Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#961
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ну все, я их еще больше хочу! Буду надеяться на помощь Алии ;)

надеемся на какой размер?))
  • 0

#962
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алиюшка, спасибо за помощь, кросы - весч!! В аккурат мне шляться по Туманному!! :rotate: Удобные-удобные-преудобные!!

не за что :)рада что понравилось) сама тащусь))
  • 0

#963
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

на асосе в период супер распродаж или таких бешенных кодов как сейчас - всегда загруз. все шопятся по полной и не раз. заказы думаю обрабатываются в порядке очереди, а не от количества вещей. девчонки ждите )))))) помню ближе к НГ по 5 дней висела у нас посыль в процессе

ох да....помню 8 дней на нг, а потом разом застряло на таможне))) и пришло около 20ти коробок разом - 7 заказов)))) трамбовала в машину как могла)))) пришлось в 2 рейса)))
  • 0

#964
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
сейчас возвращаю сво корзину в полной мере эти проблемы с казахтелекомом меня просто из колеи выбили!!!!! только я упустила вещи?
  • 1

#965
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

надеемся на какой размер?))

ТБ топы 7ук, а боди с шипами на мои параметры думаю 10, но если ткань хорошо тянется то мона и 8 :D
  • 0

#966
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

сейчас возвращаю сво корзину в полной мере эти проблемы с казахтелекомом меня просто из колеи выбили!!!!!

+1

только я упустила вещи?

нет
  • 0

#967
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
пишу чтоб не потерять темку
  • 0

#968
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

пишу чтоб не потерять темку

в правом верхнем углу, над темой, есть кнопка [Следить за темой]
  • 0

#969
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!
Ребята, как думаете, все заказы, сделанные в период акции - Daily Edit, приедут до 3 Ноября? Статус до сих пор Order processing.... :cry: Или следует им написать?
  • 0

#970
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем привет!
Ребята, как думаете, все заказы, сделанные в период акции - Daily Edit, приедут до 3 Ноября? Статус до сих пор Order processing.... :cry: Или следует им написать?

у меня один заказ уже выслали вчера (крупный кстати)
два пока в процессе (один с одной обувью, второй средний)
  • -1

#971
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Всем привет!
Ребята, как думаете, все заказы, сделанные в период акции - Daily Edit, приедут до 3 Ноября? Статус до сих пор Order processing.... :cry: Или следует им написать?

у меня один заказ уже выслали вчера (крупный кстати)
два пока в процессе (один с одной обувью, второй средний)

Это все как на Рождество у них, долго обрабатывают заказы и только через 2 месяца придут, и то, не факт что все придет. Я то заказала платье и туфли на свадьбу, вот буду ждать до 3-го, а если не придет останусь ни с чем! Думаете лучше написать все-таки?
  • 0

#972
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Это все как на Рождество у них, долго обрабатывают заказы и только через 2 месяца придут, и то, не факт что все придет. Я то заказала платье и туфли на свадьбу, вот буду ждать до 3-го, а если не придет останусь ни с чем! Думаете лучше написать все-таки?

а вы обычной почтой заказали? у меня просто экспресс (2 заказа) и только один обычной, там одна обувка мужу

Сообщение отредактировал kokoroka: 07.10.2012, 16:36:44

  • -1

#973
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Если у кого-нибудь завалялся код на вещи по полной цене - приму в подарок и буду очень признателен ;) Как назло, все свои коды вчера только раздал :faceoff: Приму в личку. Спасибо.
Спасибо, сам нашёл :dandy:

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 07.10.2012, 19:35:27

  • 0

#974
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Это все как на Рождество у них, долго обрабатывают заказы и только через 2 месяца придут, и то, не факт что все придет. Я то заказала платье и туфли на свадьбу, вот буду ждать до 3-го, а если не придет останусь ни с чем! Думаете лучше написать все-таки?

а вы обычной почтой заказали? у меня просто экспресс (2 заказа) и только один обычной, там одна обувка мужу

Ага, обычной, вот теперь жалею, что обычной :faceoff:
  • 0

#975
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Моя посылка обычной почтой шла ровно 20 дней.Может придёт вовремя...
  • 0

#976
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
пани Зося, это недавно было?:)
а то я тоже жду одну замену обычной почтой, последняя посылка от 9 августа мне вовсе не дошла...:((
сориентируйте по срокам примерным - кто недавно обычной почтой получал вещи? сколько шли?:)
  • -1

#977
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ну,,, тот заказ был сделан 18 августа,получается что уже прилично по времени прошло.Как сейчас дела обстоят не знаю.Обычной посылкой идёт заказ от 27 сентября.Сижу считаю дни....
  • 0

#978
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Может у кого-нибудь есть в корзине 5-ка? Изображение
Изображение
  • 0

#979
starzz

starzz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

сориентируйте по срокам примерным - кто недавно обычной почтой получал вещи? сколько шли? :)

2го октября получила посылку в УКа - шла 15 дней, и до сих пор жду посылку отправленную днем раньше (22 дня в пути), вот и разбери эту почту...

Сообщение отредактировал starzz: 08.10.2012, 00:26:04

  • 0

#980
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
а нам в Павлодар не дошли посылочки отправленные 11 сентября :(, пришли за 6,7, 13, 17 (обычной почтой) шли 14-18 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.