Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1001
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тигруля, почитала твои посты )))) повеселила )))))))))))) особенно про кучеряво .
а если цветочную рубашку с пояском носить? или не смотрится? куртка хорошо на тебе сидит
  • 0

#1002
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пыталась выловить 7-ку для девушки, не помню кто просил. сори.. но никак. зато сейчас они упали до 24 фунтов.
Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=1988185
6 у меня в корзине

Сообщение отредактировал ol-ka: 08.10.2012, 11:19:27

  • 0

#1003
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А у меня назрел вопрос...кто нибудь вернул 3,5% с каждой покупки, разместив заказ через сайт www.ebates.com?
Просто вчера читала,читала....нифига не поняла.

Да, возвращают. я когда с Виктории покупки делаю, всегда с ebates захожу,И тут попробовала зайти через ссылку-кэшбек зачислился вместе с подтверждением об отправке. с Асоса в первый раз разместила заказ 2 октября еще до появления рулетки (на форумах), сегодня мне его курьеры из Скайэкспресс принесли))Очень рада такой оперативности)))Даже с Виктории до меня не меньше 10 дней идет посылка, хотя и после заказа она уже через 3-4 дня в Алмате (я с Петропавловска).Своим первым заказом очень довольна))))
  • 1

#1004
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девушки-я впервые заказ сделала-поэтому такой сопросик-в ФАКе прочитала про возврат ВАТ, но в заказе у меня никакой желтенькой или даже беленькой бумажки с налогом не было ((( Вы сейчас как-то просите вернуть Вам ВАТ?и еще-если часть товаров со скидкой-на него это распространяется??
  • 0

#1005
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, почитала твои посты )))) повеселила )))))))))))) особенно про кучеряво .
а если цветочную рубашку с пояском носить? или не смотрится? куртка хорошо на тебе сидит

пасип))
с пояском чот не додумалась, надо попробовать
  • 0

#1006
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девушки-я впервые заказ сделала-поэтому такой сопросик-в ФАКе прочитала про возврат ВАТ, но в заказе у меня никакой желтенькой или даже беленькой бумажки с налогом не было ((( Вы сейчас как-то просите вернуть Вам ВАТ?и еще-если часть товаров со скидкой-на него это распространяется??

нет Асос Ват перестал возвращать уже давно(((
  • 0

#1007
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кто 4 размер носит?Девочки,они офигенские!!!!!!!(подруге вчера приехали...мммм....)
словились 4 питон и 3 чёрные.Надо?
Изображение

Сообщение отредактировал пани Зося: 08.10.2012, 11:32:22

  • 0

#1008
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, а если уведомление пришло что посыль отшипили, а накладная пустая и без номера? это значит не отправили еще?
  • 0

#1009
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Светлана, а как вы обналичиваете? говорят тут чеки не выгодно наличить.....
расскажите с примером с какой суммы по чеку какая комиссия и сколько в итоге на руки
  • -1

#1010
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, а если уведомление пришло что посыль отшипили, а накладная пустая и без номера? это значит не отправили еще?

экспресс Тигруля?
линк пустой?
  • 0

#1011
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

остальное можно посмотреть тут и тут


Тигруля ты покупаешь себе все то что мне либо хочется до умопомрачения либо что у меня уже есть)))
Блузка тебе идет, хорошо смотрится с джинсами) с юбкой наверное не пойдет. Но тебе идет!) оставляй)) и курточка прелесть) сумочка тоже нравится люблю такой цвет)
  • 0

#1012
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

пыталась выловить 7-ку для девушки, не помню кто просил. сори.. но никак. зато сейчас они упали до 24 фунтов.

я просила :D , вчера в меге опять такие мерила, мне 39-р-р впритык :cry: , а вот 40-отлично. как думаете если 6-ку заказать то их разносить можно?
  • 0

#1013
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

экспресс Тигруля?
линк пустой?

да экспресс и линк пустой
отшипили еще 6 октября если считать по уведомлению от асос

Сообщение отредактировал Тигруля: 08.10.2012, 11:48:33

  • 0

#1014
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля ты покупаешь себе все то что мне либо хочется до умопомрачения либо что у меня уже есть)))
Блузка тебе идет, хорошо смотрится с джинсами) с юбкой наверное не пойдет. Но тебе идет!) оставляй)) и курточка прелесть) сумочка тоже нравится люблю такой цвет)

пасип, Катюш)) сумка вообще няшка... все на нее смотрят, а вроде ничего особенного)
  • 0

#1015
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пыталась выловить 7-ку для девушки, не помню кто просил. сори.. но никак. зато сейчас они упали до 24 фунтов.

я просила :D , вчера в меге опять такие мерила, мне 39-р-р впритык :cry: , а вот 40-отлично. как думаете если 6-ку заказать то их разносить можно?

ну может бутылочку растяжителя саламандры купить... если не деревянные, то должны растянуться по идее...
  • 1

#1016
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

пыталась выловить 7-ку для девушки, не помню кто просил. сори.. но никак. зато сейчас они упали до 24 фунтов.

я просила :D , вчера в меге опять такие мерила, мне 39-р-р впритык :cry: , а вот 40-отлично. как думаете если 6-ку заказать то их разносить можно?

6ку на 40? не поняла про размеры... а вообще если натуральная замша, то она разнашивается, и получше чем кожа. На полразмера точно. И даже без средств))) влажный хб носок и походить дома)

Сообщение отредактировал Тигруля: 08.10.2012, 11:52:42

  • 1

#1017
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Обратите внимание на свои корзины, многое позеленело. В большей части, старые хотелки))

везет :dandy: а у меня только одни кеды позеленели из всей корзины :smoke:
Ир с покупками!!!! ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 08.10.2012, 11:52:32

  • 0

#1018
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

да экспресс и линк пустой
отшипили еще 6 октября если считать по уведомлению от асос

они отправили, просто линк не работает(
напиши им в фейсбук - они скинут трекинг номер и ты сможешь прослеживать)
у меня сейчас 2 посылочки идут и у обоих пусты линки)
  • 1

#1019
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да экспресс и линк пустой
отшипили еще 6 октября если считать по уведомлению от асос

Ир это значит скаем летит. у них обычно на вылете из Лондона все обновления по треку заканчиваются
скорее всего день на 4-5 день прилетит к тебе, не переживай ;) с учетом того что тебе до Павлодара ;)
  • 0

#1020
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Обратите внимание на свои корзины, многое позеленело. В большей части, старые хотелки))

везет :dandy: а у меня только одни кеды позеленели из всей корзины :smoke:
Ир с покупками!!!! ;)

о Настя! мне на днях тоже прислали письмо, чтобы я выслала фото карточки и документов))))
замазала номер карточки и код, из номера оставила только последние 4 цифры и отправила им)) Отменили мой заказ, всё назад вылавливала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.