Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6781
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки я вот не поняла ДХЛ снова стали 1500тг за посылку брать?!

нет Лерок, всё окей) я получила и никаких 1500 не платила)
  • 1

#6782
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

и да, я тут подумала - может обычную доставку быстро присылают (3-4 раб дня) если заказ превышает 200уе? у меня вроде так получается... а когда мелочевка то идет долго...

просто повезло :) не сглазьте)
  • 0

#6783
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки вы в каком виде договор отсылали им обратно на почту?
я сфоткала отсканированное удостоверение и сфоткала просто договор - пришел ответ, что таможню это не устраивает, нужно чтобы было отсканировано
я ничего не понимаю, почему нельзя просто распечатать то что я выслала и всё
в городе меня не было сегодня, поехать к ним разобраться не смогла
завтра буду звонить :faceoff:
специально чтоли тягомотину разводят :fie:
  • 0

#6784
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки вы в каком виде договор отсылали им обратно на почту?

я распечатала, заполнила, отсканировала и отправила, сегодня второй день ожидания, сказали что макс. 2 дня
  • 0

#6785
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки моя посыль от второго марта экспресс,позвонили с дхл,отправили договор,говорят заполните плюс туда же копию удостоверения и пришлите к нам,я им сказала что сама подъеду завтра(нет возможности сканировать им) с документами и все на месте подпишу и заберу посыль,они сказали что посылку они не отдадут :fie: ,пока мой договор подписанный в таможне не подтвердят :faceoff: ,и только после их подтверждения дхл то ли привезут то ли сама забирать буду не знаю уже(блин фигня какая-то,а и еще платить ничего не нужно.

Сообщение отредактировал Ися: 06.03.2013, 19:44:58

  • 0

#6786
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ну вот недавно дхл доставил посылку заказа от 1 марта. денег не взяли. договор как и обещали с собой принесли я дома уже его подписала. завтра обещали принести заказ от 3 марта. говорят сегодня утром прилетела. и снова пафосно добавили - дхл заботится о своих клиентах и мы стараемся чтобы все женщины и девушки получили свои посылки к 8 марта )) прикол

классно! поздравляю! а вы откуда? так быстро к вам доходят))) значит сейчас ДЧЛ платить ничего не надо? 1500?
  • 0

#6787
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Народ!! Заказывала себе туфли на Асосе, так вот они немного болтаются на ноге..
Не подскажите, вроде какие-то силиконовые вставки есть или что-то в этом роде, чтоб на ноге плотно сидели??
Если на асосе есть такие штуки скиньте ссылку пжл)))
Заранее благодарю!))))
  • 0

#6788
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


ну вот недавно дхл доставил посылку заказа от 1 марта. денег не взяли. договор как и обещали с собой принесли я дома уже его подписала. завтра обещали принести заказ от 3 марта. говорят сегодня утром прилетела. и снова пафосно добавили - дхл заботится о своих клиентах и мы стараемся чтобы все женщины и девушки получили свои посылки к 8 марта )) прикол

классно! поздравляю! а вы откуда? так быстро к вам доходят))) значит сейчас ДЧЛ платить ничего не надо? 1500?

я из Алматы, р-н медеуский. не знаю сама по какому принципу но заметила что когда заказ выше 200уе то приходит обычной доставкой за 3-4 дня. а мелочи как обычно недели 2. дхл ничего не берет, доставляют сами домой. предварительно звонят узнать дома или нет. как-то так вот
  • 0

#6789
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



ну вот недавно дхл доставил посылку заказа от 1 марта. денег не взяли. договор как и обещали с собой принесли я дома уже его подписала. завтра обещали принести заказ от 3 марта. говорят сегодня утром прилетела. и снова пафосно добавили - дхл заботится о своих клиентах и мы стараемся чтобы все женщины и девушки получили свои посылки к 8 марта )) прикол

классно! поздравляю! а вы откуда? так быстро к вам доходят))) значит сейчас ДЧЛ платить ничего не надо? 1500?

я из Алматы, р-н медеуский. не знаю сама по какому принципу но заметила что когда заказ выше 200уе то приходит обычной доставкой за 3-4 дня. а мелочи как обычно недели 2. дхл ничего не берет, доставляют сами домой. предварительно звонят узнать дома или нет. как-то так вот

класс! сспасибо за инфу))
  • 0

#6790
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки, Добрый вечер! Всех с наступающим!!!
Я к Вам за помощью... хочется заказать с асос, да вот незадача - не могу решить какой размерчик вот этой обувки мне подойдет ( http://www.asos.com/...602280&cid=6461 ) длина стопы 24-24,4 итальянский ношу 7.5
А также пиджачок... ( http://us.asos.com/A...250ZS9Qcm9kLw.. )тоже засада с размером, ношу 42-44, италию беру когда S, когда M.
И... может ссылочку в лс дадите, через какого "посредника" можно воплотить мои желания. Буду признательна если чем-то подсобите.
  • 0

#6791
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, Добрый вечер! Всех с наступающим!!!
Я к Вам за помощью... хочется заказать с асос, да вот незадача - не могу решить какой размерчик вот этой обувки мне подойдет ( http://www.asos.com/...602280&cid=6461 ) длина стопы 24-24,4 итальянский ношу 7.5
А также пиджачок... ( http://us.asos.com/A...250ZS9Qcm9kLw.. )тоже засада с размером, ношу 42-44, италию беру когда S, когда M.
И... может ссылочку в лс дадите, через какого "посредника" можно воплотить мои желания. Буду признательна если чем-то подсобите.

обувь вам нужен размер 5
по одежде напишите параметры в см, тогда точно можно будет подсказать
заказ периодически кто-то собирает, просто полистайте последние пару страниц
если что, можете присодиниться ко мне ;) пишите в лс
  • 0

#6792
Avicena

Avicena
  • Гость
  • 17 сообщений


Девочки, Добрый вечер! Всех с наступающим!!!
Я к Вам за помощью... хочется заказать с асос, да вот незадача - не могу решить какой размерчик вот этой обувки мне подойдет ( http://www.asos.com/...602280&cid=6461 ) длина стопы 24-24,4 итальянский ношу 7.5
А также пиджачок... ( http://us.asos.com/A...250ZS9Qcm9kLw.. )тоже засада с размером, ношу 42-44, италию беру когда S, когда M.
И... может ссылочку в лс дадите, через какого "посредника" можно воплотить мои желания. Буду признательна если чем-то подсобите.

обувь вам нужен размер 5
по одежде напишите параметры в см, тогда точно можно будет подсказать
заказ периодически кто-то собирает, просто полистайте последние пару страниц
если что, можете присодиниться ко мне ;) пишите в лс


Ок, грудь 90-92 см, талия 63-65см (то худею, то полнею)

Еще приглянулась такая туника... http://us.asos.com/R...S1Ub3AvUHJvZC8.
Скажите... а всегда ли соответствует цвет картинке? Конечно, если это не черный или белый.

Напишу Вам в ЛС
  • 0

#6793
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, всех с наступающим 8 марта) собираю заказ, пишите в лс :dandy:

Сообщение отредактировал Skuran: 07.03.2013, 00:36:10

  • 0

#6794
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Народ!! Заказывала себе туфли на Асосе, так вот они немного болтаются на ноге..
Не подскажите, вроде какие-то силиконовые вставки есть или что-то в этом роде, чтоб на ноге плотно сидели??
Если на асосе есть такие штуки скиньте ссылку пжл)))
Заранее благодарю!))))


эти силиконовые вставки можно и у нас купить, в обувных и в торговых центрах можно найти без проблем
  • 0

#6795
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки всем привет!
Всех с Наступающим праздником Весны! Чтоб все у нас было хорошо, наши мужчины нас любили и баловали.
Сегодня получила свои заказы, очень и очень рада :).
Спасибо Саше и Алие! :kiss:
Мои параметры ОГ104, ОБ 104, талии-нет ;) , рост 172см.

1) Oasis Quilted Jacket
Изображение
взяла 12рр, мне как раз, хорошая курточка, легкая, стеганная, за счет вставок по бокам она не плохо тянется. В общем могу рекомендовать. (вообще я так хотела эту куртку Изображение, но к сожалению этот бренд к нам не отправляют :weep: )

2) Dune Spread Tassle Heel Shoe Boots
Изображение
7рр, на удивление колодка оказалась очень удобной, пока они летели я сомневалась нужны ли они мне, но теперь абсолютно не жалею что их заказала, на столько универсальная модель, их и в пир и в мир. Вот только когда я смогу их одеть...эх пусть лежат пылятся.

3) COOPER & STOLLBRAND Bound Parka
Изображение
сказала Саша что это оверсайз и отговорила от затеи взять 12рр-спасибо друг :hi: взяла 10ку, это ппц, он огромен, качество хорошее, но я не поняла нужна ли мне эта парка :confused: . На высоких, стройных и с явной талией будет супер гуд, а как на мне, колобке, сидит не поняяяятно...

4)Love Moschino Satin Stripped Shopper
Изображение
Она офигительная и этим все сказано! :p

5)Diesel Stripe V Neck T-Shirt
Изображение
взяла Л на пробу, мужу прям в обтяжку, он так не любит, но на удивление она ему понравилась, и качество хорошее! Теперь дизеля буду брать на размер больше! пришла в интересной пластиковой коробочке.

6) ASOS Maternity Full Length Soft Touch Leggings
Изображение
обычные, 12рр мне большие, смело можно брать 10ку.

7)ASOS Leather Croc Bar Purse
Изображение
замшевый, один в один как на фото, брала подобный зимой ток черный. качество хорошее :)

8)Kinky Knickers Lace Hipster Knickers
Изображение
Мимишные, взяла 12рр, смело можно было брать 10-ку. Качество очень хорошее, милые и нежные.

На это все. Всем спасибо. :bow:

Сообщение отредактировал Фроська: 07.03.2013, 15:45:30

  • 7

#6796
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
С наступающим праздником,девочки! Я к вам с советом. Собрались заказывать супругу пальто,кожаную куртку,мне несколько пар обуви...до этого не делала таких больших по объему заказов, можно указывать обычную доставку с надеждой на то,что все же вышлют экспрессом или не рисковать?
  • 0

#6797
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#6798
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
много фото :) в целом покупками очень довольна, только парка под вопросом(хотя я ее сейчас хорошенько отпарила и она очень даже ничего :D ), ее на себе и куртку фоткать не стала, но если очень интересно, томожно фото сделать :) но думаю они будут мало информативными.
Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фроська: 07.03.2013, 16:46:34

  • 9

#6799
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Фроська, спасибо за отчет! Детский день ро только в Ажуре :) ;) знакомый антураж

С празником нас девочки!!!
  • 0

#6800
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кто-нибудь знает, как с размерами дела обстоят у обуви KG By Kurt Geiger Carey Heeled Shoe?

Сообщение отредактировал Sulushash: 07.03.2013, 16:56:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.