Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#941
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки и мальчики, какая таможня у скайнет или Азия скай? своя как у DHL экспресс и UPS или в общем порядке?

и еще,у кого по два-три экспресса в месяц бывали, проблем не возникло?

совсем голову потеряла с этими скидками, надо идти в завязку :faceoff:

Сообщение отредактировал Тигруля: 06.10.2012, 08:14:56

  • 0

#942
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

и еще,у кого по два-три экспресса в месяц бывали, проблем не возникло?

Ир, если на разные имена, то никаких проблем
если на одно, лотерея - могут пропустить, могут задержать (по настроению таможенника :dandy: )

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.10.2012, 10:58:55

  • 0

#943
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир, если на разные имена, то никаких проблем
если на одно, лотерея - могут пропустить, могут задержать (по настроению таможенника :dandy: )

от жыж я лопух :faceoff: и это при том что всю эту канитель знаю.... 2 посыля на мое имя, одна надеюсь прошла в сентябре, вторая пройдет в октябре, но перерыва в месяц между ними нет....
буду парировать этим, хотя с них как с гуся вода :(
  • 0

#944
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ИР перерыв и не нужен в месяц, главное чтобы в разные календарные месяцы пришло ;)
если первая в сетябре была, то теперь пофигу когда вторая придет, главное чтобы в октябре, в любую дату :)
  • 0

#945
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а можно реальные фото? чот на ШХ пишут что там и клей и сделаны неважно, тоже такие взяла. едуть..

это максимум, на что я оказалась способна на автоспуске :D
Изображение Изображение
  • 4

#946
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

это максимум, на что я оказалась способна на автоспуске :D

ой, Викулька, огромное мерси!!! на Вас ну супер смотрятся! и вид у них классный! цветочки эпатажные)))) люлю типа несочетаемые вещи))) внимание обеспечено! ;)
  • 0

#947
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

от жыж я лопух :faceoff: и это при том что всю эту канитель знаю.... 2 посыля на мое имя, одна надеюсь прошла в сентябре, вторая пройдет в октябре, но перерыва в месяц между ними нет.... буду парировать этим, хотя с них как с гуся вода :(

ох, вот жедь и я лопух! 2 посылки на мое имя, обе в октябре. Одна скаем, вторая обычной почтой. Буду надеется на "авось пронесет"
  • 0

#948
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

от жыж я лопух :faceoff: и это при том что всю эту канитель знаю.... 2 посыля на мое имя, одна надеюсь прошла в сентябре, вторая пройдет в октябре, но перерыва в месяц между ними нет.... буду парировать этим, хотя с них как с гуся вода :(

ох, вот жедь и я лопух! 2 посылки на мое имя, обе в октябре. Одна скаем, вторая обычной почтой. Буду надеется на "авось пронесет"

я думаю про обычку можно не переживать!
  • 0

#949
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, мальчики добрый день! Уже задавала вопрос, но так мне никто и не ответил! Солько времени идет скаем посылка в Караганду? Просто собираюсь уезжать и думаю успеет прийти до отъезда или нет! В FAQ есть только по срокам DHL....

Сообщение отредактировал lkabankz: 06.10.2012, 13:17:23

  • 0

#950
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
есть 10-ки http://www.asos.com/...spx?iid=2321006 http://www.asos.com/...spx?iid=2234741 и бюстик 2Д http://www.asos.com/...aspx?iid=862430
  • -1

#951
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, мальчики добрый день! Уже задавала вопрос, но так мне никто и не ответил! Солько времени идет скаем посылка в Караганду? Просто собираюсь уезжать и думаю успеет прийти до отъезда или нет! В FAQ есть только по срокам DHL....

все зависит от того через Астану или Алматы пойдет посыль. Скорее всего они все идут через Алматы. До Алматы самолетом, а вот до городов КЗ уже наземкой, т.е поездом... В общем ко мне в Павлодар доехала за 10 дней - 24 отправили, 4го получила. Караганда к Алматы ближе, может доедет быстрее ;)
  • 0

#952
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

В общем ко мне в Павлодар доехала за 10 дней - 24 отправили, 4го получила. Караганда к Алматы ближе, может доедет быстрее ;)

Спасибо!!
  • 0

#953
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

В общем ко мне в Павлодар доехала за 10 дней - 24 отправили, 4го получила. Караганда к Алматы ближе, может доедет быстрее ;)

Спасибо!!

до Усть-каменогорска долетела за 6 дней. В пятницу оформила заказ, в среду уже была в Усть-камане.

Вчера оформила заказ утром, до сих пор в процессе. Что там так проблемотично 4 вещи упаковать что ли?
  • 0

#954
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я за 5-7 дней получаю,когда как.Но бесит то что из Алматы посылки везут видимо...на баранах-это саааамый скоростной наземный транспорт))))))))))))Обычно после отправки из Англии на след.день в Алматы уже.А вот к нам...ну как на улитках.
  • 1

#955
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Вчера оформила заказ утром, до сих пор в процессе. Что там так проблемотично 4 вещи упаковать что ли?

у меня по паре дней висел заказ :( притом что в заказах было по одной вещи! :faceoff: но вчера ночью оформила заказ, сегодня утром получила письмо что отшипили, моя в шоке была, ночером что ли работали :confused:
  • 0

#956
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я за 5-7 дней получаю,когда как.Но бесит то что из Алматы посылки везут видимо...на баранах-это саааамый скоростной наземный транспорт))))))))))))Обычно после отправки из Англии на след.день в Алматы уже.А вот к нам...ну как на улитках.

5-7 дней это круто на самом деле :) в наш мухосранск плин я так поняла два раза в неделю отправляют посылки, отсюда и сроки такие (((((
  • 0

#957
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я за 5-7 дней получаю,когда как.Но бесит то что из Алматы посылки везут видимо...на баранах-это саааамый скоростной наземный транспорт))))))))))))Обычно после отправки из Англии на след.день в Алматы уже.А вот к нам...ну как на улитках.

эх, если б в Алмате и выдавали на следующий день :cry: А то я в усть-камане быстрее получила, чем будучи в Алмате получаю
  • 0

#958
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А вот в устькамане тут у нас курьер путний,если получил посыль-тут же привезёт,будь то уже конец раб дня или выходной день.
  • 0

#959
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что там так проблемотично 4 вещи упаковать что ли?


на асосе в период супер распродаж или таких бешенных кодов как сейчас - всегда загруз. все шопятся по полной и не раз. заказы думаю обрабатываются в порядке очереди, а не от количества вещей. девчонки ждите )))))) помню ближе к НГ по 5 дней висела у нас посыль в процессе
  • -1

#960
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Тоже позавчера оформила заказ с 1 блузкой и до сих пор в процессинге((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.