Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2141
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ужасно страшный флакон, да же?Надо ж такое было придумать!

ну флакон в стиле начала 2000. Он у меня неразрывно связан с песенкой  Кайли Миноуг 


.зато аромааат)) ну да, плебейский ставший за прошествием такого времени и такой популярности, ну и че! все равно любимый)))

в минечках: трезор, ноа, поэма, сафари, палома пикассо

И ноа, насколько понял мой нос несколько отличается от совр версии. Пробовала в Ессее. Ну крем кремом для рук. Дочка еще возмущалась, что когда посылка придет, она не возьмет Ноа (а я только его и разрешила забрать). А когда получили да распробовали, так я и сама не хочу теперь отдавать. Красота! Густой, чистый, красивый парфюм. Особенно мне нравится дома им. Такой он вкусный!


Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.01.2014, 16:41:12

  • 0

#2142
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
 сафари, палома пикассо
вот-вот...их то я и заподозрила! Тоже хочу Сафари, как он Вам?

  • 0

#2143
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

очень, очень понравился, тоже обязательно куплю полный флакон. такой он пронзительный, грустно-улыбчивый, как теплый солнечный день октября с высоким недушным небом, летящей паутиной и желтыми листьями. Я бы его назвала "прощание с летом")))


Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.01.2014, 17:13:05

  • 0

#2144
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как Вы красиво написали, еще больше теперь захотелось!


  • 0

#2145
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Потом посмотрела пирамидки, у обоих пэрсик, корица и ваниль. И вот если я все эти компоненты по отдельности отдельно переношу, то почему именно это сочетание меня душит? :rolleyes:

Может дело не в сочетании, а передозе, густоте или исполнении того или иного компонента. Для меня ваниль такая составляющая, когда в нужной дозе мягкость, пушистость и уютный, теплый плед, а в некоторых парфюмках- удушье, тяжесть и нудящая база.
Тоже и с корицей: не люблю откровенно кондитерского исполнения, нравится с небольшой остринкой, как в Непристойной Органзе или Теореме Фенди.
  • 0

#2146
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мое боХатство. Даже в отпуск уезжали, брала с собой бабушкин молитвенник и все духи. потому что если обкрадут взять, купить больше негде будет.
девочки, покажите свое, а? :dandy:

Красиво. Люблю рассматривать фото с флакончиками)))
Не боитесь возить с собой "старичков"? Для них, мне кажется, каждый переезд - маленькое потрясение, после которого можно и не оправиться. Получается, как и для совсем пожилых людей...

Свое скопом показать не получится, так как стоит на верхней полке в высоком шкафу - подальше от загребущих маленьких детских ручек и любопытных маленьких носиков.
Но с возвращением своей мании, решила с начала года, когда есть время и желание "поиграться", делать фотографии "парфюмок дня". Сейчас выложу несколько.
  • 0

#2147
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

аромааат)) ну да, плебейский ставший за прошествием такого времени и такой популярности, ну и че! все равно любимый)))

Да ну прям, какой же Раш плебейский?
Просто мегапопулярный в свое время, но при этом у него настолько свое лицо, которое точно ни с кем не спутаешь (ну если только не брать в расчет супер-пупер эксклюзивный Клайв Кристиан - вот уж точно как минимум из-за цены язык не повернется назвать плебейским)))))
  • 0

#2148
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Потом попозже еще выложу экземпляры, вошедшие в январский гардероб.

Сообщение отредактировал lubluchka: 26.01.2014, 19:49:15

  • 2

#2149
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Больше боялась оставить их дома. без присмотра:blink: А когда ездили на алаколь, да там каждый день мотались по кочкам, так каждый камень, каждая ямка болью в сердце отдавала)) я думаю, мож ячейку в банке снять и туда спрятать)) А мнение про раш это не мое, это так я обобщила мнения на фрагрантике. Я его очень люблю)) моя юность и моя большущая и безответная любовь:wub: Мимо него ходила лет 7-8, все думала, ааа, потом куплю, и тут захожу в БМ и стоят 3 флакошика сиротки на самой нижней полке, а консультанты говорят— а все, с производства сняты, больше их не будет. Паника, паника, паника:o ! естественно схватила все 3, один сестре, один доче на вырост, один себе. Ну теперь то я знаю чего и где искать, так что так сильно не переживаю, но запастись надо)
  • 0

#2150
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Потом посмотрела пирамидки, у обоих пэрсик, корица и ваниль. И вот если я все эти компоненты по отдельности отдельно переношу, то почему именно это сочетание меня душит? :rolleyes:

Может дело не в сочетании, а передозе, густоте или исполнении того или иного компонента. Для меня ваниль такая составляющая, когда в нужной дозе мягкость, пушистость и уютный, теплый плед, а в некоторых парфюмках- удушье, тяжесть и нудящая база.
Тоже и с корицей: не люблю откровенно кондитерского исполнения, нравится с небольшой остринкой, как в Непристойной Органзе или Теореме Фенди.

 

Может быть...Вот в Обсешн корица мне очень нравится, и персик в том же Гуччи Раш и ваниль в Инишиале....А в Кашмире просто все убивает, причем, что именно-не знаю, просто душит и все.


  • 0

#2151
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Потом попозже еще выложу экземпляры, вошедшие в январский гардероб А напишите ещё куда носите и какие они? Понятно, что на франк-к можно все прочитать, но хотелось бы тут

Сообщение отредактировал ФрейФея: 26.01.2014, 20:20:26

  • 0

#2152
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

аромааат)) ну да, плебейский ставший за прошествием такого времени и такой популярности, ну и че! все равно любимый)))

Да ну прям, какой же Раш плебейский?
Просто мегапопулярный в свое время, но при этом у него настолько свое лицо, которое точно ни с кем не спутаешь (ну если только не брать в расчет супер-пупер эксклюзивный Клайв Кристиан - вот уж точно как минимум из-за цены язык не повернется назвать плебейским)))))

 

Я бы сказала, что он несколько вульгарный, Раш. :D Я сама себе кажусь слегка вульгарной, но бывает и такое настроение и желание.


  • 0

#2153
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Гануля, и я думала что я парфманьяк, а нет, я  так балуюсь оказывается, по сравнению со старожилами и завсегдатями этой темы. Так приятно осознавать, что с ума по одиночке не сходят и что есть более "сумасошлатые", чем ты :D 

Я сегодня тоже перебирала свои парфюмы, составляла хотелки и фотала,  захожу в тему и на тебе почти флешмоб. Моя скромная коллекция  :dandy: 

IMG_2629.JPG

 


  • 5

#2154
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я бы сказала, что он несколько вульгарный, Раш. Я сама себе кажусь слегка вульгарной, но бывает и такое настроение и желание.

Да я тебе за Раш  :dont: за такие слова в его адрес :dont:

что то у меня кокошка какая то заляпанная на фото получилась, простите :faceoff:


  • 0

#2155
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Гануля, и я думала что я парфманьяк, а нет, я  так балуюсь оказывается, по сравнению со старожилами и завсегдатями этой темы. Так приятно осознавать, что с ума по одиночке не сходят и что есть более "сумасошлатые", чем ты :D 

Я сегодня тоже перебирала свои парфюмы, составляла хотелки и фотала,  захожу в тему и на тебе почти флешмоб. Моя скромная коллекция  :dandy: 

attachicon.gifIMG_2629.JPG

хо-хо, парниша!(с) :D твоя скромная коллекция-совсем нескромная!Чой-то справа за 2 флакона, серый и коричневый?


  • 0

#2156
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Я бы сказала, что он несколько вульгарный, Раш. Я сама себе кажусь слегка вульгарной, но бывает и такое настроение и желание.

Да я тебе за Раш  :dont: за такие слова в его адрес :dont:

что то у меня кокошка какая то заляпанная на фото получилась, простите :faceoff:

 

ненуачо..ну правда ж вульгарный малость... :D , но я люблю его, подлеца, наверное, единственного из всего Гусси

а кокошка-это кто?

и вот на переднем плане справа -это хто?


Сообщение отредактировал Дашец: 26.01.2014, 20:29:11

  • 0

#2157
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

хо-хо, парниша!(с) :D твоя скромная коллекция-совсем нескромная!Чой-то справа за 2 флакона, серый и коричневый?

 

 

Серый - это Армани Сити Глэм, еще серый это Келвин Кляйн  эйфория

Коричнвый, который?

 

Коко Шанель, большая черная крышка. 


Сообщение отредактировал ganulya: 26.01.2014, 20:31:06

  • 0

#2158
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Серый - это Армани Сити Глэм, еще серый это Келвин Кляйн  эйфория

Коричнвый, который?

 

Который рядом с серым, они одной фирмы, с высокими сплюнутыми крышками и белыми этикетками.


  • 0

#2159
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Даа, коллекция так скромна, что не входит в один ряд ;) и блЕзАруким плохо видно, что там сзади:D
  • 0

#2160
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
и вот на переднем плане справа -это хто?

Кензо наверное ел мундо ес белло

 

Который рядом с серым, они одной фирмы, с высокими сплюнутыми крышками и белыми этикетками.

 

 

сама ты серая, это ланкомы, он голубой вообще то 

http://www.fragranti...ances--179.html

http://www.fragranti...-Cuir-3192.html


Сообщение отредактировал ganulya: 26.01.2014, 20:40:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.