Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#6721
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

мне скай на прошлой недели без какого-либо договора доставляли. или нововведения с этой недели появились?

с первого марта
  • 0

#6722
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

с первого марта


как раз в пятницу 1 марта скай посылку принес. договор подписывать не просили.
  • 0

#6723
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений


с первого марта


как раз в пятницу 1 марта скай посылку принес. договор подписывать не просили.


наверное, растаможка была до 01.03.13 г.
  • 0

#6724
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, помогите с выбором! На рост 160 см нужно брать платье из категории Petite Dresses или можно любое?
  • 0

#6725
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

наверное, растаможка была до 01.03.13 г.


я об этом не подумала. посмотрим, что со следующей посылкой будет)
  • 0

#6726
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
красивая юбка!
Изображение
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Multi

никто не брал?

Сообщение отредактировал ilovebags: 05.03.2013, 12:46:21

  • 0

#6727
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Ге могу найти платья карен миллен. В поисковик выдает что нет таких. Где искать?
  • 0

#6728
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


А у меня последние три ссылки не открываются :confused: Выбрасывает на домашнюю страницу.А так хочется посмотреть те,которые больше всего понравились

сама не поняла там были кожанки от оазис! а сейчас их и в сейлах нет и ссылки битые.

Катюшка вчера я тебе ссылочки в лс отправляла, ты ведь успешно их открыла :) что-то не так((

Вчера все открылось! А сегодня что-то не хочет, странно...
  • 0

#6729
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, привет! Кто-нибудь знает мужские джинсы diesel размер в размер?
  • 0

#6730
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Ге могу найти платья карен миллен. В поисковик выдает что нет таких. Где искать?

что значит где искать? на асосе есть)
зайдите на офф сайт карена там есть список онлайн макгазинов официально торгующие брендом.
  • 0

#6731
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки, помогите с выбором! На рост 160 см нужно брать платье из категории Petite Dresses или можно любое?

если есть проблема с длинными рукавами или длиной юбки, то в petite, если таковой нет то можно любое
  • 0

#6732
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
сумец! фирма хорошая

http://www.asos.com/...T.ac=rec_viewed

Изображение
  • 0

#6733
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, не помню кто спрашивал.... получила боты для знакомой Изображение
вот реальные фото :
ИзображениеИзображение
Изображение

камни красиво бликуют на солнце, но я так и не поняла что это металл или стекло. Приклеены надежно. В коробке валялся один маленький камушек, не критично. На широкую ногу имхо. Я такое не ношу, советовать трудно.
  • 2

#6734
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
http://www.asos.com/...rec&iid=2798284

Девочки, если кто увидит такие зелененькие, припасите для меня пожалуйста!!!
  • 0

#6735
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а мне с юпс сейчас сами позвонили, попросили эл адрес куда отправят формочку для заполнения и нужно будет выслать им копию удостоврения, доставка будет на след день (это ЮПС)
в ДХЛ я так поняла нужно звонить самостоятельно да? или вам они сами позвонили?

мне сутра сами позвонили и сказали что пришла посыль. и опять мой обычный заказ от 1 марта пришел уже сегодня я все еще не понимаю пчм так быстро. в общем просили приехать договор с ними подписать (еще так пафосно произнесли ДХЛ заботится о своих клиентах посему все заботы бумажные с таможней берет на себя :D ) либо же предложили на почту скинуть, чтобы я подписала, отсканировала, приложила копию уд.лич и обратно им по почте отправила. но я объяснила что у меня грудничек и ехать я никуда не могу. тогда девушка предложила все сделать за меня а договор через ребят передаст. единственное я ей копию уд.лич отправила. благо она у меня в компе была уже.
  • 0

#6736
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Multi 12тый размер
Изображение
  • 0

#6737
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


а мне с юпс сейчас сами позвонили, попросили эл адрес куда отправят формочку для заполнения и нужно будет выслать им копию удостоврения, доставка будет на след день (это ЮПС)
в ДХЛ я так поняла нужно звонить самостоятельно да? или вам они сами позвонили?

мне сутра сами позвонили и сказали что пришла посыль. и опять мой обычный заказ от 1 марта пришел уже сегодня я все еще не понимаю пчм так быстро. в общем просили приехать договор с ними подписать (еще так пафосно произнесли ДХЛ заботится о своих клиентах посему все заботы бумажные с таможней берет на себя :D ) либо же предложили на почту скинуть, чтобы я подписала, отсканировала, приложила копию уд.лич и обратно им по почте отправила. но я объяснила что у меня грудничек и ехать я никуда не могу. тогда девушка предложила все сделать за меня а договор через ребят передаст. единственное я ей копию уд.лич отправила. благо она у меня в компе была уже.

какой приятный шок! посмотрим как это всё пойдет. Думаю что первые блины комом - будут долго лежать на таможне.
  • 0

#6738
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Ге могу найти платья карен миллен. В поисковик выдает что нет таких. Где искать?

что значит где искать? на асосе есть)
зайдите на офф сайт карена там есть список онлайн макгазинов официально торгующие брендом.


Вот именно что на асосе не могу найти. Только в outlet есть, среди списка брендов нет.
  • 0

#6739
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Вот именно что на асосе не могу найти. Только в outlet есть, среди списка брендов нет.

вот http://www.asos.com/...Size=-1&sort=-1
сверху поисковик вот там наберите карен миллен :)
но там тоже не всё показывает, иногда в сейле есть, а если по бренду искать то нету О_о
  • 0

#6740
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нить будет заказывать? хотела бы присоединится )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.