое далеко по делам командировочным и чем дальше, температура все ниже. Мне б для сугрева уже не тюльпанчиков, а чего б амбрового или специевого...
  • 0

#2275
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а даже на пару строк сил нет
интересно, пройдет? и если да - то как быстро?
:faceoff: :cry:

У кого-то возникает парфюмерная "мигрень" от недостатка, у кого-то от пере избытка. ))))
И это пройдёт... (С)

Дашец, мне кажется, Шанель можно и нужно дать еще один шанс. Помимо Кристалла, я бы еще к 19-ой в туалетке приложилась.
И что-то слышно по привозу шанелевской Les Exclusives в Фр.дом? Вот там может открыться абсолютно иная Шанель - с нежнейшей Гарденией, ярким цветочным Бежом, любимой шипровой 31-ой Рю Камбон и ирисовой 28 Ла Пауза, с бодрячковым О де Колоннем и смолистым Корманделем.
Я, кстати, в свое время сначала влюбилась в этих красавцев, а потом уже "подружилась" с той Шанелью, что представлена у нас.
Цены, конечно, у нас думаю загнут, но по нескольким ароматам из этой серии видела миниатюры в прайсе у Андрея

Сообщение отредактировал lubluchka: 30.01.2014, 17:21:37

  • 0

#2276
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


. И выпшикали мы кое как этот Эгейн, то мусор выносить, то за хлебом, вощим как попало.

по дорогому повеселились... :D
ну! хто ж знал)))) эт я тока в том году узнала, чем это мы так презрительно пшикались :D
Кстати, в свое время он вобщем-то был не очень дорогим, так что не сожалейте сильно ;)
У меня он летом используется как раз для таких быстрых выходов, стоит обычно в летнее время в коридоре в шкафчике и наношу, когда уже некогда думать, а что бы выбрать - поэтому тоже и в магазин, и с дитем на прогулку, и мусор вынести)))))
Правда, чаще использую в лимитке, которая fler de la passion. Она на мне позвонче и более одеколонисто звучит, что летом только плюс.
  • 0

#2277
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

так как на арабов в бюджете не заложено
на себе практически последние капли Юбилейного Амуажа
а даже на пару строк сил нет

А напиши про Юбилейный.
А то у меня познания по амуажам ограничены Голдом, Диа и Сиэлем (вот этот как-то вообще особо не о чём)
  • 0

#2278
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кто нибудь имеет концентрацию Eau Legere? Это что, легче чем колонь? Хотела заказать одну штучку, а там только такая непонятная концентрация, судя по переводу с французского легкая вода, я с такой впервые сталкиваюсь. Наверно стойкость низкая, как думаете? 


  • 0

#2279
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А мне вот че Андрей принес :D В руках и носе первый раз у меня это недоразумение (это про флакон) и красота ( это про парфюм). Не, ну как можно сочетнуть такой голубой и бордовый :blink: в одном флаконе ?? Сам парфюм.... Точно! Гуашь, краски, я такое люблю. Не знаю, как раскроется дальше, но пока прикольно. Читала "плачи ярославен" на фрагрантике, что и лу лу уже не та. Девочки, что скажете? Неужели совсем, совсем стремная стала? Кто знает исходник? Для меня кашарель это такая отдушина. Вот как дико приятно, когда фильм, снятый по твоей любимой книге точно такой оказывается, как ты себе в голове нарисовала, так и эден и лулу меня дико радуют своими коробочками. Вот для меня это 100 проц попадание картинки и аромата. Деечки, вы лулу куда пользуете? Пальчиком на шейку, щедрый пшик или аааблааакаа?

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1391113110279.jpg

  • 1

#2280
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Заказы пришли? Вот и славно, потираю жадные лапки!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.