Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#921
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У меня по той ссылку что тут давали на фейсбук-вообще ничего не открывается :cry: Пишут что запрашиваемой страницы не существует((у всех так или только я?
  • 0

#922
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вот такие поймать еще реально в 7-ом р-ре? на сайте такие в 8-ом висятИзображение
  • 0

#923
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

У меня по той ссылку что тут давали на фейсбук-вообще ничего не открывается :cry: Пишут что запрашиваемой страницы не существует((у всех так или только я?

у меня только что открылась тык
  • 0

#924
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

а эти коды до какого числа действительны?

сгенерированный код живет одни сутки
  • 0

#925
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
открывается,с такой надписью))))

Hey peeps, the Savvy Timer Saver will be back up and running shortly. Thanks for your patience. ASOS

Ща они переделают всё нафиг,чтоб скидки большие не выпадали)))))))))

Сообщение отредактировал пани Зося: 05.10.2012, 19:36:41

  • 1

#926
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А я спешу к вам со своим мини-хвастом :type:
Получила вот эту блузку http://www.asos.com/...d=1964245&cid=0, к сожелению уже out od stock, но вдруг у кого-то завалялась и понадобится) В общем с ЩАСТЛИФФФ :rotate: она такая клевая!!!Приятная к телу, нежная, легкая и принт мне очень очень нрааавится)))Спасибо огроменное Алие за то что поймала ее для меня и помогла с заказом!!!Респект тебе :super:
Ну и вот собственно живые фото
Изображение
извиняйте за большие картинки, не умею я маленькие загружать и как их делать :faceoff:
кстати на бирочке вот такая надпись есть

Изображение
что еще больше меня порадовало :idea:
  • 5

#927
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Фроська, балетки супер супер классные! я в них хожу, не могу вылезти ))))))))))) у меня белые с черным бантиком. мне Алия помогла выловить ))))))))) удобные, и нога кста не потеет, не смотря на то что резиновые! выловите, обязательно берите
  • -1

#928
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, что за ерунда? я выловила юбочку, положила в корзину, хотела мужу показать, чтобы он мне ее купил, а тут мне надпись что вашего размера уже нет и только 16... как так? она же лежала у меня в баге!!!! еще даже часа не прошло!!!!! это же не сэйвд айтемс, чтобы уводили.......
  • -1

#929
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ребяты,ваша помощь позарез нужна.Подруга сегодня делала заказ,заказ не прошёл по причине того что карточка не прошла проверку .У неё карта народного банка.Она им позвонила,оказывается карту нужно разблокировать перед интернет покупками.Сделала повторный заказ.Опять то же самое пишут,с просьбой приложить копию документов и карточки.
НО!она сейчас только проверила-деньги сняты с карты за оба не прошедших заказа.
Что за фигня?Отправила им сканы доков -молчат.
Да,аккаунт ей заблокировали...она не может посмотреть историю заказов.

Сообщение отредактировал пани Зося: 05.10.2012, 20:10:17

  • 0

#930
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

В общем с ЩАСТЛИФФФ она такая клевая!!

Да, клевая! поздравляю!

мне Алия помогла выловить )))))))))

ну все, я их еще больше хочу! Буду надеяться на помощь Алии ;)
  • 0

#931
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ребяты,ваша помощь позарез нужна.Подруга сегодня делала заказ,заказ не прошёл по причине того что карточка не прошла проверку .У неё карта народного банка.Она им позвонила,оказывается карту нужно разблокировать перед интернет покупками.Сделала повторный заказ.Опять то же самое пишут,с просьбой приложить копию документов и карточки.
НО!она сейчас только проверила-деньги сняты с карты за оба не прошедших заказа.
Что за фигня?Отправила им сканы доков -молчат.
Да,аккаунт ей заблокировали...она не может посмотреть историю заказов.

банк открыл карте доступ для интернет покупок?
ну приложите вы им эти копии, да отправьте, последние три цифры или вообще любые три на карте закройте кусочком бумаги. Обычная проверка. Ничего страшного тут нет. Деньги снимут за один заказ, вторая сумма разблокируется через месяц или пару недель сама (смотря какие условия у банка) либо надо прийти и написать заявление на разблокировку суммы.
  • 0

#932
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ира,вопрос:а кто блокирует эти деньги на этот срок?АСОС или банк?
  • 0

#933
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
банк блокирует, он же и разблокирует
у меня вот буквально недавно такая фигня была, жду разблокировки
в казкоме на это месяц уходит
  • -1

#934
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В наличии 2 сегодняшних кода по 20% на вещи без скидки, и штук десять вчерашних (пока действующих) по 10-12% на вещи со скидкой. Кому нужно - обращайтесь в лс.
  • 0

#935
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Алиюшка, спасибо за помощь, кросы - весч!! В аккурат мне шляться по Туманному!! :rotate: Удобные-удобные-преудобные!!
Изображение
  • 1

#936
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у меня только что открылась тык

Ир иду по ссылке а там


Для того, чтобы войти в ASOS Daily Edit с вашим аккаунтом от Facebook, вам необходимо <a href="http://www.facebook....34;>подтвердите ваш адрес электронной почты</a>

чё за ффигня?
  • 0

#937
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


у меня только что открылась тык

Ир иду по ссылке а там


Для того, чтобы войти в ASOS Daily Edit с вашим аккаунтом от Facebook, вам необходимо <a href="http://www.facebook....34;>подтвердите ваш адрес электронной почты</a>

чё за ффигня?

а у меня уже 5 часов подряд Hey peeps, the Savvy Timer Saver will be back up and running shortly. Thanks for your patience. ASOS не могут же так долго обновлять??!!
  • 0

#938
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

а у меня уже 5 часов подряд Hey peeps, the Savvy Timer Saver will be back up and running shortly. Thanks for your patience. ASOS не могут же так долго обновлять??!!

неужели вы думали, что они будут бесконечно раздавать скидки направо и налево?? Изображение похоже, халява закончилась Изображение

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 06.10.2012, 03:46:57

  • 0

#939
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

чё за ффигня?

а за что минус-то и от кого? :rolleyes:

ждем от всех отчетов. кто чего успел нахватать на скидках :)
  • -1

#940
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Алиюшка, спасибо за помощь, кросы - весч!! В аккурат мне шляться по Туманному!! :rotate: Удобные-удобные-преудобные!!

а можно реальные фото? чот на ШХ пишут что там и клей и сделаны неважно, тоже такие взяла. едуть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.