Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6761
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Сегодня забрала с Юпс викторию
Вчера на почту отправляла им копию удостоверения и декларацию
Забрала без оплаты
сегодня
Обычная пассажирская таможенная декларация
Чушь не сусветная((((
  • 0

#6762
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Ге могу найти платья карен миллен. В поисковик выдает что нет таких. Где искать?

тут:
http://www.asos.com/...uggestUsed=true


Ооо спасибо!!!
  • 0

#6763
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений
как узнать пришел ли заказ?они отправляют какое-нибудь уведомление оповещение? у меня бесплатная доставка..только это стоит

Order Date Status Date Shipped Details 20/02/2013 Shipped 21/02/2013 View Order
  • 0

#6764
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Всем привет, не большой отчетик, получила вчера Азия скай:
1. Изображениеhttp://www.asos.com/...spx?iid=2189942 Matthew Williamson Aviator Sunglasses, ооо они бесподобны, просто шикарные, нету слов выразить радость даже, долго думала брать их или рэйбаны, но решила взять эти, посмотреть что за очечи такие, так как рэйбаны носила уже, но они намного лучше них, качественные красивые, и главное сели на меня идеально....вообщем я просто в них влюбилась :D они стоят своей первоначальной цены даже...сделаны в Японии.
2. ИзображениеAsh Cool Multicoloured Wedge Trainers, ну про них тоже нет слов, они классные, очень качественно сшиты, очень удобные, но мне большие, т.е. они очень широкие,на широкие стопы самое то, растроилась, брала 7, так как не словила 6 (у меня 38,5), читала про них что они маломерки, думаю так и есть, маломерки в длину, но в ширь ужасно широкие для меня, все еще пытаюсь поймать 6 )))) так что девочки если кто поймает 6 буду очень признательна. http://www.asos.com/...spx?iid=2214996

Сообщение отредактировал Мадишок: 06.03.2013, 13:24:58

  • 5

#6765
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

как узнать пришел ли заказ?они отправляют какое-нибудь уведомление оповещение? у меня бесплатная доставка..только это стоит

Order Date Status Date Shipped Details 20/02/2013 Shipped 21/02/2013 View Order

Вам казпочта отправить уведомление на дом, если не отправять сами на почте узнавайте, но заказ долго идет, у меня в среднем месяц, еще нечего не терялось, но и такое бывает.
  • 0

#6766
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений


как узнать пришел ли заказ?они отправляют какое-нибудь уведомление оповещение? у меня бесплатная доставка..только это стоит

Order Date Status Date Shipped Details 20/02/2013 Shipped 21/02/2013 View Order

Вам казпочта отправить уведомление на дом, если не отправять сами на почте узнавайте, но заказ долго идет, у меня в среднем месяц, еще нечего не терялось, но и такое бывает.

спасибо,еще вопрос: правда ли,что доставка не бесплатная а стандартная и за нее тоже нужно что-то платить?
  • 0

#6767
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

спасибо,еще вопрос: правда ли,что доставка не бесплатная а стандартная и за нее тоже нужно что-то платить?

нет обычная доставка бесплатная, только экспресс доставка 20 ф. стоит.
  • 0

#6768
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
@Мадишок,с покупками, вы бы заодно и ссылки вставили :)
  • 0

#6769
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

@Мадишок,с покупками, вы бы заодно и ссылки вставили :)

ой забыла....щас добавлю
  • 0

#6770
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений
Для отслеживания операции обработки почтового отправления (в том числе международного) в поле «номер почтового отправления» необходимо указать 13-значный штриховой почтовый идентификатор, содержащий две латинские буквы, означающие статус отправления (посылка, заказной мелкий пакет и т.д.), девять цифр номера вашего отправления и две латинские буквы, определяющие страну-отправителя: US - США, DE - Германия и т.д. (например, СР922953771US, RА713489030DE).

как узнать этот номер с асоса?
  • 0

#6771
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Вика я вчера декларацию заполнила, а сегодня договор прислали, теперь его надо подписывать, вот волокита... Посылка давно в кз
  • 0

#6772
Meow Meow

Meow Meow
  • Гость
  • 47 сообщений

Для отслеживания операции обработки почтового отправления (в том числе международного) в поле «номер почтового отправления» необходимо указать 13-значный штриховой почтовый идентификатор, содержащий две латинские буквы, означающие статус отправления (посылка, заказной мелкий пакет и т.д.), девять цифр номера вашего отправления и две латинские буквы, определяющие страну-отправителя: US - США, DE - Германия и т.д. (например, СР922953771US, RА713489030DE).

как узнать этот номер с асоса?

одним словом трек номер как узнать при стандартной доставке?спасибо
  • 0

#6773
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Для отслеживания операции обработки почтового отправления (в том числе международного) в поле «номер почтового отправления» необходимо указать 13-значный штриховой почтовый идентификатор, содержащий две латинские буквы, означающие статус отправления (посылка, заказной мелкий пакет и т.д.), девять цифр номера вашего отправления и две латинские буквы, определяющие страну-отправителя: US - США, DE - Германия и т.д. (например, СР922953771US, RА713489030DE).

как узнать этот номер с асоса?



одним словом трек номер как узнать при стандартной доставке?спасибо

при заказе обычной почтой, асос этот трек не дает

Сообщение отредактировал Unicorn: 06.03.2013, 14:48:57

  • 0

#6774
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки, отпишитесь! кто на днях получил посылку! как щас доставка идет эксперссом? есть задержки? раньше за неделю доходило. спасибо!

в прошлую пятницу получала, шла скаем, неделю до Павлодара, задержек не было. Но они могут быть - из-за метео условий или из-за загруженности.
  • 0

#6775
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Помогите, пожалуйста, поймать в 18-м р-ре http://www.asos.com/...spx?iid=2569653
и балетки в 5http://www.asos.com/...spx?iid=1527205
  • 0

#6776
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ну вот недавно дхл доставил посылку заказа от 1 марта. денег не взяли. договор как и обещали с собой принесли я дома уже его подписала. завтра обещали принести заказ от 3 марта. говорят сегодня утром прилетела. и снова пафосно добавили - дхл заботится о своих клиентах и мы стараемся чтобы все женщины и девушки получили свои посылки к 8 марта )) прикол
  • 0

#6777
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
и да, я тут подумала - может обычную доставку быстро присылают (3-4 раб дня) если заказ превышает 200уе? у меня вроде так получается... а когда мелочевка то идет долго...
  • 0

#6778
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ
пишите в личку
  • 0

#6779
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки я вот не поняла ДХЛ снова стали 1500тг за посылку брать?!
  • 0

#6780
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вроде нет
но это еще не точно
я получу только теперь после 8((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.