Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#5821
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Многие хотелки позеленели в корзине, в том числе платье которое пришло а днях:

1) ASOS Wiggle Dress With Off Shoulder
Изображение

элегантное, женственное платье, цвет изумительно красивый, юк10 на 85-70-94

2) ASOS Boyfriend Blazer
Изображение

бойфренд пиджак, юк 8 сел хорошо, ткань тонкая, особых эмоций не вызвал
  • 2

#5822
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

за коробку отдала 200 тенге


ну и конечно купила их коробку, хотя свою притащила но сказали не пойдет, а в своей почте брали и с моей коробкой.


девочки, а зачем вы коробки берете? или почтовики требуют? я в пакетах приношу и они мне просто в бумагу заворачивают. За бумагу и шпагат конечно тоже берут 170 тенге, но она хоть не так на вес влияет, особенно когда надо до 1кг уложиться, чтобы отправка дешевле вышла...
  • 0

#5823
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девушки, мне не ответили - я могу с возвратом брюк, которые они мне не те отправили положить и платье, которое мне не подошло?
  • 0

#5824
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


за коробку отдала 200 тенге


ну и конечно купила их коробку, хотя свою притащила но сказали не пойдет, а в своей почте брали и с моей коробкой.


девочки, а зачем вы коробки берете? или почтовики требуют? я в пакетах приношу и они мне просто в бумагу заворачивают. За бумагу и шпагат конечно тоже берут 170 тенге, но она хоть не так на вес влияет, особенно когда надо до 1кг уложиться, чтобы отправка дешевле вышла...

так они взвешивают без коробки, а потом только укладывают в нее.
  • 0

#5825
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девушки, мне не ответили - я могу с возвратом брюк, которые они мне не те отправили положить и платье, которое мне не подошло?

у меня была такая ситуация, я заказала юбку, 2 шт. Они отправили юбку, ту что я заказала 1 шт, и 1 шт. юбку совсем другую, я возвратила и ту и другую.
Они мне защитали только 1 юбку, которая была в заказе. А за вторую денег не вернули, хотя я оплатила ее.
  • 0

#5826
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девушки, мне не ответили - я могу с возвратом брюк, которые они мне не те отправили положить и платье, которое мне не подошло?

можете.. я всегда до кучи все ненужное и неподошедшее закидываю. даже из предыдущих заказов.

Гуза, а вы вложили в посылку все накладные??? если да, то пишите асосу, и спросите почему не произвели возврат денег за вещь
  • 0

#5827
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Гуза, а вы вложили в посылку все накладные??? если да, то пишите асосу, и спросите почему не произвели возврат денег за вещь

да, я вложила все накладные, написала все. Но не стала себе голову морочить, возврат только одной юбки они сделали.
Мне честно сказать было лень писать, и она копеечная была.
  • 0

#5828
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Изображение
теперь куртка кожа стоит дещевле чем кожзам,хоть еще одну бери)))
  • 0

#5829
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
так если чуть больше месяца прошло можно вернуть?
  • 0

#5830
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

теперь куртка кожа стоит дещевле чем кожзам,хоть еще одну бери)))

Надо же как цена упала,хотя куртка классная и много кто уже ее купил)
  • 0

#5831
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

так если чуть больше месяца прошло можно вернуть?

там разница 15 фунтов
как раз за пересыл отдать
  • 0

#5832
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


так если чуть больше месяца прошло можно вернуть?

там разница 15 фунтов
как раз за пересыл отдать

:) Это я уже про себя спрашиваю, возврат проворонила и прошло больше месяца
  • 0

#5833
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Никто таких не заказывал? Маломерят или размер в размер? Затрудняюсь сделать выбор с размером.

Изображение вот такие маме брала, они из тойже серии, юк 5 на 37,37,5 сели хорошо.
  • 0

#5834
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Мадишок дайте ссылку на платье с кроликами :)
С покупками!
Олька вас тоже с обновками :)

http://www.asos.com/...spx?iid=2557294 ссылка на платье
  • 0

#5835
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#5836
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Всех с покупками, вот и мой отчетик.... мои параметры 92-77-100, 165 см, 38,38,5.

Изображение Vero Moda Knitted Coat, мне очень понравилась, типа пальто-кардиган, качественный, р. М. сел хорошо., тепленький, прям аж жарко стало пока мерила.

Мадишок, с покупками! а можно фото в пальтишке в реале? смотрю на него, фасончик нравится, но вот не знаю подойдет ли мне такой...

как сфотаю выложу фото, а вообще пальтишко думаю вам пойдет, оно такое простое вязаное мягкое, думаю такое всем идет.
  • 2

#5837
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



за коробку отдала 200 тенге


ну и конечно купила их коробку, хотя свою притащила но сказали не пойдет, а в своей почте брали и с моей коробкой.


девочки, а зачем вы коробки берете? или почтовики требуют? я в пакетах приношу и они мне просто в бумагу заворачивают. За бумагу и шпагат конечно тоже берут 170 тенге, но она хоть не так на вес влияет, особенно когда надо до 1кг уложиться, чтобы отправка дешевле вышла...

так они взвешивают без коробки, а потом только укладывают в нее.


всегда взвешивают с коробкой, это первоначально для деклорации взвешивают без нее
  • 1

#5838
Anastasia Anastasia

Anastasia Anastasia
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожайлуста, муж хочет заказать куртку теплую и ботинки, ну и я впридачу пару платьев. Доставку возьмем экспресс. Все эти вещи наверно в одну посылку не поместятся, и Асос разделит их на две. За экспресс доставку придется тогда два раза платить по 20 фунтов? И обе посылки придут в одно время или могут придти в разное?
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy, вот куртка, которую муж хочет, она же не зимняя, как я понимаю, муж думает, что зимняя. Никто не знает они по размеру как, не большемерят?
  • 0

#5839
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите пожайлуста, муж хочет заказать куртку теплую и ботинки, ну и я впридачу пару платьев. Доставку возьмем экспресс. Все эти вещи наверно в одну посылку не поместятся, и Асос разделит их на две. За экспресс доставку придется тогда два раза платить по 20 фунтов? И обе посылки придут в одно время или могут придти в разное?
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy, вот куртка, которую муж хочет, она же не зимняя, как я понимаю, муж думает, что зимняя. Никто не знает они по размеру как, не большемерят?

а почему вы решили что асос их обязательно разделит :)
если даже и будет две части, то оплачиваете вы доставку заранее, за все вещи что в заказе
а там хоть на 25 частей асос пусть делит - значения это не имеет
все части одной посылки приходят одновременно и получите вы их все сразу
  • 0

#5840
Anastasia Anastasia

Anastasia Anastasia
  • Гость
  • 17 сообщений


Подскажите пожайлуста, муж хочет заказать куртку теплую и ботинки, ну и я впридачу пару платьев. Доставку возьмем экспресс. Все эти вещи наверно в одну посылку не поместятся, и Асос разделит их на две. За экспресс доставку придется тогда два раза платить по 20 фунтов? И обе посылки придут в одно время или могут придти в разное?
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy, вот куртка, которую муж хочет, она же не зимняя, как я понимаю, муж думает, что зимняя. Никто не знает они по размеру как, не большемерят?

а почему вы решили что асос их обязательно разделит :)
если даже и будет две части, то оплачиваете вы доставку заранее, за все вещи что в заказе
а там хоть на 25 частей асос пусть делит - значения это не имеет
все части одной посылки приходят одновременно и получите вы их все сразу

Спасибо за ответ, просто я только один раз заказывала, опыта еще нет. И подумала вещи то объемные, наврятли в одну посылку поместятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.