Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6741
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки кто-то скаем сегодня получал, как у них с договором дело обстоит?
  • 0

#6742
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ.
  • 0

#6743
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#6744
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите у кого такое было и как с этим бороться
выловила наконец-то кофточку которую давно хотела и оформила отдельно обычной почтой (бесплатной), мне не кспеху
смотрю а мне платную доставку приплюсовали, хотя я её не выбирала
доставка дороже кофточки вышла, на фига мне такая золотая кофтень :fie:
чё это за хрень такая? отменить чтоли, да по новой оформить, боюсь опять сплюсуют
еще и деньги в блоке на месяц повиснут
  • 0

#6745
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Вы, это видели? http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Red
  • 0

#6746
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Вы, это видели? http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Red

жестоко))) главное что low in stock!
Изображение
  • 1

#6747
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Сегодня получила посылку от скайа, нечего про договор не сказали....
  • 0

#6748
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
сумочка веселая аж лета охота http://www.asos.com/...t=-1&clr=Orange
Изображение
  • 0

#6749
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки вот нововведения таможни

Алматинские таможенники разъяснили курьерским службам правила перемещения ТНП через границу

file:///C:/Users/00017690/AppData/Local/Temp/OICE_AA73DD56-27D5-4081-80DB-AE732CA4FBB8.0/msohtmlclip1/01/clip_image001.jpg26 февраля в Департаменте таможенного контроля по городу Алматы состоялся «круглый стол», в котором приняли участие представители курьерских служб международных почтовых отправлений, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента таможенного контроля по г. Алматы.
Встреча была инициирована алматинскими таможенниками для разъяснения таможенного законодательства по вопросам перемещения через таможенную границу Таможенного союза товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях и курьерскими службами, а также совершения таможенных операций.
На рабочей встрече было отмечено, что таможенные операции в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях (посылках, бандеролях и т.п.), производятся таможенным органом в местах международного почтового обмена, либо в иных местах, определенных таможенным органом. На территории города Алматы в зоне деятельности алматинского таможенного департамента таким ММПО определено АО «Казпочта».
Иные организации, занимающиеся оказанием курьерских услуг, такие как «Postnet 24» , «Kaztranspost», «ТNT», « Avis Logistics», «Emex», «Aramex Kazakhstan», «DHL International Kazakhstan», «UPS», должны проводить таможенное оформление международных посылок и бандеролей, адресованных физическим лицам для личного пользования в общеустановленном порядке с подачей пассажирской таможенной декларации, а в случае превышения норм провоза в МПО на товар производится таможенное оформление с уплатой необходимых таможенных платежей и налогов.
Напоминаем, что норма провоза МПО, ввозимых в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя не должна превышать 31 кг общего веса и общей стоимостью 1 000 Евро.


Сообщение отредактировал Aliya1987: 05.03.2013, 18:42:04

  • 1

#6750
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеhttp://www.asos.com/...spx?iid=2554972
http://www.asos.com/...spx?iid=2640411
http://www.asos.com/...spx?iid=2761391
Девочки, кто-нибудь получил такие сумки? Может отзывы прочитали?

Сообщение отредактировал Dgaika: 05.03.2013, 18:59:15

  • 0

#6751
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ге могу найти платья карен миллен. В поисковик выдает что нет таких. Где искать?

тут:
http://www.asos.com/...uggestUsed=true
  • 0

#6752
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки нужен ваш совет,
Может кто брал примерно такие кроссы с мужского отдела :) ,
как они смотрятся в жизни? не сильно громоздкие?
Хочу взять на весну в горы с детьми ходить вот и думаю :-/
Изображение

Сообщение отредактировал FialkaG: 05.03.2013, 19:43:35

  • 0

#6753
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

девочки подскажите у кого такое было и как с этим бороться
выловила наконец-то кофточку которую давно хотела и оформила отдельно обычной почтой (бесплатной), мне не кспеху
смотрю а мне платную доставку приплюсовали, хотя я её не выбирала
доставка дороже кофточки вышла, на фига мне такая золотая кофтень :fie:
чё это за хрень такая? отменить чтоли, да по новой оформить, боюсь опять сплюсуют
еще и деньги в блоке на месяц повиснут


Настя, у меня один раз так было, что доставка сама приплюсовалась. Потом все нормализовалось вроде, сейчас такого не происходит уже
  • 0

#6754
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, у меня один раз так было, что доставка сама приплюсовалась. Потом все нормализовалось вроде, сейчас такого не происходит уже

со мной сегодня произошло :(
  • 0

#6755
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Настя, у меня один раз так было, что доставка сама приплюсовалась. Потом все нормализовалось вроде, сейчас такого не происходит уже

со мной сегодня произошло :(

Насть, напиши им на фэйсбук (быстрее будет) попроси выслать обычной, а за экспресс вернуть, опиши ситуацию - произошла ошибка, и тебе не выгодно отправлять кофточку экспрессом.
  • 0

#6756
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



сказали к ним ехать, подписывает договор тот на кого пришла посылка. Про оплату ничего не говорили.

интересно, гипотетически, а если некогда ехать, или человек например в отъезде, или телефон не указан - то посылка так и будет у них лежать до посинения?
кстати звонила своему курьеру ЮПС (по ВС), сказал чтобы я в офис позвонила, так как какие-то таможенные изменения и посылки ещё в аэропорту


позвонила ДЧЛ-у, спросила про договор - сказали подъезжать не надо (надеюсь не передумают :rotate: ), выслали мне на почту, я подписала, отсканировала + уд.личн, в теме письма номер накладной вписала и всё :idea: сказали, что на каждые посылки теперь такое делать надо будет. Кому надо - скину договор на почту и адрес менеджера

добрый вечер! получается теперь надо будет при каждой посылке заключать договор??? а они берут 1500 т? как щас дело обстоит с этим? спасибо!
  • 0

#6757
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
девочки, отпишитесь! кто на днях получил посылку! как щас доставка идет эксперссом? есть задержки? раньше за неделю доходило. спасибо!
  • 0

#6758
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ир пасиб! напишу :)

девочки после последних событий ДХЛ-ом ктонить получил посыль?
я сегодня глянула на их договор и закрались у меня подозрения, что уж очень похоже что нас разводят на возврат оплаты льготного оформления
просто ЮПС совсем другую форму прислал, по смыслу - там просто таможенная декларация
а у ДХЛ договор на льготное оформление, за которое раньше брали 1500

Сообщение отредактировал kokoroka: 06.03.2013, 00:42:21

  • 1

#6759
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ися: 06.03.2013, 10:36:41

  • 0

#6760
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Cream 12
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.