Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2101
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня такая, 75 мл по-моему

крышка как приклеенная

аромат действительно чудо как хорош, теплый и лучистый, и очень женственный

поздравляю с покупкой


  • 0

#2102
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасибо )) Вот и я помню флакон, который я давным давно держала в руках, там тоже крышка так туго надевалась, я прям помню это ощущение. А тут? Эстель, можете посмотреть признаки фейка есть или нет? Сравнить со своей? Штрих код на самой коробке нет, есть наклейка на нижней части коробки со штрих кодом. Надпись на флаконе совпадает с надписью на коробке, серия тоже. Коробка была в запечатанной слюде, НО, на коробке снаружи на белой вставке отчетливо видны 2 отпечатка пальца, испачканных в чем то красном. Фидбек ещё не выставляла. Как думаете? Или такие парфюмы никто не подделывает? А когда его сняли с производства, не знаете?
  • 0

#2103
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, у кого есть эта ракушка, как у вас с крышкой? У меня вообще не держится, то есть не фиксируется на носике, если перевернуть, то крышка просто падает. Есть также у кого то?

Красоту какую прикупили! Поздравляю и надеюсь, что все в полном порядке.
  • 0

#2104
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Прям как с новорожденным поздравляемся))) Я тоже надеюсь, что все в порядке, поскольку на мой взгляд признаков подлинности больше чем фейка.
  • 0

#2105
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А аромат то как? Расказывайте....
  • 0

#2106
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А аромат то как? Расказывайте....

Мне лучше не сказать.  "именно такой запах должен ощущать мужчина, в спальне, залитой августовским солнцем, проснувшись поздним, ленивым, субботним утром, и уткнувшись в изгиб шеи и плеча любимой женщины

это аромат неагрессивного солнца, теплой кожи, ванили, молока и нежности", - katerina_m.  

Вот на мой взгляд самый лучший комментарий на фрагрантике про Лакруа)))))


Сообщение отредактировал ФрейФея: 23.01.2014, 22:55:10

  • 1

#2107
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ваниль, молоко, женская кожа - не про Лакруа. честно

но красиво

по поводу фейков - я уже особо и не хочу ковырять эту тему

по фото, которые сделаны - похож на мой

главное ведь запах. как пахнет? у фейка обычно есть только первые верхние ноты. и все.


  • 0

#2108
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Когда только открыла на почте и тихонько пшикнула на запястье, им ещё потом 2 часа по улице туда-сюда, я вся была в этом облаке и ещё решила, для себя что их надо носить именно так: внизу. Но теперь, когда все дома и он и я ну почему то слетает мгновенно и не могу его расслышать как следует и понять что же там дальше. Вот. Ну подожду пока. Мож че нить изменится.
  • 0

#2109
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

аромат тот же?

или раньше его у вас не было?

тогда что чувствуете? какой он?

стойкость еще раз дома спокойно проверьте - отмойте запястье и нанесите на него хороший пшик

 

пока, судя по написанному, ситуация не очень хорошая ((


  • 0

#2110
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Абсолютно дурацкая ассоциация возникла  :faceoff:  :D

 

Мультик "Рататуй" смотрели?

В начале, когда узнали, что у главного героя-мыши исключительный нюх, и все остальные тащат ему найденную еду, чтобы он определил по запаху её качество и отсутствие отравляющих веществ))))

 

Без обид!!! :dont:  сама если что, буду в первую очередь к Эстель обращаться. Особенно по незнакомым ароматам: что-то неладное возможно учуять смогу, но полноценную картинку соответствия исходному материалу пока разгляжу вряд ли.


Сообщение отредактировал lubluchka: 24.01.2014, 12:35:51

  • 0

#2111
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

гы-ы-ы-ы-ы

нашла тоже крыску  :D

я сама бы рада найти того, к кому можно обратиться

особенно по старым Герленам-Диорам-Каронам-Пату-Роша и иже с ними

над некоторыми флаконами зависаю, ибо исходника не знаю, а гадания на кофейной гуще не люблю

а обратиться не к кому  :cry:

 

но, сама знаешь, чем смогу - всегда помогу  ;)

 

у меня тут очередной ребус - неподписанный атом с прекрасным фиалковым содержимым  :faceoff:

как проморгала, почему без подписи - ума не приложу 


  • 0

#2112
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я читаю, слышу от подруг многим нравится Шалимар. Но мне почему-то он не по вкусу.... :confused:

 

Опробовала Manifesto Yves Saint Laurent .  Запах понравился. Вот не умею я расписывать так красиво как это чувствует Эстель ))


Сообщение отредактировал Renee: 24.01.2014, 13:01:44

  • 0

#2113
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Абсолютно дурацкая ассоциация возникла :faceoff: :D

Мультик "Рататуй" смотрели?
В начале, когда узнали, что у главного героя-мыши исключительный нюх, и все остальные тащат ему найденную еду, чтобы он определил по запаху её качество и отсутствие отравляющих веществ))))
.

сакраментальное: "а что делать?". я то в принципе ко всем обращаюсь, но отвечает почти всегда только Эстель. А тут уж "кто везет, того и грузят", кто отвечает, того и спрашиваем. ^_^
Я иногда развлекаю близких рассказами о мире парфюмерии и цитирую Эстель, знаете как эфффэктно выгляжу? За чужой то счет, чеб не выглядеть то:p

  • 0

#2114
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Когда только открыла на почте и тихонько пшикнула на запястье, им ещё потом 2 часа по улице туда-сюда, я вся была в этом облаке и ещё решила, для себя что их надо носить именно так: внизу. Но теперь, когда все дома и он и я ну почему то слетает мгновенно и не могу его расслышать как следует и понять что же там дальше. Вот. Ну подожду пока. Мож че нить изменится.

Мне кажется, что 2 часа фейк не продержится, все равно какая-нибудь гадость выползет.
Главное-спокойствие! :idea:


  • 0

#2115
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

главное быстро решать, пока фидбэк не выставлен ;)


  • 0

#2116
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Когда только открыла на почте и тихонько пшикнула на запястье, им ещё потом 2 часа по улице туда-сюда, я вся была в этом облаке и ещё решила, для себя что их надо носить именно так: внизу. Но теперь, когда все дома и он и я ну почему то слетает мгновенно и не могу его расслышать как следует и понять что же там дальше. Вот. Ну подожду пока. Мож че нить изменится.

А парфюмка к Вам давно приехала?

может ей надо ещё слегка постоять-подумать-аклиматизироваться и будет Вам взаимное счастье :)

ЗЫ  флакошка просто чудо :)


  • 0

#2117
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

главное быстро решать, пока фидбэк не выставлен ;)

тогда надо быстренько ехать к Вам?как к эксперту....


  • 0

#2118
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Когда только открыла на почте и тихонько пшикнула на запястье, им ещё потом 2 часа по улице туда-сюда, я вся была в этом облаке и ещё решила, для себя что их надо носить именно так: внизу. Но теперь, когда все дома и он и я ну почему то слетает мгновенно и не могу его расслышать как следует и понять что же там дальше. Вот. Ну подожду пока. Мож че нить изменится.

А парфюмка к Вам давно приехала?

может ей надо ещё слегка постоять-подумать-аклиматизироваться и будет Вам взаимное счастье :)

ЗЫ  флакошка просто чудо :)

 

это все имеет отношение только к старым ароматам. парфюмы 90-х гг не нуждаются в отстойке

а если нуждаются - то в сад их, это уже полутрупы ((

у меня недавно сдохла О де Роша и Ральф Лорен Блю

и это уже все, "умерла так умерла"

 

у винтажных духов ситуация иная. если сохранность идеальная, то даже переболтанные с дороги, они пахнут изумительно

есть те, которым реально нужно отстояться

а есть и такая категория, которые уже мертвы, но и их нельзя выкидывать, бывали случаи чудесного воскрешения.


  • 1

#2119
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

главное быстро решать, пока фидбэк не выставлен ;)

тогда надо быстренько ехать к Вам?как к эксперту....

 

если что, у меня она недалеко, могу предоставить свою живую для сравнения


  • 0

#2120
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я то в принципе ко всем обращаюсь, но отвечает почти всегда только Эстель. А тут уж "кто везет, того и грузят", кто отвечает, того и спрашиваем. p

Да больше, наверное, никто здесь столько и не знает ;)
Я, наверное, в лучшем случае смогу вставить пять копеек ну, может быть, про каждый 10-ый из озвученных в теме ароматов. И то, возможно, себя переоцениваю.
А вот послушать разную информацию всегда только ЗА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.